Ответить
  • 1877493 Neophyte Poster
    офлайн
    1877493 Neophyte Poster

    8

    8 лет на сайте
    пользователь #1877493

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 29 сентября 2017 19:28

    Сегодня не пожалел 10 рублей для гаи и купил час тестирования ПДД на из компе с ихней прогой. (с 1 мая такая услуга доступна). Отщелкал 30 билетов. Как тут говорили - а вот 99% хотят такую, как в ГАИ. Так вот ни разу Ваша программа не соответствует той что в ГАИ. Попалось только пару картинок как у вас, кое где попадались формулировки ответов как у вас. Но в целом это ни разу не похожа на программу в гаи, по крайней мере ту которую я сегодня юзал.

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33341

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33341
    # 29 сентября 2017 20:39
    1877493:

    Отщелкал 30 билетов.

    1877493:

    Так вот ни разу Ваша программа не соответствует той что в ГАИ.

    прекрасная выборка)) чтобы говорить о непохожести, надо ВСЕ вопросы просмотреть, а не 30 билетов. и не просто отщелкать, а сидеть и сравнивать.
    очень сомневаюсь, что Вы запомнили прямо все до единого вопросы с диска и все до единого вопросы с этих 30 билетов.
    но языком молоть - не мешки ворочать.

    1877493:

    Но в целом это ни разу не похожа на программу в гаи, по крайней мере ту которую я сегодня юзал.

    так да, интерфейс совсем не похож.

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • 1877493 Neophyte Poster
    офлайн
    1877493 Neophyte Poster

    8

    8 лет на сайте
    пользователь #1877493

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 30 сентября 2017 15:43

    отличная выборка 30 билетов это 300 вопросов. Ваши 1828 вопросов за две недели я наизусть выучил, так что узнавание автомате , глаза сами смотрят на правильный ответ, и если попадался ваш, даже с перерисованной картинкой, сразу было видно соответствие вопроса и вариантов ответов. Сегодня еще один билет из 10 ти ни один из вашей проги. А вы любезная если сомневаетесь просто сходите в гаи - там за 10 руб сами убедитесь, кстати советую это сделать всем перед экзаменом, очень придает уверенности и успокаивает, мне лично отлично помогло, ибо знал, что накануне не завалил ни одного из 30 билетов. Ща специально куплю ADrive, хоть уже и не надо, и посмотрю соответствие вопросов, картинок по свежей памяти.

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33341

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33341
    # 30 сентября 2017 16:21
    1877493:

    1828 вопросов за две недели я наизусть выучил

    да что вы говорите..
    а если придется делом подтвердить, что выучили?

    1877493:

    А вы любезная если сомневаетесь просто сходите в гаи - там за 10 руб сами убедитесь

    нафзачем? я давно успешно сдала, а просто так деньги платить, потому что кто-то в интернете приписывает мне программу, в мои планы не входит.

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Lostminsk Onliner Auto Club
    офлайн
    Lostminsk Onliner Auto Club

    9641

    18 лет на сайте
    пользователь #54468

    Профиль
    Написать сообщение

    9641
    # 1 октября 2017 09:06
    1877493:

    отличная выборка 30 билетов это 300 вопросов. Ваши 1828 вопросов за две недели я наизусть выучил, так что узнавание автомате , глаза сами смотрят на правильный ответ, и если попадался ваш, даже с перерисованной картинкой, сразу было видно соответствие вопроса и вариантов ответов. Сегодня еще один билет из 10 ти ни один из вашей проги. А вы любезная если сомневаетесь просто сходите в гаи - там за 10 руб сами убедитесь, кстати советую это сделать всем перед экзаменом, очень придает уверенности и успокаивает, мне лично отлично помогло, ибо знал, что накануне не завалил ни одного из 30 билетов. Ща специально куплю ADrive, хоть уже и не надо, и посмотрю соответствие вопросов, картинок по свежей памяти.

