Ответить
  • Друзья Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Друзья Neophyte Poster Автор темы

    0

    10 лет на сайте
    пользователь #1102461

    Профиль
    Написать сообщение

    0
    # 27 февраля 2014 13:40

    Новый большой ресторан-пивоварня "Друзья" открылся по адресу Кульман, 40. Вместимость помещения — 700 человек, плюс летний Beer Garden.

    гор. +375 17 396 58 58
    VELCOM +375 29 396 58 58
    МТС +375 33 636 58 58

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69305

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69305
    # 16 мая 2014 19:04

    Cao!, Автаз, :D :trollface:
    вспомнил анекдот "Выбачайте, хлопцы, бананов нема" :lol:

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Joker27 Senior Member
    офлайн
    Joker27 Senior Member

    4917

    20 лет на сайте
    пользователь #9246

    Профиль
    Написать сообщение

    4917
    # 16 мая 2014 19:18 Редактировалось Joker27, 2 раз(а).

    сидим в сабже, пьем пиво... народу много, сели на стойку. 2й этаж ещё не открыт, поэтому фактических мест в 2 раза меньше заявленного, но т.к. у них пока обкатка, простим :) Пиво отличное, хмеля действительно не пожалели ни в пшеничку, ни в лагер. Эль на подходе, заценим... Музыкальный фон ок - кантри и блюзы )

  • Автаз Senior Member
    офлайн
    Автаз Senior Member

    2695

    10 лет на сайте
    пользователь #930366

    Профиль
    Написать сообщение

    2695
    # 16 мая 2014 19:29

    Joker27, фотке давай :znaika:

    лямантаваць на ўсю рэстарацыю - нервы псаваць толькі (с) AlehSjoberg
  • Joker27 Senior Member
    офлайн
    Joker27 Senior Member

    4917

    20 лет на сайте
    пользователь #9246

    Профиль
    Написать сообщение

    4917
    # 16 мая 2014 19:50 Редактировалось Joker27, 1 раз.

    Автаз, как-то так :) Эль реально крут, для меня горьковатый, но супруга в восторге. Запах цветочный, на ИПУ похож, хоть и Браун эль )

  • Автаз Senior Member
    офлайн
    Автаз Senior Member

    2695

    10 лет на сайте
    пользователь #930366

    Профиль
    Написать сообщение

    2695
    # 16 мая 2014 21:09

    Joker27, надеюсь живого звука нет?

    лямантаваць на ўсю рэстарацыю - нервы псаваць толькі (с) AlehSjoberg
  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    17 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 16 мая 2014 23:17
    Joker27:

    Автаз, как-то так :) Эль реально крут, для меня горьковатый, но супруга в восторге. Запах цветочный, на ИПУ похож, хоть и Браун эль )

    Это не brown а amber эль

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
  • Ruslan_club Senior Member
    офлайн
    Ruslan_club Senior Member

    8749

    16 лет на сайте
    пользователь #125863

    Профиль
    Написать сообщение

    8749
    # 19 мая 2014 09:18

    Ходил вчера пообедать. Что могу сказать... Мест в обеденное время было предостаточно. Хотя в пятницу, субботу вечером было всё занято. Всё очень понравилось. Еда, пиво, обслуживание - :super:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться
  • Interpolnyc Senior Member
    офлайн
    Interpolnyc Senior Member

    3197

    12 лет на сайте
    пользователь #435570

    Профиль
    Написать сообщение

    3197
    # 19 мая 2014 10:17

    Сходили на выходных, впечатлений много, и разных. Так как место пивное, то сначала о пиве: пили эль, темный и светлый лагеры. Эль действительно нереально крутой, американский хмель дает о себе знать. Без вариантов лучший эль (хотя их и так пару штук) сваренный в РБ. Начинал с эля, но даже после него лагер не показался пустым, хмеля тоже было достаточно. Пиво однозначно великолепное.
    А вот с едой косячки. Заказывали бургер и жареный сыр. Бургер - это, ребята, просто провал. Я не считаю, что 120 к - это адъ и беспределъ за бургер, но е-мое, сделайте вы бургер на 120! Во-первых, мясо в 2-3 мм - это издевательство. Во-вторых, бургер был просто ледяной. Абсолютно. Сыр даже не расплавился толком. Закуска "Жареный сыр" - ну, тут в первую очередь некоторое несовпадение с моим ожиданием - ждал сырные палочки, как в Гамбре, принесли 1 целый кусок. Но это не претензия, просто не совпало ожидание с реальностью. В целом ок, но хотелось бы немного больше картошки, как с бургером, так и с сыром - лично мне было картошки пропорционально маловато по сравнению с размером сыра, а есть жареный сыр без ничего как-то не очень. Но, повторюсь, сыр в целом нормич.
    Заведение пока совсем в тестовом, открыты наполовину, поэтому косяки есть и будут. Запустить такую машину на over 600 посадочных - дело адски непростое. Но разберитесь с бургерами, пжлст, или доработайте, или уберите из меню вообще. Ну и грейте их, блин.
    По итогу - рекомендую. Попробовать пиво просто необходимо, особенно любителям. С кухней - ну, вот нам не повезло. Будем надеяться на исправление.

