Ответить
  • Друзья Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Друзья Neophyte Poster Автор темы

    0

    10 лет на сайте
    пользователь #1102461

    Профиль
    Написать сообщение

    0
    # 27 февраля 2014 13:40

    Новый большой ресторан-пивоварня "Друзья" открылся по адресу Кульман, 40. Вместимость помещения — 700 человек, плюс летний Beer Garden.

    гор. +375 17 396 58 58
    VELCOM +375 29 396 58 58
    МТС +375 33 636 58 58

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69313

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69313
    # 7 июня 2014 21:17 Редактировалось A.Z., 1 раз.
    Bacёk:

    A.Z.:

    rank_1:

    там стоят толпы охранников, а вечером у входа кучка гламурных мадам в платьях

    это друзья :trollface:

    :super: :D Отлично.

    Bacёk, :beer:
    вспомнил старый анекдот :trollface:

    Одесса, дом терпимости. На крыше дома е**тся двое котов (ну, кот с кошкой вероятно). Е**тся, они е**тся - короче, падают с крыши и разбиваются :( . Один маленький мальчик смотрел на все это дело, потом подобрал кошаков и позвонил в дверь борделя. Открывает "мадам". Мальчик ей:
    - Госпожа старшая бл*дь, там с крыши ваша реклама упала.
    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Interpolnyc Senior Member
    офлайн
    Interpolnyc Senior Member

    3198

    12 лет на сайте
    пользователь #435570

    Профиль
    Написать сообщение

    3198
    # 9 июня 2014 09:59
    очевидец1:

    Могу повториться , что это заведение к пивному НИКАКОГО отношения не имеет

    Господи, какая чушь

    Демонтаж шаблонов любой сложности
  • Cry_Som Junior Member
    офлайн
    Cry_Som Junior Member

    72

    13 лет на сайте
    пользователь #340180

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 9 июня 2014 17:03
    очевидец1:

    Ну вот добрался и я до "Друзей" о чем постараюсь вам рассказать.Очень удивлен каким-то рассказам о фейс-контроле ,что кого-то , куда-то в чем-то не пускают ,вчера мирно ходили себе люди в пляжных трусах и внимание !!! в пластмассовых и резиновых тапках , но давайте обо всем по порядку.Приехали мы в" друзья "где-то часа в 22 , двери настежь , на входе нет НИКОГО ,вот просто никого ,ну да ладно ,мы зашли внутрь и пошли на звуки музыки. Что стоит отметить ,людей РЕАЛЬНО МНОГО , невзирая на традиционный несезон и начало дачных поездок ,в "Друзьях" люди есть.Публика весьма разношерстная , от девчат в платьях в пол до парней в пляжных тапках,такое впечатление,что выскочивших из соседней общаги ,так что по поводу некоего мифического "фейс-контроля" я бы не волновался.Ну да ладно ,продолжу свой рассказ,специально засекал хронометраж поэтому рассказывать буду с цифрами.Мы бродили одиноко по заведению 7(семь)минут пока кто-то из нашей компании не увидел свободный столик ,куда мы и присели.Короче ,не буду утомлять вас ненужными подробностями ,но от момента нашего входа в ресторан до того ,как нам принесли меню прошло 16 минут.Это при том ,что мы активно махали руками и пытались привлечь внимание официантов.Ну да ладно ,давайте о главном -ЭТО НЕ ПИВНОЙ РЕСТОРАН СОВЕРШЕННО.И в этом главная ошибка определения формата у владельцев , на мой взгляд.Люди идут в пивной ресторан ,а попадают в "Шайбу","Койот","Тусэ" или "Гости",где зачем-то начали варить пиво.Весьма уважаемый мною Leit, хорошо отзывается о пшеничке ,мне пиво не понравилось НАПРОЧЬ, единственное ,что можно пить , это эль , и то если ничего другого нет , но мнение мое субъективно и на истину в последней инстанции не претендует.Могу повториться , что это заведение к пивному НИКАКОГО отношения не имеет , паб это "Гвоздь",это "Арка",да даже "Староместный" в конце концов, но никак не "Друзья".Еще раз повторюсь ,ничего плохого в этом нет ,просто попадаешь не туда куда идешь и тому же клубу мы с легкостью прощаем и отсутствие официантов и посредственную кухню , в пивной же ресторан идешь все таки за другим.Я уж молчу о всяких мелких нюансах типа того, как мы вышли покурить на летнюю террасу ,присели за свободный столик(предложить пепельницы это для слабых, все стряхивают пепел на пол) ,так вот минут через 5 идут 2 парня с администратором и администратор говорит ,что этот стол заказан.Да нет проблем ,но табличку на стол сложно поставить?Уровень кухни ниже всяческой критики поэтому и останавливаться на этом подробно не стану ,скажу только ,что встретили знакомых ,которые бронировали столик ,платили деньги ,много предварительно заказывали и никто ничего есть не стал.Опять же, ошибка позиционирования налицо, в "Тусэ",управляющая которого нынче управляет "Друзьями" ,никому в голову не придет жаловаться на уровень кухни ,потому как люди идут не за этим ,но пивной ресторан все таки должен уровень кухни держать.Мой вывод ,и вывод всех кого вчера в "Друзьях" встретил,что больше туда не пойдут , я с ними согласен полностью.

