Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung Galaxy S5

Ответить
  • Blisnec Member
    офлайн
    Blisnec Member

    237

    11 лет на сайте
    пользователь #713395

    Профиль
    Написать сообщение

    237
    # 27 февраля 2014 20:37

    У меня сейчас S3 LTE.
    Я бы и его, если честно не менял на S5. Те же 4 ядра, 2 гига, отличная камера, хорошая батарея и все такое...
    Просто жене нужно телефон менять, а так как у моего S3 LTE состояние нового телефона, вот думаю сделать такую рокировку.

  • ZverBY WoT Club
    офлайн
    ZverBY WoT Club

    374

    13 лет на сайте
    пользователь #296458

    Профиль
    Написать сообщение

    374
    # 27 февраля 2014 22:45 Редактировалось ZverBY, 2 раз(а).

    В таком случае вот вам:
    http://catalog.onliner.by/compare/apple_iphone5s16+samsung_g900f_ ... xperia_z2/

    У Z2 хоть дизайн классический и строгий !!!

    Думайте !!!
    И радуйтесь !!!

  • docpnevma Member
    офлайн
    docpnevma Member

    306

    15 лет на сайте
    пользователь #135875

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 27 февраля 2014 23:31

    А я возьму себе S5 просто потому что могу себе купить такую игрушку, а не мучится в выборе между другими топами, подсчитывая карманные деньги, которые мамка дала, мне он понравился. Пластик под кожу гораздо тяжелее царапается (проверил на N3), 800го куалкома хватает на все, ик порт пользую постоянно в аэропортах (смотрю по теликам то, что интересно, а не рекламу), защита от брызг и пыли -хорошо. Рассматривал "Варю" от HTC -батарея никакая, корпус облазит, камера -:)))
    Конкурентов пока не вижу.

    70vv07@gmail.com
  • Blisnec Member
    офлайн
    Blisnec Member

    237

    11 лет на сайте
    пользователь #713395

    Профиль
    Написать сообщение

    237
    # 28 февраля 2014 00:15
    ZverBY:

    В таком случае вот вам:
    http://catalog.onliner.by/compare/apple_iphone5s16+samsung_g900f_ ... xperia_z2/

    У Z2 хоть дизайн классический и строгий !!!

    Думайте !!!
    И радуйтесь !!!

    В целом SONY уважаю, но телефоны их не дотягивают до Самсунгов. Несьемные аккумуляторы, дисплей, интерфейс в целом, плохая отзывчивость сенсорных кнопок и всякие такие недоработки. И вообще советую Вам не сравнивать телефоны в онлайнере. Это сравнение не корректно, т.к. даже информация о телефонах не вся правдивая, много ошибок. Лучше тестировать все самому.

  • 83246 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    83246 Senior Member Автор темы

    1050

    17 лет на сайте
    пользователь #83246

    Профиль
    Написать сообщение

    1050
    # 28 февраля 2014 15:06
    docpnevma:

    А я возьму себе S5 просто потому что могу себе купить такую игрушку, а не мучится в выборе между другими топами, подсчитывая карманные деньги, которые мамка дала, мне он понравился. Пластик под кожу гораздо тяжелее царапается (проверил на N3), 800го куалкома хватает на все, ик порт пользую постоянно в аэропортах (смотрю по теликам то, что интересно, а не рекламу), защита от брызг и пыли -хорошо. Рассматривал "Варю" от HTC -батарея никакая, корпус облазит, камера -:)))
    Конкурентов пока не вижу.

    Причем здесь могу позволить / не могу, да здесь валом людей которые и 2-3 таких могут купить, особо не запариваясь, вопрос только зачем? Если этот смарт отстойный, как по дизайну , так и по другим показателям. А на Ваню, наговаривать не стоит, т.к. кто пользовал данную трубу, очень довольны. Корпус по крайней мере в серебре за 10 месяцев ничуть не облез. Камера вполне достойная, батарея ничуть не хуже чем в других смартах.

    Нет ничего, что бы нельзя было бы взломать!
  • ps1h Senior Member
    офлайн
    ps1h Senior Member

    1380

    12 лет на сайте
    пользователь #425574

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 28 февраля 2014 15:33

    -[@keR"]

    docpnevma:

    А я возьму себе S5 просто потому что могу себе купить такую игрушку, а не мучится в выборе между другими топами, подсчитывая карманные деньги, которые мамка дала, мне он понравился. Пластик под кожу гораздо тяжелее царапается (проверил на N3), 800го куалкома хватает на все, ик порт пользую постоянно в аэропортах (смотрю по теликам то, что интересно, а не рекламу), защита от брызг и пыли -хорошо. Рассматривал "Варю" от HTC -батарея никакая, корпус облазит, камера -:)))
    Конкурентов пока не вижу.

    Причем здесь могу позволить / не могу, да здесь валом людей которые и 2-3 таких могут купить, особо не запариваясь, вопрос только зачем? Если этот смарт отстойный, как по дизайну , так и по другим показателям. А на Ваню, наговаривать не стоит, т.к. кто пользовал данную трубу, очень довольны. Корпус по крайней мере в серебре за 10 месяцев ничуть не облез. Камера вполне достойная, батарея ничуть не хуже чем в других смартах.

    Я в руках держал 5 экземпляров HTC One и во всех из них были щели между стыками элементов корпуса, что очень сильно не понравилось. Это далеко не в стиле HTC.

  • jb008 Senior Member
    офлайн
    jb008 Senior Member

    2300

    18 лет на сайте
    пользователь #36401

    Профиль
    Написать сообщение

    2300
    # 28 февраля 2014 17:02 Редактировалось jb008, 1 раз.
    ps1h:

    -[@keR"]

    docpnevma:

    А я возьму себе S5 просто потому что могу себе купить такую игрушку, а не мучится в выборе между другими топами, подсчитывая карманные деньги, которые мамка дала, мне он понравился. Пластик под кожу гораздо тяжелее царапается (проверил на N3), 800го куалкома хватает на все, ик порт пользую постоянно в аэропортах (смотрю по теликам то, что интересно, а не рекламу), защита от брызг и пыли -хорошо. Рассматривал "Варю" от HTC -батарея никакая, корпус облазит, камера -))
    Конкурентов пока не вижу.

    Причем здесь могу позволить / не могу, да здесь валом людей которые и 2-3 таких могут купить, особо не запариваясь, вопрос только зачем? Если этот смарт отстойный, как по дизайну , так и по другим показателям. А на Ваню, наговаривать не стоит, т.к. кто пользовал данную трубу, очень довольны. Корпус по крайней мере в серебре за 10 месяцев ничуть не облез. Камера вполне достойная, батарея ничуть не хуже чем в других смартах.

    Я в руках держал 5 экземпляров HTC One и во всех из них были щели между стыками элементов корпуса, что очень сильно не понравилось. Это далеко не в стиле HTC.

    Полностью согласен с ]-[@keR, и полный бред у docpnevma, Правильно, зачееем? Если есть Z2 и на подходе уан2, там при прочих равных есть отличнейший дизайн и классные материалы.

    Blisnec:

    ZverBY:

    В таком случае вот вам:
    http://catalog.onliner.by/compare/apple_iphone5s16+samsung_g900f_ ... xperia_z2/

    У Z2 хоть дизайн классический и строгий !!!

    Думайте !!!
    И радуйтесь !!!

    В целом SONY уважаю, но телефоны их не дотягивают до Самсунгов. Несьемные аккумуляторы, дисплей, интерфейс в целом, плохая отзывчивость сенсорных кнопок и всякие такие недоработки. И вообще советую Вам не сравнивать телефоны в онлайнере. Это сравнение не корректно, т.к. даже информация о телефонах не вся правдивая, много ошибок. Лучше тестировать все самому.

