Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Принтеры и МФУ

Epson Stylus Photo R290

Ответить
  • moshael Senior Member
    офлайн
    moshael Senior Member

    500

    22 года на сайте
    пользователь #990

    Профиль
    Написать сообщение

    500
    # 12 марта 2010 23:50

    возьмите тогда 690 пока они еще есть - будете самостоятельно сбрасывать.

  • Dr.Watcon Neophyte Poster
    офлайн
    Dr.Watcon Neophyte Poster

    14

    17 лет на сайте
    пользователь #73819

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 9 апреля 2010 20:25

    У меня принтер R290 с СНПЧ с кнопкой обнуления, вверху с оригинальным картриджем.снимал ориг. картр. погнул пружинки-контакты.

    Вопрос:с какими контактами на ориг. картр. они должны совпадать???если можно с фото

    спасибо!!!

    Ум хорош, но мучает и сушит, и совсем не надобен порой; женщина имеет плоть и душу, думая то первой, то воторой.
  • 140967 Senior Member
    офлайн
    140967 Senior Member

    721

    15 лет на сайте
    пользователь #140967

    Профиль
    Написать сообщение

    721
    # 10 апреля 2010 07:25

    это очень древняя конструкция с картриджем сверху. я бы не парился, а просто сменил чип, а эти прибамбасы в виде площадки для картриджа , просто выбросил бы.

  • citromax Junior Member
    офлайн
    citromax Junior Member

    87

    16 лет на сайте
    пользователь #92914

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 4 мая 2010 15:52

    Здравствуйте, Николай Петрович. Подскажите где можно в Минске приобрести epson r270. Много ли будет порблем если взять Т50.

  • moshael Senior Member
    офлайн
    moshael Senior Member

    500

    22 года на сайте
    пользователь #990

    Профиль
    Написать сообщение

    500
    # 4 мая 2010 19:23

    270 - только бу вы сможете найти. А учитывая гарантию почти у всех продавцов на год вам не очем волноваться. Т50 не хуже 270, ну может чуть чуть не такой надежный. Только уточняйте обязательно условия гарантии.

  • Алекс5050 Senior Member
    офлайн
    Алекс5050 Senior Member

    3238

    14 лет на сайте
    пользователь #169156

    Профиль
    Написать сообщение

    3238
    # 6 мая 2010 10:52

    moshael,

    Т50 не хуже 270, ну может чуть чуть не такой надежный

    Откуда такая статистика, у меня она прямо противоположная.

    Если она основана на использовании Ваших СНПЧ, то это очень субъективное мнение. Тем более, что качество большинства систем оставляет желать лучшего. А если учесть, что с Вашими наклейками мне уже попадались, как минимум , системы от четырёх разных производителей, то как можно судить о надёжности любого принтера вообще?

    велком 6505028
  • 140967 Senior Member
    офлайн
    140967 Senior Member

    721

    15 лет на сайте
    пользователь #140967

    Профиль
    Написать сообщение

    721
    # 6 мая 2010 11:15
    moshael:

    270 - только бу вы сможете найти. А учитывая гарантию почти у всех продавцов на год вам не очем волноваться. Т50 не хуже 270, ну может чуть чуть не такой надежный. Только уточняйте обязательно условия гарантии.

    вы не правы. если оооооооооочччччччччееееееееннннннннь захотеть--можно найти. только ценник будет ещё тот!

  • DoSBoy Dogs Team
    офлайн
    DoSBoy Dogs Team

    1794

    19 лет на сайте
    пользователь #32053

    Профиль
    Написать сообщение

    1794
    # 6 мая 2010 14:50

    Подскажите, а при использовании ПЗК как заставить принтер думать, что картриджи заменили все сразу. А то он периодически ругается попорядку на каждый картридж. И иногда останавливает печать на середине фото =( В утилите ssclg нет в списке этого принтера =(

    Nintendo Boy
  • Алекс5050 Senior Member
    офлайн
    Алекс5050 Senior Member

    3238

    14 лет на сайте
    пользователь #169156

    Профиль
    Написать сообщение

    3238
    # 8 мая 2010 10:11

    DoSBoy,

    не обманете никак. С этим придётся смирится. Поставьте СНПЧ, с ней проблем поменьше и ПГ подольше поживёт.

    Звоните, расскажу поподробнее

    велком 6505028
  • bot_by Member
    офлайн
    bot_by Member

    440

    16 лет на сайте
    пользователь #116814

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 8 мая 2010 11:18
    DoSBoy:

    Подскажите, а при использовании ПЗК как заставить принтер думать, что картриджи заменили все сразу. А то он периодически ругается попорядку на каждый картридж. И иногда останавливает печать на середине фото =( В утилите ssclg нет в списке этого принтера =(

    у вас стоит старая версия ПЗК, там все картриджи раздельные и на каждом свой чип, сейчас идут ПЗК/СНПЧ единым блоком и чип идет одной планкой на все 6 картриджей + там единая кнопка обнуления сразу всех чипов

  • DoSBoy Dogs Team
    офлайн
    DoSBoy Dogs Team

    1794

    19 лет на сайте
    пользователь #32053

    Профиль
    Написать сообщение

    1794
    # 8 мая 2010 11:42

    ПЗК

    Спасибо.