    Если кто то заметит) Человек зарегился чтоб оставить один пост!

  • Serge2006 Junior Member
    офлайн
    Serge2006 Junior Member

    77

    18 лет на сайте
    пользователь #43627

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 9 июня 2014 20:08
    Cry_Som:

    Если кто то заметит) Человек зарегился чтоб оставить один пост!

    Ну что тут страшного? Я вот например очень мало пишу на онлайнере, но зарегистрирован давно и много читаю на форуме.

    Добавлю отзыв от себя:

    Был несколько раз перед официальным открытием.

    Что хотелось видеть по формату заведения с количеством посадочных мест 700 - это ховброй. Почему это не так - я думаю, что у нас люди не готовы к такому формату и поэтому сцена, музыка это очевидный компромисс для владельцев ресторана на сегодняшний момент.

    Кухня пивная, вряд ли стоит ожидать изысков. Не сильно хуже чем в пивных Мюнхена. Дороже да, но это издержки местного рынка. Тем более что люди платят. Уровень для пивной еды вполне хороший.
    Если видите, что приготовили плохо, вы всегда можете вернуть блюдо на кухню если с ним что-то не так и вам его сделают заново.

    По пиву - понравился темный лагер, светлый лагер, амбер эль. Пшеничное мне не понравилось, но это дело вкуса.

    По обслуживанию - однозначно проблемы по времени ожидаемы при таком размахе. Не исправятся - будут терять клиентов. Но опять же такого масштаба ресторанов в Минске больше нет. Сравнивать не с чем.

    Оставляйте отзывы, если владельцам интересно - будут читать и пробовать улучшать. Если проект делали "для себя любимых", то тогда будет как будет :)

    В любом случае хочу пожелать удачи этому ресторану и больше быть пивным, чем тусовочным. :)

  • filius Куратор team
    офлайн
    filius Куратор team

    5947

    21 год на сайте
    пользователь #7257

    Профиль
    Написать сообщение

    5947
    # 10 июня 2014 00:44 Редактировалось filius, 1 раз.
    Cry_Som:

    очевидец1:

    Ну вот добрался и я до "Друзей" о чем постараюсь вам рассказать.Очень удивлен каким-то рассказам о фейс-контроле ,что кого-то , куда-то в чем-то не пускают ,вчера мирно ходили себе люди в пляжных трусах и внимание !!! в пластмассовых и резиновых тапках , но давайте обо всем по порядку.Приехали мы в" друзья "где-то часа в 22 , двери настежь , на входе нет НИКОГО ,вот просто никого ,ну да ладно ,мы зашли внутрь и пошли на звуки музыки. Что стоит отметить ,людей РЕАЛЬНО МНОГО , невзирая на традиционный несезон и начало дачных поездок ,в "Друзьях" люди есть.Публика весьма разношерстная , от девчат в платьях в пол до парней в пляжных тапках,такое впечатление,что выскочивших из соседней общаги ,так что по поводу некоего мифического "фейс-контроля" я бы не волновался.Ну да ладно ,продолжу свой рассказ,специально засекал хронометраж поэтому рассказывать буду с цифрами.Мы бродили одиноко по заведению 7(семь)минут пока кто-то из нашей компании не увидел свободный столик ,куда мы и присели.Короче ,не буду утомлять вас ненужными подробностями ,но от момента нашего входа в ресторан до того ,как нам принесли меню прошло 16 минут.Это при том ,что мы активно махали руками и пытались привлечь внимание официантов.Ну да ладно ,давайте о главном -ЭТО НЕ ПИВНОЙ РЕСТОРАН СОВЕРШЕННО.И в этом главная ошибка определения формата у владельцев , на мой взгляд.Люди идут в пивной ресторан ,а попадают в "Шайбу","Койот","Тусэ" или "Гости",где зачем-то начали варить пиво.Весьма уважаемый мною Leit, хорошо отзывается о пшеничке ,мне пиво не понравилось НАПРОЧЬ, единственное ,что можно пить , это эль , и то если ничего другого нет , но мнение мое субъективно и на истину в последней инстанции не претендует.Могу повториться , что это заведение к пивному НИКАКОГО отношения не имеет , паб это "Гвоздь",это "Арка",да даже "Староместный" в конце концов, но никак не "Друзья".Еще раз повторюсь ,ничего плохого в этом нет ,просто попадаешь не туда куда идешь и тому же клубу мы с легкостью прощаем и отсутствие официантов и посредственную кухню , в пивной же ресторан идешь все таки за другим.Я уж молчу о всяких мелких нюансах типа того, как мы вышли покурить на летнюю террасу ,присели за свободный столик(предложить пепельницы это для слабых, все стряхивают пепел на пол) ,так вот минут через 5 идут 2 парня с администратором и администратор говорит ,что этот стол заказан.Да нет проблем ,но табличку на стол сложно поставить?Уровень кухни ниже всяческой критики поэтому и останавливаться на этом подробно не стану ,скажу только ,что встретили знакомых ,которые бронировали столик ,платили деньги ,много предварительно заказывали и никто ничего есть не стал.Опять же, ошибка позиционирования налицо, в "Тусэ",управляющая которого нынче управляет "Друзьями" ,никому в голову не придет жаловаться на уровень кухни ,потому как люди идут не за этим ,но пивной ресторан все таки должен уровень кухни держать.Мой вывод ,и вывод всех кого вчера в "Друзьях" встретил,что больше туда не пойдут , я с ними согласен полностью.

    Если кто то заметит) Человек зарегился чтоб оставить один пост!

    Дык Сусанин же :)

    Добавлено спустя 6 минут 31 секунда

    Кстати, у гевараче, который на пятой странице пиво залажал, абсолютно аналогичная беда с пунктуацией. Странное совпадение.

  • serega_hunt Senior Member
    офлайн
    serega_hunt Senior Member

    934

    13 лет на сайте
    пользователь #359577

    Профиль
    Написать сообщение

    934
    # 10 июня 2014 21:31 Редактировалось serega_hunt, 2 раз(а).
    Leit:

    Борются за высокое звание "элитарненького" заведения :)

    Наверное... Расскажу свою историю))) Думал это давно в прошлом, а нет до сих пор "работает"... Ладно по-порядку...
    Встречались 4 июня в "Друзьях" с сослуживцами за прошедший день пограничника...пятнадцать лет не виделись..
    Посидели, поговорили. покушали, выпили... с этого места начну подробно... Сидели за столом втроем, один сослуживец пил пиво, а я со вторым водку... Обычную водку, "Сваяк" по-моему... с 18 и до 23 выпили две бутылки водки, хорошо закусили и попросили на посошок 300 грамм... Принесли, разлили и т.д. по теме... Товарищ, который выпил первым, зашелся от негодования: "А что нам принесли?" Держу рюмку в руках и пробую на язык, не печет... Нюхаю, воняет болотом... видимо водичка том районе в краниках не очень))) короче разбавленное бырло...
    Теперь для администрации заведения: "Несерьезно, новое заведение и такие "какашки"... ругаться не стали, просто попросили принести целую бутылку взамен разбавленного... и еще хотелось задать вопрос:" кто это сделал?" и я подошел с рюмкой на бар, а бармены попрятались в подсобке... наверное точно не они))))
    Вот такая информация вам для размышления...
    А так вроде все понравилось))))

  • Cry_Som Junior Member
    офлайн
    Cry_Som Junior Member

    72

    13 лет на сайте
    пользователь #340180

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 11 июня 2014 15:36
  • toro_negro Neophyte Poster
    офлайн
    toro_negro Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1252023

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 11 июня 2014 16:33
    serega_hunt:

    Leit:

    Борются за высокое звание "элитарненького" заведения :)

