Ответить
  • G.Bush Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    G.Bush Senior Member Автор темы

    1929

    22 года на сайте
    пользователь #970

    Профиль
    Написать сообщение

    1929
    # 28 апреля 2003 10:04

    Кому-нибудь снились?

    У одного человека (знакомого знакомых) после переезда на новую квартиру начались проблемы со здоровьем. Стал слабеть, бледнеть, худеть. Пошел по врачам, как его только не обследовали, но никто ничего конкретного определить не мог. И так продолжалось года два. В общем, человек медленно умирал. Он уже практически отчаялся, но один раз приснился ему сон: видит он свою печень, которую заливает ртутью. Наутро он пошел в ванную, и под действием какой-то силы отковырнул отверткой фанерку в стене, а за ней плохо закрытая банка с ртутью. Бывший хозяин, наверное, забыл. Избавился парень от ртути, и началось выздоровление. Теперь чувствует себя хорошо.

  • Гагарин Senior Member
    офлайн
    Гагарин Senior Member

    3408

    21 год на сайте
    пользователь #2729

    Профиль
    Написать сообщение

    3408
    # 28 апреля 2003 10:17

    буш, дружище ХВ видать прошло не бесплодно :wink:

    если отделить ртуть от снов, то последние бывают довольно часто...

    задолбали просто.

    досыць
  • G.Bush Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    G.Bush Senior Member Автор темы

    1929

    22 года на сайте
    пользователь #970

    Профиль
    Написать сообщение

    1929
    # 28 апреля 2003 10:24

    А что такое XB?

  • BEER Senior Member
    офлайн
    BEER Senior Member

    652

    21 год на сайте
    пользователь #3592

    Профиль
    Написать сообщение

    652
    # 28 апреля 2003 10:25

    Была у меня похожая херь лет 5 назад - ночью сплю и видю - поменяй ремень ГРМ в машине, поменяй ремень ГРМ, а он у меня токо 3 тыс. прошел. Короче через неделю, когда сны меня зае....ли поехал я его менять и при заезде на яму он у мине и того, оборвался :cry:

    Хорошо еще удалось тогда с "Острова Сокровищ" денюжку снять, на ремонт хватило

  • In_shadows Junior Member
    офлайн
    In_shadows Junior Member

    58

    20 лет на сайте
    пользователь #9025

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 28 апреля 2003 10:43

    Моей маме, например, снился ее покойный отец, который ей сказал точное время ее смерти. Правда, мама не запомнила. И слава Богу...А то мало ли

    Тот, кто тень поймать хотел, счастья тень того удел. В. Шекспир
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 28 апреля 2003 22:52

    Блин, жалко у меня никогда такого небыло.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • KirilMHS Senior Member
    офлайн
    KirilMHS Senior Member

    856

    20 лет на сайте
    пользователь #8608

    Профиль
    Написать сообщение

    856
    # 29 апреля 2003 00:17

    Мне вещих, нацеленных далеко в будущее вроде не снилось... Зато "сообщающих" заранее, что меня по пробуждении ожидает - сколько угодно, причём со сталением всё больше. Всем, думаю, известно ощущение, когда отдельно взятый момент жизни кажется уже случавшимся, будто бы когда-то пережитым... Из снов вроде берётся:-?

    И самое обидное, что наутро после экзамена часто снится, что мне этот самый экзамен в это самое утро ещё сдавать предстоит! Что это, Всевышний прикалывается?!:spy:

    If the doors of perception were cleansed Everything would appear to man as it is...infinite For man has closed himself up Till he sees all things through narrow chinks of his cavern © William Blake
  • BOrMArLEY Senior Member
    офлайн
    BOrMArLEY Senior Member

    1395

    21 год на сайте
    пользователь #5769

    Профиль
    Написать сообщение

    1395
    # 29 апреля 2003 00:54

    сам сталкивался, когда женщинам (обычно не мужчинам) разного возраста (от девушки до бабушки) снятся тревожные сны перед трагическими событиями с родственниками или близкими............ :(

    <br />
  • 4062 Member
    офлайн
    4062 Member

    339

    21 год на сайте
    пользователь #4062

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 29 апреля 2003 01:20

    Мне, как ни присниться что хорошее - никогда не сбывается. Про вещие сны надо спрашивать у старых людей, они много рассказать могут (естественно половину придумав).

    Blessed are the wise and brave, for in the struggle they shall win
  • 404 Rossonero
    офлайн
    404 Rossonero

    8832

    22 года на сайте
    пользователь #404

    Профиль
    Написать сообщение

    8832
    # 29 апреля 2003 01:35
    KirilMHS:

    Всем, думаю, известно ощущение, когда отдельно взятый момент жизни кажется уже случавшимся, будто бы когда-то пережитым... Из снов вроде берётся:-?

    дежа вю. раз в неделю как минимум. сбои в матрице, что ли...

  • DBLtd Insomniac Team
    офлайн
    DBLtd Insomniac Team

    2124

    22 года на сайте
    пользователь #1641

    Профиль
    Написать сообщение

    2124
    # 29 апреля 2003 09:12

    У меня недавно такое дежа-вю было, я чуть не обалдел. Сначала мне приснился сон, очень нудный и длинный, но с мельчайшими подробностями, просто описывающий день моей жизни. Ну и кончилось всё не очень хорошо, после одного разговора. И когда мне этот разговор предстоял в реале, я чуть не тронулся мозгами (т.е. совпадение подробностей - одно, а когда тебя вызывают АБСОЛЮТНО ТАК ЖЕ - тут уже что-то не так). Короче, я типа взял контроль над ситуацией и пошёл пить пиво :D

    Вроде как живой остался :rotate:

    [size=59]Turn off the sun, pull the stars from the sky...[/size]
  • Yoff Member
    офлайн
    Yoff Member

    173

    20 лет на сайте
    пользователь #9123

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 29 апреля 2003 10:47

    Мне вот пару лет назад сон один приснился...

    короче говоря было дело 13 марта (кстати пятница)

    а у нас была годовщина со дня смерти дедули.

    ну и мы поехали в деревню...

    но .... ночью мне сон приснился, что мы разбились на машине. даже под какую песенку. знаете Чижа - Иду в поход, два ангела вперёд...

    ну как то я на весь этот сон... мегко говоря положил, но... сел на переднее седение, а мамика посадил на заднее....

    и вот едим...едим... и тут что то заиграла именно эта песенка, которая во сне была. я прям завис... а дорого скользкая была... да и скорость не маленькая... и обгоняли урал... и тут что то как начало крутить машинку....

    короче говоря попали под урал... а из под него как пробку из бутылки выкинула нас на встречную полосу, а там ауди хрясь нас в дверь...

    короче говоря все живы остались... а вот машинке досталось...ну и мамику немного, пяток швов на голове :(

    приехав домой, выпил бутылку водки...

    даже не захмелел...

    зато теперь в сны верю

  • FresH Member
    офлайн
    FresH Member

    225

    21 год на сайте
    пользователь #2787

    Профиль
    Написать сообщение

    225
    # 29 апреля 2003 11:15

    мне тож как-то снилось как танком тачку расплющило. с утра выгоняю машину штиль полнейший и тут, бац :cry: ! воротами по крылу. жалко мляха.

    есть сетаки что-то в снах...

    Сколько людей столько и мнений ...
  • Теххи Neophyte Poster
    офлайн
    Теххи Neophyte Poster

    6

    20 лет на сайте
    пользователь #9023

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 29 апреля 2003 16:22

    Вот интересно, все рассказывают о плохих снах, а хорошие что, никому не снятся? Че-то слишком пессимистически все настроены.....

    Улыбайтесь, это всех раздражает!
  • OVERMARS Senior Member
    офлайн
    OVERMARS Senior Member

    852

    21 год на сайте
    пользователь #3197

    Профиль
    Написать сообщение

    852
    # 29 апреля 2003 16:57

    В 1997 году я учился заочно на 3-ем курсе в нархозе. В то же время работал в одной фирме главбухом, выматывался как собака, на учебу времени оставалось очень мало.

    И вот, значит, сплю я однажды, и отчетливо вижу сон следующего содержания: я в институте бегаю как сумасшедший, переписываю какие-то контрольные и курсовые, что-то сканирую, ксерокопирую, какие-то книжки, зачетки и т.д. Короче учебный балаган.... Надо заметить, что это был сентябрь, я был в полной увернности, что сессия в октябре. (наверное глюк словил)

    Короче звоню в институт, оказывается днем ранее началась сессия!!! А у меня ни контрольных, ни курсачей не готово.

    Вот так меня мой Ангел-хранитель предупредил меня.

    Но я не успел подготовиться (с работой был полный завал), не успел сдать хвосты и к следующей сессии, и в итоге меня отчислили и мне пришлось восстанавливаться уже на платное отделение. Вот такие делы. :insane:

    В итоге мне все это обошлось в 2500 уев (учился до отчисления на бесплатном, потом пришлося платить 400 уев в год).

    "Keep your friends close, but your enemies closer"
  • ФоррестГамп Клуб друзей МТС
    офлайн
    ФоррестГамп Клуб друзей МТС

    17224

    21 год на сайте
    пользователь #3613

    Профиль
    Написать сообщение

    17224
    # 29 апреля 2003 17:48

    Народ, фигня все енто.

    Почитайте на досуге "Психология бессознательного" и "Толкование сновидений" Фрейда и все станет на свои места...

  • Herz Member
    офлайн
    Herz Member

    352

    21 год на сайте
    пользователь #8232

    Профиль
    Написать сообщение

    352
    # 29 апреля 2003 19:33
    Forrest Gump:

    Народ, фигня все енто.

    Почитайте на досуге "Психология бессознательного" и "Толкование сновидений" Фрейда и все станет на свои места...

    А если коротко, о чем там?

    А то иногда не по себе бывает, от какого-нибудь очередного дежа вю.

    Аппарат абонента включен и находится в зоне действия сети
  • nexusis Senior Member
    офлайн
    nexusis Senior Member

    1149

    22 года на сайте
    пользователь #579

    Профиль
    Написать сообщение

    1149
    # 29 апреля 2003 22:08

    У меня тож было интересно довольно-таки:

    Выхожу я однажды на балкон покурить. Стою, курю. Смотрю на свою машину под подъездом и вдруг мысль, откуда - совсем не понятно: "Интересно, а что с ней (с машиной) сегодня будет?" Потом чего-то встряхнулся, подумал, что за бред мне в голову лезет и забыл.

    Попозже решил я съездить колеса в гараж завезти (поставил новую резину, а старую все еще в багажнике возил). Ну и поехал. Потом в пути решил одного козла обогнать, который слишком медленно тащился. Ну и на встречную. А тот козел взял и повернул без указания левого поворота. Там я его и словил. Результат - полностью снес себе перед.

    Так вот, это еще не все. Стою, я значит, курю возле разбитой машины. Звонок. Звонит старая хорошая знакомая. Бла, бла, бла, а вот мне сегодня плохой сон приснился, что ты разбился на машине своей, ты там смотри, аккуратнее езди ...

    Меня аж передернуло.

  • CITROEN Nokia Team
    офлайн
    CITROEN Nokia Team

    280

    21 год на сайте
    пользователь #2868

    Профиль
    Написать сообщение

    280
    # 29 апреля 2003 22:18

    Приснился мне один сон интимного содержания и с абсолютно всеми подробностями воплотился в реале:super:.Совпала даже обстановка в квартире,в которой я ниразу в жизни не был.И кошка была такая же,как во сне.:o

    Мистика блин.

    Найдётся выход хоть один из всех безвыходных положений.
  • ФоррестГамп Клуб друзей МТС
    офлайн
    ФоррестГамп Клуб друзей МТС

    17224

    21 год на сайте
    пользователь #3613

    Профиль
    Написать сообщение

    17224
    # 29 апреля 2003 22:43

    Herz, о том, что все сны о сексе и про секс :wink:

    Как ни странно, но так оно и есть.

    А "Психология бессознательного" намного сложнее.

    Ее в двух словах не объяснишь...