Тема закрыта
  • Морж Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Морж Senior Member Автор темы

    30556

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30556
    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • Lёs Senior Member
    офлайн
    Lёs Senior Member

    838

    21 год на сайте
    пользователь #5444

    Профиль
    Написать сообщение

    838
    # 28 февраля 2014 15:08

    Вчера днем заказал на вечер 4ре пиццы. Доставили в оговоренное время. Все 4ре пиццы были отличными и внешне и по вкусу. Тесто тонкое, не подгорелое, начинка равномерно распределена. По цене не дороже того же Темпо и аналогичных заведений. Буду заказывать еще.

  • Poludomracheva Neophyte Poster
    офлайн
    Poludomracheva Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #1104528

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 28 февраля 2014 21:36

    Цена на пиво снижена на 20 %, как и обещали :super: :beer:

  • Автаз Senior Member
    офлайн
    Автаз Senior Member

    2695

    10 лет на сайте
    пользователь #930366

    Профиль
    Написать сообщение

    2695
    # 1 марта 2014 13:22

    Poludomracheva, отлично :beer:

    лямантаваць на ўсю рэстарацыю - нервы псаваць толькі (с) AlehSjoberg
  • Orwe Onliner Watch Club
    офлайн
    Orwe Onliner Watch Club

    1505

    15 лет на сайте
    пользователь #139165

    Профиль
    Написать сообщение

    1505
    # 1 марта 2014 15:16 Редактировалось Orwe, 1 раз.

    Заказывал "Свинина на гриле с аджикой от шеф-повара", "Чукка унаги маки" и " БЕЛЬГИАН КРИК, светлое со вкусом вишни 3,5%".

    Сайт ОЧЕНЬ неудобный - когда ждешь, что будет просто ниспадающее меню, тебя почему-то перебрасывает на новую страницу. Но работает.

    Менеджера надо бы отсадить в отдельное помещение - ее было плоховато слышно (звон посуды и гул в фоне).

    Хорошо бы, в случае заказа суши, сразу предлагать гарнир к нему прямо в форме заказа.

    Если заказывать "от борта", без регистрации профиля - как только заказал, то невозможно посмотреть, что заказал и сколько стоит.

    Привезли, как и обещали, в течение часа. Мясо приятно теплое, пиво в литровой бутылке, суши - весьма солидная порция.

    Все очень вкусно. Имбирь в гарнире - огонь, но вкусный.

    Наверно, будем заказывать еще.

    P.S. Хорошо бы реализовать оплату карточкой.

    Grammatik macht frei.
  • hel Senior Member
    офлайн
    hel Senior Member

    2743

    15 лет на сайте
    пользователь #128128

    Профиль
    Написать сообщение

    2743
    # 1 марта 2014 23:50 Редактировалось hel, 1 раз.

    Заказал сегодня пару блюд. Доставили точно в срок, все очень вкусно, но есть пару замечаний:
    1) при заказе не видел инфу про оплату термобоксов, при формировании заказа их стоимость не прибавилась к счету, а заказ я сделал рубль в рубль с имеющейся у меня дома наличкой - в итоге после звонка оператора пришлось искать ещё пару тысяч

    2) общий недовес по заказу составил около 15-20% (вес заказа в контейнерах был меньше, чем должен был быть чистый выход блюд)

  • NimbleMan Senior Member
    офлайн
    NimbleMan Senior Member

    807

    17 лет на сайте
    пользователь #66514

    Профиль
    Написать сообщение

    807
    # 2 марта 2014 10:36
    hel:

    2) общий недовес по заказу составил около 15-20% (вес заказа в контейнерах был меньше, чем должен был быть чистый выход блюд)

    да ладно? реально взвешивали? :spy:

    Смерть худшая из зол, зато последняя.
  • hel Senior Member
    офлайн
    hel Senior Member

    2743

    15 лет на сайте
    пользователь #128128

    Профиль
    Написать сообщение

    2743
    # 2 марта 2014 11:58

    NimbleMan, на кухне стоят кулинарные весы. Кинуть весь заказ на них дело 5 секунд. А на сайте вес блюд указан.
    В случае с доставкой на дом я всегда проверяю чтобы понимать, где обманывают, а где честно работают, чтобы скорректировать свои заказы в будущем

  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

    8648

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8648
    # 2 марта 2014 12:03
    hel:

    общий недовес по заказу составил около 15-20% (вес заказа в контейнерах был меньше, чем должен был быть чистый выход блюд)

    hel:

    Заказал сегодня пару блюд. Доставили точно в срок, все очень вкусно, но есть пару замечаний:
    1) при заказе не видел инфу про оплату термобоксов, при формировании заказа их стоимость не прибавилась к счету, а заказ я сделал рубль в рубль с имеющейся у меня дома наличкой - в итоге после звонка оператора пришлось искать ещё пару тысяч

    2) общий недовес по заказу составил около 15-20% (вес заказа в контейнерах был меньше, чем должен был быть чистый выход блюд)

    Пятая часть - это очень много...

    You should never underestimate the predictability of stupidity.
  • перекусибай Neophyte Poster
    офлайн
    перекусибай Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #1104125

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 2 марта 2014 15:39 Редактировалось перекусибай, 1 раз.
    hel:

    1) при заказе не видел инфу про оплату термобоксов, при формировании заказа их стоимость не прибавилась к счету, а заказ я сделал рубль в рубль с имеющейся у меня дома наличкой - в итоге после звонка оператора пришлось искать ещё пару тысяч

    Эта инфа есть в условиях доставки и потом ее озвучивает оператор,на сайте реализовать это сложно потому что кто-то просит 2 порции в один термобокс и просто может получиться путаница поэтому мы решили,что администратору не сложно будет перезвонить и озвучить полную стоимость заказа,простите,что это вызвало у Вас неудобство

    hel:

    2) общий недовес по заказу составил около 15-20% (вес заказа в контейнерах был меньше, чем должен был быть чистый выход блюд)

    Если не сложно-озвучьте пожалуйста какое блюдо взвешивали и здорово конечно,если бы взвесили все ингридиенты по отдельности,и правильно ли мы друг друга понимаем,на сайте указан общийвес блюда,с салатом,гарниром и соусом.Если хотите можете написать в личные или в форму обратной связи на сайте,на Ваше усмотрение,можно писать здесь,потому как в 100 гр.недостачи в 500 гр.блюде,простите,не верю,либо это повод для серьезнейшего разбирательства с кухней с последующими серьезнейшими репрессиями.Поэтому давайте разберемся вместе,заранее спасибо.

    Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд

    Orwe:

    P.S. Хорошо бы реализовать оплату карточкой.

    Обязательно будет реализовано в ближайшее время

  • hel Senior Member
    офлайн
    hel Senior Member

    2743

    15 лет на сайте
    пользователь #128128

    Профиль
    Написать сообщение

    2743
    # 2 марта 2014 17:53 Редактировалось hel, 1 раз.

    перекусибай, мне нечего скрывать от народа, поэтому здесь озвучу:
    заказал шашлык mix, куриный и грибы. Все 3 бокса по очереди ставил на весы (т.е. взвешивалось мясо+овощи+соус в контейнере+термобокс+шампуры). По итогу получилось 445, 430 и 220гр... Чистый вес должен был быть 553, 415, 185гр соответственно. Самый большой недовес (практически весь имеющийся) был по свинине.

    перекусибай:

    Эта инфа есть в условиях доставки

    не заметил.. Но если бы можно было платить карточкой - вообще никаких неудобств не вызвало бы

  • перекусибай Neophyte Poster
    офлайн
    перекусибай Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #1104125

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 2 марта 2014 18:07 Редактировалось перекусибай, 2 раз(а).
    hel:

    перекусибай, мне нечего скрывать от народа, поэтому здесь озвучу:
    заказал шашлык mix, куриный и грибы. Все 3 бокса по очереди ставил на весы (т.е. взвешивалось мясо+овощи+соус в контейнере+термобокс+шампуры). По итогу получилось 445, 430 и 220гр... Чистый вес должен был быть 553, 415, 185гр соответственно. Самый большой недовес (практически весь имеющийся) был по свинине.

    перекусибай:

    Эта инфа есть в условиях доставки

    не заметил.. Но если бы можно было платить карточкой - вообще никаких неудобств не вызвало бы

    Все,теперь понял,где "собака порылась".На сайте неверно указан вес шашлыка микс, итого вес должен быть 465 грамм,а не 553 как на сайте доставки(уже исправили на правильный).Простите за неудобство и предлагаю Вам 10%скидку на следующий заказ,спасибо,что обратили внимание.
    Карточки будут реализованы в самое ближайшее время(думаю,что в течение следующей недели).Еще раз приношу извинения!

