Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Принтеры и МФУ

Epson Stylus Photo R270

Ответить
  • 140967 Senior Member
    офлайн
    140967 Senior Member

    721

    15 лет на сайте
    пользователь #140967

    Профиль
    Написать сообщение

    721
    # 2 сентября 2008 07:45 Редактировалось 140967, 1 раз.
    Akuland:

    Почему ошибка выскакивает не сказал специально. Меня интересует решение а не причина.

    Хоть и катерка срезана с левой стороны для лучшей укладки шлейфа снпч но все же получается так что при печати дисков иногда шлейф трубок попадает между корпусом принтера и катеркой. Печатаю диски изредка. А еще реже те кто просто фото печатуют вот и не сталкивались. Решение: закрепить шлейф скотчем. Но это ладно. Меня интересовало как можно быстро восстановить работоспособность принтера чтоб не ждать по долгу.

    оказывается, вот где собака порылась. уважаемый!если вы любите загадывать загадки, то вам не в эту ветку! описывайте суть проблемы, быстрее получите грамотный совет.всё дело в неправильном монтаже cнпч! бооольшие мастера устанавливали! а чтобы помочь в данной проблеме, нужно видеть, что они там навояли. выложи хотя-бы фото. в личку мне не пишите - заблокирована, доброжелатели постарались. пишите rvvrvv999@rambler.ru- отвечу всем.

  • Akuland Senior Member
    офлайн
    Akuland Senior Member

    3204

    16 лет на сайте
    пользователь #97701

    Профиль
    Написать сообщение

    3204
    # 2 сентября 2008 10:37

    я проблему описал. нужно максимально быстро вернуть принтер к работе. если вы не встречали такю проблему то проходим мимо

    Проблем с cнпч нет. есть только желание вернуть принтер в максимально корокое время а не ждать когда он соизволит забыть фатальную ошибку что каретка встала что в нутри принтера посторонний предмет. Мастера и контора нормальные и заслуживают доверия.

  • 140967 Senior Member
    офлайн
    140967 Senior Member

    721

    15 лет на сайте
    пользователь #140967

    Профиль
    Написать сообщение

    721
    # 2 сентября 2008 16:10 Редактировалось 140967, 1 раз.
    Akuland:

    я проблему описал. нужно максимально быстро вернуть принтер к работе. если вы не встречали такю проблему то проходим мимо

    Проблем с cнпч нет. есть только желание вернуть принтер в максимально корокое время а не ждать когда он соизволит забыть фатальную ошибку что каретка встала что в нутри принтера посторонний предмет. Мастера и контора нормальные и заслуживают доверия.

    так чтоже ваши заслуживающие доверия "мастера"из "нормальной конторы"вам не подскажут, как решить проблему, которую они сами создали неправильным монтажом снпч?уважаемый, судя по вашим высказываниям на форуме, получается, что все вокруг вроде как вам обязаны. вы глубоко заблуждаетесь.ещё раз повторяю, проблема возникла и никуда не делась из-за неправильного монтажа снпч!покуда система не будет установленна правильно-проблема решена не будет!проблему такую встречал, и неоднократно, как правило после самостоятельной установки строго по прилогаемой инструкции, или после нормальных, заслуживающих доверия, мастеров.переделывать за кем-то весьма неблагодарный труд. так мой вам совет-или учитесь всё делать сами, или обращайтесь к толковым людям, которые за вас это сделают. в личку мне не пишите - заблокирована, доброжелатели постарались. пишите rvvrvv999@rambler.ru- отвечу всем.

  • 140967 Senior Member
    офлайн
    140967 Senior Member

    721

    15 лет на сайте
    пользователь #140967

    Профиль
    Написать сообщение

    721
    # 2 сентября 2008 16:32
    Akuland:

    я проблему описал. нужно максимально быстро вернуть принтер к работе. если вы не встречали такю проблему то проходим мимо

    Проблем с cнпч нет. есть только желание вернуть принтер в максимально корокое время а не ждать когда он соизволит забыть фатальную ошибку что каретка встала что в нутри принтера посторонний предмет. Мастера и контора нормальные и заслуживают доверия.

    я ещё немножко почитал ваши высказывания в других ветках, вы так долго выбирали, у кого купить, да гарантии побольше, да принтер подешевле-наконец купили! и спошные крики о помощи!то это не так, то это не то.люди покупают у нормальных мастеров, и не сидят на форумах.им просто некогда.они печатают!а мелкие проблемы решают через техническую потдержку,по телефону, котрый им дают при покупке принтера, да и то , очень редко.техника надёжная, cнпч установленна правильно, с учётом опыта эксплуатации и собственных нароботок, а не тупо по китайской инструкции.

