Тема закрыта
  • Wind Senior Member
    офлайн
    Wind Senior Member

    1648

    21 год на сайте
    пользователь #6099

    Профиль
    Написать сообщение

    1648
    # 22 мая 2003 17:21

    Red Dragon, там было про тырыльщиков магнитол, кажись.

    Кому негатив не катит, плз ниже не читайте.

    А моя эпопея продолжается. Сегодня блок сигналки поменяли, стал норм программиться, но кайфа мало. Брелок на 4 метра бьет макс:cry:, да и пейджер не добивает свои положенные 400м на открытом месте:-?.

    На следующей неделе из новой партии сигналок поставят. На всякий случай сообщаю, что глючит так Mongoose Duplex.

    Так что, народ, проверяйте ТТХ перед тем, как бабки отдаете. А то я уже часов 12 с этими ребятками потерял. А какой базар вначале был - все надежное и супер, работают только инж с высшим образованием и тд:puke: А в итоге немой вопрос на репах знатоков и несостоятельность д-ра :molotok: Типа, никто так не проверяет, не жалуется, а надо ли вообще так далеко добивать....

    Пропишу ребят на http://autoby.wnk.biz в черном списке. Мот бывает и хуже, но не за такие бабки, да и сами себе планку установили.

    Если ты задаешь вопрос, значит ты уже знаешь половину ответа.
  • vitec Member
    офлайн
    vitec Member

    285

    20 лет на сайте
    пользователь #9611

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 25 мая 2003 01:00

    Есть мужик один явно на совесть ставит, сначало долго выесняет, что хозяин конкрктно хочет (пагер машинный, всякие микроволновые датчик, автономные сирены, имобилайзеры) все дела сам покупает и ставит. Сам я очень доволен его работой. Относительно цены незнаю дорого ли это. Если интиресует его тел 6780298 (Саша).Есть мужик один явно на совесть ставит, сначало долго выесняет, что хозяин конкрктно хочет (пагер машинный, всякие микроволновые датчик, автономные сирены, имобилайзеры) все дела сам покупает и ставит. Сам я очень доволен его работой. Музыкой он тоже занимается: магнитолы, ченджеры, все дела... Относительно цены незнаю дорого ли это. Если интиресует его тел 6780298 (Саша).

  • vezunchik Senior Member
    офлайн
    vezunchik Senior Member

    3847

    22 года на сайте
    пользователь #2162

    Профиль
    Написать сообщение

    3847
    # 25 мая 2003 01:54
    Wind:

    Red Dragon[/b

    Пропишу ребят на http://autoby.wnk.biz в черном списке. Мот бывает и хуже, но не за такие бабки, да и сами себе планку установили.

    мне кажется зря... :-\ они ж не сами их паяют, они только их устанавливают. Да и расстояние может в больших пределах изменяться. Моя например бывает и со 100 метров открывается, а бывает что прям только около машины.

    #######
  • Wind Senior Member
    офлайн
    Wind Senior Member

    1648

    21 год на сайте
    пользователь #6099

    Профиль
    Написать сообщение

    1648
    # 26 мая 2003 12:29

    vezunchik, поглядим. Но бабки то я платил сполна и расчитывал на их авторитет. Пишут о себе - опыт 10 лет и тд. Так че, это нормально по вашему?!

    Если ты задаешь вопрос, значит ты уже знаешь половину ответа.
  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 13 августа 2004 14:58
    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
Тема закрыта