Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung Galaxy S5

Ответить
  • Deonisss Junior Member
    офлайн
    Deonisss Junior Member

    84

    12 лет на сайте
    пользователь #432690

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 1 марта 2014 12:52

    del!
    Такое г,,вно придумать Samsung как всегда не удивил

  • vahter Member
    офлайн
    vahter Member

    101

    10 лет на сайте
    пользователь #922949

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 1 марта 2014 13:38

    -[@keR"]

    RSM2:

    Кроме бестолковых понтов у металла в данном случае нет никакого преимущества.

    О-о-о Гнусмолюбы подтягиваются в тему.

    Скорее ненавистники гомо- дизайнеров,гомо студентов и недомужиков которые как бабы ценят вещи не по функционалу а - типо главное чтоб красивый был млять , :moderator:

  • kolianchik Neophyte Poster
    офлайн
    kolianchik Neophyte Poster

    17

    11 лет на сайте
    пользователь #677528

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 1 марта 2014 13:44

    Не знаю, мне алюминий по тактильным ощущениям очень приятен! Apple и HTC очень классные алюминиевые устройства делают. Для меня металл лучше

  • Kein2010 Member
    офлайн
    Kein2010 Member

    189

    11 лет на сайте
    пользователь #787129

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 1 марта 2014 14:05

    гавноблатер какой-то, лопата для вырывания собственной могилы!!!

  • 9VRAG9 Senior Member
    офлайн
    9VRAG9 Senior Member

    1598

    13 лет на сайте
    пользователь #318947

    Профиль
    Написать сообщение

    1598
    # 1 марта 2014 14:13

    Я что то не понимаю, чем он вам не угодил?
    Вы ожидали телефон с проектором?
    Или может быть с прозрачным корпусом? Или вообще из резины?
    А может с дизайном в виде ромба или другой фигуры?

    Телефон как телефон, добавили сканер отпечатков пальцев, пульсометр и прочие навороты.

    На мой взгляд гораздо приятнее выглядит чем круглые s3 и s4.

    +375 25 607 66 10
  • Den32793270 Senior Member
    офлайн
    Den32793270 Senior Member

    1689

    12 лет на сайте
    пользователь #447634

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 1 марта 2014 14:19

    Столько недовольства сразу и критики))) Телефон еще не вышел,а его уже обосрали всеми способами))
    Странный народ - то ему не нравится, что много ядер, много якобы ненужной оперативы, кучу ненужной памяти впихивают, и что это якобы только через пару лет все будет востребовано. То уже нет инноваций, все скучно и уныло, Самсунг идет ко дну. Смешно все это читать, серьезно)
    Все равно эта модель найдет своих поклонников, кому-то приглянется дизайн, кому-то нет.
    Все индивидуально.
    Меня вообще после S2 эта линейка ни капельки не впечатляет, ну и отстойного тут ничего не вижу.
    Тем более нет смысла боготворить тут HTC One, если бы было в нем все так круто, как тут описывают, был бы он по продажам выше наголову всех остальных. Пока ситуация на рынке говорит об обратном.
    Даже несмотря на всю критику, люди обращают внимание на S5, как обратят внимание на любые другие флагманы. Конечный выбор останется за пользователем.

    Ум богатеет от того, что он получает. Сердце — от того, что оно отдает.
  • Di_1204 Senior Member
    офлайн
    Di_1204 Senior Member

    1404

    11 лет на сайте
    пользователь #622520

    Профиль
    Написать сообщение

    1404
    # 1 марта 2014 15:09

    А я думал будет классный смарт судя по слухам. Но как это часто бывает слухи оказались только слухами. Мой ноут 3 считаю на данный момент флагманом самса, а это унылое фиг знает что можно выкинуть на помойку.

    Часто сижу с телефона. Извините за ошибки, корявый набор и Т9.
  • jb008 Senior Member
    офлайн
    jb008 Senior Member

    2300

    18 лет на сайте
    пользователь #36401

    Профиль
    Написать сообщение

    2300
    # 1 марта 2014 15:46 Редактировалось jb008, 1 раз.
    RedPoint:

    Я обожаю HTC, сыну ваню двухсимочый брал, сам ещё юзаю HTC HD, просто разбил стекло и присматриваю новую игрушку. Так вот у НТС камера овно, звук они исправили и он действительно отменный. Я думалю брать N9005 Galaxy Note 3 (32GB) , так вот эта новинка появилась, сижу и думаю может всё таки ноут, а не пятёрочку. Подождём счастливчиков которые его поюзают и выскажутся, а пока по новинке нет смыла танцевать с бубном. Если бы у ONE была камера приличная, взял бы его.