    Демонтаж шаблонов любой сложности
  • kirilld Senior Member
    офлайн
    kirilld Senior Member

    749

    11 лет на сайте
    пользователь #799184

    Профиль
    Написать сообщение

    749
    # 19 мая 2014 10:55

    был уже два раза (живу рядом). пиво, может, не в моем любимом стиле, но особых нареканий к нему нет. еда нравится, в том числе и упомянутый выше жареный сыр. цены на еду, мне кажется, пока что чуть ниже чем по городу, а по качеству уделывает тот же "пивовар". надеюсь, что не испортятся - не задерут ценник и не начнут халтурить с блюдами.

    единственный странный момент - это охрана. мои друзья, супружеская пара, хотели подняться к нам за забронированный столик, мы их ждали, но охранник не пустил их, пока не подошла администратор, мол типа нечего тут самим бродить. когда мои друзья пытались пройти к нам, то охранник перегородил им путь своей рацией. не знаю, что было бы, сделай они еще один шаг, скрутил бы и положил лицами на пол? не очень гостеприимно.

  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

    8658

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8658
    # 19 мая 2014 13:14
    kirilld:

    единственный странный момент - это охрана. мои друзья, супружеская пара, хотели подняться к нам за забронированный столик, мы их ждали, но охранник не пустил их, пока не подошла администратор, мол типа нечего тут самим бродить. когда мои друзья пытались пройти к нам, то охранник перегородил им путь своей рацией. не знаю, что было бы, сделай они еще один шаг, скрутил бы и положил лицами на пол? не очень гостеприимно.

    Если честно, в стране, в которой и так слишком много бритых пацанчиков с рациями, видеть их даже в пивном ресте - это перебор. Меня бы такая "забота" о безопасности отвернула от заведения надолго, если не навсегда.

    You should never underestimate the predictability of stupidity.
  • Ленский USA Team
    офлайн
    Ленский USA Team

    3140

    19 лет на сайте
    пользователь #30338

    Профиль
    Написать сообщение

    3140
    # 20 мая 2014 15:01

    Побывали вчера. Пиво очень понравилось, особенно эль. Блюда немецкой кухни были вкусные и достаточно большие. На "тестовый" режим можно списать то, что холодную закуску принесли после горячего, когда на нее никто смотреть уже не мог. "Друзьям" в этом отоношении надо бы исправиться.

    Честность не бывает респектабельной респектабельно лицемерие. Честность же всегда смеётся, ведь всё, что нас окружает, смешно.
  • rororo Member
    офлайн
    rororo Member

    139

    12 лет на сайте
    пользователь #419614

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 20 мая 2014 17:10

    А ЧМ? показывают?

  • andron1982 Junior Member
    офлайн
    andron1982 Junior Member

    41

    11 лет на сайте
    пользователь #651678

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 20 мая 2014 17:12

    Конечно,как без этого!

  • rororo Member
    офлайн
    rororo Member

    139

    12 лет на сайте
    пользователь #419614

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 20 мая 2014 17:34

    andron1982, Спасибо!

  • schizoidism Member
    офлайн
    schizoidism Member

    306

    14 лет на сайте
    пользователь #182274

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 20 мая 2014 18:26

    а как там с посещаемостью? в пятницу есть шанс попасть или надо заранее бронировать?

  • andron1982 Junior Member
    офлайн
    andron1982 Junior Member

    41

    11 лет на сайте
    пользователь #651678

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 20 мая 2014 18:34

    schizoidism, звони лучше сейчас

  • 73028 Member
    офлайн
    73028 Member

    362

    17 лет на сайте
    пользователь #73028

    Профиль
    Написать сообщение

    362
    # 21 мая 2014 09:45

    Что на счет контактов? Не вижу нигде

  • Сао Senior Member
    офлайн
    Сао Senior Member

    32252

    15 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 21 мая 2014 09:53
    ded pexto:

    Что на счет контактов? Не вижу нигде

    ded pexto, с внеземными цивилизациями? :D

    +375173965858

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей
  • guevarache Neophyte Poster
    офлайн
    guevarache Neophyte Poster

    9

    10 лет на сайте
    пользователь #893613

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 21 мая 2014 09:53

    Как вообще то,что называют пивом ,в этой пивоварне, можно пить. Заранее прошу у ВСЕХ прощения!Заходили с друзьями. С нами два чеха,приехали на чемпионат, заказали пиво "Медный топор". Название как название, пиво как не пиво, солода бахнули, не пожалели,послевкусие скажу я Вам,на целый день, горечь во рту! Не уверен,что так должно быть! Если честно , пивом этот напой назвать нельзя. От одного бокала "башню"сносит!Заказали набор стаканов(именно в стаканах) с разными напоями, попробовать, принесли на доске,выглядит как анализы. Цена вопроса 29 тык,думаю,что при открытии такого рода заведения,можно давать пробовать бесплатно!ТЕМНОЕ -полный бред.один запах отбивает желание пить "ЭТО", Чехи только понюхали все "образцы" и высказали свое мнение-"ЭТО НЕ ПИВО".Пшеничка - отдельная история, недостойная внимания, жуткий цвет,жуткий вкус. Эль, я не любитель элей,но попробовал, полный бред. Официант сказал,что пиво варит чех, НЕ ВЕРЮ!

  • Сао Senior Member
    офлайн
    Сао Senior Member

    32252

    15 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 21 мая 2014 09:56

    guevarache, мало восклицательных знаков! :trollface:

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей