Ответить
  • Dmitry7 Neophyte Poster
    офлайн
    Dmitry7 Neophyte Poster

    4

    16 лет на сайте
    пользователь #125534

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 14 апреля 2009 16:28

    Эндуриков действительно в Минске мало т.к. в основном любители грязи держат своих коней по загородным домам и дачам. Вот и у меня WRка за городом 35 км.....гоняюсь как дурак один. Если бы устроить какой нибудь ралли рейд на день, а лучше два, по зараннее определенному плану, то с удовольствием присоеденился бы подтянув еще пару человек....

  • Nikolaj Member
    офлайн
    Nikolaj Member

    157

    20 лет на сайте
    пользователь #14776

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 14 апреля 2009 19:09

    Dmitry7, 35 км это не так уж далеко, я думаю можно пересечься, тут главное общие интересы, схожие взгляды на покатушки, и приблизительно одинаковый уровень мастерства. В общем чтобы интересно было вместе кататься.

    Кстати, а какая вр-ка?

  • Dmitry7 Neophyte Poster
    офлайн
    Dmitry7 Neophyte Poster

    4

    16 лет на сайте
    пользователь #125534

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 15 апреля 2009 11:47

    У меня WR450F 2005г.в......По уровню мастерства с тобой не согласен т.к. выезжая вместе-возвращаемся вместе, и ездим так что бы было всем комфортно.....ведь уровень подготовки одинаковым у всех быть не может, да и техника разная.....резина...

  • Nikolaj Member
    офлайн
    Nikolaj Member

    157

    20 лет на сайте
    пользователь #14776

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 15 апреля 2009 12:02

    По уровню мастерства с тобой не согласен т.к. выезжая вместе-возвращаемся вместе

    Тут можно поспорить, ведь компании бывают разные, и люди тоже, есть упертые и нетерпеливые, есть готовые идти на компромисы:) К тому ехать в одном темпе и получать удовольствие от езды тоже разные понятия.

    Но вообще спорить не хочется, хочется найти компанию и интересные для покатушек места:) надеюсь я к выходным поправлюсь окончательно и сможем встретиться.

    Я так полагаю Димой зовут?:) можешь в личку отписать телефон, созвонимся и пообщаемся по этому поводу:)

  • Nikolaj Member
    офлайн
    Nikolaj Member

    157

    20 лет на сайте
    пользователь #14776

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 15 апреля 2009 12:51

    Mar00k,

    Предварительно предлагаю как место встречи где-нибудь в районе bigzz.

    Мне кажется на бизге не очень здорово, там на выходных не протолкнуться, большой поток машин и людей, предлагаю еще два места:

    1. На выезде логойки возле заправки А-100 есть большая площадка перед строящимся зданием, это рядом с боровой

    2. На стоянке за Национальной Библиотекой

  • Dmitry7 Neophyte Poster
    офлайн
    Dmitry7 Neophyte Poster

    4

    16 лет на сайте
    пользователь #125534

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 15 апреля 2009 15:57

    Есть пару проблем: 1. К этим выходным точно еще готов не буду, вернее моц еще не готовил к сезону.

    2. По асфальту туда и обратно сотру всю резину.....стоит резина почти кросс, на асфальте протектор тает прямо на глазах......не преувеличиваю...

  • Nikolaj Member
    офлайн
    Nikolaj Member

    157

    20 лет на сайте
    пользователь #14776

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 15 апреля 2009 16:01

    Dmitry7, а где обитаешь, в каком направлении от Минска?

    я себе поставил резину двойного назначения и для асфальта и для грязи, может не такая зацепистая как чисто кроссовая, но зато универсально

  • Dmitry7 Neophyte Poster
    офлайн
    Dmitry7 Neophyte Poster

    4

    16 лет на сайте
    пользователь #125534

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 15 апреля 2009 17:05

    Живу я в Минске....моц стоит под Дукорой (Гомельское напрвление), там у меня катедж.....По резине согласен, в подавляющем большинстве случаев для эндуро лучше универсальная резина... но я затачивал конкретно под грунт, да и в принципе Вр-ка не для асфальта......стопов и поворотников нет, задний фанарь - только габарит, фара только ближний свет, сигнала нет и всего этого нет конструктивно.....и как итог техосмотр пройти шансов нет.....поэтому по оживленным дорогам почти не езжу......В Минске гоняю на FJRе...а WRка - просто очень любимая игрушка.....Но всетаки хочется погонять с кем то по грязям.....одному очень опасно по лесам по полям....в позопршлом году навернулся, пролежал под моцом 40 минут, и еле домой добрался.....