    Мне вот всегда было интересно узнать что у людей в голове, когда на рынке есть на голову а то и на три головы лучше устройства ВО ВСЕМ но они все равно предпочитают самсунг...
    Вот смотрите, сравниваем (именно с СГС5):

    RedPoint:

    звук они исправили и он действительно отменный

    Значит для Вас звук, один из критериев влияющих на выбор, теперь смотрите берем Z2 - стереодинамики, большущий опыт в портативном аудио (walkman) шикарные наушники в комплекте! Берем СГС5 - эммммммм, чесслово даже и не знаю что написать, чисто объективно.... счет 1-0

    RedPoint:

    Так вот у НТС камера овно

    тестов нет как от СГС5 так и от Z2, поэтому авансом дам паритет! счет 2-1
    Материалы, тут про СГС5 даже говорить ничего не хочеться, и что самое интересное все всё понимают но почему то выбирают самсунг. Вы не представляете какие приятные ощущения дают Вашим рукам алюминий и стекло! 3-1
    Дизайн, да дизайн эта такая штука как "на вкус и цвет" но абсолютному большинству очень нравится дизайн УАН, Z, Z1, Z2. Дизайн СГС5 ну просто без коментариев (собственно как и СГН3) счет 4-1
    Батарея - важнейший показатель. в СГС5 - 2800мАч, Z1 - 3200мАч, думаю разница в 400мАч существенная и позволит при прочих равных прожить сони в режиме видео например минут 30 лишних! счет 5-1
    Ну и на последок, показатель не такой уж и важный но в критических ситуациях позволит вам сэкономить 700-100 долларов (смотря кто за сколько купит свой аппарат) я гвоорю про защиту от воды и пыли! Как мы знаме СГС5 защищен по стандарту IP67 а сони IP68 так вот, первый стандарт предусматривает защиту только от ПОПАДАНИЯ воды на устрйоство, стандарт же сони защищает аппарат от воды в условиях полного погружения до 1м! т.е. когда вы поедете на рыбалку и у берега уроните свой СГС5 в озеро, прощай ваши примерно 700 долларов, с сони, достали из воды (еще и поболтали в водичке, помыли хорошенько )))) вытерли и положили в карман!
    ИТОГО господа товарищи имеем счет 6-1
    Самсунгофилы объясните мне Вашу логику, вашу любовь к этому бренду!!!! пожалуйста!

    P.S. у самого были и СГС2 и СГС3, но после СГС3 конкуренты просто убежали вперед, а самсунг этого не хочет видеть, это и бесит.

    Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд

    Den32793270:

    Тем более нет смысла боготворить тут HTC One, если бы было в нем все так круто, как тут описывают, был бы он по продажам выше наголову всех остальных. Пока ситуация на рынке говорит об обратном.
    Даже несмотря на всю критику, люди обращают внимание на S5, как обратят внимание на любые другие флагманы. Конечный выбор останется за пользователем.

    вы свою ситуацию на рынке оставьте при себе! Имея бабосы в размере 14млрд долларов (рекламная компания самсунг за 2013 год) этот самый рынок можно на *ую вертеть! Всем известна рекламная пиар машина самсунга! Только из-за нее они пока держат высокие продажи!
    А то что у ХТЦ УАН не такие продажи как ожидалось, так у ХТЦ рекламы вообще не было!
    А теперь смотрите - лучший экран в мобильных устройствах - ХТЦ уан
    Лучший дизайн смарта - ХТЦ уан
    Лучший смарт 2013 - ХТЦ уан.
    Это не я придумал, это официальные премии, от официальных выставок!
    Самсунг на плаву только из за своей пиар машины - и эта философия мне не по душе, поэтому так и не люблю самсунг. Хочу заметить раньше я самсунг очень любил (во времена когда они выпустили СГС2 - по настоящему шедевральный аппарат своего времени)

    лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал!
  • Berto Member
    офлайн
    Berto Member

    332

    13 лет на сайте
    пользователь #352321

    Профиль
    Написать сообщение

    332
    # 1 марта 2014 16:16
    9VRAG9:

    Я что то не понимаю, чем он вам не угодил?

    У SGS5 размеры больше, экран меньше и батарея слабее, чем в LG G2 (август 2013).

  • jb008 Senior Member
    офлайн
    jb008 Senior Member

    2300

    18 лет на сайте
    пользователь #36401

    Профиль
    Написать сообщение

    2300
    # 1 марта 2014 16:19 Редактировалось jb008, 1 раз.
    Berto:

    9VRAG9:

    Я что то не понимаю, чем он вам не угодил?

    У SGS5 размеры больше, экран меньше и батарея слабее, чем в LG G2 (август 2013).