    :lol: :lol: :lol: спасибо за настроение! Посмеялся! а теперь по пунктам:
    1. Я за все время пользования смартами СГС2 - СГС3 - Уан - точно будет Z2 НИ РАЗУ!!!!! не снимал аккумулятор, и таких как я процентов 97 пользователей, при отсутствии съемной задней крышки корпус становится монолитным без всяких скрипов и люфтов!
    2. Дисплей. :lol: :weep: Я не знаю уже плакать или смеяться! Дисплей в УАН был признан лучшим мобильным дисплеем в 2013 году, в Z2 наконец таки впихнули IPS отличного качества который теперь не уступает УАН, а теперь мне давайте расскажите про Амолед с пентайлом...
    3. Интерфейс в целом.... Ааааааа прекратите этот бред! Хуже оболочки чем ТачВиз рынок еще ни видавал! Я знаю о чем говорю т.к. пользовался и тачвизом и сенсом от ХТЦ и соньковской оболочкой и АйОС. ТачВих это абсолютное извращение дизайнерской и девелопперской мысли! В этом корейцы впереди планеты всей.
    4. Первый раз слышу про такую проблему как плохая отзывчивость сенсорных кнопок. Вы точно флагман от Сони пользовали?

    Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд

    docpnevma:

    защита от брызг и пыли -хорошо

    А полная защита под водой еще лучше. Давайте сделайте сочные фоточки рыбок под водой на СГС5! :trollface:

    Добавлено спустя 8 минут 24 секунды

    Хочу еще кое что сказать, но уже в оправдание самсунга!
    Я считаю что представленый СГС5 это не настоящий флагман от самсунга в этом году (я не имею ввиду следующий ноут).
    Рассудите сами, как обычно корейцы представляют свой настоящий флагман?
    Во первых это должна быть обязательно ОТДЕЛЬНАЯ презентация в очень крутом конференц-холе с кучей спец эффектом, представлениями и т.д, а не на выставке на равне с другими. А теперь добавим сюда слухи о наладке производства металлических корпусов на том же заводе где делаются корпуса для УАН, + утечка информации от evleaks что самсунг представит новую премиум линейку смартов F серии. Кто следит за мобильной индустрией, еще вспомнит утечки скриншота НОВОЙ оболички тачвиз, судя по СГС5 оболочка тачвиз на нем стоит стара слегка улучшеная!
    Сложив все это, получаем большую вероятность того что сомсунг нас еще удивит.

    лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал!
  • FEDOROV79 Senior Member
    офлайн
    FEDOROV79 Senior Member

    2251

    14 лет на сайте
    пользователь #168514

    Профиль
    Написать сообщение

    2251
    # 28 февраля 2014 18:32

    jb008, Конечно удивит! Прилепят в S5 новую обоину с надписью: ",я багаты!" И двойной ценник. :toliet:

  • fint1982 Senior Member
    офлайн
    fint1982 Senior Member

    760

    19 лет на сайте
    пользователь #25166

    Профиль
    Написать сообщение

    760
    # 28 февраля 2014 18:53

    Размеры все больше и больше и всего 2гб озу(для s4 и тачвиза этого впритык) :conf: . Наверное стоит уже смотреть на серию Note. Возникает чувство что, все лучшее там. А серия galaxy S для бесплатного бета теста и последующих исправлений в Note.

