Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung Galaxy S5

Ответить
  • Vent.et.Sourire Neophyte Poster
    офлайн
    Vent.et.Sourire Neophyte Poster

    14

    10 лет на сайте
    пользователь #1090212

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 2 марта 2014 16:26 Редактировалось Vent.et.Sourire, 2 раз(а).

    2 года почти прошло с момента, когда я ругался с этим <censored> jb008. То он расхваливал SII, а остальных поливал грязью, потом SII поменял на SIII, хотя они практически ничем не отличаются, потом резко вдруг начал поливать грязью SIII и расхваливать Note II. Что там дальше? One, Z2? А ладно... награда всегда находит своих героев. Плохо лишь, что иногда наградой может стать шизофрения.

    До сих пор хожу с SIII. Памяти родной не 8, а 11,начнём с этого. В компьютерные игры не играю в принципе, иногда разве что ностальгия берёт по PS One. Флешка на 32 гб и не надо свистеть, что он не позволит на неё устанавливать. Если руки не из 5-ой точки, а знания не ограничиваются википедией, то при большом желании, которое у меня проявлялось лишь в качестве спортивного интереса, можно установить и на карту. На карту загружаю в основном музыку .flac, а wolfson wm1811 позволяет передать отменное качество звука, которого хватает на ура. Экран? Как-то в поездке нечего было делать, смотрел на нём "Звёздные войны" FHD, остался доволен. Ну, про дизайн говорить сложно, мне жутко понравился SGP Leather Case под SIII, и всё как-то больше в нём ношу. Мне так больше нравится, хомякам не понять.
    PS Не видел смысла в покупке S4, не вижу пока и в покупке S5, но мне, по крайней мере, это не позволяло поливать грязью инженеров, да и вообще людей, чей выбор пал по каким-то причинам именно на эти два устройства.
    Здесь либо у ребят комплекс неполноценности так развит, нехватка внимания, либо это просто невоспитанные свиньи, и мне было бы стыдно находиться в такой компании.

  • Neonst Senior Member
    офлайн
    Neonst Senior Member

    1324

    15 лет на сайте
    пользователь #151755

    Профиль
    Написать сообщение

    1324
    # 2 марта 2014 16:41 Редактировалось Neonst, 1 раз.
    Vent.et.Sourire:

    То он расхваливал SII, а остальных поливал грязью, потом SII поменял на SIII, хотя они практически ничем не отличаются, потом резко вдруг начал поливать грязью SIII и расхваливать Note II

    А что тут плохого если человек не фанат, а разумно подходит к оценке девайсов.

    Vent.et.Sourire:

    До сих пор хожу с SIII. Памяти родной не 8, а 11,начнём с этого.

    Речь о S5 а не S3. 7.8 гига оказалось при обзоре и на выставке.

    Vent.et.Sourire:

    Флешка на 32 гб и не надо свистеть, что он не позволит на неё устанавливать

    Опять же речь о S5 а не S3.

  • Vent.et.Sourire Neophyte Poster
    офлайн
    Vent.et.Sourire Neophyte Poster

    14

    10 лет на сайте
    пользователь #1090212

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 2 марта 2014 17:01 Редактировалось Vent.et.Sourire, 1 раз.
    Neonst:

    Vent.et.Sourire:

    То он расхваливал SII, а остальных поливал грязью, потом SII поменял на SIII, хотя они практически ничем не отличаются, потом резко вдруг начал поливать грязью SIII и расхваливать Note II

    А что тут плохого если человек не фанат, а разумно подходит к оценке девайсов.

    Vent.et.Sourire:

    До сих пор хожу с SIII. Памяти родной не 8, а 11,начнём с этого.

    Речь о S5 а не S3. 7.8 гига оказалось при обзоре и на выставке.

    Vent.et.Sourire:

    Флешка на 32 гб и не надо свистеть, что он не позволит на неё устанавливать

    Опять же речь о S5 а не S3.

