Ответить
  • Gizma_5 Neophyte Poster
    офлайн
    Gizma_5 Neophyte Poster

    21

    15 лет на сайте
    пользователь #136231

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 17 июля 2012 00:45

    И тут мы подходим к такой вещи.
    1. На лекции по астрологии ходит целая куча людей почему?
    2. Есть две астрологии и два гороскопа личный и для всех. Для всех это туфта, так как можно по знаку по твоему духу многое чего посмотреть. А личный денег стоит.
    3. Почему люди этим интерсуются?
    4. Судьба можно ли её изменить?
    Вопросов много ответов мало.

  • primacheva_ok Neophyte Poster
    офлайн
    primacheva_ok Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #711147

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 6 августа 2018 22:19

    Санкт-Петербургская астрологическая академия С.В. Шестопалова начинает свою деятельность в Минске и проводит набор желающих сделать астрологию своей профессией. Продолжительность обучения 3 года. Ритмичность приездов педагогов раз в 2 месяца. Обучение очное. Каждый цикл лекций насчитывает порядка 15–17 лекционных часов. Занятия проводятся в пятницу, субботу и воскресенье. Программа обучения состоит из 7 семестров.
    1-й курс: Основы астрологии, Основы астрономии: расчётная практика, Астропсихология: теория и практика, Астрология взаимоотношений.
    2-й курс: Анализ гороскопа: теория и практика, Кармическая астрология: теория и практика, Астрология профессий.
    3-й курс: Предсказательная астрология: теория и практика, Астрология событий, Хорарная и элективная астрология, Деловая астрология, Минорные элементы, Практика ректификации.
    Чем школа Шестопалова отличается от других астрологических школ?
    В основе всех методик, которым мы обучаем, лежат масштабные исследования, анализ огромной базы данных. Авторские техники были проверены на тысячах гороскопов и доказали свою работоспособность. Это не гипотезы разрозненных астрологов, выдвигающих свои субъективные мнения исходя из наблюдений скромного масштаба.
    Отсутствие "воды" и эзотерических разговоров во время занятий. Лекционный материал ёмкий и сжатый, излагается все самое главное и полезное. Доступная систематизированная подача материала, не требующая предварительной специальной подготовки. Вы можете стать профессионалом "с нуля".
    Квалифицированный преподавательский состав.
    Точные астрологические прогнозы, которые сбываются. Академия является единственным учебным заведением, которое учит студентов прогнозированию и методике ректификации!!! Грамотные клиенты, которые интересуются прогнозами, в первую очередь обращают внимание на дипломированных специалистов СПбАА.
    Диплом международного образца, который выдаёт Академия благодаря аккредитации в Оксфордской образовательной сети (Oxford Educational Networks), Международном Университете Фундаментального Обучения (International University of Fundamental Studies) и Европейской академии естественных наук (Europaische Akademie der Naturwissenschaften).
    Информация и знания, которых вы не получите больше нигде — ни у "духовных учителей", ни у "продвинутых гуру", которые желают сделать вас сырьём для заработка. +375-29-587-37-44 Оксана

  • 3340194 Junior Member
    офлайн
    3340194 Junior Member

    70

    2 года на сайте
    пользователь #3340194

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 12 августа 2021 01:41 Редактировалось 3340194, 1 раз.

    [censored by Grace-o]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (13 августа 2021 12:00)
    Основание: 3.5.15 / 3.5.18

  • Глю Neophyte Poster
    офлайн
    Глю Neophyte Poster

    13

    3 года на сайте
    пользователь #3122999

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 17 августа 2021 15:52

    Может кто-то занимается созданием и расшифровкой натальных карт?
    хотелось бы обратиться

  • zlato4ka Neophyte Poster
    офлайн
    zlato4ka Neophyte Poster

    13

    3 года на сайте
    пользователь #3124855

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 19 августа 2021 17:16

    Глю, а зачем вам кто-то. Сейчас есть множество сайтов в интернете которые это сделают за "кого-то". И я думаю что делают это не хуже чем человек

  • 3340194 Junior Member
    офлайн
    3340194 Junior Member

    70

    2 года на сайте
    пользователь #3340194

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 24 сентября 2021 21:50
    zlato4ka:

    Глю, а зачем вам кто-то. Сейчас есть множество сайтов в интернете которые это сделают за "кого-то". И я думаю что делают это не хуже чем человек

    Я вообще думаю, что астрологи, сегодня выросшие, как грибы после дождя на этих сайтах и собирают инфу, потом корректируют, могут от себя чего-нибудь добавить, а если не сойдётся, скинутся на стереотипы и шаблонные ярлыки. Да в соц.сетях полно групп и там комментируют, жалуются, что эти прогнозы у 99% не сбываются, а прикол в том что эти же люди снова к ним же и обращаются. Что это? Нет, нет, конечно же эти же астрологи утверждают что высококвалифицированные, дипломированные специалисты. Прошли уйму курсов, вебинаров три так далее. Куда катиться мир?

  • Lilija777 Member
    офлайн
    Lilija777 Member

    292

    14 лет на сайте
    пользователь #254764

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 21 июня 2022 20:39

    Нет! Нет! И 1000 раз нет. Мало того, что новоиспечённые астрологи со всех щелей орут что бульварная астрология не работает, так им хватает наглости обводить людей во круг пальца, драть с них деньги, как цыганки!!!!
    Вот например астролог Дятлова, основатель школы астрологии 11 дома. Ей ещё хватает наглости такому ремеслу и обучать. Мало того что много негатива. Уже многие убедились в ее шарлатанстве, так ещё она все равно считает, что если у вас ничего не случилось по ее предсказаниям, так может вы не так мечтали, хотели. Осознанные жить надо. Карма такая или ещё что. Может вы чего то не осознаёте. Ну и травить людей, так же как и В.Поздняков, основатель Мужского государства, любит. Страшное дело. Чтобы ее предсказания сбывались, она пытается на вас влиять, заставлять делать все по её трактовкам и предсказаниям, и не важно, что вы там считаете и думаете. Вообщем полнейший идиотизм.

    У людских достоинств, как и у плодов, есть своя пора .
  • 3340194 Junior Member
    офлайн
    3340194 Junior Member

    70

    2 года на сайте
    пользователь #3340194

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 8 июля 2022 13:02

    Гороскопы не работают! А астрологи сами врут.
    Вот есть такая астролог Дятлова Е. любит врать очень много . И откудова она это берет не пойму: на пример она пишет с ее слов : « У Девы / Близнецов (☉/☽) часто свой особый домострой - совершенно нестандартная семья (не в детстве, а именно своя собственная, и даже если сам такого не планировал, оно само подобным образом происходит), словно пока боги не видят, можно установить свои необычные порядки (мутабельный знаки у шумеров были освобождены от рока и влияния божьих законов, имели абсолютную свободу воли).». А я на самом деле знаю близнецов, своих родственников и вообще все нетак и не ток, как она пишет. Да, да я знаю эта же астролог сейчас может выйти здесь и сказать, что какие нибудь планеты все перепрыгивают. Но при чем здесь это ? Если ее слова и исследования не соответствуют истине? Как из вообще не считать самыми настоящими мошенниками, делающими деньги на лжи. Умеют на глаза человека надевать пелену, чтобы тот ничего не заметёт. Я иногда думаю, что эта астролог как Алиса из страны чудес, ( в объём в астрологии фантазии намаслим деле рулят) вобщеможно заделать выводы, что астрология это сплошная фвюантазия.

    Добавлено спустя 5 минут 36 секунд

    И вообще астрологи сплошные как минимум фантазёры, делающие деньги на своих фантазиях. А кто-то за это готов платить. Готов платить за нездоровые фантазии.

  • hokker Senior Member
    офлайн
    hokker Senior Member

    2233

    9 лет на сайте
    пользователь #1495685

    Профиль
    Написать сообщение

    2233
    # 29 июля 2023 18:36 Редактировалось hokker, 1 раз.


    3340194:

    Гороскопы не работают! А астрологи сами врут.

    Всё работает.

    На Титанике многие были вполне здоровы - удачи не было.