Ответить
  • iV469 Senior Member
    офлайн
    iV469 Senior Member

    1574

    11 лет на сайте
    пользователь #656908

    Профиль
    Написать сообщение

    1574
    # 20 сентября 2014 20:45 Редактировалось iV469, 1 раз.
    is22:

    подойдут ли от ИЖа защитные дуги на Х 200 или предложите может какие другие варианты ???

    Добавлено спустя 6 минут 6 секунд

    где взять успокоитель цепи что крепится ближе к заднему колесу в магазине нет может что можно придумать поделитесь опытом ...

    есть дуги готовые на Х200 с алюминиевыми щитками внутри на него и делались :znaika: могу продать 20 $ т 8029 6474323 .

    китай моты- какая цена такое и качество.
  • 7крот7 Senior Member
    офлайн
    7крот7 Senior Member

    1646

    10 лет на сайте
    пользователь #1026827

    Профиль
    Написать сообщение

    1646
    # 20 сентября 2014 21:14
    Zhenyc:

    Подскажите где купить или заказать в РБ поворотник на Х200 или аналоги не дорогие.

    может с китаю заказать? тут как то не дешево ....

  • Oml Senior Member
    офлайн
    Oml Senior Member

    1211

    13 лет на сайте
    пользователь #392585

    Профиль
    Написать сообщение

    1211
    # 20 сентября 2014 21:18
    Zhenyc:

    Подскажите где купить или заказать в РБ поворотник на Х200 или аналоги не дорогие.

    На евроавто на Логойском тракте есть похожие. Не один в один, но очень похожие.

  • fl_vit Member
    офлайн
    fl_vit Member

    278

    14 лет на сайте
    пользователь #242350

    Профиль
    Написать сообщение

    278
    # 16 января 2015 09:53

    Кто-нибудь слышал, будут еще новые продавать или с производства уже сняли?

  • Zhenyc Senior Member
    офлайн
    Zhenyc Senior Member

    1493

    13 лет на сайте
    пользователь #284655

    Профиль
    Написать сообщение

    1493
    # 16 января 2015 11:20 Редактировалось Zhenyc, 1 раз.
    fl_vit:

    Кто-нибудь слышал, будут еще новые продавать или с производства уже сняли?

    Вроде бы сняли, говорили еще в прошлом году что распродадут остатки и все. Вместо него будет новая модель. Я думаю кубиков 250 будет.

    Всё пройдет. Пройдет и это.
  • Rutkovsky Senior Member
    офлайн
    Rutkovsky Senior Member

    606

    10 лет на сайте
    пользователь #938009

    Профиль
    Написать сообщение

    606
    # 16 января 2015 11:29
    Zhenyc:

    fl_vit:

    Кто-нибудь слышал, будут еще новые продавать или с производства уже сняли?

    Вроде бы сняли, говорили еще в прошлом году что распродадут остатки и все. Вместо него будет новая модель. Я кубиков 250 будет.

    Не будет НИЧЕГО.

  • Zhenyc Senior Member
    офлайн
    Zhenyc Senior Member

    1493

    13 лет на сайте
    пользователь #284655

    Профиль
    Написать сообщение

    1493
    # 16 января 2015 11:32
    Rutkovsky:

    Zhenyc:

    fl_vit:

    Кто-нибудь слышал, будут еще новые продавать или с производства уже сняли?

    Вроде бы сняли, говорили еще в прошлом году что распродадут остатки и все. Вместо него будет новая модель. Я кубиков 250 будет.

    Не будет НИЧЕГО.

    Пиз...ть не мешки ворочать, правильно.

    Всё пройдет. Пройдет и это.
  • Rutkovsky Senior Member
    офлайн
    Rutkovsky Senior Member

    606

    10 лет на сайте
    пользователь #938009

    Профиль
    Написать сообщение

    606
    # 16 января 2015 12:10
    Zhenyc:

    Rutkovsky:

    Zhenyc:

    fl_vit:

    Кто-нибудь слышал, будут еще новые продавать или с производства уже сняли?

    Вроде бы сняли, говорили еще в прошлом году что распродадут остатки и все. Вместо него будет новая модель. Я кубиков 250 будет.

    Не будет НИЧЕГО.

    Пиз...ть не мешки ворочать, правильно.

    Это вы про себя? Так я согласен!

  • nadin2010 Member
    офлайн
    nadin2010 Member

    186

    13 лет на сайте
    пользователь #347608

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 3 марта 2015 14:57

    Добрый день уважаемые форумчане!
    Прошу советов по поводу обкатки мотоцикла. Суть вопроса! Приобрел 30.09.2014 в магазине Мотовело на пр.Партизанском. Но это была необычная партия, а та что шла в 2011 году из Китая и 3 года провела на таможенном складе (были какие-то косяки с растаможкой). Он и по техпаспорту идет как ЛОНЧИН 2011 года выпуска! Проехал 20 км - поменял масло! Сейчас зимой раз 10 заводил для прогрева и обкатки на ХХ , проехал еще 40 км. ни как не могу добиться устойчивой работы ХХ. То набирает обороты, то сбавляет, то заглохнет, но при этом заводится с пол-оборота! Во время езды тоже может заглохнуть на перекрестке или при очень малой скорости! При резкой подаче газа во время снижения подачи слышны детонационные хлопки в глушителе. Такое впечатление , что раннее зажигание и смесь сгорает не в цилиндре , а на выходе! Вот и думаю - это норм на время обкатки или есть косяк? Жду совета!
    С уважением!
    Если кто хочет набрать (029) 632-09-17 Валерий

  • sergeysd Member
    офлайн
    sergeysd Member

    269

    21 год на сайте
    пользователь #4364

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 3 марта 2015 15:26

    Вообще у меня на C4 250 тоже при обкатке он не очень ровно работал и глох на холодную пару раз и обороты плавали, но прошло это только после 1,5 - 2 тыс пробега, но то что ты описываешь это уж как-то очень не хорошо. Тут вполне возможно что-то сломано или карбюратор не настроен или зажигание. Ты попробуй кстати проверить систему впуска и выпуска на герметичность, нет ли дырок каких левых или трещин в корпусе фильтра и патрубках, все ли хомуты затянуты.

  • Oxupels Senior Member
    офлайн
    Oxupels Senior Member

    1590

    15 лет на сайте
    пользователь #155631

    Профиль
    Написать сообщение

    1590
    # 3 марта 2015 15:39

    nadin2010, это нормально для карба он такой вот вредный, но смесь беднит-в карбе попробуй подними иголку на одно деление, и регулятором холостого хода (на карбе винтик слева под отвертку минус) выставь более менее обороты. и Усе!

    157 55 67 Велкам
  • Vovanator Senior Member
    офлайн
    Vovanator Senior Member

    3978

    17 лет на сайте
    пользователь #78086

    Профиль
    Написать сообщение

    3978
    # 3 марта 2015 15:48 Редактировалось Vovanator, 3 раз(а).
    nadin2010:

    Добрый день уважаемые форумчане!
    Прошу советов по поводу обкатки мотоцикла. Суть вопроса! Приобрел 30.09.2014 в магазине Мотовело на пр.Партизанском. Но это была необычная партия, а та что шла в 2011 году из Китая и 3 года провела на таможенном складе (были какие-то косяки с растаможкой). Он и по техпаспорту идет как ЛОНЧИН 2011 года выпуска! Проехал 20 км - поменял масло! Сейчас зимой раз 10 заводил для прогрева и обкатки на ХХ , проехал еще 40 км. ни как не могу добиться устойчивой работы ХХ. То набирает обороты, то сбавляет, то заглохнет, но при этом заводится с пол-оборота! Во время езды тоже может заглохнуть на перекрестке или при очень малой скорости! При резкой подаче газа во время снижения подачи слышны детонационные хлопки в глушителе. Такое впечатление , что раннее зажигание и смесь сгорает не в цилиндре , а на выходе! Вот и думаю - это норм на время обкатки или есть косяк? Жду совета!
    С уважением!
    Если кто хочет набрать (029) 632-09-17 Валерий

    Зимой, при низких температурах - это в принципе нормально. У меня на С4 250 какой-то косяк в кранике бензобака (еще не разбирался).
    Объясню. Когда его ставишь в положение "Резерв", то движок тоже иногда начинает перд.. в смысле не устойчиво работать и даже глохнуть (что однажды было на проспекте Победителей, чуть накатом укатился в правый ряд :P ). Посему не бросаемся в панику, а проверяем систему подачи топлива. Я тоже это по весне собираюсь сделать.

    Начинай с системы подачи топлива.

    Добавлено спустя 10 минут 13 секунд

    Rutkovsky:

    Zhenyc:

    Rutkovsky:

    Zhenyc:

    fl_vit:

    Кто-нибудь слышал, будут еще новые продавать или с производства уже сняли?

    Вроде бы сняли, говорили еще в прошлом году что распродадут остатки и все. Вместо него будет новая модель. Я кубиков 250 будет.