    Это так принято теперь, отрывать цитаты? Даже если я промахнулся с моделью в том месте, где обсуждали память, то это говорит лишь о безалаберности обсуждающих, потому что, кроме грязи, там сложно что-либо разобрать.
    Во-вторых, не столь важно, S3 или S5, когда дело касается фундаментальных вещей. Появится у меня S5, то в крайнем случае и его научу записывать на внешнюю карту. А смысл? Вы ведь даже не обратили внимание на те моменты, на которые следовало бы сделать акцент. Потому вот и говорят "а что в этом плохого".
    Насколько я помню, ещё в том году было известно, что S5 станет более массовым продуктом, а люксовые будут выпускать отдельным семейством, однако это не помешало некоторым показать свою гадкую сущность.
    PS Подожду до апреля-мая, а там и с чистой совестью сделаю свой выбор.

  • jb008 Senior Member
    офлайн
    jb008 Senior Member

    2300

    18 лет на сайте
    пользователь #36401

    Профиль
    Написать сообщение

    2300
    # 2 марта 2014 17:40 Редактировалось jb008, 1 раз.
    Nicolias:

    Вроде же как очередной продукт, который привезли по случаю выставки. Новинка будет позже:
    http://hi-tech.mail.ru/news/misc/samsung-galaxy-f-may.html

    да это уже понятно! Однако это полный бред и идиотизм 2к разрешение т.к.:
    1. Даже при мощном процессоре будут дополнительные лаги;
    2. Это ж какую батарею нужно засунуть при гарантированной работе хотя бы в одни сутки?
    3. Глаз никогда в жизни не различит FHD и 2К;
    Так что не буду рассматривать флагман самсунга как свою покупку. Нахрен мне не нужен телефон с 2к, от него только одни проблемы будут и НИ ОДНОГО плюса...

    Добавлено спустя 8 минут 10 секунд

    Vent.et.Sourire:

    Появится у меня S5, то в крайнем случае и его научу записывать на внешнюю карту

    пользователи вряд ли хотят учить свои смартфоны чему то отдавая за них 800 долларов, тем более если конкуренты это все умеют из коробки...
    Я "поливаю грязью" СГС5 только лишь в сравнении с Z2, вот вы весь такой объективный и правильный, тогда назовите мне хотя бы ДВА явных конкурентных преимущества СГС5 перед Z2 кроме того что СГС3 вас устраивает, и вам СГС5 будет за глаза? Очень интересно что же вы напишите!

    Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд

    Vent.et.Sourire:

    2 года почти прошло с момента, когда я ругался с этим <censored> jb008. То он расхваливал SII, а остальных поливал грязью, потом SII поменял на SIII, хотя они практически ничем не отличаются, потом резко вдруг начал поливать грязью SIII и расхваливать Note II. Что там дальше? One, Z2? А ладно... награда всегда находит своих героев. Плохо лишь, что иногда наградой может стать шизофрения.

    Может быть такое и было, но вы видимо хам, раз начали свое участие в этой ветке форума с этих слов! Я максимально стараюсь быть объективным, что и подтверждают другие участники обсуждения СГС5, как бы я ни старался (а я очень старался поверьте) ни одного реального конкурентного преимущества в СГС5 я найти не смог, вот если бы он стоил не 800 у.е. на старте а долларов 600 ну хотя бы, мое отношение к данному устройству было бы совсем другое. Но за одинаковую цену, выбирать пластиковый корпус, с 7,8Гб на борту и не внятной оболочкой, не для меня.

    Vent.et.Sourire, Ваш профиль меньше месяца назад зарегистрирован, либо вас забанили, что опять же говорит о вашем хамстве к другим участникам форума, либо вы лжец.

    лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал!
  • Vent.et.Sourire Neophyte Poster
    офлайн
    Vent.et.Sourire Neophyte Poster

    14

    10 лет на сайте
    пользователь #1090212

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 2 марта 2014 18:26 Редактировалось Vent.et.Sourire, 2 раз(а).
    jb008:

    Nicolias:

    Вроде же как очередной продукт, который привезли по случаю выставки. Новинка будет позже:
    http://hi-tech.mail.ru/news/misc/samsung-galaxy-f-may.html

    да это уже понятно! Однако это полный бред и идиотизм 2к разрешение т.к.:
    1. Даже при мощном процессоре будут дополнительные лаги;
    2. Это ж какую батарею нужно засунуть при гарантированной работе хотя бы в одни сутки?
    3. Глаз никогда в жизни не различит FHD и 2К;
    Так что не буду рассматривать флагман самсунга как свою покупку. Нахрен мне не нужен телефон с 2к, от него только одни проблемы будут и НИ ОДНОГО плюса...

    1. Даже обладая уровнем IQ ~120, Вы всё равно не сможете себе представить, насколько мощным является это железо и от чего в принципе зависят лаги, как эти вопросы пытаются разрешить инженеры и ВООБЩЕ, кто из них какие вопросы пытается разрешить. Не вижу ничего плохого в архитектуре Cortex A57, как и в GP Mali t678. Прогресс не стоит на месте и это даёт больше свободы действий как минимум разработчикам, что в конце концов смогут ощутить на себе и неблагодарные пользователи, вроде вас.
    2. Иногда нужно один раз подумать и решить, а не сотню раз пытаться делать одно и то же.(Ваше невежество, вероятно, не позволит проследить тонкость в этой реплике)
    3. Глаз никогда не различит HD и FHD хотя бы с биологической точки зрения. Нужно быть очень дотошным и принципиальным, чтобы плеваться от того же Super AMOLED HD. Там же PenTile, Вы что...
    Своё субъективное мнение иногда лучше придержать в себе, или хотя бы постараться выразить это корректно, уважая выбор других людей. Далеко не все разделяют ваши: мировоззрение, мнение, оценки и критерии необходимости. А Ваше знание уж точно нельзя назвать абсолютным.

    jb008:

    Vent.et.Sourire:

    Появится у меня S5, то в крайнем случае и его научу записывать на внешнюю карту

    пользователи вряд ли хотят учить свои смартфоны чему то отдавая за них 800 долларов, тем более если конкуренты это все умеют из коробки...
    Я "поливаю грязью" СГС5 только лишь в сравнении с Z2, вот вы весь такой объективный и правильный, тогда назовите мне хотя бы ДВА явных конкурентных преимущества СГС5 перед Z2 кроме того что СГС3 вас устраивает, и вам СГС5 будет за глаза? Очень интересно что же вы напишите!

    Надо ли говорить, что оба устройства имеют совершенно разное позиционирование? Если Вы до сих пор этого не поняли(а в этом не следует сомневаться хотя бы опираясь на постановку вашей речи), то все ваши доводы можно охарактеризовать не иначе, как чушь.

    jb008:

    Может быть такое и было, но вы видимо хам, раз начали свое участие в этой ветке форума с этих слов! Я максимально стараюсь быть объективным, что и подтверждают другие участники обсуждения СГС5, как бы я ни старался (а я очень старался поверьте) ни одного реального конкурентного преимущества в СГС5 я найти не смог, вот если бы он стоил не 800 у.е. на старте а долларов 600 ну хотя бы, мое отношение к данному устройству было бы совсем другое. Но за одинаковую цену, выбирать пластиковый корпус, с 7,8Гб на борту и не внятной оболочкой, не для меня.

    Vent.et.Sourire, Ваш профиль меньше месяца назад зарегистрирован, либо вас забанили, что опять же говорит о вашем хамстве к другим участникам форума, либо вы лжец.

    Не нужно делать из следствия причину. После прочтения 5 страниц грязи и несуразицы, моё вступление ещё было достаточно мягким, и уж точно не было адресовано тем, кто ведёт себя прилично. Я думаю, та крохотная часть читающих простит меня за то, что, под влиянием того, что вы считаете "нормальным", мне пришлось проигнорировать уважение к ним. А ваш репертуар и доводы пришлось запомнить надолго.
    Причин, к слову, по которым моя скромная персона могла покинуть этот проект на относительно долгий срок, может быть масса. Гораздо меньше причин достаточно дерзкого вступления, о чём следовало бы задуматься. Хотите услышать моё мнение? Мне жаль, правда. Вы уж не принимайте это так близко к сердцу, спишите лучше на моё хамство, как отрицательное качество.

  • Blisnec Member
    офлайн
    Blisnec Member

    237

    11 лет на сайте
    пользователь #713395

    Профиль
    Написать сообщение

    237
    # 2 марта 2014 19:46

    +1
    jb008, Ваш бред уже на самом деле поднадоел. Хватит уже здесь гадить. Всем уже понятно, что Вам не нравится SGS5.
    А если Вам интересно постебаться, идите на колхозку, там много таких как Вы.

  • sanche Xbox Team
    офлайн
    sanche Xbox Team

    4192

    16 лет на сайте
    пользователь #114438

    Профиль
    Написать сообщение

    4192
    # 2 марта 2014 21:12 Редактировалось sanche, 1 раз.
    Nicolias:

    Вроде же как очередной продукт, который привезли по случаю выставки. Новинка будет позже:
    http://hi-tech.mail.ru/news/misc/samsung-galaxy-f-may.html

    Ну вот, уже нормальный конкурент ;) А то этот пористый пластик и бляскучый дешевый рифленый хром не тянет на топ, ну серьезно, и те кто говорят что дизайн не играет ни какой роли ну это как в жигу мотор от спорт кара впихнуть.

  • Blisnec Member
    офлайн
    Blisnec Member

    237

    11 лет на сайте
    пользователь #713395

    Профиль
    Написать сообщение

    237
    # 2 марта 2014 21:28

    Согласен с вами. Тоже ждал большего, хоть и Джей Кей Шин на выставке сказал, что гонятся они типа не за дизайном, а за технологиями.
    Сначала я ждал этот телефончик, теперь, видимо, придется ждать апреля-мая. К тому времени выйдет Z2, One2, премиум Galaxy, а там и посмотрим.

  • jb008 Senior Member
    офлайн
    jb008 Senior Member

    2300

    18 лет на сайте
    пользователь #36401

    Профиль
    Написать сообщение

    2300
    # 2 марта 2014 21:41

    Вы все говорите что я несу бред, но каждый из вас до сих пор ЧЕТКО ни разу не написал, чем н лучше Z2, типичные онлайнерские тролли.... :roof:
    В ваших словах нет никакой конкретики! Ну же, я жду! Постословы!

    лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал!
  • RedPoint Member
    офлайн
    RedPoint Member

    124

    16 лет на сайте
    пользователь #114094

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 2 марта 2014 21:42

    Повторю вопрос. Какие максимальные функции смарта вы используете?
    И хватит тут ругаться.

    Red
  • Kartman2 Member
    офлайн
    Kartman2 Member

    181

    12 лет на сайте
    пользователь #495782

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 2 марта 2014 21:57 Редактировалось Kartman2, 1 раз.

    Народу подавай только инновации, если аппарат вышел не таким как представляли они себе все, готовы гуано метать по комнате :D.
    Современные телефоны уже практически совершенны, улучшать стоит только батарею.
    Отдаю должное маркетологам компаний, тролли еще те. Заставляют школоту по всему миру мерятся пиписьками :ura: , у кого памяти, у кого мегагерц а у кого пикселей больше.
    Более 2х лет проходил с первым гэлакси и все устраивало, поменял на нот 2, подкупил большой дисплей, часто в инете сижу. Уже 2 года хожу с ним и менять не хочу, зачем? Пусть школьники на переменках меряются пикселями, а для меня главное что б телефон был надежным.
    Пятерка найдет своих почитателей,пусть их будет не так много как у предыдущих моделях.

    Я не жирный, просто у меня кость широкая
  • sanche Xbox Team
    офлайн
    sanche Xbox Team

    4192

    16 лет на сайте
    пользователь #114438

    Профиль
    Написать сообщение

    4192
    # 2 марта 2014 23:05
    Kartman2:

    улучшать стоит только батарею.

    вооот :znaika: давно пора бы перейти на альтернативу.

  • sinyuitch.denis Neophyte Poster
    офлайн
    sinyuitch.denis Neophyte Poster

    26

    11 лет на сайте
    пользователь #741267

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 2 марта 2014 23:18

    Вы просто нытики у которых нет денег на с5,и говорите мол гавно и всякое такое вы купите сначала а потом говорите что за на род того что у нас нет будем обсирать самсунги и эйпл делают лучшие в мире телефоны о чём и говорит статистика а вы здесь ноете как девочки гавно гавно вы купите сначала а потом говорите черти!