    дизайн гавно и радио нет! :lol:

    лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал!
  • Neonst Senior Member
    офлайн
    Neonst Senior Member

    1324

    15 лет на сайте
    пользователь #151755

    Профиль
    Написать сообщение

    1324
    # 1 марта 2014 16:24 Редактировалось Neonst, 1 раз.
    jb008:

    Хочу заметить раньше я самсунг очень любил (во времена когда они выпустили СГС2 - по настоящему шедевральный аппарат своего времени)

    Что правда то правда. После невнятного S модель S2 стала революцией и самым технологичным смартом, а строгий дизайн лишь подчёркивал сплав стиля и технологий. А вот начиная с тройки началась деградация. Уже от S3 ждали металла, дизайна, общего стиля....а получили хрень. А тут сменилось три поколения после Двойки- а воз и поныне там. А теперь сравните с ПРОШЛОГОДНИМ флагманом от Пантека "металлический HD смартфон без рамок", который стал продаваться в России официально за 16 тысяч (таже версия 32 GB от самсунга S5 будет стоить 35 тысяч) В Пантеке потрясающий дизайн, шикарные материалы, безупречная сборка и куча фишек. Из всего этого самсунг смог скопировать только управление жестами на экране блокировки.
    PS Речь идёт о корейском Pantech Vega Iron 5" , который входит в большую тройку, переодически вытесняя Лыжи с родного рынка.

  • Berto Member
    офлайн
    Berto Member

    332

    13 лет на сайте
    пользователь #352321

    Профиль
    Написать сообщение

    332
    # 1 марта 2014 16:27

    Но это не имеет значения, SGS5 всё равно будет продаваться миллионами.

    Лучший дизайн смарта - ХТЦ уан
    Лучший смарт 2013 - ХТЦ уан.
    Это не я придумал, это официальные премии, от официальных выставок!

    Кстати, о выставках: LG - самая инновационная компания на MWC 2014.

  • jb008 Senior Member
    офлайн
    jb008 Senior Member

    2300

    18 лет на сайте
    пользователь #36401

    Профиль
    Написать сообщение

    2300
    # 1 марта 2014 16:42 Редактировалось jb008, 1 раз.
    Berto:

    Но это не имеет значения, SGS5 всё равно будет продаваться миллионами.

    вот и я про это же...

    Neonst:

    PS Речь идёт о корейском Pantech Vega Iron 5" , который входит в большую тройку, переодически вытесняя Лыжи с родного рынка.

    большое спасибо за инфу, очень интересно было про него узнать! интересный дизайн, правда немного толстоват но если сравнивать с СГС5 небо и земля!

    лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал!
  • Neonst Senior Member
    офлайн
    Neonst Senior Member

    1324

    15 лет на сайте
    пользователь #151755

    Профиль
    Написать сообщение

    1324
    # 1 марта 2014 16:43

    jb008, кстати, у меня приятель купил в Москве за 15 новый.
    Просто в восторге.
    Может вам будет любопытно. Сравнение с S2. Практически равны по размеру, только Пантек выше на 10 мм (специально внизу оставилен просвет для удобства). И это при Пяти дюймах.

  • sanche Xbox Team
    офлайн
    sanche Xbox Team

    4192

    16 лет на сайте
    пользователь #114438

    Профиль
    Написать сообщение

    4192
    # 1 марта 2014 16:56

    Уже лучше смотреть в сторону Сони, с ее материалами и начинкой.

  • jb008 Senior Member
    офлайн
    jb008 Senior Member

    2300

    18 лет на сайте
    пользователь #36401

    Профиль
    Написать сообщение

    2300
    # 1 марта 2014 16:58
    sanche:

    Уже лучше смотреть в сторону Сони, с ее материалами и начинкой.

    уж лучше смотреть в любую другую сторону, СГС5 получился такой какашкой, что любой другой флагман от других производителей будет явно выигрывать!

    лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал!
  • TemMax Junior Member
    офлайн
    TemMax Junior Member

    55

    11 лет на сайте
    пользователь #677748

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 1 марта 2014 19:47

    LG заслужил свою премию.
    Samsung спускается, как и Apple.
    Вангую приход на места двух выше названных LG и Lenovo. Будущее смартфонов на лет 10 вперед - за ними. //вангую

  • AngerB Neophyte Poster
    офлайн
    AngerB Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #721681

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 1 марта 2014 19:51

    Прочел сообщения выше: сплошные тролли со своими провалами Samsung, дерьмо, а не телефон, хочу металла и т.п. Зачем этот гнилой базар? Не хочешь - не покупай...ан нет: понос слов и запор мыслей... Посмотрел этот ролик

    и удостоверился, что смарт классный, лучший пожалуй на сегодня. Одна беда - цена кусается.

  • KyBik_ Member
    офлайн
    KyBik_ Member

    276

    10 лет на сайте
    пользователь #902431

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 1 марта 2014 20:25

    Чёрт возьми, самсунг делает умные какашки!

    Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд

    Чёрт возьми, самсунг делает умные какашки!

  • Den32793270 Senior Member
    офлайн
    Den32793270 Senior Member

    1689

    12 лет на сайте
    пользователь #447634

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 1 марта 2014 20:29

    AngerB, Всегда нравились обзоры от этих парней)))
    Все неплохо рассказал, как оно на самом деле будет - увидим)

    Ум богатеет от того, что он получает. Сердце — от того, что оно отдает.