• dema Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    dema Senior Member Автор темы

    668

    22 года на сайте
    пользователь #552

    Профиль
    Написать сообщение

    668
    # 7 января 2002 11:08

    Вчера поехал на Мельникайте друга подключить за компашку, ну и взял приветовскую матароллу, мол говорим мы у вас покупали её - зачем опять тестировать???? А эта пиз...а, за уродов нас держит, говорит типа вы дураки 40 тыс. это симка стоит и всё такое, короче пришлось покупать с тестированием! Ублюдки! Суки! Блядь.....

    Ну а к вечеру думаю, поставлю переадресацию, ну чтоб отдохнуть, и бл..дь них...я не выходит! Я звоню на ВЕЛКОМ какого хера у меня переадресация не пашет?????? А они опять за уродов нас держат, мол сколько вы не пользовались этой услугой??? я говорю от куда помню такое событие, не было надобности вот и не пользовался (сцать я тоже не порасписанию хожу)а они мне эта услуга отключена, я блин какого хера хочу отдохнуть на выходных а вы суки....! Ну они мол после выходных включим, я - мне сегодня надо, помучал их и включили через 10 минут!

    Velcom!

  • autechre FBY Team
    офлайн
    autechre FBY Team

    771

    22 года на сайте
    пользователь #616

    Профиль
    Написать сообщение

    771
    # 7 января 2002 11:57

    On 2002-01-07 12:08, dema написал:

    Вчера поехал на Мельникайте друга подключить за компашку, ну и взял приветовскую матароллу, мол говорим мы у вас покупали её - зачем опять тестировать???? А эта пиз...а, за уродов нас держит, говорит типа вы дураки 40 тыс. это симка стоит и всё такое, короче пришлось покупать с тестированием! Ублюдки! Суки! Блядь.....

    Ну а к вечеру думаю, поставлю переадресацию, ну чтоб отдохнуть, и бл..дь них...я не выходит! Я звоню на ВЕЛКОМ какого хера у меня переадресация не пашет?????? А они опять за уродов нас держат, мол сколько вы не пользовались этой услугой??? я говорю от куда помню такое событие, не было надобности вот и не пользовался (сцать я тоже не порасписанию хожу)а они мне эта услуга отключена, я блин какого хера хочу отдохнуть на выходных а вы суки....! Ну они мол после выходных включим, я - мне сегодня надо, помучал их и включили через 10 минут!

    Velcom!

    :lol: :lol: :lol:

  • belmax Senior Member
    офлайн
    belmax Senior Member

    614

    22 года на сайте
    пользователь #1879

    Профиль
    Написать сообщение

    614
    # 11 января 2002 00:34

    БЕЛСЕЛ!!!

  • эксBAC Senior Member
    офлайн
    эксBAC Senior Member

    2450

    22 года на сайте
    пользователь #1556

    Профиль
    Написать сообщение

    2450
    # 11 января 2002 01:18

    Завтра на мельникайте прольется кровь!!! :moderator: :roof:

    Люди, мот кто знает, такой ситуэйшн:

    Теляфон подключен в Чехии у Пегаса. Находится тута в роуминге. был выключен. Какая-то сволочь оставила голосовую почту. забрать никак не получается, у пегаса это было 311, а у нас 111 как знаете, дык а СМСки в роуминге денег стоят даже входящие. Как её забрать или удалить? Нето будет завтра кровь... В техподдержке девочка сказала что они не знают как решить эту проблему...уроды мля.

    censored
  • Alex86_by Member
    офлайн
    Alex86_by Member

    413

    23 года на сайте
    пользователь #134

    Профиль
    Написать сообщение

    413
    # 11 января 2002 06:48

    On 2002-01-11 01:34, belmax написал:

    БЕЛСЕЛ!!!

    Извините конечно - Но БЕЛСЕЛ - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ

    +375-29-7-55555-1
  • Alex86_by Member
    офлайн
    Alex86_by Member

    413

    23 года на сайте
    пользователь #134

    Профиль
    Написать сообщение

    413
    # 11 января 2002 06:50

    On 2002-01-11 02:18, BAC написал:

    Завтра на мельникайте прольется кровь!!! :moderator: :roof:

    Люди, мот кто знает, такой ситуэйшн:

    Теляфон подключен в Чехии у Пегаса. Находится тута в роуминге. был выключен. Какая-то сволочь оставила голосовую почту. забрать никак не получается, у пегаса это было 311, а у нас 111 как знаете, дык а СМСки в роуминге денег стоят даже входящие. Как её забрать или удалить? Нето будет завтра кровь... В техподдержке девочка сказала что они не знают как решить эту проблему...уроды мля.