    Nintendo Boy
  • moshael Senior Member
    офлайн
    moshael Senior Member

    500

    22 года на сайте
    пользователь #990

    Профиль
    Написать сообщение

    500
    # 11 мая 2010 12:31
    DoSBoy:

    Подскажите, а при использовании ПЗК как заставить принтер думать, что картриджи заменили все сразу. А то он периодически ругается попорядку на каждый картридж. И иногда останавливает печать на середине фото =( В утилите ssclg нет в списке этого принтера =(

    даже одна кнопка не гарантирует одновременного сброса всех картриджей. Это зависит от прошивки залитой в чип. Так что уточняйте перед покупкой.

  • Akuland Senior Member
    офлайн
    Akuland Senior Member

    3204

    16 лет на сайте
    пользователь #97701

    Профиль
    Написать сообщение

    3204
    # 11 мая 2010 15:57

    куплю р290 (новый). пишем в личку

  • valera.j Junior Member
    офлайн
    valera.j Junior Member

    56

    14 лет на сайте
    пользователь #221013

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 2 июня 2011 00:08
    VOVA959:

    Deadmen:

    есть 270 и 290, 290 меньше и красивее, качество один в один, единственное, что для обнуления дозаправляемых картриджей в 270 достаточно несколько раз нажать на кнопку смены чернил а в 290 достать и вставить картридж. Есть проблема с частой продувкой головки при включении, решается на обоих принтерах выключением в драйвере монитора чернил, после этого не продувается, чем экономит чернила, однако печатать стоит не реже раз в 2-3 дня (НА ЛЕВЫХ РАСХОДНИКАХ) с родными не пробовал, говорят практически не сохнут сопла.

    кстати,о ЛЕВЫХ РАСХОДНИКАХ,в списках форумов нет темы про совместимые чернила,их полжительные и отрицательные стороны.по прочтении кучи форумов,так или иначе затрагивающих совместимые расходные материалы,пршёл в полное недоумение,если не сказать круче.на одном форуме прочёл,что инкмэйт московского разлива-самый лучший,и пришёл в ужас!люди,не вздумайте его заливать-гарантированный быстрый конец голове!инкмэйт отличные чернила,пожалуй лучшие из совместимых,только далеко не все знают где купить действительно НАСТОЯЩИЙ !инкмэйт!готов помочь всем желающим в приобретении действительно качественных чернил от первого поставщика,а не от перекупов!пишите в личку,отвечу всем.выкладываю фото НАСТОЯЩЕГО!INK-MATE/0.1 , 0.5 , 1.0.л-только в такой,и никакой другой таре!

    Скиньте адрес сайта в личку пажалуста

  • MikeZ Senior Member
    офлайн
    MikeZ Senior Member

    4523

    14 лет на сайте
    пользователь #198039

    Профиль
    Написать сообщение

    4523
    # 2 июня 2011 08:38

    valera.j,

    давно предлагаю всем заинтересованым лицам оживить тему:

    Кто какие чернила использует для заправки принтеров?

    на одном форуме прочёл,что инкмэйт московского разлива-самый лучший,и пришёл в ужас!люди,не вздумайте его заливать-гарантированный быстрый конец голове!

    Глупости. Именно проект chernil.net (Икс-Технологии) раскрутил марку InkMate в России (когда все молились на Revcol и RDM), и только у них в РФ можно найти оригинальный InkMate.

    По поводу внешнего вида тары - это Вам нужно с НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧем пообщаться - он другую тару предлагает в качестве оригинальной. Как разберётесь, приходите сообщить результат, кто из вас оригинальней и брендовее. ;)

    p.s. Как выглядят белые полипропиленовые бутылки InkMate не знает только тот, кто до сих пор покупает оригиналы (Вы, в некотором смысле, ещё один открыватель Америки).

    p.p.s. Скиньте адрес сайта в личку пажалуста - какого сайта, сайта InkMate? Так их много разных. ;)

    управление цветом
  • 140967 Senior Member
    офлайн
    140967 Senior Member

    721

    15 лет на сайте
    пользователь #140967

    Профиль
    Написать сообщение

    721
    # 2 июня 2011 09:30
    MikeZ:

    valera.j,

    давно предлагаю всем заинтересованым лицам оживить тему:

    Кто какие чернила использует для заправки принтеров?

    на одном форуме прочёл,что инкмэйт московского разлива-самый лучший,и пришёл в ужас!люди,не вздумайте его заливать-гарантированный быстрый конец голове!

    Глупости. Именно проект chernil.net (Икс-Технологии) раскрутил марку InkMate в России (когда все молились на Revcol и RDM), и только у них в РФ можно найти оригинальный InkMate.

