Ответить
  • FEDOROV79 Senior Member
    офлайн
    FEDOROV79 Senior Member

    2251

    14 лет на сайте
    пользователь #168514

    Профиль
    Написать сообщение

    2251
    # 2 февраля 2020 05:35

    А кто что скажет про духовки и панели варочные Maunfeld?

  • znikla АлкоКрым
    офлайн
    znikla АлкоКрым

    381

    13 лет на сайте
    пользователь #350382

    Профиль
    Написать сообщение

    381
    # 3 февраля 2020 14:18 Редактировалось znikla, 1 раз.

    Добры дзень. Я нуб у духоўках. Хацела купіць зусім недарагую, але гугл паказаў, што гэта часцей за ўсё нейкая шляпа. Вось прыгледзела адзін з самых танных электралюксаў з поўнай каталітыкай і тэлескопамі: Electrolux OEF5C50V. Што скажаце, нармальная мадэль? 900 р - прам самы верх майго бюджэту, а ў вас тут прачытала, што бошы за такую цану лепш і не глядзець.
    Ці, калі грошай няма на нармальную духоўку, можа, лепш ужо Гефест узяць? )))))

  • vitalik-col Member
    офлайн
    vitalik-col Member

    449

    16 лет на сайте
    пользователь #123598

    Профиль
    Написать сообщение

    449
    # 8 февраля 2020 17:27 Редактировалось vitalik-col, 1 раз.

    Добрый

  • bgmp8 Senior Member
    офлайн
    bgmp8 Senior Member

    11094

    15 лет на сайте
    пользователь #137778

    Профиль
    Написать сообщение

    11094
    # 24 февраля 2020 11:59 Редактировалось bgmp8, 3 раз(а).

    Подскажите пожалуйста духовку Siemens с пиролиз и телескопическими направляющими, остальное не важно, цена ниже лучше.
    спасибо

    Добавлено спустя 31 минута 33 секунды

    что скажете насчёт https://market.yandex.ru/compare/sWJGhoCT47YqxMUZqu6DtRRKXK3?hid= ... d=12359925
    но направляющих нет вроде
    Лет 5 назад покупал такую https://shop.by/duhovye_shkafy/siemens_hb63as521/#desc
    но сейчас нет в продаже и цена была что-то около 500-550 условных насколько помню
    из того что нашёл https://shop.by/duhovye_shkafy/siemens_hb578g6w0r/#shop
    что скажете?

  • batka_MaxHo Neophyte Poster
    офлайн
    batka_MaxHo Neophyte Poster

    13

    8 лет на сайте
    пользователь #1681199

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 1 марта 2020 20:24

    Доброго времени суток! Такой вопрос:
    стоит ли брать комплект техники Gorenje за 1100 $ ?
    д.ш. Gorenje BO76SYW - https://catalog.onliner.by/oven_cooker/gorenje/bo76syw
    в.п. Gorenje IT643SYW - https://catalog.onliner.by/hob_cooker/gorenje/it643syw

    комплект из линейки simplisity. На картинках выглядит симпатично. В живую пока не увидел.

    Пока не нашел внятной инфо о эксплуатации этой техники. Где-то встречал упоминание проблемы с датчиком температуры у д.ш. В целом инфы мало.

    Или за этот бюджет (ок. 1000-1200 уе) есть варианты достойнее ?

    Спасибо!

    batka_MaxHo
  • kazakservice Member
    офлайн
    kazakservice Member

    400

    6 лет на сайте
    пользователь #2442410

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 2 марта 2020 11:12
    batka_MaxHo:

    Доброго времени суток! Такой вопрос:
    стоит ли брать комплект техники Gorenje за 1100 $ ?
    д.ш. Gorenje BO76SYW - https://catalog.onliner.by/oven_cooker/gorenje/bo76syw
    в.п. Gorenje IT643SYW - https://catalog.onliner.by/hob_cooker/gorenje/it643syw

    комплект из линейки simplisity. На картинках выглядит симпатично. В живую пока не увидел.

    Пока не нашел внятной инфо о эксплуатации этой техники. Где-то встречал упоминание проблемы с датчиком температуры у д.ш. В целом инфы мало.