    Попробуй через нет. расширение в чехии cz

    +375-29-7-55555-1
  • KingStakh Onliner Auto Club
    офлайн
    KingStakh Onliner Auto Club

    7659

    22 года на сайте
    пользователь #954

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 11 января 2002 12:02

    Да успокойтесь, не вы первые не вы последние. И за лексикой следите. :beer:

  • autechre FBY Team
    офлайн
    autechre FBY Team

    771

    22 года на сайте
    пользователь #616

    Профиль
    Написать сообщение

    771
    # 11 января 2002 22:08

    On 2002-01-11 02:18, BAC написал:

    Завтра на мельникайте прольется кровь!!! :moderator: :roof:

    Люди, мот кто знает, такой ситуэйшн:

    Теляфон подключен в Чехии у Пегаса. Находится тута в роуминге. был выключен. Какая-то сволочь оставила голосовую почту. забрать никак не получается, у пегаса это было 311, а у нас 111 как знаете, дык а СМСки в роуминге денег стоят даже входящие. Как её забрать или удалить? Нето будет завтра кровь... В техподдержке девочка сказала что они не знают как решить эту проблему...уроды мля.

    Я просто поражаюсь! Это уникальный человек! Не знает как забрать почту, зато знает как т****ть мозги. Ну и чья кровь прольется? Кто в этом виноват. :moderator:

    Случайно тормозная жидкость не прольеться? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

  • dm Senior Member
    офлайн
    dm Senior Member

    2314

    23 года на сайте
    пользователь #197

    Профиль
    Написать сообщение

    2314
    # 11 января 2002 22:31

    А между тем на грёбаном Белселе переадресация работает дешево и безотказно...

  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 14 января 2002 13:02

    On 2002-01-11 23:31, dm написал:

    А между тем на грёбаном Белселе переадресация работает дешево и безотказно...

    А причём здесь Белсел, если речь идёт о роуминге и кривых руках...

  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 14 января 2002 13:06

    On 2002-01-11 23:31, dm написал:

    А между тем на грёбаном Белселе переадресация работает дешево и безотказно...

    А причём здесь Белсел, если речь идёт о роуминге и кривых руках...

  • 404 Rossonero
    офлайн
    404 Rossonero

    8832

    22 года на сайте
    пользователь #404

    Профиль
    Написать сообщение

    8832
    # 14 января 2002 15:48

    On 2002-01-11 23:08, autechre написал:

    Я просто поражаюсь! Это уникальный человек! Не знает как забрать почту, зато знает как т****ть мозги. Ну и чья кровь прольется? Кто в этом виноват. :moderator:

    Случайно тормозная жидкость не прольеться? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

    Ну если ты такой умный, то посоветовал бы, а не смеялся.

  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    22 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 14 января 2002 23:10

    А я не читал что у вас там сверху просто посмеюсь - настроение у меня ужасное... блин..... очень....

    ВЕЛКОМ ОН НЕ ОТСТОЙ - ОН НАША КАРА СВЫШЕ....

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • kuk Member
    офлайн
    kuk Member

    458

    22 года на сайте
    пользователь #1723

    Профиль
    Написать сообщение

    458
    # 14 января 2002 23:53

    On 2002-01-07 12:08, dema написал:

    Ну а к вечеру думаю, поставлю переадресацию, ну чтоб отдохнуть, и бл..дь них...я не выходит! Я звоню на ВЕЛКОМ какого хера у меня переадресация не пашет?????? А они опять за уродов нас держат, мол сколько вы не пользовались этой услугой??? я говорю от куда помню такое событие, не было надобности вот и не пользовался (сцать я тоже не порасписанию хожу)а они мне эта услуга отключена, я блин какого хера хочу отдохнуть на выходных а вы суки....! Ну они мол после выходных включим, я - мне сегодня надо, помучал их и включили через 10 минут!

    Velcom!

    Если я правильно понял :insane: то, что ты называешь переадресацией это голосовая почта :beer: все очень просто, у Velcom-а просто нет емкости для всех абонентов, вот они потиху народ и отключают от голосовой почты.

    Отсюда вывод: если все разом соберутся :lamer:

  • SergM Neophyte Poster
    офлайн
    SergM Neophyte Poster

    8

    22 года на сайте
    пользователь #1912

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 20 января 2002 01:04

    А че Вы гоните на тестирование?

    На заборе тоже написано х.. а там дрова.

    Это Родина. Здесь и не такой маразм приходится придумывать что б денег заработать.

    Удачи, господа.
  • mayonez Member
    офлайн
    mayonez Member

    462

    22 года на сайте
    пользователь #1252

    Профиль
    Написать сообщение

    462
    # 25 января 2002 22:03

    On 2002-01-20 02:04, SergM написал:

    А че Вы гоните на тестирование?

    На заборе тоже написано х.. а там дрова.

    Это Родина. Здесь и не такой маразм приходится придумывать что б денег заработать.

    Совершенно верно!

    И самое главное, что будь Вы на их месте - занимались тем же самым. Можно подумать если бы вы были монополистами в какой-либо отрасли - не драли бы бабки.

    :moderator:

    Жизнь прожита не зря - есть что вспомнить, но к сожалению нечего рассказать детям.
  • Manager Member
    офлайн
    Manager Member

    293

    22 года на сайте
    пользователь #1959

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 26 января 2002 13:46

    народ,храните ваши нервы,ещё мало осталось...придет МТС вот тогда и посмеемся над ВЕЛКОМом,а сщас надо терпеть...

    :beer:

  • dm Senior Member
    офлайн
    dm Senior Member

    2314

    23 года на сайте
    пользователь #197

    Профиль
    Написать сообщение

    2314
    # 26 января 2002 13:55

    2 manager: Ню-ню... А ты уверен? :roll: