Ответить
  • Vit0vt Neophyte Poster
    офлайн
    Vit0vt Neophyte Poster

    3

    4 года на сайте
    пользователь #2972273

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 25 апреля 2020 21:06

    Сколько я сонников не пробовал, действительно нормальных расшифровок сна мало находил, чтоб с жизнью своей соотнести можно было, но вот этот могу рекомендовать, толковый
    https://astromagic.info/sonnik/

  • Смертья Senior Member
    офлайн
    Смертья Senior Member

    42250

    12 лет на сайте
    пользователь #410327

    Профиль
    Написать сообщение

    42250
    # 25 апреля 2020 23:55
    Vit0vt:

    Сколько я сонников не пробовал, действительно нормальных расшифровок сна мало находил, чтоб с жизнью своей соотнести можно было, но вот этот могу рекомендовать, толковый
    https://astromagic.info/sonnik/

    Сонники бесполезны.

    Всё хорошее зреет долго. Каждый из вас прав! Прав, со своей колокольни.
  • Ветренная Member
    офлайн
    Ветренная Member

    123

    5 лет на сайте
    пользователь #2709326

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 23 июля 2020 11:39 Редактировалось Ветренная, 2 раз(а).

    Если сон вещий то он обязательно будет повторятся и будоражить сознание как сигнал, из разряда вещих это рыбы всегда к ключевым событиям, женщинам в основном к беременности, тараканы к гостям и ссорам.

  • 13igr Senior Member
    офлайн
    13igr Senior Member

    3306

    11 лет на сайте
    пользователь #643970

    Профиль
    Написать сообщение

    3306
    # 23 июля 2020 11:44
    С 1 сентября 2020 года размер заработной платы учителей, врачей, военных, госслужащих и милиции повысят до 1800 рублей в зависимости от стажа работы и выслуги лет" - сообщает официальный сайт Премьер-Министра РБ. В первую очередь, эта мера обусловлена принятием антикризисной программы, вытекающей из Стратегии "100 шагов". Кроме этого, Правительством принято решение о поэтапном выделении каждому белорусу до 2021 года по 1500 рублей 3 раза в год на улучшение кредитной истории, 10 соток земли под индивидуальное жилищное строительство без права продажи сроком до 10-лет. Пенсионному фонду было поручено увеличить пенсию до 1000 рублей в месяц. Сократить штат депутатов в 4 раза.
    А потом собака попросилась срать и я проснулся.
  • veremejchik-anj Senior Member
    офлайн
    veremejchik-anj Senior Member

    1154

    11 лет на сайте
    пользователь #737122

    Профиль
    Написать сообщение

    1154
    # 18 января 2021 13:30
    Vit0vt:

    Сколько я сонников не пробовал, действительно нормальных расшифровок сна мало находил, чтоб с жизнью своей соотнести можно было, но вот этот могу рекомендовать, толковый
    https://astromagic.info/sonnik/

    в целом - это как гадалку слушать... когда говорит про вещи с тобой не связанные, ты мимо ушей пропускаешь её слова, но потом что -небудь знакомое услышал и переводишь и применяешь к своей жизненной ситуации(хотя фразы общего характера - вижу проблемы со здоровьем(а кто сейчас здоров), на финансовом плане у вас не очень хорошо(а кто бы не хотел иметь больше и получать больше).... и ты забыл уже про то что до этого были совсем не в ту степь слова....

    и сон, смотришь -ну не то ....ну не про меня ....но потом можно и слона увиденного можно привязать к нынешней жизни и сложив шейся ситуации

  • Ветренная Member
    офлайн
    Ветренная Member

    123

    5 лет на сайте
    пользователь #2709326

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 19 мая 2021 11:27 Редактировалось Ветренная, 1 раз.

    Частый это драки с кошками они всегда к ссорам и неурядицам со сплетнями, потом емли спустя время сниться что играешь на каком то инструментов, чаще скрипки [censored by Dzen_Master], это всегда освобождение от обид и примерение, странный и где - то пугающий, вещий сон, но всегда несущий положительное значение.

  • 2224931 Neophyte Poster
    офлайн
    2224931 Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2224931

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 11 ноября 2021 00:40

    Очень много разных сайтов и сонников с дезинформацией. Если нужно реально оценить свой сон и понять, к чему он относится и гласит, к чему это может привести очень сложно. Кому-то могут сниться змеи, кому-то птицы, важны многие факторы и многие детали сна, сразу сказать нельзя, что к чему. К слову можно и самому прочитать. Например к чему сняться пчелы, целых 85 теорий. Сложно будет все тут расписать, проще прочитать самому: https://sonnik.wiki/pchely-vo-sne/