• viper_xantia MemberАвтор темы
    офлайн
    viper_xantia Member Автор темы

    322

    16 лет на сайте
    пользователь #100717

    Профиль
    Написать сообщение

    322
    # 1 апреля 2008 07:48

    Не знал куда писать, поиском пошарил - ничего не нашел. Решил создать тему.

    Помогите выбрать электротриммер ценой где-то до 180$. Какую контору выбрать? Поискал, больше всего триммеров следующих фирм: MTD,Alpina,BLACK & DECKER,Efco. Теперь не знаю что выбрать.

    Может у кого есть или был триммер поделитесь опытом.

  • Vasili Junior Member
    офлайн
    Vasili Junior Member

    83

    16 лет на сайте
    пользователь #124187

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 1 апреля 2008 08:30

    viper_xantia,

    поиском пошарил - ничего не нашел

    не там шарил...

    Газонокосилка - какую выбрать? :ura:

  • viper_xantia MemberАвтор темы
    офлайн
    viper_xantia Member Автор темы

    322

    16 лет на сайте
    пользователь #100717

    Профиль
    Написать сообщение

    322
    # 1 апреля 2008 09:03

    Vasili, спасибо!

    :beer:

  • ZebraN Member
    офлайн
    ZebraN Member

    102

    14 лет на сайте
    пользователь #207105

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 9 марта 2019 11:56

    И всё-таки, какой электро-триммер выбрать? У кого есть опыт работы с ними? Поделитесь!
    Участок 15 соток, не ровный. Пыталась читать отзывы про разные электро-триммеры - пришла к тому, что хочется купить серп :conf: Про все пишут, что ломаются на второй год :weep: А хочется купить простой в обслуживании, и чтобы лет 10 косить не боясь, что выйдет из строя.
    Почему хочу электрический? Две причины: 1 - он не шумит на всю деревню, 2 - он легче бензинового (наверное).
    Бензиновый есть, но я его с трудом удерживаю, не говоря уже о том, чтобы ходить с ним несколько часов.

  • checist Neophyte Poster
    офлайн
    checist Neophyte Poster

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #755700

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 31 июля 2019 21:02

    Если еще не приобрели, то напишите мне на электронку volcov1960@mail.ru, пообщаемся.

  • viktor009 Senior Member
    офлайн
    viktor009 Senior Member

    2166

    10 лет на сайте
    пользователь #854264

    Профиль
    Написать сообщение

    2166
    # 1 августа 2019 20:08

    ZebraN, У меня на 1800 Ватт. С прямой палкой. Уже 5 лет кошу траву леской .кусты фрезой. Купил за 115 у.е.. Название не важно. Был с кривым валом - порвался приводной трос и замены не нашёл.

  • Zfghx Senior Member
    офлайн
    Zfghx Senior Member

    4593

    14 лет на сайте
    пользователь #167680

    Профиль
    Написать сообщение

    4593
    # 11 мая 2020 16:28
    ZebraN:

    И всё-таки, какой электро-триммер выбрать? У кого есть опыт работы с ними? Поделитесь!
    Участок 15 соток, не ровный. Пыталась читать отзывы про разные электро-триммеры - пришла к тому, что хочется купить серп :conf: Про все пишут, что ломаются на второй год :weep: А хочется купить простой в обслуживании, и чтобы лет 10 косить не боясь, что выйдет из строя.
    Почему хочу электрический? Две причины: 1 - он не шумит на всю деревню, 2 - он легче бензинового (наверное).
    Бензиновый есть, но я его с трудом удерживаю, не говоря уже о том, чтобы ходить с ним несколько часов.

    Смотря что будете косить. С высокой травой это барахло не справится только трава не выше 15см

    [censored by Kilav.S п.п. 3.3.4]