Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung Galaxy S5

Ответить
  • Vinagrad Member
    офлайн
    Vinagrad Member

    243

    13 лет на сайте
    пользователь #257572

    Профиль
    Написать сообщение

    243
    # 14 февраля 2017 15:13

    господа, я никуда не езжу. Сейчас все приезжают сами, время не то. И я ни кого не заставляю ничего читать.

    slon2003, а "негодование или тёмных кошек" это вы с кем-то путаете. ничего подобного не писал. читайте внимательней. Я ищу нормальный телефон, которым смогу пользоваться хотя бы ещё года два.

    Fuji:

    что вы за 150уе

    это текущая цена данного телефона "из коробки", всё остальное из пальца

    Добавлено спустя 59 минут 29 секунд

    slon2003, Fuji,

    владельцы, вместо того, чтобы переливать из пусты в пустоту, подскажите, где плёнку хорошую или стекло купить на тело? :)

  • Fuji Senior Member
    офлайн
    Fuji Senior Member

    1973

    13 лет на сайте
    пользователь #279875

    Профиль
    Написать сообщение

    1973
    # 14 февраля 2017 16:17 Редактировалось Fuji, 1 раз.
    Vinagrad:

    господа, я никуда не езжу. Сейчас все приезжают сами, время не то. И я ни кого не заставляю ничего читать.

    slon2003, а "негодование или тёмных кошек" это вы с кем-то путаете. ничего подобного не писал. читайте внимательней. Я ищу нормальный телефон, которым смогу пользоваться хотя бы ещё года два.

    Fuji:

    что вы за 150уе

    это текущая цена данного телефона "из коробки", всё остальное из пальца

    так зачем вы плачитесь на форуме, что не можете найти себе аппарат? Купите себе "в идеале за 150" и сидите тихо) или никто не продает?)))) Я так понимаю, что вы мерило цены на рынке))

    А про то, что нужно внимательно тестировать аппарат, так это и ежику понятно)

    Кремация - сегодня это, пожалуй, единственный способ развеяться.(с)
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14619

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14619
    # 14 февраля 2017 16:21
    Vinagrad:

    slon2003, Fuji,
    владельцы, вместо того, чтобы переливать из пусты в пустоту, подскажите, где плёнку хорошую или стекло купить на тело?

    ... телефону 3 года... :)

  • Fuji Senior Member
    офлайн
    Fuji Senior Member

    1973

    13 лет на сайте
    пользователь #279875

    Профиль
    Написать сообщение

    1973
    # 14 февраля 2017 16:24

    владельцы, вместо того, чтобы переливать из пусты в пустоту, подскажите, где плёнку хорошую или стекло купить на тело? :)

    Я на мтс брал стекло. Стоило около 10руб(но давновато было))

    Кремация - сегодня это, пожалуй, единственный способ развеяться.(с)
  • Vinagrad Member
    офлайн
    Vinagrad Member

    243

    13 лет на сайте
    пользователь #257572

    Профиль
    Написать сообщение

    243
    # 14 февраля 2017 17:49
    Fuji:

    так зачем вы плачитесь на форуме

    любезный, ещё раз, где вы видели, чтобы я кому-то плакался? просто предупредил ! Остальное решает каждый сам, обращать на это внимание или нет.

    Fuji:

    Я так понимаю, что вы мерило цены на рынке

    за цену "из коробки" вы первый начали диалог, видимо, себя причисляя к классу мерил)) через месяца 3 они будут ещё дешевле и так далее... не я это придумал.
    Fuji, за стекло спасибо, зайду в mts , life

    slon2003:

    .. телефону 3 года...

    ну не совсем, телефон выпуска 2015.09.03

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14619

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14619
    # 14 февраля 2017 18:05 Редактировалось slon2003, 4 раз(а).
    Vinagrad:

    Fuji:

    так зачем вы плачитесь на форуме

    любезный, ещё раз, где вы видели, чтобы я кому-то плакался? просто предупредил ! Остальное решает каждый сам, обращать на это внимание или нет.

    Fuji:

    Я так понимаю, что вы мерило цены на рынке

    за цену "из коробки" вы первый начали диалог, видимо, себя причисляя к классу мерил)) через месяца 3 они будут ещё дешевле и так далее... не я это придумал.
    Fuji, за стекло спасибо, зайду в mts , life

    slon2003:

    .. телефону 3 года...

    ну не совсем, телефон выпуска 2015.09.03

    2014 год, вторая половина... может 2.5 года, но сам факт что то что было тогда на 90% сейчас уже нет... Плюс брал в москве, дешевле на 100ку минимум был... Плюс беспроводную к нему.
    S6 вы путаете... и то он весенний 2015
    Да и сейчас я бы не брал уже 5ку, лучше чтото современное... это не молоток, который и через 100 лет будет молоток...
    З.ы. плохо матчасть выучили, точно с5 покупать планируете? Может еще почитать?

  • Vinagrad Member
    офлайн
    Vinagrad Member

    243

    13 лет на сайте
    пользователь #257572

    Профиль
    Написать сообщение

    243
    # 14 февраля 2017 20:04 Редактировалось Vinagrad, 1 раз.

    Уже купил.

    в каждом посте, что-то советовать если не спрашивают - это сейчас модно так?

    Улыбнуло ) в антуту 51 место 61534, сразу после note5 и S6 edge+ и S6, рейтинг какой-то кривой. разрыв между моим и note5 около 21K.

    Прилетела некая обнова на около 230 мб. Субъективно греться стал меньше.

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14619

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14619
    # 14 февраля 2017 21:24
    Vinagrad:

    Прилетела некая обнова на около 230 мб. Субъективно греться стал меньше.

    :) посмеялся... это после менее суток работы с устройством :) или на форумах почитали что надо авторитетно писать?
    О таком можно написать (что меньше греется) когда уже отлично знаешь и чувствуешь телефон, и знаешь как он всегда ведет себя в определенных условиях/приложениях... Об этом за сутки не узнаешь, учитывая что после обнов телефон может несколько часов себя пилить еще.

    Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд

    Vinagrad:

    советы

    Это алаверды, к умным постам о советах к покупке далеко не нового телефона, который уже более 2х лет не выпускают... В своем глазу и бревна не видно...

  • Vinagrad Member
    офлайн
    Vinagrad Member

    243

    13 лет на сайте
    пользователь #257572

    Профиль
    Написать сообщение

    243
    # 14 февраля 2017 21:38

    slon2003,

    вот вы всё пишете, пишете ... какое вы имеете представление о том, какое время у меня знакомства с устройством и вообще с техникой, бабка за углом нашептала?

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14619

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14619
    # 14 февраля 2017 21:43 Редактировалось slon2003, 1 раз.
    Vinagrad:

    slon2003,

    вот вы всё пишете, пишете ... какое вы имеете представление о том, какое время у меня знакомства с устройством и вообще с техникой, бабка за углом нашептала?

    Я больше умиляюсь уже вам....

    Для чтения и набора в телефоне сервисного кода *#0*# не нужно быть гуру (коим сам и не являюсь)

    владельцы, вместо того, чтобы переливать из пусты в пустоту, подскажите, где плёнку хорошую или стекло купить на тело? :)

    Улыбнуло ) в антуту 51 место 61534, сразу после note5 и S6 edge+ и S6, рейтинг какой-то кривой. разрыв между моим и note5 около 21K.

    Этого достаточно... еще и память короткая... если бы пользовались данным устрйством, то небыло бы этих постов.
    Да и про нагревание субъективное, даже одна и таже марка может вести себя по разному, по этому предыдущий пост не меняется...
    Жгите еще...

  • Vinagrad Member
    офлайн
    Vinagrad Member

    243

    13 лет на сайте
    пользователь #257572

    Профиль
    Написать сообщение

    243
    # 14 февраля 2017 21:46 Редактировалось Vinagrad, 1 раз.

    slon2003, ааа, вы один из диванных аналитиков контента онлайнера. пытаетесь составить общий портрет по двум трём сообщениям, интересно занятие, платят хоть что? Вопросы так же игнорируются...

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14619

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14619
    # 14 февраля 2017 21:54 Редактировалось slon2003, 1 раз.
    Vinagrad:

    slon2003, ааа, вы один из диванных аналитиков контента онлайнера. пытаетесь составить общий портрет по двум трём сообщениям, интересно занятие, платят хоть что? Вопросы так же игнорируются...

    ... у меня просто память не на 1 сообщение и помню что писали мне в ответ (про вас такое сказать не могу)... И составил портрет из того что вы о себе написали, не более не менее (техническое образование и могу анализировать поступившую информацию в тех ветке), в отличии от ваших выводов, да и анализировать е надо, все сами написали. К анальнеру отношения не имею, имею отношение к технике и к самсунгу с5 (владелец данного аппарата), почему тут и вишу...
    Если не ответил на какой-то вопрос, то посчитал его глупым или риторическим.
    Ну теерь купили и из диванных аналитиков, добро пожаловать к владельцам телефона :)

  • Vinagrad Member
    офлайн
    Vinagrad Member

    243

    13 лет на сайте
    пользователь #257572

    Профиль
    Написать сообщение

    243
    # 14 февраля 2017 22:14 Редактировалось Vinagrad, 2 раз(а).
    slon2003:

    добро пожаловать к владельцам телефона

    благодарю. Всё же уверен моя ссылка будет некоторым полезна.
    Вот ещё и ещё (вторая от SGS4, но всё равно может пригодиться) :shuffle: не удержался :) и сервисные коды

    От производителя FAQ по подделкам.

    Проверил электронную гарантию там же на сайте, оказалось в гарантийнике правильная дата продажи 09.06.2016, что не может не радовать!

  • Scrooge Member
    офлайн
    Scrooge Member

    421

    14 лет на сайте
    пользователь #181383

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 15 февраля 2017 21:31

    При сьемке с небольшого расстояния не наводит резкость. Включается автонастройка. Пропускает хорошую резкость и останавливается на нерезком положении. Может кто сталкивался с подобным? Может можно в настройках откорректировать работу автофокуса?

  • mr.Andersonn Senior Member
    офлайн
    mr.Andersonn Senior Member

    1529

    17 лет на сайте
    пользователь #66353

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 16 февраля 2017 10:30
    Scrooge:

    При сьемке с небольшого расстояния не наводит резкость. Включается автонастройка. Пропускает хорошую резкость и останавливается на нерезком положении. Может кто сталкивался с подобным? Может можно в настройках откорректировать работу автофокуса?

    у меня так же . делаю иначе , отвожу дальше телефон и делаю зум . тогда фокусируется хорошо

  • Scrooge Member
    офлайн
    Scrooge Member

    421

    14 лет на сайте
    пользователь #181383

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 16 февраля 2017 15:29

    пробовал и так. Но непосредственно в момент съемки снова включается автофокус и предсказуемо не ловит четкое изображение

  • mr.Andersonn Senior Member
    офлайн
    mr.Andersonn Senior Member

    1529

    17 лет на сайте
    пользователь #66353

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 17 февраля 2017 10:56

    у меня все работает . подставьте ладошку . для фокуса

  • elvvood Member
    офлайн
    elvvood Member

    303

    12 лет на сайте
    пользователь #579332

    Профиль
    Написать сообщение

    303
    # 6 марта 2017 00:19

    я год назад как обновил телефон так и началась ерунда с камерой, четкость исчезла. Думал может в новых прошивках чтонибудь исправят...но нет

  • Soni Senior Member
    офлайн
    Soni Senior Member

    1003

    19 лет на сайте
    пользователь #19848

    Профиль
    Написать сообщение

    1003
    # 10 марта 2017 20:24
    elvvood:

    я год назад как обновил телефон так и началась ерунда с камерой, четкость исчезла. Думал может в новых прошивках чтонибудь исправят...но нет

    и у меня такая же картина :(

    “So many things, so little time“
  • Fuji Senior Member
    офлайн
    Fuji Senior Member

    1973

    13 лет на сайте
    пользователь #279875

    Профиль
    Написать сообщение

    1973
    # 10 апреля 2017 20:01 Редактировалось Fuji, 1 раз.

    кто-нибудь рутовал аппарат? что лучше использовать?

    Кремация - сегодня это, пожалуй, единственный способ развеяться.(с)