Ответить
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 3 мая 2008 13:14
    Cameraman:

    Bender B.R., ты спрашивал, вроде, как правильно называть то, что пристраивают на лето к кафе? Да?

    и что дальше?

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

    34377

    19 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34377
    # 3 мая 2008 13:21

    Bender B.R., да ничего. :conf:

  • 29036 Senior Member
    офлайн
    29036 Senior Member

    6363

    19 лет на сайте
    пользователь #29036

    Профиль
    Написать сообщение

    6363
    # 8 мая 2008 23:27

    Bender B.R., разница не сильно большая, но есть. Загляни в толковый словарь.

  • Grenka MemberАвтор темы
    офлайн
    Grenka Member Автор темы

    355

    20 лет на сайте
    пользователь #11535

    Профиль
    Написать сообщение

    355
    # 11 мая 2008 13:40
    Bender B.R.:

    Cameraman (цитата):

    по моему все кабаки в этом году на улице столики выставляют, щас по центру прошел видел: , Планета Суши, Фрайдис, Печки Лавочки, Лидо (парк Горького), Березка, Бригантина, Лидо (Олимп).

    Ой, мне такие пристройки абсолютно не нравятся. Сидишь, дышишь выхлоптыми газами. Брр.. А хотелось бы какой-то природы - деревьев вокруг хотя бы...

    Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас (Машина времени)
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 11 мая 2008 13:56
    Grenka:

    Bender B.R.:

    Cameraman (цитата):

    по моему все кабаки в этом году на улице столики выставляют, щас по центру прошел видел: , Планета Суши, Фрайдис, Печки Лавочки, Лидо (парк Горького), Березка, Бригантина, Лидо (Олимп).

    Ой, мне такие пристройки абсолютно не нравятся. Сидишь, дышишь выхлоптыми газами. Брр.. А хотелось бы какой-то природы - деревьев вокруг хотя бы...

    тогда Орхидея должна устроить, там и деревья и фонтан и качели.

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • ProMt Onliner Auto Club
    офлайн
    ProMt Onliner Auto Club

    5726

    19 лет на сайте
    пользователь #21729

    Профиль
    Написать сообщение

    5726
    # 11 мая 2008 14:29
    Advanced User:

    Цитата:согласен по поводу Дабл Кофе, я не понял принципа из которого они собираються привлечь народ

    Те кто уже был в их открытых заведениях здесь, говорят, что качество, порции и цены, практически как в литве. Хвалят. Я был в Литве несколько раз в их заведениях - еда простая, но в принципе ничего и дешево. В РБ еще не был.

    Не знаю, как в Литве, но в Минске их "шоколадным пирогом" можно зубы злодеям выбивать (как камень), "чизкейком" (в переводе - "сырным пирогом";) можно стрелять из рогатки (манка+творог+мука = резина), "молочный коктейль с клубникой и мороженым" - почему-то обычное молоко комнатной температуры с плавающей в нем вишней (!) и кааааааапелькой розового красителя. WiFi работает по принципу "ой, коннект...ой, дисконнект...ой, опять коннект...ой, опять дисконнект". "Кофе по-турецки" жутко кислый - ну хоть водички дают запить, и то спасибо.

    Накачайте воды из рва и полейте раскалённые камни.
  • Roompo Senior Member
    офлайн
    Roompo Senior Member

    2313

    18 лет на сайте
    пользователь #61006

    Профиль
    Написать сообщение

    2313
    # 12 мая 2008 17:44

    я тёплую пору года люблю именно за эти веранды :super:

    но как-то мне ближе подошла веранда GRIPа. в отличае от Воглиа Мата, например, её самое главное преимущество - это относительная тишина узкой улочки. относительная, потому что иногда итальянцы берут в руки саксафон и садяться за пианино :) музыка, конечно, красивая, но громковато бывает

  • iwchuk Junior Member
    офлайн
    iwchuk Junior Member

    83

    17 лет на сайте
    пользователь #82404

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 13 мая 2008 19:21

    а что на счет летней террасы ресторана Falconе ?????

  • Gmn Senior Member
    офлайн
    Gmn Senior Member

    1279

    18 лет на сайте
    пользователь #33656

    Профиль
    Написать сообщение

    1279
    # 13 мая 2008 22:35

    Банана Кафе(радует Кальян),Варадеро(цветочки))

  • MacTen Senior Member
    офлайн
    MacTen Senior Member

    1383

    22 года на сайте
    пользователь #2091

    Профиль
    Написать сообщение

    1383
    # 14 мая 2008 14:32

    на маяковского вроде уже как открылось кафе "Маяк". летняя терасса на 100 мест

  • 49722 Senior Member
    офлайн
    49722 Senior Member

    2138

    18 лет на сайте
    пользователь #49722

    Профиль
    Написать сообщение

    2138
    # 25 сентября 2008 10:00

    форест холл(8-й км московского шоссе М2, сразу за СК "Уручье") и Поющие Фонтаны (возле КЗ "Минск")

    [size=150][color=red][b] MTC 5534444 [/b][/color][/size]
  • 49722 Senior Member
    офлайн
    49722 Senior Member

    2138

    18 лет на сайте
    пользователь #49722

    Профиль
    Написать сообщение

    2138
    # 25 сентября 2008 10:04

    а еще чисто внешне мне нравится на ул. Гикало "Джомолунгма"-там есть терасса очень даж симпотная (может это кафе называется по другому-терасса далековато как-то стоит и вход с другой стороны)...насчет кухни ниче не скажу-не был и не слышал, но выглядит норм.