  • Nikolaj Member
    офлайн
    Nikolaj Member

    157

    20 лет на сайте
    пользователь #14776

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 15 апреля 2009 17:12

    Dmitry7, когда планируешь подготовить мотоцикл, есть интересные маршруты?

    Я по могилевке на мотоцикле не ездил, пока лазил в окресностях Минска, Вяча, Дубровское, немного в окресностях Заславского,

    ну и на Вилейку скатался, да и все больше по дорогам, проселку и по тропкам, чтоб по грязям лазать так особо и не лазал.

    Одному все-таки в лес забираться действительно опасно.

  • Mar00k MemberАвтор темы
    офлайн
    Mar00k Member Автор темы

    191

    20 лет на сайте
    пользователь #12432

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 17 апреля 2009 14:34

    Что-то ни у кого не получается (я ещё по телефону с парой человек общался). Судя по всему, сезон открыть-открыли, но ещё нужно дооткатаь =)

    У меня так ещё ТО не пройдено, так что тоже время потратить нужно.

    В общем идея с воскресеньем я так понимаю отпадает?

  • Nikolaj Member
    офлайн
    Nikolaj Member

    157

    20 лет на сайте
    пользователь #14776

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 17 апреля 2009 15:13

    Mar00k, я так готов и буду кататься :) зря что ли всю неделю ждал :)

  • Nikolaj Member
    офлайн
    Nikolaj Member

    157

    20 лет на сайте
    пользователь #14776

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 20 апреля 2009 14:08 Редактировалось Nikolaj, 1 раз.

    Прокатился я в субботу, очень понравилось, жаль никто так и не присоединился. Вот немного фоток. Фотик в ремонте, потому пришлось фоткать телефоном, так что прошу прощения за качество.

    Вилейско-Минский канал, по навправлению от Радашкович к Заславскому водохранилищу:



    На Минском море:

  • voeniy Senior Member
    офлайн
    voeniy Senior Member

    6186

    15 лет на сайте
    пользователь #147195

    Профиль
    Написать сообщение

    6186
    # 20 апреля 2009 18:58

    мляяяя а я карпею над книжками экзамены в акамедию сдаю

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • Nikolaj Member
    офлайн
    Nikolaj Member

    157

    20 лет на сайте
    пользователь #14776

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 20 апреля 2009 19:01

    voeniy, ну это тоже полезное дело, я на прошлых выходных тоже не смог покататься, пришлось работать :(

  • voeniy Senior Member
    офлайн
    voeniy Senior Member

    6186

    15 лет на сайте
    пользователь #147195

    Профиль
    Написать сообщение

    6186
    # 20 апреля 2009 19:03

    а в гараже лежит еще один чезет кроссовый(под могилевом у деревне за 80 тыс выкупил) но без двигла....осталось придумать что туда за движок всунуть ...чтоб с генератором и светом....и будет у меня полноценный эндуро:)))

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • Nikolaj Member
    офлайн
    Nikolaj Member

    157

    20 лет на сайте
    пользователь #14776

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 20 апреля 2009 19:14

    у меня все еще в кучке лежит 200ка, думаю где и как заказать поршень, тогда бы начал понимать его на ноги, т.е. на колеса :)

  • voeniy Senior Member
    офлайн
    voeniy Senior Member

    6186

    15 лет на сайте
    пользователь #147195

    Профиль
    Написать сообщение

    6186
    # 20 апреля 2009 22:30

    Николай а дай- ка еще раз исходные данные на поршень(год . модель и размер) шевельну ка одного дедушку ....он еще ни разу не подвел в поставках редких и эксклюзивных запцацок . один минус ....у него не как у Железного.... тольк по предоплате. и если ошибешься с размером или моделью...уже не вернешь

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • ugen Senior Member
    офлайн
    ugen Senior Member

    10732

    22 года на сайте
    пользователь #858

    Профиль
    Написать сообщение

    10732
    # 20 апреля 2009 22:45

    voeniy, Я кстате малому квадрек дособирал :) Изготовили мне звезды под ту цепь, что железный привез, всунул в раму двигло, переделал пружину на центробежном сцеплении и поехало :)

  • Mar00k MemberАвтор темы
    офлайн
    Mar00k Member Автор темы

    191

    20 лет на сайте
    пользователь #12432

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 21 апреля 2009 12:08

    Я в выходные только ТО на мотоцике прошёл, больше не успел ничего, была масса других дел.

    На этих длинных выходных надеюсь будет получше со временем, может тут пересечёмся?

  • Nikolaj Member
    офлайн
    Nikolaj Member

    157

    20 лет на сайте
    пользователь #14776

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 21 апреля 2009 12:40

    Mar00k, грядут большие выходные 26-28 и 1-3, я надеюсь что получится все-таки встретиться и покататься вместе?