Ответить
  • xpa Junior Member
    офлайн
    xpa Junior Member

    67

    16 лет на сайте
    пользователь #97154

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 31 марта 2008 23:58

    Появилась ли для скачки 10я версия? Буду оч благодарен))

  • Icenter Member
    офлайн
    Icenter Member

    429

    21 год на сайте
    пользователь #4850

    Профиль
    Написать сообщение

    429
    # 1 апреля 2008 08:57

    ZAR

    хреново что нету патчей. у меня диск 9 а есть уже 10 так что мы этот они предлагают выкинуть и купить 10.

    Полный бред.

    Если у тебя есть 9-я версия, то даже и не вздумай выкидывать. Они с 10-й отличаются в вопросах и ответах ровно на один вопрос, и вам это отличие объяснят.

  • xpa Junior Member
    офлайн
    xpa Junior Member

    67

    16 лет на сайте
    пользователь #97154

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 4 апреля 2008 03:11

    можно поконкретнее с этим самым вопросом? а то непонятно стоит ли покупать 10 при наличии 9й версии)

  • Icenter Member
    офлайн
    Icenter Member

    429

    21 год на сайте
    пользователь #4850

    Профиль
    Написать сообщение

    429
    # 5 апреля 2008 04:51

    можно поконкретнее с этим самым вопросом? а то непонятно стоит ли покупать 10 при наличии 9й версии)

    Покупать диск с 10-й версией не надо. Вопросы с 9-й версией и ответы совпадают на 99,99%. Этот один вопрос (после изменений и дополнений от 18.10.2007) с запрещающим знаком и отличие в ответе попытаюсь объяснить.

    Действие знаков 3.18.1 и 3.18.2 распространяется – на перекресток, перед которым установлен знак, а также на ближайшее пересечение проезжих частей дорог на перекрестке, если дорога, на которую совершается поворот, содержит разделительную полосу (разделительную зону).

    Т.е. в вопросе с разделительной полосой, где перед перекрестоком стоит знак "Поворот налево запрещен" раньше правильным был ответ "прямо и направо". Теперь правильный ответ прямо, направо, и после разделительной полосы еще и налево. Все, других отличий нет. Берегите деньги.

  • Рюмкин IRC Team
    офлайн
    Рюмкин IRC Team

    16975

    22 года на сайте
    пользователь #1067

    Профиль
    Написать сообщение

    16975
    # 5 апреля 2008 11:51

    кстати, а чего это они не выпустили новую программу, в связи с зимними изменениями? там где про парковку вдоль проежжей части, если иное не обозначено

    [size=75][color=#999999][b]Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.[/b][/color][/size]
  • OverRider Member
    офлайн
    OverRider Member

    131

    15 лет на сайте
    пользователь #140177

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 25 августа 2008 22:58

    Может, я немного не по теме, но всё же...

    Я купил диск с 10-й версией. Сидюк его опознал, сработал автозапуск. Я увидел опцию "Установить" и установил. При обоих вариантах загрузки - с жесткого диска и CD-rom'a загружается заставка с 7 вариантами решения тестовых заданий (тренировка и контроль по главам, билетам (фиксированным, случайным). Подвожу мышкой к любому варианту, щелкаю и...ничего не происходит! При этом вернуть комп в первоначальное состояние можно только перезагрузкой: при этом глюке комбинация ctrl+alt+del становится ограниченно рабочей (с чем я тоже столкнулся впервые). Второй раз залез на диск через Проводник - там все файлы формата .dpf и .dpt, которые ничем не открываются (даже при помощи acrobat reader).

    Железо у меня стоит самое новое, винда SP3, учетная запись администратора активирована. На самом диске написано следующее: "Инсталлированные в системе программы-эмуляторы DVD/CD-ROM могут нарушить работоспособность учебной программы ПДД. Временно деинсталлируйте эмуляторы и их драйвера...и т.д.". Не совсем понял, что это значит. У меня дрова на дивидюк винда нашла самостоятельно, а диска с дровами на него у меня вообще нету. Если проблема из-за этого, то как этой нужной программой могут пользоваться, например, пожилые люди, едва знакомые с компом?

    В чем всё-таки проблема у меня? Почему не идет диск? Или стоит отвезти его обратно на Немигу 12? :ass:

  • Артёмка Senior Member
    офлайн
    Артёмка Senior Member

    22047

    21 год на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 26 августа 2008 08:54

    OverRider,

    "Инсталлированные в системе программы-эмуляторы DVD/CD-ROM могут нарушить работоспособность учебной программы ПДД. Временно деинсталлируйте эмуляторы и их драйвера...и т.д."

    стоит какой нибудь Demon Tools, или ещё какой эмулятор виртуальных образов? если да, то надо снести. + надо скачать SPTDinst-v156-x86 и деинсталлировать.

    либо искать ещё какие ошибки. Текстовики читайте, либо можно ещё емаил написать разработчикам - отвечают.

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • PaIlNi Senior Member
    офлайн
    PaIlNi Senior Member

    1186

    17 лет на сайте
    пользователь #72431

    Профиль
    Написать сообщение

    1186
    # 26 августа 2008 12:40

    Да глючные это проги вообще... пишутся за месяц, почти не тестируются на совместимость с другими программами... кароче, поставь себе отдельно винду, ничего не устанавливай и поставь ПДД, потренируйся да удаляй к чертям...