    (проезд с пр. Скорины на Гикало(возле Золотой Горки) рядом с корпусама "Амкадор", каким-то банком и боулингом)

    [size=150][color=red][b] MTC 5534444 [/b][/color][/size]
  • Nadinka Member
    офлайн
    Nadinka Member

    104

    15 лет на сайте
    пользователь #141775

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 25 сентября 2008 11:58

    Следующим летом планируется открытие огромной летней терассы во внутреннем дворе Дома офицеров с живой музыкой, гриллем под открытым небом и многими другими прибамбасами:).

    Не люблю шантажистов и террористов.
  • Albanetz Senior Member
    офлайн
    Albanetz Senior Member

    2575

    19 лет на сайте
    пользователь #20000

    Профиль
    Написать сообщение

    2575
    # 25 сентября 2008 13:17
    ProMt:

    Advanced User:

    согласен по поводу Дабл Кофе, я не понял принципа из которого они собираються привлечь народ

    Те кто уже был в их открытых заведениях здесь, говорят, что качество, порции и цены, практически как в литве. Хвалят. Я был в Литве несколько раз в их заведениях - еда простая, но в принципе ничего и дешево. В РБ еще не был.

    Не знаю, как в Литве, но в Минске их "шоколадным пирогом" можно зубы злодеям выбивать (как камень), "чизкейком" (в переводе - "сырным пирогом";) можно стрелять из рогатки (манка+творог+мука = резина), "молочный коктейль с клубникой и мороженым" - почему-то обычное молоко комнатной температуры с плавающей в нем вишней (!) и кааааааапелькой розового красителя. WiFi работает по принципу "ой, коннект...ой, дисконнект...ой, опять коннект...ой, опять дисконнект". "Кофе по-турецки" жутко кислый - ну хоть водички дают запить, и то спасибо.

    В Литве качество еды и кофе у них хорошее, хотя, как правильно заметил Advanced User, еда весьма простая. Кстати, Advanced User, среди аналогичных заведений в Литве они, наверное, самые дорогие. И, особенно если не иметь скидочную карточку, в Литве дабл-кофе многие считают дороговатым вариантом. Две конкурирующие сетевые кофейни с аналогичным набором кофе и незамысловатой еды -- дешевле.

  • younot Senior Member
    офлайн
    younot Senior Member

    1570

    16 лет на сайте
    пользователь #110517

    Профиль
    Написать сообщение

    1570
    # 25 сентября 2008 18:44

    а две другие это какие ?

    Зато теперь у нас будет развлечение, мы устроим над вами суд!
  • w_f Senior Member
    офлайн
    w_f Senior Member

    5837

    16 лет на сайте
    пользователь #103047

    Профиль
    Написать сообщение

    5837
    # 25 сентября 2008 19:37

    ну, одна сеть, вероятно, Чили

    Все мы бражники здесь, блудницы. Как невесело вместе нам!
  • 29036 Senior Member
    офлайн
    29036 Senior Member

    6363

    19 лет на сайте
    пользователь #29036

    Профиль
    Написать сообщение

    6363
    # 25 сентября 2008 21:28

    в Литве дабл-кофе многие считают дороговатым вариантом

    Не так давно был в Вильнюсе в одном из даблкофе. Совсем не понравилось. Все испортилось.

  • Albanetz Senior Member
    офлайн
    Albanetz Senior Member

    2575

    19 лет на сайте
    пользователь #20000

    Профиль
    Написать сообщение

    2575
    # 26 сентября 2008 12:11
    Advanced User:

    Не так давно был в Вильнюсе в одном из даблкофе. Совсем не понравилось. Все испортилось.

    Собственно, я сам к ним давновато уже не заходил. А что было нехорошо, и в котором?

  • 29036 Senior Member
    офлайн
    29036 Senior Member

    6363

    19 лет на сайте
    пользователь #29036

    Профиль
    Написать сообщение

    6363
    # 26 сентября 2008 13:29

    Albanetz, в Акрополисе. Хорошо было только то, что в бутылках :) Запечатанные бутылки с пивом испортить сервисом сложно. Нехорошо было все остальное - молочный коктейль, свежевыжатый сок, салаты и суши. Есть очень хотелось, но из еды с трудом запихнул в себя сэндвич - суши, салаты и т.п. пришлось выбросить. Вероятно позже их пустили по второму (третьему) кругу другим клиентам :) Про обслуживание вообще молчу - один из немногих случаев, когда чаевые пришлось не оставлять.

  • Albanetz Senior Member
    офлайн
    Albanetz Senior Member

    2575

    19 лет на сайте
    пользователь #20000

    Профиль
    Написать сообщение

    2575
    # 26 сентября 2008 13:32
    Advanced User:

    Albanetz, в Акрополисе. Хорошо было только то, что в бутылках Запечатанные бутылки с пивом испортить сервисом сложно. Нехорошо было все остальное - молочный коктейль, свежевыжатый сок, салаты и суши. Есть очень хотелось, но из еды с трудом запихнул в себя сэндвич - суши, салаты и т.п. пришлось выбросить. Вероятно позже их пустили по второму (третьему) кругу другим клиентам

    Ужасы какие :) Я в акрополисовский как-то даже ни разу и не заходил, только в те, что в центре -- у них, что ни говори, удобный график, в случае, если вдруг надо среди ночи встретиться с кем-то, или т.п.