    По поводу внешнего вида тары - это Вам нужно с НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧем пообщаться - он другую тару предлагает в качестве оригинальной. Как разберётесь, приходите сообщить результат, кто из вас оригинальней и брендовее. ;)

    p.s. Как выглядят белые полипропиленовые бутылки InkMate не знает только тот, кто до сих пор покупает оригиналы (Вы, в некотором смысле, ещё один открыватель Америки).

    p.p.s. Скиньте адрес сайта в личку пажалуста - какого сайта, сайта InkMate? Так их много разных. ;)

    не хочу вступать с Вами в очередной бесполезный спор по поводу чернильной тары и её оригинальности. круглые банки были в предыдущей поставке , в следующей--прямоугольные. разница по времени 3 месяца. чернила закупаются НАПРЯМУЮ в корее , так что в их оригинальности сомнений не было и нет:) если Лично Вам интересно, могу предоставить соответствующие документы , только желательно предварительно заключить пари---а то бесплатно не интересно доказывать кому то что то , да и моё время стоит дорого.кстати , уважаемый , поосторожнее с фразами типо( предлагает в качестве оригинальной. Как разберётесь, приходите сообщить результат, кто из вас оригинальней и брендовее. ;))Статья 188 Уголовного кодекса Республики Беларусь. "Клевета"--рекомендую сделать УК настольной книгой :znaika:

  • MikeZ Senior Member
    офлайн
    MikeZ Senior Member

    4523

    14 лет на сайте
    пользователь #198039

    Профиль
    Написать сообщение

    4523
    # 2 июня 2011 12:57
    НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ:

    если Лично Вам интересно, могу предоставить соответствующие документы , только желательно предварительно заключить пари---а то бесплатно не интересно доказывать кому то что то , да и моё время стоит дорого.кстати , уважаемый , поосторожнее с фразами типо( предлагает в качестве оригинальной. Как разберётесь, приходите сообщить результат, кто из вас оригинальней и брендовее. ;))Статья 188 Уголовного кодекса Республики Беларусь. "Клевета"--рекомендую сделать УК настольной книгой :znaika:

    Интересно! Но пари не мой профиль и лотерейки я тоже не покупаю. Выложите скан документов, подтверждающих ваш статус первого поставщика в РБ. Подробности можно замазать - только факты: НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ (и его контора) - AlphaChem, Korea. Тогда и вопросов не будет, в т.ч. по таре.

    Смотрел по поводу "клеветы". С лупой перечитывал. Никакой клеветы нет.

    управление цветом
  • 140967 Senior Member
    офлайн
    140967 Senior Member

    721

    15 лет на сайте
    пользователь #140967

    Профиль
    Написать сообщение

    721
    # 2 июня 2011 13:02
    MikeZ:

    НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ:

    если Лично Вам интересно, могу предоставить соответствующие документы , только желательно предварительно заключить пари---а то бесплатно не интересно доказывать кому то что то , да и моё время стоит дорого.кстати , уважаемый , поосторожнее с фразами типо( предлагает в качестве оригинальной. Как разберётесь, приходите сообщить результат, кто из вас оригинальней и брендовее. ;))Статья 188 Уголовного кодекса Республики Беларусь. "Клевета"--рекомендую сделать УК настольной книгой :znaika:

    Интересно! Но пари не мой профиль и лотерейки я тоже не покупаю. Выложите скан документов, подтверждающих ваш статус первого поставщика в РБ. Подробности можно замазать - только факты: НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ (и его контора) - AlphaChem, Korea. Тогда и вопросов не будет, в т.ч. по таре.

    Смотрел по поводу "клеветы". С лупой перечитывал. Никакой клеветы нет.

    вот фраза===он другую тару предлагает в качестве оригинальной=== во первых , я не предлагаю , во вторых--читаем внимательно , Вы пишите В КАЧЕСТВЕ ОРИГИНАЛЬНОЙ , в третьих=== НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ (и его контора) - AlphaChem, Korea. Тогда и вопросов не будет, в т.ч. по таре=== а вот это уже оскорбление+клевета. обращаю внимание администрации форума.

  • MikeZ Senior Member
    офлайн
    MikeZ Senior Member

    4523

    14 лет на сайте
    пользователь #198039

    Профиль
    Написать сообщение

    4523
    # 2 июня 2011 14:00 Редактировалось MikeZ, 1 раз.

    НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ,

    В упор не вижу клеветы. Вы представляли прямоугольный флакон в качестве оригинального? Представляли. Представлялись первым поставщиком продукции AlphaChem Korea в РБ? Представлялись. Я Вас обвинял в распространении контрафактного товара? Не обвинял. И, наконец, мои реплики были к Вам обращены или к другому человеку? К другому. Так что, за базаром у меня полный контроль, а у Вас какая-то неадекватная реакция на упоминание собственного никнейма.

    управление цветом
  • Cyber_andr Senior Member
    офлайн
    Cyber_andr Senior Member

    4060

    18 лет на сайте
    пользователь #36035

    Профиль
    Написать сообщение

    4060
    # 2 июня 2011 14:05

    Нашли из-за чего ругаться. Что тут в прямоугольных и круглых банках оригинал, что в России, что в Корее. Вот и все.