    Наверное... Расскажу свою историю))) Думал это давно в прошлом, а нет до сих пор "работает"... Ладно по-порядку...
    Встречались 4 июня в "Друзьях" с сослуживцами за прошедший день пограничника...пятнадцать лет не виделись..
    Посидели, поговорили. покушали, выпили... с этого места начну подробно... Сидели за столом втроем, один сослуживец пил пиво, а я со вторым водку... Обычную водку, "Сваяк" по-моему... с 18 и до 23 выпили две бутылки водки, хорошо закусили и попросили на посошок 300 грамм... Принесли, разлили и т.д. по теме... Товарищ, который выпил первым, зашелся от негодования: "А что нам принесли?" Держу рюмку в руках и пробую на язык, не печет... Нюхаю, воняет болотом... видимо водичка том районе в краниках не очень))) короче разбавленное бырло...
    Теперь для администрации заведения: "Несерьезно, новое заведение и такие "какашки"... ругаться не стали, просто попросили принести целую бутылку взамен разбавленного... и еще хотелось задать вопрос:" кто это сделал?" и я подошел с рюмкой на бар, а бармены попрятались в подсобке... наверное точно не они))))
    Вот такая информация вам для размышления...
    А так вроде все понравилось))))

    Странно однако, что вместо того чтоб вызвать администратора и сказать об этом, тем самым помогли бы заведению выявить не чистого на руку бармена, вы промолчали (что само по себе странно, если вас обманули) и изливаете душу тут ))))). В заведении полно камер и там будет видно подходили ли вы к бару и прятались ли бармены )))

  • Ruslan_club Senior Member
    офлайн
    Ruslan_club Senior Member

    8749

    16 лет на сайте
    пользователь #125863

    Профиль
    Написать сообщение

    8749
    # 11 июня 2014 16:41 Редактировалось Ruslan_club, 1 раз.

    toro_negro, вы бы уже зарегистрировались и представились бы как официальный представитель заведения!

    Бороться и искать, найти и не сдаваться
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 11 июня 2014 16:51
    Ruslan_club:

    toro_negro, вы бы уже зарегистрировались и представились бы как официальный представитель заведения!

    И что бы это изменило :spy:

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • Ruslan_club Senior Member
    офлайн
    Ruslan_club Senior Member

    8749

    16 лет на сайте
    пользователь #125863

    Профиль
    Написать сообщение

    8749
    # 11 июня 2014 17:05
    Bender B.R.:

    Ruslan_club:

    toro_negro, вы бы уже зарегистрировались и представились бы как официальный представитель заведения!

    И что бы это изменило :spy:

    Просто как по мне - детский сад. Сейчас неофитов разведётся.... Мне нравилось как Сусанин изначально общался с пользователями, давал обьяснения, учитывал предложения. А здесь... Обсуждают, пишут. Представители заведения отвечают одним сообщением и всё! Т.е. не представляются и не берут на себя ответственность за свои высказывания

    Бороться и искать, найти и не сдаваться
  • masm Onliner Auto Club
    офлайн
    masm Onliner Auto Club

    6045

    21 год на сайте
    пользователь #5471

    Профиль
    Написать сообщение

    6045
    # 11 июня 2014 17:12
    Ruslan_club:

    давал обьяснения, учитывал предложения

    То-то его забанили.

    В остальном согласен. Этот срач неофитов не добавляет привлекательности ресторану. Вне зависимости от того, на чьей стороне эти неофиты выступают.

    Я пил Лагавулин и я пил Лафройг (с)
  • Ruslan_club Senior Member
    офлайн
    Ruslan_club Senior Member

    8749

    16 лет на сайте
    пользователь #125863

    Профиль
    Написать сообщение

    8749
    # 11 июня 2014 17:40

    Другое дело если бы был пользователь, представитель заведения. Который мог бы дать объяснения, сложившимся ситуациям у посетителей. Была бы хоть какая обратная связь. А так....

    Бороться и искать, найти и не сдаваться
  • toro_negro Neophyte Poster
    офлайн
    toro_negro Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1252023

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 11 июня 2014 18:10
    Ruslan_club:

    Bender B.R.:

    Ruslan_club:

    toro_negro, вы бы уже зарегистрировались и представились бы как официальный представитель заведения!

    И что бы это изменило :spy:

    Просто как по мне - детский сад. Сейчас неофитов разведётся.... Мне нравилось как Сусанин изначально общался с пользователями, давал обьяснения, учитывал предложения. А здесь... Обсуждают, пишут. Представители заведения отвечают одним сообщением и всё! Т.е. не представляются и не берут на себя ответственность за свои высказывания

    Ответ по существу, - если вас обманули, сперва заявите об этом администрации ресторана.

    По данному случаю просмотрены записи по камерам от 4.06 после 23:00, бармены на рабочих местах (никуда не прятались, как писал об этом leit). Жалоб администрации не поступало.

    Поэтому ваш посыл "нести ответственность за свои высказывания" применим так же и к пишущим.
    Мы заинтересованы в улучшении сервиса и всегда открыты конструктивным замечаниям и советам.

  • magotik Senior Member
    офлайн
    magotik Senior Member

    11659

    11 лет на сайте
    пользователь #701706

    Профиль
    Написать сообщение

    11659
    # 11 июня 2014 18:40
    toro_negro:

    Мы заинтересованы в улучшении сервиса и всегда открыты конструктивным замечаниям и советам.

    Тогда поясните коротко - почему не резервируете места на открытой террасе?

    Я не обидчивая вообще. Просто иду и делаю куклу Вуду.
  • toro_negro Neophyte Poster
    офлайн
    toro_negro Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1252023

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 11 июня 2014 18:54
    очевидец1:

    Ну вот добрался и я до "Друзей" о чем постараюсь вам рассказать.Очень удивлен каким-то рассказам о фейс-контроле ,что кого-то , куда-то в чем-то не пускают ,вчера мирно ходили себе люди в пляжных трусах и внимание !!! в пластмассовых и резиновых тапках , но давайте обо всем по порядку.Приехали мы в" друзья "где-то часа в 22 , двери настежь , на входе нет НИКОГО ,вот просто никого ,ну да ладно ,мы зашли внутрь и пошли на звуки музыки. Что стоит отметить ,людей РЕАЛЬНО МНОГО , невзирая на традиционный несезон и начало дачных поездок ,в "Друзьях" люди есть.Публика весьма разношерстная , от девчат в платьях в пол до парней в пляжных тапках,такое впечатление,что выскочивших из соседней общаги ,так что по поводу некоего мифического "фейс-контроля" я бы не волновался.Ну да ладно ,продолжу свой рассказ,специально засекал хронометраж поэтому рассказывать буду с цифрами.Мы бродили одиноко по заведению 7(семь)минут пока кто-то из нашей компании не увидел свободный столик ,куда мы и присели.Короче ,не буду утомлять вас ненужными подробностями ,но от момента нашего входа в ресторан до того ,как нам принесли меню прошло 16 минут.Это при том ,что мы активно махали руками и пытались привлечь внимание официантов.Ну да ладно ,давайте о главном -ЭТО НЕ ПИВНОЙ РЕСТОРАН СОВЕРШЕННО.И в этом главная ошибка определения формата у владельцев , на мой взгляд.Люди идут в пивной ресторан ,а попадают в "Шайбу","Койот","Тусэ" или "Гости",где зачем-то начали варить пиво.Весьма уважаемый мною Leit, хорошо отзывается о пшеничке ,мне пиво не понравилось НАПРОЧЬ, единственное ,что можно пить , это эль , и то если ничего другого нет , но мнение мое субъективно и на истину в последней инстанции не претендует.Могу повториться , что это заведение к пивному НИКАКОГО отношения не имеет , паб это "Гвоздь",это "Арка",да даже "Староместный" в конце концов, но никак не "Друзья".Еще раз повторюсь ,ничего плохого в этом нет ,просто попадаешь не туда куда идешь и тому же клубу мы с легкостью прощаем и отсутствие официантов и посредственную кухню , в пивной же ресторан идешь все таки за другим.Я уж молчу о всяких мелких нюансах типа того, как мы вышли покурить на летнюю террасу ,присели за свободный столик(предложить пепельницы это для слабых, все стряхивают пепел на пол) ,так вот минут через 5 идут 2 парня с администратором и администратор говорит ,что этот стол заказан.Да нет проблем ,но табличку на стол сложно поставить?Уровень кухни ниже всяческой критики поэтому и останавливаться на этом подробно не стану ,скажу только ,что встретили знакомых ,которые бронировали столик ,платили деньги ,много предварительно заказывали и никто ничего есть не стал.Опять же, ошибка позиционирования налицо, в "Тусэ",управляющая которого нынче управляет "Друзьями" ,никому в голову не придет жаловаться на уровень кухни ,потому как люди идут не за этим ,но пивной ресторан все таки должен уровень кухни держать.Мой вывод ,и вывод всех кого вчера в "Друзьях" встретил,что больше туда не пойдут , я с ними согласен полностью.

    Начну по порядку.
    Пост написан 7.06 , соответственно "вчера" 6.06

    Просмотр камер за 6.06 в 22:00 позволяет сделать вывод, что автор возможно зашел в другой ресторан. :idea:
    На скриншотах с камеры виден охранник и хостес на входной группе.