  • sanche Xbox Team
    офлайн
    sanche Xbox Team

    4192

    16 лет на сайте
    пользователь #114438

    Профиль
    Написать сообщение

    4192
    # 3 марта 2014 01:23
    sinyuitch.denis:

    Вы просто нытики у которых нет денег на с5

    Ну тут вы ошибаетесь,не Каены ведь обсуждаем)

  • Nobius Senior Member
    офлайн
    Nobius Senior Member

    1631

    12 лет на сайте
    пользователь #428601

    Профиль
    Написать сообщение

    1631
    # 3 марта 2014 04:24 Редактировалось Nobius, 1 раз.

    Не смотря на все отрицательные дискуссии в адрес данного девайса, мне он нравится! Да дизайном он конечно не сравним с многими аппаратами, но по функциональности и производительности я думаю он даст фору многим! И камера в нём судя по предварительным обзорам лучшая в своём классе!
    Короче посмотрем как появится в продаже. Потом и стоит его обсуждать более обосновано а не обсирать как многие заочно!

  • Nobius Senior Member
    офлайн
    Nobius Senior Member

    1631

    12 лет на сайте
    пользователь #428601

    Профиль
    Написать сообщение

    1631
    # 3 марта 2014 08:36

    Главное волнует только одно, чтобы он небыл такой глюганутый как S4 в начале продаж!?

  • ruslan525 Neophyte Poster
    офлайн
    ruslan525 Neophyte Poster

    17

    11 лет на сайте
    пользователь #660734

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 3 марта 2014 09:14
    Kartman2:

    Народу подавай только инновации, если аппарат вышел не таким как представляли они себе все, готовы гуано метать по комнате :D.
    Современные телефоны уже практически совершенны, улучшать стоит только батарею.
    Отдаю должное маркетологам компаний, тролли еще те. Заставляют школоту по всему миру мерятся пиписьками :ura: , у кого памяти, у кого мегагерц а у кого пикселей больше.
    Более 2х лет проходил с первым гэлакси и все устраивало, поменял на нот 2, подкупил большой дисплей, часто в инете сижу. Уже 2 года хожу с ним и менять не хочу, зачем? Пусть школьники на переменках меряются пикселями, а для меня главное что б телефон был надежным.
    Пятерка найдет своих почитателей,пусть их будет не так много как у предыдущих моделях.

    вот вы тоже слегка не правы........ во всем нужен баланс. батарею улучшать нужно и это факт. но нужно и улучшать процессор т.е. делать его не только производительным но и одновременно более экономичным.

  • jb008 Senior Member
    офлайн
    jb008 Senior Member

    2300

    18 лет на сайте
    пользователь #36401

    Профиль
    Написать сообщение

    2300
    # 3 марта 2014 09:47
    Nobius:

    Не смотря на все отрицательные дискуссии в адрес данного девайса, мне он нравится! Да дизайном он конечно не сравним с многими аппаратами, но по функциональности и производительности я думаю он даст фору многим! И камера в нём судя по предварительным обзорам лучшая в своём классе!

    вот тут полностью согласшусь, в мобильных камерах, самсунг на данный момент лидеры. Это знаете как в зеркалках, мегапиксели на последнем месте, реашют объективы и сенсор, так вот в мобильной индустрии на качество фото большую роль играет постобработка изображения (алгоритм сжатия). Яркий тому пример Z1 с 20Мп и Нексус 5 с 8Мп, где последний рвал соньку по всем параметрам фотосъемки.

    Nobius:

    о по функциональности и производительности я думаю он даст фору многим

    тут можно поспорить. Давайте забудм все эти не нужные функции самсунга (пульс, взгляд и т.д.)

    ruslan525:

    батарею улучшать нужно и это факт. но нужно и улучшать процессор т.е. делать его не только производительным но и одновременно более экономичным.

    тут нельзя не согласиться, однако квалком так и делает, их новые процы всегда чуть производительнее и чуть экономичнее.
    Думаю координальный прорыв произойдет только с изобретением принципиально нового типа АКБ... эх дожить бы до этого момента...

    лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал!
  • Neonst Senior Member
    офлайн
    Neonst Senior Member

    1324

    15 лет на сайте
    пользователь #151755

    Профиль
    Написать сообщение

    1324
    # 3 марта 2014 10:31

    Почитал последнюю страницу и пришёл к выводу что все по своему правы.
    Более того говорят об одном и том же, только одни о профиле, другие об анфасе.
    Первое, народ, давайте относиться друг к другу более уважительно.
    Второе. В защиту тех кому S5 жутко не нравиться. Судя по всему тут собрались те, кто имеет представление о флагманах самсунга и флагманах в целом. И тот же jb008, нигде не говорит что S5 ужасно плох. Речь именно в сравнение с топами, на которые самсунг претендует. Флагман и топ должен иметь А- достойный дизайн, Б- премиальные материалы и качественную сборку, В-топовое железо и функциональность. Как раз с железом и функциональностью у самса всё ок. Но извините- это же не бюджетник, чтобы игнорировать всё остальное. Плюс ко всему неприятен сам факт лицемерия руководителей самсунга. Якобы они дают именно то что хотят покупатели. Но покупатели хотят свежий не приевшийся дизайн и качественный материалы хотя бы на уровне айфона. Где это? Повторюсь - сам по себе S5 очень хорош, но претендовать на ЛУЧШИЙ девайс во всём- уж простите.
    Третье. Насчёт Линейки F и S5 Super. Пока это слова и непроверенная информация. Помниться уже после S2 обещали ударопрочную сталь. и так из года в год. Обещали и свежий дизайн и переднюю панель без рамок. Пока всего этого нет.
    Так что предлагаю дождаться нового ТОПА от самсунга, а уж потом его хвалить.

    PS В августе выйдет Z3 на 805 проце...

  • jb008 Senior Member
    офлайн
    jb008 Senior Member

    2300

    18 лет на сайте
    пользователь #36401

    Профиль
    Написать сообщение

    2300
    # 3 марта 2014 10:39
    Neonst:

    Почитал последнюю страницу и пришёл к выводу что все по своему правы.
    Более того говорят об одном и том же, только одни о профиле, другие об анфасе.
    Первое, народ, давайте относиться друг к другу более уважительно.
    Второе. В защиту тех кому S5 жутко не нравиться. Судя по всему тут собрались те, кто имеет представление о флагманах самсунга и флагманах в целом. И тот же jb008, нигде не говорит что S5 ужасно плох. Речь именно в сравнение с топами, на которые самсунг претендует. Флагман и топ должен иметь А- достойный дизайн, Б- премиальные материалы и качественную сборку, В-топовое железо и функциональность. Как раз с железом и функциональностью у самса всё ок. Но извините- это же не бюджетник, чтобы игнорировать всё остальное. Плюс ко всему неприятен сам факт лицемерия руководителей самсунга. Якобы они дают именно то что хотят покупатели. Но покупатели хотят свежий не приевшийся дизайн и качественный материалы хотя бы на уровне айфона. Где это? Повторюсь - сам по себе S5 очень хорош, но претендовать на ЛУЧШИЙ девайс во всём- уж простите.
    Третье. Насчёт Линейки F и S5 Super. Пока это слова и непроверенная информация. Помниться уже после S2 обещали ударопрочную сталь. и так из года в год. Обещали и свежий дизайн и переднюю панель без рамок. Пока всего этого нет.
    Так что предлагаю дождаться нового ТОПА от самсунга, а уж потом его хвалить.

    PS В августе выйдет Z3 на 805 проце...

    Ну наконец таки хоть кто то меня услышал! Подписываюсь под каждым словом! Уважаемый Neonst, правильно понял все мои сообщения! Я не говорю что СГС5 полный отстой, но придираюсь к нему как к флагману, а самсунг его так и позиционирует! И в сравнении с Z2 он явно проигрывает...
    Да по железу и функционалу самс хорош, а камера будет одной из лучшей на рынке, это факт, но все остальное вызывает вопросы...

    Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

    Neonst:

    PS В августе выйдет Z3 на 805 проце...

    как по мне, процессор в смарте на сегодняшний день, это последнее на что стоит обращать внимание!

    лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал!