Главная форума Обсуждение товаров в каталоге ADSL, Wi-Fi, LAN

Zyxel P-660HTW2 EE

Ответить
  • pasha_1977 Senior Member
    офлайн
    pasha_1977 Senior Member

    2049

    16 лет на сайте
    пользователь #122893

    Профиль
    Написать сообщение

    2049
    # 13 июля 2010 19:16

    на Zyxel.ru есть служба поддержки, которая довольно быстро на вопросы отвечает. Правда я 2 раза обращался и мне 2 раза отвечали немножко не по теме, старались отделаться ссылками на свои готовые статьи

  • Nent Senior Member
    офлайн
    Nent Senior Member

    2999

    16 лет на сайте
    пользователь #99599

    Профиль
    Написать сообщение

    2999
    # 19 июля 2010 03:20

    Кто-нибудь сможет подробно объяснить каким образом настроить доступ к интернет с 2 и более PC одновременно?

    подробности нужны... Это для домашнего использования или сеть на 40 компов с разденленым доступом и т.д. можно на руборде спросить...

    Знак ГТО на груди у него, больше не знаем о нем ничего
  • Svail Senior Member
    офлайн
    Svail Senior Member

    4550

    17 лет на сайте
    пользователь #81541

    Профиль
    Написать сообщение

    4550
    # 15 сентября 2010 20:36
    defer:

    Установка 2 соединений согласно статье с сайта ZyXel.

    не могу не как сделать что бы в поле gateway можно было написать PVC1:-? need help:beer:

  • Svail Senior Member
    офлайн
    Svail Senior Member

    4550

    17 лет на сайте
    пользователь #81541

    Профиль
    Написать сообщение

    4550
    # 16 сентября 2010 15:19

    Разобрался. Нужно было прошивку новую поставить:znaika:

  • flammerster Member
    офлайн
    flammerster Member

    170

    14 лет на сайте
    пользователь #175730

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 22 сентября 2010 13:56

    Доброе время суток! В ветке провайдера я уже писал. Теперь отважился просить помощи в этой ветке форума.

    Столкнулся с проблемой и не в силах ее разрешить. Прошу о помощи!!! Постараюсь максимально детально изложить суть вопроса:

    У меня модем ZyXel P660HTW2 EE и провайдер byfly. Я настроил модем на 2 PVC соединения так, как это сказано в факе в этой ветке форума. Поднял 2 PPPoE соединения с одинаковыми VPI/VCI. Прописал маршруты. Всё сделал как указано!

    Дома находится 2 девайса: комп и мультимедиа плеер popcorn hour a110 (он на юниксе). Качаю информацию с torrents.by. Комп качает и раздаёт по прописанным маршрутам мимо платника - иными словами всё замечательно. Но вот попкорн... Качает он "по гостю", а вот раздаёт по платнику... Можно ли как-нибудь по ip или mac'у перенаправить попкорн сугубо на гостевое пппое соединение (а точнее чтобы исходящий трафик так же уходил по беслатному маршруту)???

    Вроде как выход был найден - залинковать для определённых лан-портов модема определённые PVC соединения.

    но если я проделываю следующее:

    sys tri port groupset 1 LAN 1 2 3 PVC 1 2 WLAN (первое правило для портов 1, 2 и 3 а так же вафли, коннектиться к соединениям 1 и 2 (платник и гость))

    sys tri port groupset 2 LAN 4 PVC 2 (второе правило для порта 4 коннектиться к соединению 2 (гостю)) - для плеера

    то отваливается либо интернет, либо гость, в зависимости от очерёдности прописанных лан-портов.

    y меня скоро глаза от форумов лопнут :o. может кто сталкивался с подобной ситуацией? ВЫРУЧАЙТЕ!!!

    улыбаюсь)
  • exe Senior Member
    офлайн
    exe Senior Member

    5718

    20 лет на сайте
    пользователь #9421

    Профиль
    Написать сообщение

    5718
    # 17 декабря 2010 14:20

    задумался над одной вроде бы проблемой.

    Все работает - два стационара, ноутбуки по WiFi и ADSL доступ в интернет.

    Почему-то по LAN не могу получить скорость FTP больше 3.4 мегабайта.

    LAN вроде бы 100Mbit Full Duplex.

    Может кто посоветует куда копать? Правда я не специалист в этих вопросах, поэтому при возможности попроще объясните плиз.

    — Не люблю людей. — Ты просто не умеешь над ними глумиться.
  • Vlad359 iPhone Team
    офлайн
    Vlad359 iPhone Team

    1375

    14 лет на сайте
    пользователь #206889

    Профиль
    Написать сообщение

    1375
    # 3 февраля 2011 20:55

    всем привет !У меня модем ZyXel P660HTW2 EE и провайдер byfly, я настроил PPPoE соединение для 1 компа и хочу чтобы я мог через телефон лазить по вайфай но не могу настроить модем телефон настроил а модем нет помогите пожалуйста !

  • XpoHuk Member
    офлайн
    XpoHuk Member

    343

    19 лет на сайте
    пользователь #29133

    Профиль
    Написать сообщение

    343
    # 19 февраля 2011 03:19

    Ноут Compaq nx9105 видит все вайфай сети, кроме моей домашней сетки на данном девайсе. Все остальные компы видят и подключаются нормально.

    Куда копать? :conf:

  • wits Senior Member
    офлайн
    wits Senior Member

    4384

    18 лет на сайте
    пользователь #36562

    Профиль
    Написать сообщение

    4384
    # 24 февраля 2011 10:36

    qizer, сам так просидел целый вечер. Нужно менять пароль. Меня бесит, что зюхель не понимает просто вещи. Если вы при входе по паролю 1234 убираете меню настроек, то почему не написать большими и красными: смените пароль и тогда сможете настраивать.

    Правда, написано в мануале, что при первом входе нужно менять пароль. Но туда смотрит 5%

    Лучше, чем как надо, - не надо. Иногда можно маленько получше, под настроение. Но маленько.(с) Гришковец
  • Cesc Neophyte Poster
    офлайн
    Cesc Neophyte Poster

    10

    13 лет на сайте
    пользователь #377182

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 26 февраля 2011 21:28

    отбой :D

  • TeMPRO Senior Member
    офлайн
    TeMPRO Senior Member

    2384

    18 лет на сайте
    пользователь #34808

    Профиль
    Написать сообщение

    2384
    # 20 марта 2011 22:17

    блин начитался отзывов в каталоге, немогу понять что к чему объясните плиз, избавился ли модем от детских болячек??? на последних прошах не теряет ли wi-fi?? как с коннектом обстоят дела?? просто щас модем TP-Link W8960N модем суперский но из-за проши-которую неизвестно когда исправят, глючит малёха, поэтому есть возможность поменять у продовца на этот зуксель...

  • defer Member
    офлайн
    defer Member

    145

    15 лет на сайте
    пользователь #139412

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 21 марта 2011 08:36
    D2M_Vectra:

    блин начитался отзывов в каталоге, немогу понять что к чему объясните плиз, избавился ли модем от детских болячек??? на последних прошах не теряет ли wi-fi?? как с коннектом обстоят дела?? просто щас модем TP-Link W8960N модем суперский но из-за проши-которую неизвестно когда исправят, глючит малёха, поэтому есть возможность поменять у продовца на этот зуксель...

    Пользуюсь года два. Стоит последняя прошивка. Подключён: IPTV Zala, остальное по wifi - PC, PS3, ноут.

    И коннект и Wifi периодически отваливается. Иногда отваливается так, что даже в админку не зайти.

    Раньше было довольно часто, после того как почитал пару статей, стало реже, раз в 3-4 дня.

    После отвала, бывает долго тупит, не может подключиться. Приходится делать ресет в ручную, через админку пару раз с ума сошёл, начал отваливаться сразу после включения.

    До сбоя работает нормально, но в целом он меня достал. Посоветуйте альтернативу с Annex B.

    В общем всё сказанное сугубо мои наблюдения моего девайса, у остальных может получше.

  • Neutro zippo club
    офлайн
    Neutro zippo club

    614

    19 лет на сайте
    пользователь #31223

    Профиль
    Написать сообщение

    614
    # 24 марта 2011 00:59

    Дома 2 компа (шнур) и ноут (вифи). Прошивка последняя. По вифи с компа на ноут крупные файлы не тягаю, сеть держит стабильно, с серфингом по инету на ноуте проблем нет. Пошаманить с ним правда немного пришлось, что бы нет работал при скачке с торрента. Вывод: для использования в домашних условиях вполне пригоден.:super:

    П.с.: "Иногда отваливается так, что даже в админку не зайти.

    Раньше было довольно часто, после того как почитал пару статей, стало реже, раз в 3-4 дня." -- надо еще к бабке гадалке сносить, тогда точно все тип топ будет :lol:. Не сдержался :shuffle:

  • defer Member
    офлайн
    defer Member

    145

    15 лет на сайте
    пользователь #139412

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 25 марта 2011 11:59
    Neutro:

    Раньше было довольно часто, после того как почитал пару статей, стало реже, раз в 3-4 дня." -- надо еще к бабке гадалке сносить, тогда точно все тип топ будет . Не сдержался

    И что здесь смешного, может поделишься?

    Не будет ни ти топ и ничего другого, больше чем есть из этого модема не вытянишь.

  • Neutro zippo club
    офлайн
    Neutro zippo club

    614

    19 лет на сайте
    пользователь #31223

    Профиль
    Написать сообщение

    614
    # 6 июля 2011 15:54

    Прошивался кто-нибудь на эту прошивку 340AZC3D0_20110426? Если да, то какие впечатления от нее?

  • nicodim76 Member
    офлайн
    nicodim76 Member

    142

    15 лет на сайте
    пользователь #156135

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 23 августа 2011 13:11

    Доброго времени суток! Приобрел сей девайс Zyxel P-660HTW2 EE и прежде чем подключать, решил узнать номер прошивки, оказалась 3.40(AZC.2)D0, решил перепрошить на версию 3.40(AZC.3)D0. Воспользовался подсказкой на оф. сайте, как устанавливать прошивку через web-интерфейс. В результате получил постоянной мигающую зеленую кнопку POWER. Ждал целый час. Результат тот же. Пытался вернуться к предыдущей версии, через кнопку резет, опять тока мигание... Помогите пж-та, как вернуть к жизни, совсем новый аппарат. Буду рад любой помощи. Заранее спасибо...

  • lifemanship Neophyte Poster
    офлайн
    lifemanship Neophyte Poster

    2

    12 лет на сайте
    пользователь #452278

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 9 сентября 2011 09:33
    defer:

    D2M_Vectra:

    блин начитался отзывов в каталоге, немогу понять что к чему объясните плиз, избавился ли модем от детских болячек??? на последних прошах не теряет ли wi-fi?? как с коннектом обстоят дела?? просто щас модем TP-Link W8960N модем суперский но из-за проши-которую неизвестно когда исправят, глючит малёха, поэтому есть возможность поменять у продовца на этот зуксель...

    Пользуюсь года два. Стоит последняя прошивка. Подключён: IPTV Zala, остальное по wifi - PC, PS3, ноут.

    И коннект и Wifi периодически отваливается. Иногда отваливается так, что даже в админку не зайти.

    Раньше было довольно часто, после того как почитал пару статей, стало реже, раз в 3-4 дня.

    После отвала, бывает долго тупит, не может подключиться. Приходится делать ресет в ручную, через админку пару раз с ума сошёл, начал отваливаться сразу после включения.
    До сбоя работает нормально, но в целом он меня достал. Посоветуйте альтернативу с Annex B.
    В общем всё сказанное сугубо мои наблюдения моего девайса, у остальных может получше.

    http://zyxel.ru/support/download/product/728/firmware - 340AZC3D0_20110426.zip должно помочь.
    У меня такая проблема с разрывами wi-fi была. Решилась этой прошивкой.
    ТОЛЬКО ЧИТАЙ http://zyxel.ru/kb/1797 ВНИМАТЕЛЬНО!!!
    "Обновление микропрограммного обеспечения должно осуществляться только через Ethernet-кабель, т.е. через LAN-порт модема."
    Никакого WIFI. Выключи его перед прошивкой!!!
    Иначе можешь его потом выбрасывать на мусорку или искать самоделку для COM порта для низкоуровневой прошивки.

  • 17865 Senior Member
    офлайн
    17865 Senior Member

    1344

    20 лет на сайте
    пользователь #17865

    Профиль
    Написать сообщение

    1344
    # 25 сентября 2011 15:06

    можно ли в этом модеме быстро включать / включать wifi ?

    Социализм - это общество, в котором бесплатно ещё не дают, а за деньги уже ничего не купишь.
  • Nent Senior Member
    офлайн
    Nent Senior Member

    2999

    16 лет на сайте
    пользователь #99599

    Профиль
    Написать сообщение

    2999
    # 26 сентября 2011 18:50
    Дзед Талаш:

    можно ли в этом модеме быстро включать / включать wifi ?

    через веб интерфейс... кнопки нету

    Знак ГТО на груди у него, больше не знаем о нем ничего
  • silver1981 Senior Member
    офлайн
    silver1981 Senior Member

    2844

    19 лет на сайте
    пользователь #21718

    Профиль
    Написать сообщение

    2844
    # 18 октября 2011 13:51
    Дзед Талаш:

    можно ли в этом модеме быстро включать / включать wifi ?

    можно - нажимаете reset на 2-3 секунды - wi-fi отключается, включается так же!