Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Радиоуправляемые автомодели

Huanqi HQ535 Pro

  • Demaggot MemberАвтор темы
    офлайн
    Demaggot Member Автор темы

    284

    15 лет на сайте
    пользователь #137871

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 25 февраля 2014 12:39

    Кто имеет такую, расскажите про нее плиз! Слышал что модель не плохая но по кузову слабая.

  • Meleh2942 Neophyte Poster
    офлайн
    Meleh2942 Neophyte Poster

    18

    13 лет на сайте
    пользователь #288732

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 25 марта 2014 15:04
    Demaggot:

    Кто имеет такую, расскажите про нее плиз! Слышал что модель не плохая но по кузову слабая.

    Сам такой моделью увы не обладаю, но видел видео где бампера на них гнули как резиновые... Мне кажется если кузов и окажется слабым, то только на боковые столкновения

  • grumblerrr Neophyte Poster
    офлайн
    grumblerrr Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1184666

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 23 апреля 2014 16:48

    Купил своим малым (5 лет) такие прошлым летом, еще работают, бывают 2 цветов - синие и оранжевые, работают на разных частотах, так что можно одновременно запускать.

  • pywist Neophyte Poster
    офлайн
    pywist Neophyte Poster

    12

    12 лет на сайте
    пользователь #471236

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 28 октября 2014 12:29

    поработала один день и запахла паленым и плохо реагировала на команды. пошел отдал обратно. вообще я думаю за такие деньги это лучшее что можно найти. пластик хороший да и большая, для улицы сойдет. но надо быть очень внимательным, может быть с браком, как у меня попалась.

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10561

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10561
    # 9 декабря 2014 22:51

    Хорошая машинка! Очень шустрая и резвая. С выдвинутой антеной субъективно хватает гораздо дальше 25 метров. Скорости хватит для прыжков с трамплинов. Передний бампер крайне устойчив - скорее всего выдержит любое лобовое столкновение.

    Из минусов отмечу: слабая антенна на пульте (погнули случайно), долгая зарядка.. не помню сколько точно, но не долго.
    Продавец предостерег использовать модель в дождь и гряз.. но сам я не проверял.

    В целом модель мне понравилась, за ее деньги - она просто великолепна. Очень большая внешне и вызывает чувство солидности. Вес модели тоже не пластиковый - добротный.

    Для увеличения работы можно купить еще одну связку аккумуляторов - стоят они совсем не дорого. Но стоит учитывать то, что при долгой езде двигатель машинки перегревается, поэтому максимальный потенциал апгрейда данной модели: до 30 минут работы. Ставить больше - крайне не советую.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !