Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung Galaxy S5

Ответить
  • jb008 Senior Member
    офлайн
    jb008 Senior Member

    2300

    18 лет на сайте
    пользователь #36401

    Профиль
    Написать сообщение

    2300
    # 1 марта 2014 21:28 Редактировалось jb008, 1 раз.
    AngerB:

    Прочел сообщения выше: сплошные тролли со своими провалами Samsung, дерьмо, а не телефон, хочу металла и т.п. Зачем этот гнилой базар? Не хочешь - не покупай...ан нет: понос слов и запор мыслей...

    так и не будем покупать, не переживайте вы так! :roof:

    AngerB:

    и удостоверился, что смарт классный, лучший пожалуй на сегодня

    лучший на сегодня?
    Видели мое сообщение выше где Z2 выиграл у вашего классного смарта со счетом 6-1? Я с радостью предоставляю Вам возможность такого же сравнения, очень интересно что же напишите вы! А, знаете, пустословов, тут на форумах онлайнера, хоть Камазами вывози. А еще, вы наверное не знаете что покупая СГС5 с 16Гб, для вас будут доступны 7.8Гб, и никакая карта памяти вам не поможет, ибо все игры и приложения СГС5 на карту памяти вам установить не позволит! Наслаждайтесь! :trollface:
    Что касается ролика, Да Саша Ляпота с Семеном Кременюком, классные ребята, мне очень нравится то чем а главное как они занимаются (обозревают IT рынок), но тут Саша откровенно удивил своими ляпами:
    Шок и трепет - СГС5 водонипроницаем :lol: . Ему следовало повнимательнее изучить стандарт IP67! Для тех кто еще не до конца понимает суть вопроса поясняю выдержками из википедии:
    IP67 - Кратковременное погружение на глубину до 1м. При кратковременном погружении вода не попадает в количествах, нарушающих работу устройства. Постоянная работа в погружённом режиме не предполагается.
    IP68 (Z2) - Длительное погружение на глубину более 1м. Полная водонепроницаемость. Устройство может работать в погружённом режиме.
    т.е. на свой СГС5 рыбок под водой и девочек в купальнике вы не по фоткаете.

    лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал!
  • RedPoint Member
    офлайн
    RedPoint Member

    124

    16 лет на сайте
    пользователь #114094

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 1 марта 2014 22:15
    jb008:

    у вас словарный понос сударь! я повторюсь, я люблю HTC, думаю купить самсунг, но это не говорит что самсунг лучший. У каждого изделия свои плюсы и минусы! Почему самсунг? да потому что я поюзал все эти новинки(хоть и не долго)! А вы хоть одно это изделие в рук держали?

    P.S. Не искажайте мои высказывания.

    Red
  • Amria Member
    офлайн
    Amria Member

    166

    11 лет на сайте
    пользователь #748715

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 1 марта 2014 22:44

    не плохой телефон и покупателя своего найдет , но смысла переходить с с3 или с4 на него не вижу

  • jb008 Senior Member
    офлайн
    jb008 Senior Member

    2300

    18 лет на сайте
    пользователь #36401

    Профиль
    Написать сообщение

    2300
    # 1 марта 2014 22:54 Редактировалось jb008, 1 раз.
    RedPoint:

    jb008:

    у вас словарный понос сударь! я повторюсь, я люблю HTC, думаю купить самсунг, но это не говорит что самсунг лучший. У каждого изделия свои плюсы и минусы! Почему самсунг? да потому что я поюзал все эти новинки(хоть и не долго)! А вы хоть одно это изделие в рук держали?

    P.S. Не искажайте мои высказывания.

    т.е. обвинив меня в словарном поносе это все что вы нашли ответить на мои доводы?
    и подержав в руках СГС5 и Z2 вы решили купить СГС5?
    Тут не надо держать что бы понимать что тактильно стекло и алюминий на три порядка лучше чем пластик...

    RedPoint:

    P.S. Не искажайте мои высказывания.

    ваши высказывания я цитирую а не искажаю, точно так же как конкретно в этом случае!

    RedPoint:

    у вас словарный понос сударь! я повторюсь, я люблю HTC, думаю купить самсунг, но это не говорит что самсунг лучший.

    суть моих слов была не в этом, меня удивило как пользователя УАН (я понял что уан у вашего сына а не у вас, не переживайте, ничего не искажаю), что вы собираетесь купить СГС5 а не Z2, это все равно что продать Инфинити и собираться купить Рено...
    P.S. и давайте без "а вы, а я, а вы вот... зато я..." на участника детского сада смахиваете....

    лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал!
  • RedPoint Member
    офлайн
    RedPoint Member

    124

    16 лет на сайте
    пользователь #114094

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 1 марта 2014 22:59 Редактировалось RedPoint, 1 раз.
    jb008:

    RedPoint:

    jb008:

    у вас словарный понос сударь! я повторюсь, я люблю HTC, думаю купить самсунг, но это не говорит что самсунг лучший. У каждого изделия свои плюсы и минусы! Почему самсунг? да потому что я поюзал все эти новинки(хоть и не долго)! А вы хоть одно это изделие в рук держали?

    P.S. Не искажайте мои высказывания.

    т.е. обвинив меня в словарном поносе это все что вы нашли ответить на мои доводы?
    и подержав в руках СГС5 и Z2 вы решили купить СГС5?
    Тут не надо держать что бы понимать что тактильно стекло и алюминий на три порядка лучше чем пластик...

    RedPoint:

    P.S. Не искажайте мои высказывания.

    ваши высказывания я цитирую а не искажаю, точно так же как конкретно в этом случае!

    RedPoint:

    у вас словарный понос сударь! я повторюсь, я люблю HTC, думаю купить самсунг, но это не говорит что самсунг лучший.

    суть моих слов была не в этом, меня удивило как пользователя УАН (я понял что уан у вашего сына а не у вас, не переживайте, ничего не искажаю), что вы собираетесь купить СГС5 а не Z2, это все равно что продать Инфинити и собираться купить Рено...
    P.S. и давайте без "а вы, а я, а вы вот... зато я..." на участника детского сада смахиваете....

    Вы опять вносите смутные искажения!!!

    RedPoint:

    Я думалю брать N9005 Galaxy Note 3 (32GB) , так вот эта новинка появилась, сижу и думаю может всё таки ноут, а не пятёрочку.

    Red
  • jb008 Senior Member
    офлайн
    jb008 Senior Member

    2300

    18 лет на сайте
    пользователь #36401

    Профиль
    Написать сообщение

    2300
    # 1 марта 2014 23:22 Редактировалось jb008, 1 раз.

    RedPoint, что ноут что пятерочка, объясните мне в чем между ними ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ разница?
    Z2 дает совсем другой уровень юзабилити... вам наверное не понять...

    лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал!
  • Den32793270 Senior Member
    офлайн
    Den32793270 Senior Member

    1689

    12 лет на сайте
    пользователь #447634

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 1 марта 2014 23:23

    Все равно никому ничего не докажешь, бесполезно устраивать тут такие холивары)
    Найдется много людей, кто купит Z2, он приглянется им по многим параметрам. И ровно так же найдется много людей, кто купит S5, так как и им он тоже приглянется по определенным параметрам/внешнему виду.
    Я вообще не понимаю, зачем тут писать такие дифирамбы и спорить по сути на пустые темы, касающиеся сугубо личных вкусов и неприязней к тому или иному устройству)

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    jb008, Это тоже самое, что спросить, в чем разница между черным и белым шоколадом)
    Ну вот в чем разница? Вообще ее в упор не вижу))) Всю голову сломал уже)

    Ум богатеет от того, что он получает. Сердце — от того, что оно отдает.
  • jb008 Senior Member
    офлайн
    jb008 Senior Member

    2300

    18 лет на сайте
    пользователь #36401

    Профиль
    Написать сообщение

    2300
    # 1 марта 2014 23:31
    Den32793270:

    Все равно никому ничего не докажешь, бесполезно устраивать тут такие холивары)
    Найдется много людей, кто купит Z2, он приглянется им по многим параметрам. И ровно так же найдется много людей, кто купит S5, так как и им он тоже приглянется по определенным параметрам/внешнему виду.
    Я вообще не понимаю, зачем тут писать такие дифирамбы и спорить по сути на пустые темы, касающиеся сугубо личных вкусов и неприязней к тому или иному устройству)

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    jb008, Это тоже самое, что спросить, в чем разница между черным и белым шоколадом)
    Ну вот в чем разница? Вообще ее в упор не вижу))) Всю голову сломал уже)

    убедили! холивар закрываю! :beer: :rotate:

    лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал!
  • RedPoint Member
    офлайн
    RedPoint Member

    124

    16 лет на сайте
    пользователь #114094

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 2 марта 2014 00:02
    Den32793270:

    Это тоже самое, что спросить, в чем разница между черным и белым шоколадом)
    Ну вот в чем разница? Вообще ее в упор не вижу))) Всю голову сломал уже)

    в чёрном присутствует какао! ))))

    Добавлено спустя 1 минута 54 секунды

    jb008:

    убедили! холивар закрываю! :beer: :rotate:

    совершенно согласен с закрытием.

    а вообще: у каждого свой вкус сказал индус слезая с обезьяны!

    Red
  • sanche Xbox Team
    офлайн
    sanche Xbox Team

    4192

    16 лет на сайте
    пользователь #114438

    Профиль
    Написать сообщение

    4192
    # 2 марта 2014 03:25

    Я только один большой плюс вижу в SGS5 это 24 часа работы с 10%, во всем остальном этот пылесос проигрывает! Я не эксперт но тут любому будет понятно что продажи будут низкими,это вам не S2/3.

  • jb008 Senior Member
    офлайн
    jb008 Senior Member

    2300

    18 лет на сайте
    пользователь #36401

    Профиль
    Написать сообщение

    2300
    # 2 марта 2014 09:29
    sanche:

    Я только один большой плюс вижу в SGS5 это 24 часа работы с 10%, во всем остальном этот пылесос проигрывает! Я не эксперт но тут любому будет понятно что продажи будут низкими,это вам не S2/3.

    вообще их эта ультрамега пупер режим экономии интересная штука, а самое главное она на все 100% использует преимущества САМОЛЕД дисплеев! тут самсы молодцы, и камера у них будет отменной, что не отнять...

    лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал!
  • bigvadik68 Member
    офлайн
    bigvadik68 Member

    370

    14 лет на сайте
    пользователь #199792

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 2 марта 2014 11:08

    -[@keR"]Хуже и придумать то было сложно!

    БОЛЕЕ УБОГОГО АППАРАТА ДА ЕЩЕ С АБСОЛЮТНО НЕ НУЖНОГО СОФТА))) я еще не видел....отпечатки пальцев)))) сердцебиение..господи.какая чушь.....и это все......8 миллионов...мда......

  • PATRON-BY Senior Member
    офлайн
    PATRON-BY Senior Member

    1446

    12 лет на сайте
    пользователь #536979

    Профиль
    Написать сообщение

    1446
    # 2 марта 2014 12:22 Редактировалось PATRON-BY, 1 раз.

    есть ЗАРЯДНОЕ
    INPUT 0.15 A
    OTPUT 5v-1 A
    .........Но у меня есть ещё такое
    INPUT 0.2 A
    OUTPUT 5v- 1A ---Она для АКБ смарта лучше?я просто слышал что тогда АКБ дольше живёт чем меньше ток....

    0.15 и 0.2 это показывает что?или эти параметры не важны?главное смотреть OUTPUT?
    просто у меня ещё есть зарядка INPUT 0.3 A OUTPUT 5v-1A.....помогите разобраться)

    ツ @ Дима - [Censored by Bacёk]...PSN : REVERS-BY-DRD
  • surovjeniya Member
    офлайн
    surovjeniya Member

    302

    12 лет на сайте
    пользователь #405512

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 2 марта 2014 13:52

    -[@keR"]

    Леонид_96:

    Удивить их надо... Ну вот!
    http://catalog.onliner.by/compare/samsung_g900f_16+apple_iphone5s16/
    Ваш хвалёный огрызок полностью проигрывает!

    Огрызок есть огрызок! А как тебе такой расклад? http://www.catalog.onliner.by/compare/samsung_g900f_16+htc_one/
    Заметь сравниваются смарты выпущенные разницей в год. А теперь по пунктам:
    1. Тактовая частота процессора , разницы между 2500 и 1700 никто не заметит, по крайней мере еще пару лет это точно.
    2. Стереодинамики, однозначный + ваньке и громадный ---- гнусмусу.
    3. Защита от попадания БРЫЗГ во всунге)). всего то ? т.е. в воду его окунать нельзя. Я с ванькой под дождем не раз ходил, ждал и звонил и ничего с ним не сделалось.
    4. Сканер отпечатков пальцев, никому не нужная опция.
    5. Барометр, наши синоптики предсказать не могут погоду, а тут телефон им покажет? Ну-ну))
    6. Разрешающая способность экрана 432 ppi у гнусмуса и 468 ppi
    :o у ваньки максимальная на рынке смартов.
    7. Дисплей 5.1 против 4.7 тут на любителя, хотя для меня 5.1 это за гранью понимания.
    8. Оптическая стабилизация у гнусмуса отсутствует думаю здесь пояснения не нужны.
    9. FM приемник опять же в гнусмусе отсутствует, что не скажешь о ваньке, в котором радио работает на ура.
    10. По камере сложно что либо сказать, т.к. гнусмуса в деле особо никто не проверял.
    11. Ну и цена с разницей в 230$ в пользу ваньки.
    И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ВАНЬКУ СРАЗУ ВСЕ УЗНАЮТ ЗА СТИЛЬНЫЙ И НЕ НА КОГО НЕ ПОХОЖИЙ ДИЗАЙН.
    Плюс корпус алюминиевый.
    ........постскриптум )) Прошлогодний флагман от ХТЦ делает всех и вся этого года. Ждем флагмана 2014 года от HTC. Спасибо за внимание!

