Ответить
  • frree Senior Member
    офлайн
    frree Senior Member

    911

    16 лет на сайте
    пользователь #94499

    Профиль
    Написать сообщение

    911
    # 17 апреля 2008 17:24

    История, конечно, с запашком, но лично мое ИМХО, полезно будет если она предастся широкой огласке, публикациям СМИ, даже если виновных не найдут - для ГАИ будет звоночек (даже если все не правда, главное - чтобы не наказали невиновных)... Не думаю что хуже от этого всего выйдет.

    Повороты не включают голубые... так они находят друг друга (с)
  • ganj Senior Member
    офлайн
    ganj Senior Member

    800

    19 лет на сайте
    пользователь #20342

    Профиль
    Написать сообщение

    800
    # 17 апреля 2008 17:50

    экстремальный туризм гыгы!

    такое вполне могло случиться, но автор чего-то явно не договаривает. ладно если б какие птушники были из ППСа, у гайцов публика поприличнее.

    скорее всего начал пальцы гнуть, за что и был отоварен. действия работников ГАИ не оправдываю.

  • Hlebik Member
    офлайн
    Hlebik Member

    238

    21 год на сайте
    пользователь #7841

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 17 апреля 2008 17:58

    ладно если б какие птушники были из ППСа

    Когда я последний раз с раюотниками ДПС общался у меня именно такое впечатление и сложилось... И, насколько я знаю, наличие в/о необязательно. Или вы знакомы конкретно с этими ГАИ-шниками?

  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23043

    22 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 17 апреля 2008 17:59 Редактировалось NightMare, 1 раз.
    quattrik:

    satori, мне кажется наоборот иностранных граждан рискованее трогать.

    Наоборот, безнаказанней.

    "Мы тут такие правильные, толерантные беларусы, а на нас бандюки из России..."

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • Hlebik Member
    офлайн
    Hlebik Member

    238

    21 год на сайте
    пользователь #7841

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 17 апреля 2008 18:01

    ладно если б какие птушники были из ППСа

    Когда я последний раз с раюотниками ДПС общался у меня именно такое впечатление и сложилось... И, насколько я знаю, наличие в/о необязательно. Или вы знакомы конкретно с этими ГАИ-шниками?

    И я не очень понимаю почему здесь "бывалые" скептически рассуждают о том на каком сиденье он сидел. Я садился в большинстве случаев именно на переднее пассажирское. И в половине случаев одновременно со мной в машине нах-ось оба сотрудника

  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 17 апреля 2008 18:03

    Когда я последний раз с раюотниками ДПС общался у меня именно такое впечатление и сложилось...

    какое нафиг... астру балбесам никто не даст, имхо были 100% офицеры и закрутили они дело по полной программе не просто так,... согласен с теми кто считает что кто-то чего-то не договаривает

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • 17859 Senior Member
    офлайн
    17859 Senior Member

    1517

    20 лет на сайте
    пользователь #17859

    Профиль
    Написать сообщение

    1517
    # 17 апреля 2008 18:04
    Hlebik:

    И я не очень понимаю почему здесь "бывалые" скептически рассуждают о том на каком сиденье он сидел. Я садился в большинстве случаев именно на переднее пассажирское. И в половине случаев одновременно со мной в машине нах-ось оба сотрудника

    Бывалые как раз и говорят, что никакой закономерности нет в том, на какое сиденье садишься. :)

  • Gonzalos Senior Member
    офлайн
    Gonzalos Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #7532

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 17 апреля 2008 18:08

    аоборот, безнаказанней.

    "Мы тут такие правильные, толерантные беларусы, а на нас бандюки из России..."

    Вообще правильно что его отлупили, пускай уважает законы страны которая его приняла...

  • KTO9I Senior Member
    офлайн
    KTO9I Senior Member

    2098

    16 лет на сайте
    пользователь #119486

    Профиль
    Написать сообщение

    2098
    # 17 апреля 2008 18:22

    а что не договаривает?

    хотели москвичей развести на бабки

    они в отказ и видимо не как мы мирно, а мот грубо вот наши долбестные офицеры и показали, что у нас все тихо мирно реашется и никто не возникает

    и уже ценник подняли до штуки, а чел пошел еще серьезнее в отказ

    и видя это наши понимают, что лучшая защита это нападение

    а опыта думаю хватает ибо любой знает как у нас пресует не за х в судах и тд..

    реально знаю когда всем на тебя наплевать НИКТО не задумается, что с тобой будет после такой нервотрепки не за х

    может ты сломаешься просидев 15 суток или еще чего

    нельзя простого никогда не судимого сразу в обезъянник, но увы.. :molotok:

    шумок поднять неплохо бы, но увы чел сам же подписал согласие, но тут он прав ибо др варианта у него не было

    дальше хуже...

    :shuffle:
  • zmiter CX Team
    офлайн
    zmiter CX Team

    7677

    21 год на сайте
    пользователь #5181

    Профиль
    Написать сообщение

    7677
    # 17 апреля 2008 18:31

    Лично я не верю началу 100% - ИМХО брехня. Это что нужно с гаевыми сделать, что б получить такое. А насчет москалей - я одного помню - на бусе желтом на кольцевой - вот это была правда.

    Баляць маи крылля!
  • quattrik Onliner Auto Club
    офлайн
    quattrik Onliner Auto Club

    12696

    18 лет на сайте
    пользователь #61107

    Профиль
    Написать сообщение

    12696
    # 17 апреля 2008 18:47

    zmiter, +1

  • Roman4x4 Senior Member
    офлайн
    Roman4x4 Senior Member

    1652

    18 лет на сайте
    пользователь #34993

    Профиль
    Написать сообщение

    1652
    # 17 апреля 2008 18:56

    Пару месяцав назад к нам сотрудник из Москвы приезжал, грил на въезде в Минск за грязные номера штрафанули. Причем грит явно радовались что россиянин.

    А пару лет назад сам в Москве на оборотней наткнулся, грили паспорт мой выкинут и в приемник до выяснения личности, если денег не дам.

    Так что ХЕЗ. Может и правда.

  • Fergi Senior Member
    офлайн
    Fergi Senior Member

    1760

    17 лет на сайте
    пользователь #83897

    Профиль
    Написать сообщение

    1760
    # 17 апреля 2008 19:01

    Пару месяцав назад к нам сотрудник из Москвы приезжал, грил на въезде в Минск за грязные номера штрафанули. Причем грит явно радовались что россиянин.

    А пару лет назад сам в Москве на оборотней наткнулся, грили паспорт мой выкинут и в приемник до выяснения личности, если денег не дам.

    Моего знакомого россиянина остановили и предъявили скорость на радаре 202 км, причем это была именно его скорость. Он сказал, что белорусских денег у него нет, а российские наши гайцы не берут, отпустили так, он очень удивлялся, хотя дурак, конечно же, так летать.

  • Tokkotai Junior Member
    офлайн
    Tokkotai Junior Member

    71

    18 лет на сайте
    пользователь #59541

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 17 апреля 2008 19:27 Редактировалось Tokkotai, 1 раз.

    :o

  • wonsu Senior Member
    офлайн
    wonsu Senior Member

    1150

    16 лет на сайте
    пользователь #100362

    Профиль
    Написать сообщение

    1150
    # 17 апреля 2008 19:28
    Bacёk:

    Открыл

    Всё-таки история не подходит для ветки про "Живой щит". Очень не хватает ветки "Новые порядки в ГАИ". Ждём реакции Автобизнеса и комьюнити.

    Чем вы Монкевича удивить то хотите?

    Какие подобные угрозы я услышал в свой адрес от ГАЙцов во временя здравстования г-на Бульбенкова. Это не новые порядки -- это неизменные. Они плевать хотели на то что ты там с чем - то не согласенн и чем сильнее ты не согласен тем тебе же и хуже...

    аккаунт угнан ;(
  • wonsu Senior Member
    офлайн
    wonsu Senior Member

    1150

    16 лет на сайте
    пользователь #100362

    Профиль
    Написать сообщение

    1150
    # 17 апреля 2008 19:30
    frree:

    История, конечно, с запашком, но лично мое ИМХО, полезно будет если она предастся широкой огласке, публикациям СМИ, даже если виновных не найдут - для ГАИ будет звоночек (даже если все не правда, главное - чтобы не наказали невиновных)... Не думаю что хуже от этого всего выйдет.

    Какая не правда??? Я не усомнился ни в одном слове...

    аккаунт угнан ;(
  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 17 апреля 2008 19:41
    Korshun:

    Парень перегнул палку пригрозив написать про вымогание взятки. Думаю любой сотрудник правоохранительных органов этому бы не обрадовался. Отпустить его сразу - большая вероятность что пойдет жаловаться, "попугать" - вариант закрыть ему рот. Но не на того нарвались. И вообще, у нас это не только в ГАИ. Самому приходилось иметь дело с такими д**ми, но уже из ж/д милиции когда из пострадавшего чуть в обвиняемого не превратился.

    А что бы он написал этот парень ? Где доказательства ? Как ниписал бы так тут же завернули бы уголовщину за клевету... Прав тот у кого больше прав, в частности когда есть вилки в наказаниях. Мне кажется по "Питерски" бычить стал, если бы вежливо и аккуратно. Да и 3 минуты для показаний радара несуразное время, за 3 минуты он был в 2-х километрах от места поимки. Очень похоже на какой то поклёп, всё таки ниши ГАИшники куда вежливее Российских.

    Кстати, кто там может отписаться и пригласить героя сюда, пусть бы лично рассказал что произошло и как, а то этот монолог слабо правдоподобен...

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • Tokkotai Junior Member
    офлайн
    Tokkotai Junior Member

    71

    18 лет на сайте
    пользователь #59541

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 17 апреля 2008 19:51 Редактировалось Tokkotai, 1 раз.

    не понятно вобщем....

  • kir-102 Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    kir-102 Паяльник & Отвертка TEAM

    1984

    21 год на сайте
    пользователь #8740

    Профиль
    Написать сообщение

    1984
    # 17 апреля 2008 20:00

    ну ладно про ментов все гонят, про гаишников, но вот медики тут при чем?

    "В Центральном РУВД сотрудники ГАИ начали писать рапорт. Тем временем приехала скорая помощь, поскольку одному из задержанных стало плохо. Я попросил снять с меня побои, но сотрудники скорой помощи предложили побои нанести."

    zmiter, +1

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=273498][Паяльник & Отвертка TEAM][/url]
  • xtrail Onliner Auto Club
    офлайн
    xtrail Onliner Auto Club

    1679

    17 лет на сайте
    пользователь #72720

    Профиль
    Написать сообщение

    1679
    # 17 апреля 2008 20:00

    Судить автора не хочу. Свечку, как говорится, не держал.

    Если бы же такая история произошла с Вами лично, то что бы Вы предприняли? Ведь никто не застрахован и видимо у гаёвых была отработаная схема на такие случаи.