Тема закрыта
  • vpainer Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    vpainer Neophyte Poster Автор темы

    0

    10 лет на сайте
    пользователь #1099989

    Профиль
    Написать сообщение

    0
    # 25 февраля 2014 20:36

    Хочу поинтересоваться, ради общего развития.

    Делаю постеры/афиши/обложки для песен на сайте vk.com. Естественно не бесплатно. Около 3 у.е. за штуку. Все люди переводят деньги на ВМ (WebMoney) из-за границы. Т.е. русские рубли. Я, как физ. лицо хочу вывести WMB (бел. рубли), перед этим конвертируя их из WMR.
    Сначала думал попробовать различные сервизы, но очень сомневался по поводу обслуживания, да и в таких сервизах обычно грабежные проценты. Увидел, что технобанк может удовлетворить мои потребности с выводом, но для этого нужен персональный аттестат. Я поехал туда, прошел аттестацию, в итоге мне выдали аттестат, но регистратор промолвил, мол "Сейчас ваши переводы будут прослеживаться... и не должно быть предпринимательской деятельности.". Я же в свою очередь, не стал медлить... В то время, как меня проверяли, в главном офисе в Минске (заявку я подавал в Гродно), я решил погуглить и разузнать по поводу налогов по больше... и прочего. Но почти везде натыкаюсь, что, есть лимит в несколько базовых (где-то пишут 50, где-то пишут 90)... Ну в итоге я однозначного ответа не нашел, что к чему.

    В общем, мой вопрос таков.

    Могу ли я с персональным аттестатом вывести деньги, через Технобанк. Нужно ли будет мне платить налоги, заполнять декларацию о доходах и если не нужно, то какие лимиты нынче у нас. А если надо, то что писать в описании ? Т.е. от куда у меня этот доход ?

    В общем, как можно подробнее, пожалуйста. Уж очень важный вопрос, для меня.

    п.с. Если, что-то не понятно, пишите, я постараюсь вопрос сформулировать подробнее.

  • volkovysk Senior Member
    офлайн
    volkovysk Senior Member

    3529

    14 лет на сайте
    пользователь #185758

    Профиль
    Написать сообщение

    3529
    # 26 февраля 2014 02:02
    Мои стихи среди других,быть может неярки,но в них души моей любовь с изломами тоски
Тема закрыта