  • hel Senior Member
    офлайн
    hel Senior Member

    2743

    15 лет на сайте
    пользователь #128128

    Профиль
    Написать сообщение

    2743
    # 2 марта 2014 19:05

    перекусибай, ну по мясу в любом случае немного не доложили - вы контроль за этим усиливайте ;-)

    а скидкой воспользуюсь обязательно (в лс киньте, каким образом)

  • martofskaja Senior Member
    офлайн
    martofskaja Senior Member

    3544

    10 лет на сайте
    пользователь #901556

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 2 марта 2014 21:20

    Опробовала, отчитываюсь!
    Заказ:
    Гурме маки
    Бонито маки
    Пицца «4 сыра»
    Сяке авокадо маки

    Пицца невероятно вкусная, желание брать где-то еще данное блюдо отпало напрочь. Очень-очень вкусно! Ничуть не хуже той, которую брали на вынос прямо в самой Арке. Надеюсь качество и дальше будет на высоте.
    Суши. Достойные порции, достаточно вкусно. Единственное огорчает небольшой выбор, т.к. все-таки если есть желание поужинать именно с помощью суши, то разгуляться негде. Но в ситуации "сборной солянки", когда непонятно, чего душа желает, вариант идеальный. По вкусу не уступает тем же Просуши, по размеру порции я бы сказала, что больше. Так что вкусно, если расширят меню, цены вообще не будет! Порадовало, что положили два набора палочек без всяких дурацких вопросов " А вам палочки нужны?".

  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

    8648

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8648
    # 2 марта 2014 21:33
    martofskaja:

    Порадовало, что положили два набора палочек без всяких дурацких вопросов " А вам палочки нужны?".

    Почему дурацкий? Например, у нас с женой свои хорошие палочки и ещё пар 6 обычных. На кой чёрт мне ещё? Спрашивают не потому, что жалко, а потому, что у людей, регулярно заказывающих суши, зачастую уже всё своё - палочки, соус, гари, васаби, etc.

    martofskaja:

    Пицца невероятно вкусная, желание брать где-то еще данное блюдо отпало напрочь. Очень-очень вкусно! Ничуть не хуже той, которую брали на вынос прямо в самой Арке. Надеюсь качество и дальше будет на высоте.

    Пицца выглядит действительно здорово, нужно, чувствую, плюнуть на диету и заказать.

    You should never underestimate the predictability of stupidity.
  • martofskaja Senior Member
    офлайн
    martofskaja Senior Member

    3544

    10 лет на сайте
    пользователь #901556

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 2 марта 2014 21:37

    PasGor, часто заказываю суши, палочек своих нет))) мне проще открыть пачку-поесть-выбросить. А пицца просто нереально вкусная, плюйте на диету, разок можно)))

  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

    8648

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8648
    # 2 марта 2014 21:52
    martofskaja:

    часто заказываю суши, палочек своих нет))) мне проще открыть пачку-поесть-выбросить.

    А я такой... эко-сентиментальный что ли. Не люблю, когда бессмысленно тратятся ресурсы на упаковку и одноразовые вещи. В то далёкое время, когда заказывал в СушиВёсла, всегда говорил им, чтобы не совали свои буклеты - всё равно клали. А там такая некислая книжечка была, да ещё и с верёвочкой вроде. Ну зачем, блин? И себе убыток, и тонны макулатуры - и это в эпоху интернета.

    You should never underestimate the predictability of stupidity.
  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21786

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21786
    # 2 марта 2014 22:06

    Брали несколько пицц в пятницу. Очень вкусно и приятно. Пожалуй Темпо пока идёт лесом. Буду заказывать здесь. Только есть пожелание, чтоб были пиццы семейные большого размера. А то один размер как-то не очень. Но я так понимаю, это всё дело времени.

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • martofskaja Senior Member
    офлайн
    martofskaja Senior Member

    3544

    10 лет на сайте
    пользователь #901556

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 2 марта 2014 22:35

    PasGor, буклеты их меня тоже напрягали, если честно.

  • Ленский USA Team
    офлайн
    Ленский USA Team

    3140

    19 лет на сайте
    пользователь #30338

    Профиль
    Написать сообщение

    3140
    # 3 марта 2014 17:42
    PasGor:

    Например, у нас с женой свои хорошие палочки и ещё пар 6 обычных.

    У нас своих многоразовых пары по три из разных стран. А одноразовых уже около 20-30 пар скопилось с доставок. Всё кладут и кладут не спрашивая.

    Честность не бывает респектабельной респектабельно лицемерие. Честность же всегда смеётся, ведь всё, что нас окружает, смешно.
Тема закрыта