    Или за этот бюджет (ок. 1000-1200 уе) есть варианты достойнее ?

    Спасибо!

    Доброе утро! По Горение - техника хорошая, вопросов мало на самом деле возникает. У моей мамы 8 лет стоит уже другая коллекция, очень довольна. По продажам горенье сейчас не сильно у нас продается, но по качеству приборы остались на уровне. Учитывая комплектацию, Европейскую сборку и действительно симпатичный дизайн. - можно покупать без проблем. Конкуренты ближайшие - Electrolux. Модели
    https://catalog.onliner.by/hob_cooker/electrolux/ipe6453wf - варочная панель
    https://catalog.onliner.by/oven_cooker/electrolux/oee6c71v - духовой шкаф

    p.s. по дизайну горенье конечно интереснее выглядит. Вживую сложно увидеть где то(нет официального представителя в РБ - на полки магазинов не ставят)

    Бытовая техника на кухню и все, что с ней связано
  • Midl Sony PS4 Team
    офлайн
    Midl Sony PS4 Team

    326

    14 лет на сайте
    пользователь #251841

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 4 марта 2020 13:25 Редактировалось Midl, 1 раз.

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста максимально навороченную по функциям и качеству духовку на данный момент, цена не имеет значения, выбирал в боше, черт ногу сломит с их маркировками, на некоторые модели функции одинаковые, а ценник на 30% отличается, непонятно за что))
    Основные требования лучшая система очистки, 3 точечный термощуп, по описанию ПАР интересная функция ( не знаю на сколько это маркетинговая штука или реально стоящая), ну и конечно же телескопическими направляющими
    Думаю, стоит ли приобретать духовку с функцией СВЧ ( будем пользоваться только подогревом еды иногда) или лучше отдельную микроволновку взять? Как вообще это сочетание в премиум духовках или как в большинстве подобных совмещенных товаров выйдет обе НЕДО?

  • kazakservice Member
    офлайн
    kazakservice Member

    400

    6 лет на сайте
    пользователь #2442410

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 4 марта 2020 15:26
    Midl:

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста максимально навороченную по функциям и качеству духовку на данный момент, цена не имеет значения, выбирал в боше, черт ногу сломит с их маркировками, на некоторые модели функции одинаковые, а ценник на 30% отличается, непонятно за что))
    Основные требования лучшая система очистки, 3 точечный термощуп, по описанию ПАР интересная функция ( не знаю на сколько это маркетинговая штука или реально стоящая), ну и конечно же телескопическими направляющими
    Думаю, стоит ли приобретать духовку с функцией СВЧ ( будем пользоваться только подогревом еды иногда) или лучше отдельную микроволновку взять? Как вообще это сочетание в премиум духовках или как в большинстве подобных совмещенных товаров выйдет обе НЕДО?

    Тут вариантов масса. Если говорите о самых лучших шкафах, то это Gaggenau, Miele, V-ZUG, Neff, ASKO ну и там по списку - так и по Боша дойдем. Микроволновка в данном случае не сильно нужна, так как если взять духовку с пароваркой, то можно разогревать с помощью пара. Но опять же. - удобнее когда она есть, может возникнуть ситуация, когда и приготовить надо и разогреть одновременно.
    Тут еще от цвета зависит - потому как в одном цвете есть все, а в другом будет уже сложнее(в данной ситуации говорю о белом цвете)

    Бытовая техника на кухню и все, что с ней связано
  • Midl Sony PS4 Team
    офлайн
    Midl Sony PS4 Team

    326

    14 лет на сайте
    пользователь #251841

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 4 марта 2020 15:48
    kazakservice:

    Тут вариантов масса. Если говорите о самых лучших шкафах, то это Gaggenau, Miele, V-ZUG, Neff, ASKO ну и там по списку - так и по Боша дойдем. Микроволновка в данном случае не сильно нужна, так как если взять духовку с пароваркой, то можно разогревать с помощью пара. Но опять же. - удобнее когда она есть, может возникнуть ситуация, когда и приготовить надо и разогреть одновременно.
    Тут еще от цвета зависит - потому как в одном цвете есть все, а в другом будет уже сложнее(в данной ситуации говорю о белом цвете)

    Белый цвет вообще не рассматриваем! Или черный или с нержавейкой, что практичнее в использовании и менее пачкается...