    Добавлено спустя 7 минут 51 секунда

    И вот это еще читани: >>> ЖМЯК <<<

    1.В играх очень даже заметна,ВАН уже не тянет новые игры такие как GTA SA .
    4.Может в нашей стране,где всё качают с торрентов это и не нужно, но за рубежом очень удобная функция как пишут на зарубежных форумах.
    6.Вы разницу увидите в ppi?Даже если бы там было 370 разница была бы не заметна .А вот зачем было пихать 1080р в дисплей 4.7 мне не понятно,был нексус 4 с 720р,хватало за глаза и производительность на высоте.
    7.При таком дисплее по размерам что Ван что С5 практически идентичны.
    9.Уже давно слушаю интернет-радио, качество лучше в разы.
    10.Камера будет лучше, в с4 по крайней мере была лучше.
    И про металл, ВАн при длительной игре нагревается так сильно ,что его невозможно держать.
    Вы забыли упомянуть,что С5 держит батарею в 2 раза больше чем ВАн, в котором больше 5 часов экрана я не выжимал.
    P.S.Не фанат самсунга, у самого сейчас Нексус 5.

  • Neonst Senior Member
    офлайн
    Neonst Senior Member

    1324

    15 лет на сайте
    пользователь #151755

    Профиль
    Написать сообщение

    1324
    # 2 марта 2014 15:09

    Уже известно точно когда появится у операторов?

  • miXL Member
    офлайн
    miXL Member

    311

    12 лет на сайте
    пользователь #474843

    Профиль
    Написать сообщение

    311
    # 2 марта 2014 15:20
    dima_317:

    r4t:

    Понравилось сравнение с пластырем телесного цвета)).

    А мне напоминает жигулёвский потолок.

    Исчерпывающе !

    Арфахрафийя эта каг канфу - настаящия масцира ейю бис надапнасци нипользуваюцца.
  • RedPoint Member
    офлайн
    RedPoint Member

    124

    16 лет на сайте
    пользователь #114094

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 2 марта 2014 15:56

    У меня есть предложения. Какие максимальные функции смарта вы используете? Кроме разговоров и смс (стандартые функции). Пусть каждый опишет что чаще всего использует! Прям в этом форуме(если не против модераторы).

    Red
  • jb008 Senior Member
    офлайн
    jb008 Senior Member

    2300

    18 лет на сайте
    пользователь #36401

    Профиль
    Написать сообщение

    2300
    # 2 марта 2014 16:07
    RedPoint:

    У меня есть предложения. Какие максимальные функции смарта вы используете? Кроме разговоров и смс (стандартые функции). Пусть каждый опишет что чаще всего использует! Прям в этом форуме(если не против модераторы).

    - все что связано с интернетом (серфинг, почта, скайп и т.д.)
    - как имиджевый аксессуар
    - радио
    - аудио\видео плеер
    - фотоаппарат (очень часто, качество очень важно)
    - будильник
    - навигатор

    лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал!
  • RedPoint Member
    офлайн
    RedPoint Member

    124

    16 лет на сайте
    пользователь #114094

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 2 марта 2014 16:12 Редактировалось RedPoint, 1 раз.

    Например моя жена ипользует Nokia C7-00

    1. Записная книжка(напоминалки разные)
    2. Слушает музыку (Mp3)

    Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд

    я в основном юзаю
    1. интернет (серфинг и прочие проги)
    2. Фотик (качество очень важно!!!)
    3. Навигацию
    4. Мр3
    5. Радио

    Red
  • Nicolias Member
    офлайн
    Nicolias Member

    246

    11 лет на сайте
    пользователь #706428

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 2 марта 2014 16:17 Редактировалось Nicolias, 1 раз.

    Вроде же как очередной продукт, который привезли по случаю выставки. Новинка будет позже:
    http://hi-tech.mail.ru/news/misc/samsung-galaxy-f-may.html

    "Любовь, истина, свет" ©