  • Flyday Apple Team
    офлайн
    Flyday Apple Team

    700

    14 лет на сайте
    пользователь #197110

    Профиль
    Написать сообщение

    700
    # 28 февраля 2014 19:13

    Адекватный человек никогда не возьмет с5, хотя бы потому что с4 куда симпотишнее. У нового Z2 вообще ни одного минуса нету: дисплей лучший на рынке, топовое железо, один из лучших дизайнов, материалы корпуса, классные софтовые решения. Хотя может быть один минус - это его будущая цена :)

  • 83246 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    83246 Senior Member Автор темы

    1050

    17 лет на сайте
    пользователь #83246

    Профиль
    Написать сообщение

    1050
    # 28 февраля 2014 19:45
    Нет ничего, что бы нельзя было бы взломать!
  • jb008 Senior Member
    офлайн
    jb008 Senior Member

    2300

    18 лет на сайте
    пользователь #36401

    Профиль
    Написать сообщение

    2300
    # 28 февраля 2014 19:45 Редактировалось jb008, 1 раз.
    Flyday:

    Адекватный человек никогда не возьмет с5, хотя бы потому что с4 куда симпотишнее. У нового Z2 вообще ни одного минуса нету: дисплей лучший на рынке, топовое железо, один из лучших дизайнов, материалы корпуса, классные софтовые решения. Хотя может быть один минус - это его будущая цена

    как показывает айфон, для потребителей цена вообще не вопрос! :lol: а с остальным полностью согласен - Z2 явный лидер рынка на данный момент!

    Добавлено спустя 44 секунды

    -[@keR"]Вот те раз!

    собственно про это я и говорил! Так что ждем презентацию настоящего флагмана!
    Это еще не конец! :)

    лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал!
  • sanche Xbox Team
    офлайн
    sanche Xbox Team

    4192

    16 лет на сайте
    пользователь #114438

    Профиль
    Написать сообщение

    4192
    # 28 февраля 2014 23:16 Редактировалось sanche, 1 раз.

    Вы меня конечно простите но SGS5 в этом году только фанатик купит.

    мне это напоминает AMD со своими 100 ядрами и спокойный intel с 4-мя ядрами)) как не пичкай оперативой и ядрами, это андройд!

  • RedPoint Member
    офлайн
    RedPoint Member

    124

    16 лет на сайте
    пользователь #114094

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 1 марта 2014 01:06

    Такое количество не довольных как будто все уже его поюзали, вы то его и в живую не видели, а говнеца налили как обделались сами. Я не сторонник Самсунга, я юзаю только HTC. Каждому свой аппарат нравится. Купите поюзайте, а вот только потом выражайте эмоции.

    Red
  • jb008 Senior Member
    офлайн
    jb008 Senior Member

    2300

    18 лет на сайте
    пользователь #36401

    Профиль
    Написать сообщение

    2300
    # 1 марта 2014 09:50
    RedPoint:

    Такое количество не довольных как будто все уже его поюзали, вы то его и в живую не видели, а говнеца налили как обделались сами. Я не сторонник Самсунга, я юзаю только HTC. Каждому свой аппарат нравится. Купите поюзайте, а вот только потом выражайте эмоции.

    лично я выражаю свои эмоции по поводу дизайна и материалов, тут юзать не надо... А еще опыт использования СГС говорит о том что не смотря на шикарное железо глючить он будет отменно! из 16Гб осталось 8Гб, такое может только самсунг!

    лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал!
  • Neonst Senior Member
    офлайн
    Neonst Senior Member

    1324

    15 лет на сайте
    пользователь #151755

    Профиль
    Написать сообщение

    1324
    # 1 марта 2014 10:32 Редактировалось Neonst, 1 раз.
    jb008:

    лично я выражаю свои эмоции по поводу дизайна и материалов, тут юзать не надо... А еще опыт использования СГС говорит о том что не смотря на шикарное железо глючить он будет отменно! из 16Гб осталось 8Гб, такое может только самсунг!