  • OverRider Member
    офлайн
    OverRider Member

    131

    15 лет на сайте
    пользователь #140177

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 26 августа 2008 21:10
    Артёмка:

    OverRider,

    Цитата:

    "Инсталлированные в системе программы-эмуляторы DVD/CD-ROM могут нарушить работоспособность учебной программы ПДД. Временно деинсталлируйте эмуляторы и их драйвера...и т.д."стоит какой нибудь Demon Tools, или ещё какой эмулятор виртуальных образов? если да, то надо снести. + надо скачать SPTDinst-v156-x86 и деинсталлировать. либо искать ещё какие ошибки. Текстовики читайте, либо можно ещё емаил написать разработчикам - отвечают.

    Demon Tools у меня не установлен, Alcohol120% я уже давно снес. SPTDinst-v156-x86 я скачал и установил - ээфекта ноль. Жду ответа от разработчиков, иначе придется отвозить диск. Если не поменяют на новый, так хоть покажут, в чем проблема)

    поставь себе отдельно винду, ничего не устанавливай и поставь ПДД

    я и так сравнительно недавно переустановил винду. Из установленных программ только самые необходимые: офис, винрар, проигрыватель и др.

  • Артёмка Senior Member
    офлайн
    Артёмка Senior Member

    22047

    21 год на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 26 августа 2008 22:37

    OverRider, надо не инсталлить, а деинсталить, но если не было эмуляторов, то врятли это поможет. вообще напиши мыл, должны помочь, ток напиши, как там в хелпах, ридми просят.

    Второй раз залез на диск через Проводник - там все файлы формата .dpf и .dpt, которые ничем не открываются (даже при помощи acrobat reader).

    они и не должны им открываться.

    :)

    44 метра весь диск вроде как. (щас вот смотрел).

    Кста, Касперски какой стоит? Помниться мне, одним устанавливал, проблема была в касперском, и в дровах на видюху. Про видюху и в саппорте подсказали.

    PaIlNi, есть ещё один совет, подобного рода. Не идите учиться, и вообще не включайте комп - это вредно для жизни.

    по поводу сырости вообще бред какой то пишете, уважаемый. сами наверно мегаразработчик с большим стажем работы.

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    21 год на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 12 октября 2008 15:26

    Пипл, есть ли хоть 9, но лучше сразу 10 версия ПДД где-то в инете?

    И еще интересует такая прога как ADrive.

  • Рюмкин IRC Team
    офлайн
    Рюмкин IRC Team

    16975

    22 года на сайте
    пользователь #1067

    Профиль
    Написать сообщение

    16975
    # 12 октября 2008 16:03

    Abdulla, в инете нету...придется переться за диском :) у меня вроде была 10я, могу дать погонять, если найду.

    АДрайв в инете точно был.

    [size=75][color=#999999][b]Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.[/b][/color][/size]
  • -Vinil- Onliner Auto Club
    офлайн
    -Vinil- Onliner Auto Club

    8415

    18 лет на сайте
    пользователь #41393

    Профиль
    Написать сообщение

    8415
    # 12 октября 2008 16:19

    имхо, сломанного Адрайва не найти :( Там нефиговая защита проги.... Диск у меня есть, покупался за 15 тыщ, но без кода я думаю он бесполезен.

    .
  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    21 год на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 12 октября 2008 16:37

    Рюмкин, блин, как же так, в инет не выкинул никто :insane: Ну шо же, куплю диск.

    -Vinil-, АДрайв тогда тоже буду покупать, 15 тыр, кажется.

    ЗЫ: Я бы уверен, что в локалке всё найду, но там тоже голяк. Странно, как-то.

  • Рюмкин IRC Team
    офлайн
    Рюмкин IRC Team

    16975

    22 года на сайте
    пользователь #1067

    Профиль
    Написать сообщение

    16975
    # 12 октября 2008 16:48

    Abdulla, она без диска не идет. И образ создать низя. Посему в инете нету. Я уже писал про систему защиты, вроде даже в этой теме. Можно погонять онлайн-билеты на tas.pdd.by, но их 9шт всего.

    [size=75][color=#999999][b]Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.[/b][/color][/size]
  • -Vinil- Onliner Auto Club
    офлайн
    -Vinil- Onliner Auto Club

    8415

    18 лет на сайте
    пользователь #41393

    Профиль
    Написать сообщение

    8415
    # 12 октября 2008 17:02

    Abdulla, а по знакомым диска ПДД нету? Я бы свой отдал, да друг сча учится, отдал ему :)

    .
  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    21 год на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 12 октября 2008 17:33

    -Vinil-, у одного знакомого есть и он тоже отдел ЕЩЁ одному знакомому :) Да ладно, копейки, но я думал - мало ли в инете есть :shuffle:

  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    21 год на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 13 октября 2008 20:48

    Кстати, мне тут сказали, что 10 версия ПДД рассчитана на разные разрешения, в то время как 9 была 640х480...

  • Рюмкин IRC Team
    офлайн
    Рюмкин IRC Team

    16975

    22 года на сайте
    пользователь #1067

    Профиль
    Написать сообщение

    16975
    # 13 октября 2008 23:21

    враки, в 2004г работала замечательно под 1024х768. И 100Гц было. "Внимательно читайте мануал", как говорится.

    [size=75][color=#999999][b]Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.[/b][/color][/size]
  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    21 год на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 14 октября 2008 08:55

    Рюмкин, я бы почитал, если бы ПДД были вообще :) Жена обещала с работы принести сегодня 9 версию, воткнём.