    Не будет НИЧЕГО.

    Пиз...ть не мешки ворочать, правильно.

    Это вы про себя? Так я согласен!

    Ну шо вы за агрессоры такие!!!
    По состоянию на 03.03.2015 не сняли его с производства!!! :beer:

    Не умеешь работать мышкой - работай лопатой...
  • Vitaliy_K Senior Member
    офлайн
    Vitaliy_K Senior Member

    1035

    13 лет на сайте
    пользователь #341692

    Профиль
    Написать сообщение

    1035
    # 3 марта 2015 16:54
    nadin2010:

    То набирает обороты, то сбавляет, то заглохнет, но при этом заводится с пол-оборота! Во время езды тоже может заглохнуть на перекрестке или при очень малой скорости! При резкой подаче газа во время снижения подачи слышны детонационные хлопки в глушителе. Такое впечатление , что раннее зажигание и смесь сгорает не в цилиндре , а на выходе! Вот и думаю - это норм на время обкатки или есть косяк? Жду совета!

    X200 никогда не отличались устойчивой работой карбюратора, а с учетом того, что он столько лет простоял на неотапливаемом складе... Откройте его и просто посмотрите, может там уже жиклеры все окислились.

  • Oml Senior Member
    офлайн
    Oml Senior Member

    1211

    13 лет на сайте
    пользователь #392585

    Профиль
    Написать сообщение

    1211
    # 3 марта 2015 16:59

    Добиться стабильного ХХ мне помогла замена свечи. Маркировку сейчас не подскажу, но на форуме минсководов я уже выкладывал её.

  • Vitaliy_K Senior Member
    офлайн
    Vitaliy_K Senior Member

    1035

    13 лет на сайте
    пользователь #341692

    Профиль
    Написать сообщение

    1035
    # 3 марта 2015 17:01
    Vovanator:

    По состоянию на 03.03.2015 не сняли его с производства!!!

    на сайте Лончина http://www.loncinindustries.com его уже убрали, как и С4 250.

  • Vovanator Senior Member
    офлайн
    Vovanator Senior Member

    3978

    17 лет на сайте
    пользователь #78086

    Профиль
    Написать сообщение

    3978
    # 3 марта 2015 19:44
    Vitaliy_K:

    Vovanator:

    По состоянию на 03.03.2015 не сняли его с производства!!!

    на сайте Лончина http://www.loncinindustries.com его уже убрали, как и С4 250.

    Я говорю про ММВЗ!!! Там он еще выпускается.

    Не умеешь работать мышкой - работай лопатой...
  • Gamag Member
    офлайн
    Gamag Member

    154

    17 лет на сайте
    пользователь #71133

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 6 марта 2015 11:56

    Добрый день.
    Знающие люди, подскажите насколько критично покупать Х200 2011, 2012 года без пробега? Какие могут быть нюансы от длительного хранения на складе?

  • cpt.banshee Senior Member
    офлайн
    cpt.banshee Senior Member

    2522

    13 лет на сайте
    пользователь #267024

    Профиль
    Написать сообщение

    2522
    # 6 марта 2015 12:19

    Gamag, там была проблема с люфтом маятника заднего. Вроде потом ее решили. На старых моделях по гарантии решение предлагали только временное (шайбы по-моему подкладывали), сами владельцы колхоз какой-то придумывали (втулки капролоновые, если я не ошибаюсь).

    LTD Gravity 990'18
  • Gamag Member
    офлайн
    Gamag Member

    154

    17 лет на сайте
    пользователь #71133

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 6 марта 2015 14:06
    cpt.banshee:

    Gamag, там была проблема с люфтом маятника заднего. Вроде потом ее решили. На старых моделях по гарантии решение предлагали только временное (шайбы по-моему подкладывали), сами владельцы колхоз какой-то придумывали (втулки капролоновые, если я не ошибаюсь).

    Это я знаю.
    Волнует больше что мотоцикл (или мотокомплект) провалялся 3-4 года на складе.

  • Oml Senior Member
    офлайн
    Oml Senior Member

    1211

    13 лет на сайте
    пользователь #392585

    Профиль
    Написать сообщение

    1211
    # 6 марта 2015 18:21
    cpt.banshee:

    сами владельцы колхоз какой-то придумывали (втулки капролоновые, если я не ошибаюсь)

    Не вздумайте так делать. Точите нормальные втулки из бронзы, если подшипники не найдёте. Капролон разбухает от влаги и всю прогрессию начинает клинить.