Ответить
  • --SERG-- Member
    офлайн
    --SERG-- Member

134

6 лет на сайте
    пользователь #901028

Написать сообщение

134
    # 30 июня 2016 23:16 Редактировалось --SERG--, 1 раз.

del

• platinum консольщики team
    офлайн
    platinum консольщики team

391

11 лет на сайте
    пользователь #153814

Написать сообщение

391
    # 17 апреля 2017 17:24

Привет, может кто нибудь подскажет какой кронштейн подойдет для https://catalog.onliner.by/tv/sony/kdl42w706b, знаю что подставка родная является также и кронштейном, но боюсь при переездах потерялись крепления итд, то есть вопрос в том, какой кронштейн универсальный подойдет либо где купить запчасти для родного кронштейна

• Tiranist Neophyte Poster
    офлайн
    Tiranist Neophyte Poster

5

8 лет на сайте
    пользователь #440785

Написать сообщение

5
    # 7 августа 2017 13:05

помогите выбрать наклонноповоротный кронштейн настенный.
    проблема в том что модель телевизора https://catalog.onliner.by/tv/lg/47lb650v имеет стандарт vesa 400*400 а панель с выходами находится на задней стенке почти в центре и панель кронштейна крепящаяся к телевизору будет закрывать доступ... или я просто чегото не понимаю...

• Zmicer1918 Member
    офлайн
    Zmicer1918 Member

185

8 лет на сайте
    пользователь #486241

Написать сообщение

185
    # 11 августа 2017 08:12

Подскажите, какие болты использовать для крепления телевизора Samsung UE43MU6100U.?
    Те что были с кронштейном не подходят.

• DVK Senior Member
    офлайн
    DVK Senior Member

14152

16 лет на сайте
    пользователь #8520

Написать сообщение

14152
    # 11 марта 2018 07:53

Помогите выбрать кронштейн для телевизора. Сейчас это старый тяжелый 42", планируется через год-полтора апгрейд в 60-70". Стена прочная надежная. Поворотность не требуется. Не могу определиться с двумя моментами:
    1. Толщина кронштейна. С точки зрения эстетики помещения хочется и телевизор минимальной толщины, и чтобы к стенке поближе висел. Но смотрю фотки задних панелей телевизоров - у многих необходимые разъемы (питание, аудиовыход - правда еще не уверен в том, что будет использоваться) смотрят назад, а не вбок. А значит надо чтобы было место под штекеры.
    2. Нужна ли возможность наклона? Дело в том, что розетки питания и ethernet для ТВ выведены на высоту 1250 от пола и под телевизором тумба высотой 600, так что ТВ, получается, надо довольно высоко подвешивать. Наклонять некрасиво или забить на то, что на экран буду смотреть не под прямым углом?

Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • u4enik Member
    офлайн
    u4enik Member

454

10 лет на сайте
    пользователь #188955

Написать сообщение

454
    # 15 октября 2018 22:55

Доброго времени суток. У меня ЖК-телек небольшой, на 32 дюйма. Нужен простой кронштейн, чтобы прикрепить его к стене. Угол наклона нужен небольшой (около10-15 градусов, ч обы верхняя часть телека находилась на несколько см дальше от стены. Подскажите, пож., как правильно выбрать кронштейн?
    У кого был опыт? Какие марки, и модели посоветуете?