    Из поста не понятно таки покушал автор или нет :) , т.к. о кухне он судит со слов своих знакомых. А то что заказан стол и никто ничего не ел и нет жалобы только вызывает сомнения в искренности автора. :conf:

    А заявление "всех кого вчера в "Друзьях" встретил,что больше туда не пойдут " не нуждается в комментах. Так уж и всем ??!!!
    Странно, что даже без рекламы туда на выходные не попасть. :)

    так что вопросов у меня больше к автору поста

    Добавлено спустя 7 минут 1 секунда

    magotik:

    toro_negro:

    Мы заинтересованы в улучшении сервиса и всегда открыты конструктивным замечаниям и советам.

    Тогда поясните коротко - почему не резервируете места на открытой террасе?

    Поясняю, это обусловлено тем, что если будет дождь, то на открытую террасу попадают брызги (в ближайшее время будут установлены маркизы, которые позволят избежать этого). Если вы зарезервиривали место на террасе с понедельника на четверг и в чеверг будет дождь и в зале уже не будет свободных мест, то что нам свами делать? :P Поэтому места на террасу и не резервируем, смотрим по погоде.

  • Leit Aспирант Team
    офлайн
    Leit Aспирант Team

    3469

    21 год на сайте
    пользователь #6086

    Профиль
    Написать сообщение

    3469
    # 11 июня 2014 19:42

    Что-то часто поминают меня всуе, с чего бы такая честь? :shuffle:

    toro_negro:

    никуда не прятались, как писал об этом leit

    Я бы попросил меня не приплетать, не писал я процитированного, равно как и водку в пивных ресторанах ни разу не пил.
    Кстати, знакомый народ даже жаловался, мол, пиво подорожало в профильном-то ресторане, да еще и свое, а водка так и осталась сравнительно дешевой, что странно, на мой взгляд.

    toro_negro:

    Странно, что даже без рекламы туда на выходные не попасть. :)

    Лукавите, ибо многие ждали "Друзей" (а точнее - первого отечественного крафтового пива) еще осенью, ряд интернет-публикаций серьезно подхлестнул интерес к заведению /это я вижу хотя бы по посещаемости страниц, посвященных "Друзьям" в своем блоге/, тем паче, что подобные им + отзывы в блогах часто работают куда эффективнее, чем проплаченная реклама, так что не зазнавайтесь, поток клиентов вполне может поредеть, если "косяки" не будут исправляться.

    toro_negro, ну и, собственно, вопрос, почему нет никакой выгоды брать 3-литровую башню (да, это весело по первому времени, но пиво так "выдыхается", потому что стоит больше) + почему нет практически общепринятой в Минске скидки на пиво на вынос?

    Льюльяйльяко круче Тахумулько!
  • magotik Senior Member
    офлайн
    magotik Senior Member

    11659

    11 лет на сайте
    пользователь #701706

    Профиль
    Написать сообщение

    11659
    # 11 июня 2014 21:01
    toro_negro:

    Поясняю, это обусловлено тем, что если будет дождь, то на открытую террасу попадают брызги (в ближайшее время будут установлены маркизы, которые позволят избежать этого). Если вы зарезервиривали место на террасе с понедельника на четверг и в чеверг будет дождь и в зале уже не будет свободных мест, то что нам свами делать? Поэтому места на террасу и не резервируем, смотрим по погоде.

    Я звонила в 18 часов вечера, зарезервировать столик на 20 часов этого же дня, прогноз погоды за пару часов был известен, дождей не ожидалось, но мне было отказано в брони. Как-то, Ваше пояснение меня не убедило(

    Я не обидчивая вообще. Просто иду и делаю куклу Вуду.
  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21793

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21793
    # 11 июня 2014 21:48
    toro_negro:

    Ответ по существу

    Вы когда отвечаете, большая просьба, внимательно выделяйте, кому пишете. А то не очень понятно, кому и на что отвечаете. Лейта опять же приплели к Дню пограничника и двум бутылкам водки :D

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69313

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69313
    # 11 июня 2014 22:04

    Bacёk, :100500:
    каким-то "арко"-стилем отдает от постов сотрудника "Друзей", это только мне кажется ?
    и логин "Друзья", я так понимаю, был зареген для продвижения ресторана "Друзья"... где же он ? :shuffle:
    Логин "toro_negro" на крупном ресурсе для администратора представителя солидного ресторана, коим себя позиционируют "Друзья", сродни корпоративной почте "леночка_большие сиськи@тут.точка. бай", хоть стреляйте меня :shuffle:

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час