Ответить
  • Danok Junior Member
    офлайн
    Danok Junior Member

    49

    5 лет на сайте
    пользователь #2609718

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 26 октября 2019 10:34

    zhenya1987,

    zhenya1987:

    подскажите пожалуйста хорошего спортивного психолога(психотерапевта)

    Демешко Инесса Михайловна
    работала со многими известными (и не очень, впрочем, тоже) спортсменами, в том числе с олимпийским чемпионом по фризстайлу Алексеем Гришиным.
    Как подтверждение, вот цитата из СБ:

    Опубликовано: 10.04.2010

    «А по рюмочке мы с Лехой все же приняли»
    Минувший сезон — самый успешный в истории белорусского фристайла. Алексей Гришин стал первым олимпийским чемпионом страны в зимних видах спорта. Антон Кушнир удостоился Большого хрустального глобуса Кубка мира, что также произошло впервые в летописи фристайла. У истоков этих и многих других свершений стоит главный наставник национальной сборной Николай КОЗЕКО, с которым и встретился корреспондент «Р».

    — Николай Иванович, как вам удается находить консенсус с коллегами по тренерскому цеху, сглаживать острые углы? Ведь именно этот фактор сказался на показателях наших олимпийцев в лыжных гонках, конькобежном спорте да и в хоккее отчасти?

    — Не сказал бы, что в нашей команде тишь да гладь. Иногда дебатируем, и очень остро, по тем или иным вопросам. И именно в них рождается истина, приемлемое решение. Но никогда споры не выходили за рамки, не перерастали в личную неприязнь. Наверное, потому, что вся белорусская школа фристайла — это одна большая семья. Все, кто работает в сборной, – мои ученики, бывшие атлеты. Это Василий Воробьев, Максим Самойлов. Александр Пенигин, правда, могулист, но тоже тренировался с нами. И, конечно, они сопричастны к этим достижениям. Привносили свою лепту в них по мере возможности хореограф Раиса Сотник, психолог Инесса Демешко, администратор Анатолий Пастухов, инструктор Кирилл Кручок и, разумеется, сотрудники специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва. Весь дружный коллектив трудился на результат. И именно этот фактор стал определяющим.

  • Vit_al66 Neophyte Poster
    офлайн
    Vit_al66 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2869508

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 29 октября 2019 17:08

    Добрый день! Если не трудно, подскажите, пожалуйста, психолога для мальчика-подростка. Неуверенность в себе, низкая самооценка, боязнь в школе общения со сверстниками. Заранее благодарен.

  • migel8 Senior Member
    офлайн
    migel8 Senior Member

    5286

    12 лет на сайте
    пользователь #402807

    Профиль
    Написать сообщение

    5286
    # 29 октября 2019 23:54

    Vit_al66, ответил в л.с

  • 2477891 Neophyte Poster
    офлайн
    2477891 Neophyte Poster

    26

    5 лет на сайте
    пользователь #2477891

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 30 октября 2019 15:08

    Срочно !! Ищу опытного психолога . Созрела для похода к специалисту !! Нужен спец работающий в государственном учреждении , а не в личной клинике . Цена в 60 и 80 рублей как выше писали -АТОМ для меня сейчас . Поэтому ищем скромный для себя вариант по цене , но проверенный . Так чтоб желание не отпало наладить свою жизнь в нужное русло .
    Хорошего дня товарищи !!! ))))))

  • A_li_o_na Junior Member
    офлайн
    A_li_o_na Junior Member

    81

    8 лет на сайте
    пользователь #1666850

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 1 ноября 2019 10:37
    2477891:

    Срочно !! Ищу опытного психолога . Созрела для похода к специалисту !! Нужен спец работающий в государственном учреждении , а не в личной клинике . Цена в 60 и 80 рублей как выше писали -АТОМ для меня сейчас . Поэтому ищем скромный для себя вариант по цене , но проверенный . Так чтоб желание не отпало наладить свою жизнь в нужное русло .
    Хорошего дня товарищи !!! ))))))

    Аналогично!

  • superalena Neophyte Poster
    офлайн
    superalena Neophyte Poster

    29

    12 лет на сайте
    пользователь #403818

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 1 ноября 2019 12:59

    Стоимость услуг зависит не от государственной\частной клиники, а от опытности специалиста. Люди с большим опытом не будут массово брать людей в терапию за небольшие деньги, так как их опыт и образование требуют денег (курсы, тренинги, личная терапия и супервизия, аренда кабинета и т.д.). Специалисты помоложе готовы брать людей за меньшие деньги для опыта и увеличения практики. Причем некоторые из них могут быть изначально эффективнее опытных уже подуставших, знаю таких.

    Но отфильтровать отличных молодых специалистов от необразованных может быть очень сложно.

  • Danok Junior Member
    офлайн
    Danok Junior Member

    49

    5 лет на сайте
    пользователь #2609718

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 1 ноября 2019 17:47
    2477891:

    Срочно !! Ищу опытного психолога . ищем скромный для себя вариант по цене , но проверенный . Так чтоб желание не отпало наладить свою жизнь в нужное русло .

    вариант бесплатный:
    мне коллега скинул ссылку на фейсбук, там психотерапевт Елена Никитина, главный врач одного из минских центров, ведет блог, инфа вроде простая, но акценты так расставлены, что легко применять этот ее алгоритм управления мыслями.

  • Wehrrwolf Member
    офлайн
    Wehrrwolf Member

    130

    15 лет на сайте
    пользователь #133706

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 2 ноября 2019 12:34
    migel8:

    Vit_al66, ответил в л.с

    Отпишите и мне пожалуйста. Ситуация таже - мальчик 18 лет. Низкая самооценка, возможно продолжительная депрессия.

  • migel8 Senior Member
    офлайн
    migel8 Senior Member

    5286

    12 лет на сайте
    пользователь #402807

    Профиль
    Написать сообщение

    5286
    # 3 ноября 2019 01:43

    Wehrrwolf, ответил в л.с

  • 1801642 Neophyte Poster
    офлайн
    1801642 Neophyte Poster

    8

    8 лет на сайте
    пользователь #1801642

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 3 ноября 2019 08:42

    03.11.2010
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошего психолога и психотерапевта по вопросам психосоматических расстройств, сильных волнений и переживаний, тревожно-депрессивного состояния, нервозности и раздражительности.
    Планирую долго ходить на личную терапию.
    Стоит ли обращаться к психотерапевту в поликлинику или Городской центр пограничных состояний и психотерапии?

  • YULIA1102 Neophyte Poster
    офлайн
    YULIA1102 Neophyte Poster

    5

    5 лет на сайте
    пользователь #2480789

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 4 ноября 2019 10:54

    Здравствуйте. Мальчику 9 лет посоветуйте детского психотерапевта.

  • migel8 Senior Member
    офлайн
    migel8 Senior Member

    5286

    12 лет на сайте
    пользователь #402807

    Профиль
    Написать сообщение

    5286
    # 4 ноября 2019 13:15

    1801642, ответил в л.с

    Добавлено спустя 1 минута 5 секунд

    YULIA1102, ответил в л.с

  • Olechka3000 Junior Member
    офлайн
    Olechka3000 Junior Member

    35

    4 года на сайте
    пользователь #2777220

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 5 ноября 2019 01:19
    1801642:

    03.11.2010
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошего психолога и психотерапевта по вопросам психосоматических расстройств, сильных волнений и переживаний, тревожно-депрессивного состояния, нервозности и раздражительности.
    Планирую долго ходить на личную терапию.
    Стоит ли обращаться к психотерапевту в поликлинику или Городской центр пограничных состояний и психотерапии?

    Ну вы выше читали, что я писала? Александр Федроров вполне подходит для работы с вашими проблемами. 60 рублей сейчас у него стоит личная терапия в час . Побольше о нем на сайте написано. Почитайте, сходите на первую сессию, увидите, подходит ли он вам, как психолог. Мне с моими проблемами ( о которых я писала выше в ветке этой) помогло.

  • leyniv2 Senior Member
    офлайн
    leyniv2 Senior Member

    3470

    14 лет на сайте
    пользователь #214421

    Профиль
    Написать сообщение

    3470
    # 6 ноября 2019 14:11 Редактировалось leyniv2, 1 раз.

    Делл

    командир пескоструйного взвода
  • 1801642 Neophyte Poster
    офлайн
    1801642 Neophyte Poster

    8

    8 лет на сайте
    пользователь #1801642

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 7 ноября 2019 07:31
    1801642:

    03.11.2010
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошего психолога и психотерапевта по вопросам психосоматических расстройств, сильных волнений и переживаний, тревожно-депрессивного состояния, нервозности и раздражительности.
    Планирую долго ходить на личную терапию.
    Стоит ли обращаться к психотерапевту в поликлинику или Городской центр пограничных состояний и психотерапии?

    Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды

    подскажите кто вылечил панические атаки через психолога и подскажите к кому обратиться может из опыта своего либо знакомых

  • 2786597 Neophyte Poster
    офлайн
    2786597 Neophyte Poster

    2

    4 года на сайте
    пользователь #2786597

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 7 ноября 2019 21:18

    Подскажите пожалуйста психотерапевта, недорогого но толкового, что бы без криков. У девушки панические атаки, перепады настроения, паранойя!

    Добавлено спустя 13 секунд

    Желательно женщину

  • wsy29 Senior Member
    офлайн
    wsy29 Senior Member

    584

    16 лет на сайте
    пользователь #103597

    Профиль
    Написать сообщение

    584
    # 8 ноября 2019 07:40

    И что самое странное - основа психологической практики - голова. А опубликованные исследования по взаимосвязи психики с физиологией, гормональной, пищеварительной , мышечно-сухожильной системами и др. человеческого организма т.н."психотерапевты" просто игнорируют. Ну это и понятно - нет времени. Число пациентов растет день ото дня в геометрической прогрессии. Хотя большинству пациентов по меткому определению незабвенного Жванецкого надо "в консерватории что-то подправить"

  • Aлександр__M Senior Member
    офлайн
    Aлександр__M Senior Member

    9668

    13 лет на сайте
    пользователь #256006

    Профиль
    Написать сообщение

    9668
    # 8 ноября 2019 09:17
    wsy29:

    И что самое странное - основа психологической практики - голова.

    "Психо" - душа, в переводе с греческого. :rotate:

    Я знаю, что ничего не знаю ))
  • ВераЯ Neophyte Poster
    офлайн
    ВераЯ Neophyte Poster

    3

    4 года на сайте
    пользователь #2876920

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 8 ноября 2019 12:36
    2786597:

    Подскажите пожалуйста психотерапевта, недорогого но толкового, что бы без криков. У девушки панические атаки, перепады настроения, паранойя!

    Добавлено спустя 13 секунд

    Желательно женщину

    Если честно то сложно рекамендовать, у всех разный то опыт, одному поможет , другому нет.
    Поэтому со своей стороны скажу что сложно в таком изобилии специалистов найти своего психолога.

    Я очень давно задалась целью найти себе психолога. И УРААА! Свершилось)

    Не совсем конечно понимала суть их работы, но внутри себя понимала, что мне это нужно. Думала пойти сначала к психологу в возрасте, но свой выбор остановила на Оксане Герман. Оксана за время нашей работы стала для меня больше чем психологом. Как старшая сестра, как подруга наверное. Мне кажется в ней есть те качества которые мы обычно ищем для себя в других людях . Всегда уходила от неё окрылённая. Не всегда замечаешь что что-то начинается меняться . Иногда что бы полностью увидеть картину нужно отойти от неё подальше . Так и я сравнив себя и свою жизнь до , и после встречи с психологом , понимаю что многое поменялось в лучшую строну. Желаю и вам найти своего психолога.

    А пока посмотрите на ютубе , поищите там психологов, начните с Оксаны Герман, может она Вас зацепит, если нет , то ищите дальше. И самое важно нужно самим искать - это же не трудно, сейчас время соц. сетей/интернета, там их( психологов) тоже много и можно следить за ними, за их блогами, а потом тот кто полюбился, и обратиться.

  • Danok Junior Member
    офлайн
    Danok Junior Member

    49

    5 лет на сайте
    пользователь #2609718

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 8 ноября 2019 15:34
    ВераЯ:

    Всегда уходила от неё окрылённая

    а на соседней ветке вы написали, что общались с ней только онлайн. Чему верить-то?