    Вы бы лучше ПДД прочли и мозг включили. И не пришлось бы вопросы запоминать с ответами...
    На дороге тоже буите на программу сваливать, если ситуация нп с той картинкой повториться?

  • 1877493 Neophyte Poster
    офлайн
    1877493 Neophyte Poster

    8

    8 лет на сайте
    пользователь #1877493

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 2 октября 2017 10:14
    Lostminsk:

    Вы бы лучше ПДД прочли и мозг включили. И не пришлось бы вопросы запоминать с ответами...
    На дороге тоже буите на программу сваливать, если ситуация нп с той картинкой повториться?

    А может свои включите ? так ради разнообразия, если они остались. Не зная почти ничего обо мне - пытаетесь делать обо мне выводы. И Вы явно не в теме , и более того я уверен, что посади вас за ком в гаи вы завалите сдачу в 80 проц. А на счет дороги, то я за свою жизни проехал более 700 тыс. (слетал на луну и вернулся назад) , но на экзамене это не имеет никакого значения. Вы в повседневной жизни и 30 проц правил не используете. Так что не делайте поспешных выводов, и будте здоровы.

  • KristinaMB Senior Member
    офлайн
    KristinaMB Senior Member

    1001

    14 лет на сайте
    пользователь #198532

    Профиль
    Написать сообщение

    1001
    # 8 января 2018 10:10

    Какая последняя версия компьютерной программы максимально совпадает с нынешними ПДД.?

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33341

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33341
    # 8 января 2018 11:56 Редактировалось leksi1993, 1 раз.
    KristinaMB:

    Какая последняя версия компьютерной программы максимально совпадает с нынешними ПДД.?

    самая последняя, естественно.

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • СДЕЛКА Senior Member
    офлайн
    СДЕЛКА Senior Member

    1105

    15 лет на сайте
    пользователь #154097

    Профиль
    Написать сообщение

    1105
    # 25 января 2018 15:34

    как это Г запустить на MAC OS???

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33341

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33341
    # 25 января 2018 16:00
    СДЕЛКА:

    как это Г запустить на MAC OS???

    а без Г не судьба спросить?
    через bootcamp винду поставить параллельно.
    а вообще, писали, что делают версию для mac уже.

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Wink Senior Member
    офлайн
    Wink Senior Member

    1242

    14 лет на сайте
    пользователь #173781

    Профиль
    Написать сообщение

    1242
    # 20 сентября 2018 15:28 Редактировалось Wink, 1 раз.

    Купил диск
    оказалось в буке не работает дисковод
    активировать ключом, указанным на диске, версию скачанную с сайта можно?

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33341

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33341
    # 20 сентября 2018 16:00
    Wink:

    Купил диск
    оказалось в буке не работает дисковод
    активировать ключом, указанным на диске, версию скачанную с сайта можно?

    а где на диске указан код? если, конечно, Вы про диск Нового поворота.

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Wink Senior Member
    офлайн
    Wink Senior Member

    1242

    14 лет на сайте
    пользователь #173781

    Профиль
    Написать сообщение

    1242
    # 20 сентября 2018 17:07
    leksi1993:

    Wink:

    Купил диск
    оказалось в буке не работает дисковод
    активировать ключом, указанным на диске, версию скачанную с сайта можно?

    а где на диске указан код? если, конечно, Вы про диск Нового поворота.

    на диске есть файл с серийный номером, но раз вы задаете вопрос на вопрос - то собственно ответ на мой вопрос вы не знаете, спасибо за участие

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33341

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33341
    # 20 сентября 2018 17:37 Редактировалось leksi1993, 1 раз.
    Wink:

    leksi1993:

    Wink:

    Купил диск
    оказалось в буке не работает дисковод
    активировать ключом, указанным на диске, версию скачанную с сайта можно?

    а где на диске указан код? если, конечно, Вы про диск Нового поворота.