  • alenka-21 Senior Member
    офлайн
    alenka-21 Senior Member

    5655

    14 лет на сайте
    пользователь #232057

    Профиль
    Написать сообщение

    5655
    # 4 марта 2020 16:34

    Midl, а какого цвета кухня у вас?

  • Midl Sony PS4 Team
    офлайн
    Midl Sony PS4 Team

    326

    14 лет на сайте
    пользователь #251841

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 4 марта 2020 19:53
    alenka-21:

    Midl, а какого цвета кухня у вас?

    Еще не знаем) Скоро поедем заказывать

  • alenka-21 Senior Member
    офлайн
    alenka-21 Senior Member

    5655

    14 лет на сайте
    пользователь #232057

    Профиль
    Написать сообщение

    5655
    # 4 марта 2020 20:13

    Midl, я почему спросила. Раньше как-то не особо обращала внимание и не придавала большое значение, а потом где-то прочла, посмотрела и действительно. Чёрный цвет не на всех кухнях хорошо смотрится, на многих прям как бельмо. Прям ну очень не очень. С нержавейкой намного лучше, как-то «мягче» что ли. Уверена, и без меня разберётесь :D но вот просто захотелось поделиться. Не спешите ;)

  • Midl Sony PS4 Team
    офлайн
    Midl Sony PS4 Team

    326

    14 лет на сайте
    пользователь #251841

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 4 марта 2020 21:16
    alenka-21:

    Midl, я почему спросила. Раньше как-то не особо обращала внимание и не придавала большое значение, а потом где-то прочла, посмотрела и действительно. Чёрный цвет не на всех кухнях хорошо смотрится, на многих прям как бельмо. Прям ну очень не очень. С нержавейкой намного лучше, как-то «мягче» что ли. Уверена, и без меня разберётесь но вот просто захотелось поделиться. Не спешите

    Спасибо! Сами в сомнениях на этот счет, будем думать)

  • Midl Sony PS4 Team
    офлайн
    Midl Sony PS4 Team

    326

    14 лет на сайте
    пользователь #251841

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 5 марта 2020 18:06 Редактировалось Midl, 1 раз.

    Вообщем склоняюсь к этим двум моделям https://catalog.onliner.by/compare/hng6764s6+hrg636xs7
    Точнее к той, что с СВЧ, но пиролитической очисткой, так как второго варианта с каталитической (а жаль, так бы был идеальный вариант, так как хотелось СВЧ отдельно)... Что скажете на счет этой модели?

  • alenka-21 Senior Member
    офлайн
    alenka-21 Senior Member

    5655

    14 лет на сайте
    пользователь #232057

    Профиль
    Написать сообщение

    5655
    # 5 марта 2020 20:27

    Midl, какова причина выбора 2 в 1? Экономия места? Ведь по деньгам точно не дешевле...

  • Midl Sony PS4 Team
    офлайн
    Midl Sony PS4 Team

    326

    14 лет на сайте
    пользователь #251841

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 5 марта 2020 21:59
    alenka-21:

    Midl, какова причина выбора 2 в 1? Экономия места? Ведь по деньгам точно не дешевле...

    Я хочу премиум функционал, как в последних моделях и с пиролитической очисткой, а с пиролитической и таким функционалом только с СВЧ 2 в 1... С удовольствием бы взял hrg636xs7, но там каталитическая очистка

  • alenka-21 Senior Member
    офлайн
    alenka-21 Senior Member

    5655

    14 лет на сайте
    пользователь #232057

    Профиль
    Написать сообщение

    5655
    # 5 марта 2020 22:52

    Что для вас премиум? Наличие пара?
    https://catalog.onliner.by/compare/bp731462pm+hng6764s6+hrg636xs7
    Сравнила со своей) никаких особо отличий, кроме того, что моя без СВЧ( свч у меня отдельно),без подготовки теста( не уверена, что мне нужна была б эта функция, но может вам очень надо) и без пара :shuffle:
    Многие функции, которые есть в моей, не отмечены как имеющиеся, те каталог онлайнера даёт неверную инфу по функциям, цена была в 2 раза дешевле вроде))
    СВЧ у меня тоже есть. Но все нужные функции у меня есть в духовке, я б без СВЧ обошлась, она больше для мужиков.
    Я к чему-в деньги наверное те же выйдет, но желание иметь 2 в 1 сужает круг выбора. Хочется пиролиз, а там католика, хочется 2 в 1 а там чего-то нет...