    Даже 7.8 Гб, причём программы и главное игры можно устанавливать ТОЛЬКО НА ЭТУ ПАМЯТЬ. А учитывая что современные игры могут иметь кэш более 1 гига, то...сами понимаете.
    Что касается дизайна и ПРЕМИАЛЬНОСТИ ИСПОЛЬЗУЕМЫХ МАТЕРИАЛОВ, то тут совсем всё печально.
    Кстати, jb008, интересно насчёт серебристого Вана. Просто на чёрном при максимально идеальном использовании появились непонятно откуда царапины на задней крышке и потёртости на острых углах. Что касается дизайна, то конечно Ваня на порядок интереснее. Как и динамики, как и передача голоса.
    ИМХО
    PS Царапины появились через пару месяцев (неужели серебристый более устойчив?), а чтобы выбрать нормальный Ван (без щелей и зазоров и не напильником выструганым 3.5 ) пришлось перелопатить около десятка. Так что качество сборки увы и тут не всегда идеально. Напимер металл на E7 выглядит и через 3 года лучше.

  • jb008 Senior Member
    офлайн
    jb008 Senior Member

    2300

    18 лет на сайте
    пользователь #36401

    Профиль
    Написать сообщение

    2300
    # 1 марта 2014 11:02 Редактировалось jb008, 1 раз.
    Neonst:

    Кстати, jb008, интересно насчёт серебристого Вана. Просто на чёрном при максимально идеальном использовании появились непонятно откуда царапины на задней крышке и потёртости на острых углах. Что касается дизайна, то конечно Ваня на порядок интереснее. Как и динамики, как и передача голоса.
    ИМХО
    PS Царапины появились через пару месяцев (неужели серебристый более устойчив?), а чтобы выбрать нормальный Ван (без щелей и зазоров и не напильником выструганым 3.5 ) пришлось перелопатить около десятка. Так что качество сборки увы и тут не всегда идеально. Напимер металл на E7 выглядит и через 3 года лучше.

    Да, именно поэтому я и взял серебристый, там просто нечему стираться, голый алюминий и смотрится поинтереснее ИМХО.
    Аналогичная проблема была с черный айфон5, помните? Как показал опыт данная технология (покраска металла в какой либо цвет) не имеет право на существование в мобильной индустрии.
    По качеству сборки тоже соглашусь, тут пока что ХТЦ еще есть куда стремится.
    Но опять же я взял Уан именно потому что, в 2013 году у него просто не было конкурентов! Сейчас же Z2 мой фаворит, даже если УАН2 очень понравится все равно возьму Z2, никогда не было сони, просто хочу попробовать. Даже если самсунг представит свой флагман и он будет крут, не возьму его по двум причинам:
    1. Разрешение 2к. Полный бред и куча дополнительных тормозов.
    2. Оболочка тачвиз. Простите но тачвиз не для моей психики.

    лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал!
  • Neonst Senior Member
    офлайн
    Neonst Senior Member

    1324

    15 лет на сайте
    пользователь #151755

    Профиль
    Написать сообщение

    1324
    # 1 марта 2014 11:41
    jb008:

    1. Разрешение 2к. Полный бред и куча дополнительных тормозов.
    2. Оболочка тачвиз. Простите но тачвиз не для моей психики.

    Полностью согласен.

  • RedPoint Member
    офлайн
    RedPoint Member

    124

    16 лет на сайте
    пользователь #114094

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 1 марта 2014 12:03

    Я обожаю HTC, сыну ваню двухсимочый брал, сам ещё юзаю HTC HD, просто разбил стекло и присматриваю новую игрушку. Так вот у НТС камера овно, звук они исправили и он действительно отменный. Я думалю брать N9005 Galaxy Note 3 (32GB) , так вот эта новинка появилась, сижу и думаю может всё таки ноут, а не пятёрочку. Подождём счастливчиков которые его поюзают и выскажутся, а пока по новинке нет смыла танцевать с бубном. Если бы у ONE была камера приличная, взял бы его.

    Red
  • alkogol99 Member
    офлайн
    alkogol99 Member

    184

    11 лет на сайте
    пользователь #734670

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 1 марта 2014 12:05

    большего дерьма не видел в жизни