  • Akuland Senior Member
    офлайн
    Akuland Senior Member

    3204

    16 лет на сайте
    пользователь #97701

    Профиль
    Написать сообщение

    3204
    # 2 сентября 2008 17:21

    НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ, улыбнули. мои посты несут больше информативности чем ваши нападки на то что я такой сякой не там купил. http://www.printchip.by нормальная у них техподдержка. и про налет краски на стенках и про пружинку которой уже у большинства нет во всем этом они меня просвятили либо подтвердили мои слова.

    Форум о принтере. и я своими загадками ребусами может быть помогу кому то решить его проблему

  • 140967 Senior Member
    офлайн
    140967 Senior Member

    721

    15 лет на сайте
    пользователь #140967

    Профиль
    Написать сообщение

    721
    # 2 сентября 2008 18:03 Редактировалось 140967, 2 раз(а).
    Akuland:

    НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ, улыбнули. мои посты несут больше информативности чем ваши нападки на то что я такой сякой не там купил. http://www.printchip.by нормальная у них техподдержка. и про налет краски на стенках и про пружинку которой уже у большинства нет во всем этом они меня просвятили либо подтвердили мои слова.

    Форум о принтере. и я своими загадками ребусами может быть помогу кому то решить его проблему

    уважаемый! форум не для загадок и ребусов!вы говорите, что у них хорошая техпотдержка?зачем тогда детские вопросы на форуме?утверждаете, что они хорошие мастера, так почему вам толком систему не установили?неужели так трудно отрегулировать длинну шлейфа и правильно его подвесить,или уложить-зависит от способа установки?ежедневно десятки людей покупают принтера с cнпч , а на форуме взывают о помощи единицы.причём покупают в разных местах, у разных продавцов-и всё окей!или вы пишите на форуме для того, чтобы улыбнуться , и подрости в своих глазах? мол , вот я какой умный? чтоже вы сами не делитесь с людьми информацией , которой вас , как утверждаете , снабдили? я ни накого не нападаю , просто вы , уважаемый , ведёте себя , как избалованный ребёнок! внимательно перечитайте свои собственные высказывания. в личку мне не пишите - заблокирована, доброжелатели постарались. пишите rvvrvv999@rambler.ru- отвечу всем.

  • Akuland Senior Member
    офлайн
    Akuland Senior Member

    3204

    16 лет на сайте
    пользователь #97701

    Профиль
    Написать сообщение

    3204
    # 3 сентября 2008 12:24

    НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ, так все же как вернуть принтер моментально после такой ошибки к работе :)

  • 140967 Senior Member
    офлайн
    140967 Senior Member

    721

    15 лет на сайте
    пользователь #140967

    Профиль
    Написать сообщение

    721
    # 3 сентября 2008 21:44 Редактировалось 140967, 1 раз.
    Akuland:

    НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ, так все же как вернуть принтер моментально после такой ошибки к работе :)

    я уже подумал , что вы правильно перемонтировали систему , похоже нет.вот какие рекомендации прислал по почте автор темы:возникла проблема-принтер оключаем от сети выдёргиванием сетевого шнура-каретку вручную в крайнее правое положение-лотк долой-переключатель переводим на бумагу-подсоединяем шнур-включаем принтер-печатаем дальше. подробне по почте http://www.vova9591@rambler.ru

  • Akuland Senior Member
    офлайн
    Akuland Senior Member

    3204

    16 лет на сайте
    пользователь #97701

    Профиль
    Написать сообщение

    3204
    # 4 сентября 2008 07:36

    Ну так же ведь не проходит сразу. Нужно ждать н-время. Я же так и делал... Но... Можно переключить на другой лоток и печатать фото но чтоб начать печать дисков снова нужно чтоб прошло время... А время деньги..

  • 140967 Senior Member
    офлайн
    140967 Senior Member

    721

    15 лет на сайте
    пользователь #140967

    Профиль
    Написать сообщение

    721
    # 4 сентября 2008 07:53 Редактировалось 140967, 1 раз.
    НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ:

    Akuland:

    НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ, так все же как вернуть принтер моментально после такой ошибки к работе :)

    так вы до сих пор не устранили источник возникновения проблемы? принтер выключали выдёргиванием шнура? фокус в том , что ошибка стирается только после ухода остаточного электричества , а для этого нужно какое-то время. моментально запустить врятли удастся. ещё раз повторяю-чем бороться с возникшей проблемой , лучше напрочь исключить возможность её возникновения! в личку мне не пишите - заблокирована, доброжелатели постарались. пишите rvvrvv999@rambler.ru- отвечу всем.

  • Дима33 Senior Member
    офлайн
    Дима33 Senior Member

    785

    15 лет на сайте
    пользователь #139850

    Профиль
    Написать сообщение

    785
    # 11 сентября 2008 12:13

    Купил на свой стах и риск Перезаправляемые картриджи Inkjet. Очкую что со временем пружинка соржавеет. Продавец бил себя в грудь доказывая что это исключено:roof:

  • 140967 Senior Member
    офлайн
    140967 Senior Member

    721

    15 лет на сайте
    пользователь #140967

    Профиль
    Написать сообщение

    721
    # 11 сентября 2008 17:14
    Дима33:

    Купил на свой стах и риск Перезаправляемые картриджи Inkjet. Очкую что со временем пружинка соржавеет. Продавец бил себя в грудь доказывая что это исключено:roof:

    посмотрим через месяца 3-4 .давно не заходил на форум , очень хотел поблагодарить автора темы за оказанную помощь в реанимации намартво засохшего принтера , а так-же за советы по обслуживанию и эксплуатации.жаль , что связь с ним только по почте - vova9591@rambler.ru

  • Yuronimus Senior Member
    офлайн
    Yuronimus Senior Member

    958

    18 лет на сайте
    пользователь #57900

    Профиль
    Написать сообщение

    958
    # 12 сентября 2008 11:33

    приветствую всех!

    подскажите, где в минске можно купить лак который закрепляет изображение на СD-Принтбл??? ну очень надо сегодня закрепить 100компактов!

    +375 29 6465651 Юрий

    Успех приходит, когда люди берутся за безнадёжные дела.
  • semen999 Neophyte Poster
    офлайн
    semen999 Neophyte Poster

    5

    15 лет на сайте
    пользователь #142838

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 13 сентября 2008 08:29
    НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ:

    Дима33:

    Купил на свой стах и риск Перезаправляемые картриджи Inkjet. Очкую что со временем пружинка соржавеет. Продавец бил себя в грудь доказывая что это исключено:roof:

    посмотрим через месяца 3-4 .давно не заходил на форум , очень хотел поблагодарить автора темы за оказанную помощь в реанимации намартво засохшего принтера , а так-же за советы по обслуживанию и эксплуатации.жаль , что связь с ним только по почте - vova9591@rambler.ru

    я тоже неоднократно обращался к автору темы с разными вопросами , связанными с эксплуатацией принтеров эпсон в связке с cнпч. приобрёл с его помощью уже третий принтер-всё прекрасно работает!системы установлевает доработанные , стандартных таких нет!специально зарегистрировался на форуме , чтобы выразить благодарность хорошему мастеру!жаль , что связь с ним только по почте.

  • Akuland Senior Member
    офлайн
    Akuland Senior Member

    3204

    16 лет на сайте
    пользователь #97701

    Профиль
    Написать сообщение

    3204
    # 15 сентября 2008 01:05 Редактировалось Akuland, 1 раз.

    удалил чтоб никого не обижать

  • semen999 Neophyte Poster
    офлайн
    semen999 Neophyte Poster

    5

    15 лет на сайте
    пользователь #142838

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 15 сентября 2008 09:33 Редактировалось semen999, 1 раз.

    имеются вопросы по существу-задавайте , постораюсь оперативно ответить в меру своей компетенции.

  • Akuland Senior Member
    офлайн
    Akuland Senior Member

    3204

    16 лет на сайте
    пользователь #97701

    Профиль
    Написать сообщение

    3204
    # 15 сентября 2008 11:59

    уж простите. я не хотел никого обидить.

  • 140967 Senior Member
    офлайн
    140967 Senior Member

    721

    15 лет на сайте
    пользователь #140967

    Профиль
    Написать сообщение

    721
    # 24 сентября 2008 19:22 Редактировалось 140967, 1 раз.

    последнее время всё чаще стали обращаться люди , купившие принтер+cнпч с элементарными проблемами , связанными в основном с цветопередачей.на мой вопрос , какими чернилами он заправлен , отвечают хорошими!на вопрос где приобретали-или отмалчиваются , или говорят , что в хорошей фирме!люди! обращаю ваше внимание ! заправляйте принтера тольеко качественными чернилами! пишите в личку-помогу с приобретением действительно НАСТОЯЩИХ!качественных чернил INK_MATE от первого поставщика. в личку мне не пишите - заблокирована, доброжелатели постарались. пишите rvvrvv999@rambler.ru- отвечу всем.

  • 140967 Senior Member
    офлайн
    140967 Senior Member

    721

    15 лет на сайте
    пользователь #140967

    Профиль
    Написать сообщение

    721
    # 30 сентября 2008 19:49

    я уже писал , что к моему великому сожалению , связаться с автором темы можно только по почте http://www.vova9591@rambler.ru

  • Дима33 Senior Member
    офлайн
    Дима33 Senior Member

    785

    15 лет на сайте
    пользователь #139850

    Профиль
    Написать сообщение

    785
    # 2 октября 2008 12:24

    Ребята!!! где вы все подевались??? Если "Акулмуд":ass: Оскорбил автора это не значит что не надо писать. Я бы ему показал как ломаются кости