  • kazakservice Member
    офлайн
    kazakservice Member

    400

    6 лет на сайте
    пользователь #2442410

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 5 марта 2020 23:28

    Если нужен премиум функционал. - то лучше не БОШ, потому как у них премиум - вовсе не премиум. Сборка, качество материалов, удобство управления явно в премиум не тянут. Если шкаф нужен со всеми опциями, при этом хороший сборки - можно рассматривать Neff в таком бюджете ( это премиум класс от Боша - как Тойота-Лексус).
    https://catalog.onliner.by/oven_cooker/neff/b58vt68h0 - пиролиз, добавление пара при приготовлении, телескопы, термощуп на три точки, сенсорное управление, технология CircoTherm ( можно готовить несколько блюд без смешивания запахов) и супер дверь , которая заезжает вниз духовки.

    -тут понятное дело не на русском , но суть будет понятна

    Бытовая техника на кухню и все, что с ней связано
  • Midl Sony PS4 Team
    офлайн
    Midl Sony PS4 Team

    326

    14 лет на сайте
    пользователь #251841

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 5 марта 2020 23:28 Редактировалось Midl, 1 раз.
    alenka-21:

    Что для вас премиум? Наличие пара?
    https://catalog.onliner.by/compare/bp731462pm+hng6764s6+hrg636xs7
    Сравнила со своей) никаких особо отличий, кроме того, что моя без СВЧ( свч у меня отдельно),без подготовки теста( не уверена, что мне нужна была б эта функция, но может вам очень надо) и без пара :shuffle:
    Многие функции, которые есть в моей, не отмечены как имеющиеся, те каталог онлайнера даёт неверную инфу по функциям, цена была в 2 раза дешевле вроде))
    СВЧ у меня тоже есть. Но все нужные функции у меня есть в духовке, я б без СВЧ обошлась, она больше для мужиков.
    Я к чему-в деньги наверное те же выйдет, но желание иметь 2 в 1 сужает круг выбора. Хочется пиролиз, а там католика, хочется 2 в 1 а там чего-то нет...

    Из принципиальных хотелок - пиролиз, термощуп трехточечный, большая максимальная температура 300 гр и пар ( в промо выглядит интересно функция, хз как на деле) а с таким комплектом только 2 в 1 с всч... Так что я бы наоборот раздельно лучше бы брал свч + духовой, на кухне с местом вроде все ок

    Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд

    kazakservice:

    Если нужен премиум функционал. - то лучше не БОШ, потому как у них премиум - вовсе не премиум. Сборка, качество материалов, удобство управления явно в премиум не тянут. Если шкаф нужен со всеми опциями, при этом хороший сборки - можно рассматривать Neff в таком бюджете ( это премиум класс от Боша - как Тойота-Лексус).
    https://catalog.onliner.by/oven_cooker/neff/b58vt68h0 - пиролиз, добавление пара при приготовлении, телескопы, термощуп на три точки, сенсорное управление, технология CircoTherm ( можно готовить несколько блюд без смешивания запахов) и супер дверь , которая заезжает вниз духовки.

    -тут понятное дело не на русском , но суть будет понятна

    Спасибо, рассмотрю... выглядит интересно) Только странно, что так мало предложений на онлайнере

  • alenka-21 Senior Member
    офлайн
    alenka-21 Senior Member

    5655

    14 лет на сайте
    пользователь #232057

    Профиль
    Написать сообщение

    5655
    # 6 марта 2020 06:33

    kazakservice, вот! Что бы я сейчас хотела-задвигающуюся во внутрь дверку!

    Расскажите-что значит термощуп на 3 точки? У меня есть термощуп, но пока не дошли руки опробовать. Midl, что вы готовите на 300 градусов?