    на диске есть файл с серийный номером, но раз вы задаете вопрос на вопрос - то собственно ответ на мой вопрос вы не знаете, спасибо за участие

    ответ я знаю. Вы купили левый диск, который записан не Новым поворотом, а кем-то, кто купил серийный номер активации бездисковой версии, скинул на диск установочный файл и файл, в котором есть серийный номер.
    поэтому ответ на Ваш вопрос - активировать можно, скачав установочный файл с сайта.
    а чтобы получить нормальный ответ на свой вопрос, надо задать его правильно.
    P.S. нафига покупать какие-то левые диски, если можно самостоятельно серийный номер купить? явно заплатили не 8.76, как продают серийный номер напрямую, а дороже

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • coustens Member
    офлайн
    coustens Member

    229

    12 лет на сайте
    пользователь #453381

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 25 сентября 2018 12:26

    А на macOS сие превосходство можно запустить? BootCamp по непонятным причинам винду не поднимает. Виртуалки, официально пишут, что не покатят (хотя этот вариант я еще не пробовал). Может есть идеи?

  • Wink Senior Member
    офлайн
    Wink Senior Member

    1242

    14 лет на сайте
    пользователь #173781

    Профиль
    Написать сообщение

    1242
    # 27 сентября 2018 19:08
    leksi1993:

    Wink:

    leksi1993:

    Wink:

    Купил диск
    оказалось в буке не работает дисковод
    активировать ключом, указанным на диске, версию скачанную с сайта можно?

    а где на диске указан код? если, конечно, Вы про диск Нового поворота.

    на диске есть файл с серийный номером, но раз вы задаете вопрос на вопрос - то собственно ответ на мой вопрос вы не знаете, спасибо за участие

    ответ я знаю. Вы купили левый диск, который записан не Новым поворотом, а кем-то, кто купил серийный номер активации бездисковой версии, скинул на диск установочный файл и файл, в котором есть серийный номер.
    поэтому ответ на Ваш вопрос - активировать можно, скачав установочный файл с сайта.
    а чтобы получить нормальный ответ на свой вопрос, надо задать его правильно.
    P.S. нафига покупать какие-то левые диски, если можно самостоятельно серийный номер купить? явно заплатили не 8.76, как продают серийный номер напрямую, а дороже

    Так много букв на простой вопрос, ответ на который можно вместить в "да, можно" или "нет, нельзя".
    Ps. Мне фиолетово, левый это диск или нет, это отношения магазина-продавца и правообладателя, а у меня есть чек.

  • KSIva Senior Member
    офлайн
    KSIva Senior Member

    11888

    20 лет на сайте
    пользователь #15360

    Профиль
    Написать сообщение

    11888
    # 5 мая 2020 21:03 Редактировалось KSIva, 1 раз.

    Какая текущая версия? и где взять?

    «И покарал его Господь и отдал его в руки женщины». Кн. Юдифи, 16, гл. 7.
  • deyev Junior Member
    офлайн
    deyev Junior Member

    40

    4 года на сайте
    пользователь #2884095

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 24 мая 2020 18:46
    KSIva:

    Какая текущая версия? и где взять?

    мы в автошколе сдаём зачеты по синему диску pdd.by, советуют ещё изучить красный диск adrive.by. Насколько совпадают вопросы с реальными тестами в ГАИ, вопрос сложный.

  • JuliaZubritskaya Neophyte Poster
    офлайн
    JuliaZubritskaya Neophyte Poster

    4

    3 года на сайте
    пользователь #3034812

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 28 мая 2020 07:43
    deyev:

    KSIva:

    Какая текущая версия? и где взять?

    мы в автошколе сдаём зачеты по синему диску pdd.by, советуют ещё изучить красный диск adrive.by. Насколько совпадают вопросы с реальными тестами в ГАИ, вопрос сложный.

    В гаи смесь адрвйва, нового поворота и немного своего

  • Phati Junior Member
    офлайн
    Phati Junior Member

    88

    17 лет на сайте
    пользователь #77516

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 1 июня 2020 03:40

    Подскажите, есть ли возможность проходить билеты ПДД на телефоне андроид? Приложение платное или еще как-то?