Ответить
  • tempo-rary Member
    офлайн
    tempo-rary Member

    439

    16 лет на сайте
    пользователь #126345

    Профиль
    Написать сообщение

    439
    # 16 апреля 2009 15:45
    Slava:

    Тут немножко личного интереса нарисовалось...

    tempo-rary (цитата):

    Онколог в 1й, приезжаю ставить отца на учет и мне говорят -

    ЧТО ВЫ ПРИПЕРЛИСЬ, ЗДЕСЬ ЛЮДИ ЛЕЧАТСЯ, А ВАМ ПОДЫХАТЬ ПОРА (дословно)

    Ну тут и меня понесло, говорю зовите заведущую, он через хи хи ха ха

    объясняет что необседованных они не берут, вот найдете первоначальную опухоль приходите.

    Вообщем обманула

    Очень хочется узнать (хотя бы в личку), кто из врачей это был.

    про подыхать - работница которая карточки заводит

    про то что необследованных не берут - заведующая которую мне позвали

    Slava:

    Бороться в любом случае надо... Сидеть и смотреть на часы - сколько осталось - очень тоскливо...

    Тоскливо это слабо сказанно. нужна хотя бы иллюзия что чтото делается, хотя бы крошечная надежда.

    + каждый выйгранный день того стоит.

  • shpionka Senior Member
    офлайн
    shpionka Senior Member

    1463

    15 лет на сайте
    пользователь #152664

    Профиль
    Написать сообщение

    1463
    # 16 апреля 2009 16:03

    как пример - госпиталь МВд в минске, отд.неврологии, тетьки скрюченные от радикулитов, у кого голова болит, у кого еще что, лечат всех одним и тем же Эмоксипином, это не к слову о врачах, это о системе в целом. А теперь почему это происходит, однажды кто-то из пациентов пожаловался типа почему Иванову крутое лекарство, а мне эмоксипин? Подняли бучу, фигня, что Иванову по-любому надо было то лек-во, а жалобщик и эмоксипином бы обошелся... В итоге - страдают все. На счет качественного лечения за $ в том же госпитале, в любом отделении: можно дать на лапку, а лечения так и не получить никакого. Там многие бабульки (особенно) так уже 10-20 долларовыми бумажками врача в коридоре вылавливали :), что смешно было смотреть. Жаль старушек, видимо, мало давали, раз врачи брали, не гнушались, но лучше не относились к этим пациенткам... Так что про зп любым людям хрошо сказать про то, что сколько не дай - все мало.

  • tempo-rary Member
    офлайн
    tempo-rary Member

    439

    16 лет на сайте
    пользователь #126345

    Профиль
    Написать сообщение

    439
    # 16 апреля 2009 16:40
    Slava:


    Цитата:Вы уж договаривайте перед кем бессмысленно бисер метать. Перед пациентами, которые - люд неблагодарный, да быдло неотесанное. Вы зря переводите на личности. я так понимаю этот текст, что Автор этой фразы вовсе не считал собеседников (по крайней мере всех) за быдляк, а просто имел ввиду, что нет смысла долго и настойчиво, приводя различные аргументы и логические выводы что-то пытаться объяснить оппонентам, взывать к пониманию. Тебя все равно не услышат и не воспримут. Даже такие образованные и интеллигентные люди как Вы и tempo-rary не воспринимают то, что хочется сказать и все сводят к стандартным штампам.

    Вы нам бисером - мы в ответ ,так сказать, навозом :ura:

    Я не понимаю как можно сознательно гробить людей и оправдывать это маленькой зарплатой.

    мне этого никогда не понять. сорри. Для меня это разные весовые категории.

  • tempo-rary Member
    офлайн
    tempo-rary Member

    439

    16 лет на сайте
    пользователь #126345

    Профиль
    Написать сообщение

    439
    # 16 апреля 2009 16:42
    shpionka:

    можно дать на лапку, а лечения так и не получить никакого.

    так и есть

    я хочу заплатить и получить качественное лечение,

    а получаю все тоже только без очереди

  • Rhezus Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Rhezus Клуб Самоделкиных

    27296

    21 год на сайте
    пользователь #5127

    Профиль
    Написать сообщение

    27296
    # 16 апреля 2009 17:23 Редактировалось Rhezus, 1 раз.

    я хочу заплатить и получить качественное лечение,

    качественное лечение вы можете получить в стране с высоким уровнем развития медицины, то бишь не у нас.

    А у нас... э... ну как могут так и лечат. :)

    От того, что вы кому-то заплатили - у того в голове современных знаний не прибавиться, в больнице современное диагностическое оборудование не появится (как и людей, умеющих с ним работать ), в аптеке больницы не появятся хороший импортные лекартства.

    Вобщем, ничего коренным образом не изменится.

    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы.
  • shpionka Senior Member
    офлайн
    shpionka Senior Member

    1463

    15 лет на сайте
    пользователь #152664

    Профиль
    Написать сообщение

    1463
    # 16 апреля 2009 17:31
    Rhezus:

    Цитата: я хочу заплатить и получить качественное лечение,

    качественное лечение вы можете получить в стране с высоким уровнем развития медицины, то бишь не у нас.

    А у нас... э... ну как могут так и лечат.

    тогда, хм, простите, а аз что платить? за как могут? ну-ну :) И вы жалуетесь на зп, Вы только что сами признали качество совей работы. На сим я даже не хочу больше рассуждать по данной теме и еще одной такой же. Врачи и сами знают уровень себя, поэтому не плачьте о величине зп, она адекватна.

    PS читала более ранние сообщения - на счет Смеяновича. Пришлось столкнуться с этим доктором, могу сказать, что он всех принимает и никому не отказывает ни в консультации, ни в помощи, уверенный и доброжелательный человек. До Сидоровича мои "связи" так и не дозвонились, поэтому про него ничего не могу сказать.

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35568

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35568
    # 16 апреля 2009 17:40
    SNAKE_MED:

    MOHCTPiK (цитата):

    ЗЫ. Между прочим, удивился в свое время, что платную палату - та которая 7-10 тысяч в день, просто так по желанию получить нельзя - надо согласие зав.отдлением...Так а что Вас удивляет, участие зав.отделением? Так по всем "должностным" и прочим "распорядкам" зав отделением осуществляет должностной контроль госпитализации и выписки пациентов из ввереного ему отделения. Есть так называемые качественные показатели работы отделения (койкодни, занятость койки, оборот койки, работало коек, количество пользованных больных и т.д. и т.п.) за которые завотделением ЛЮБОГО стационара натягивают по самое небалуйся, так вот непосредственный контроль за госпитализацией и выпиской из отделения, где напрямую, где косвенно, влияют на вышеперечисленные показатели. И нет ни какой разницы между госпитализацией в платную или бесплатные палаты. Хотя , пардон , сейчас уже , как я слышал - ЕСТЬ, в сторону еще большего контроля со стороны завотделением. Есть еще ПЛАН ПО ОКАЗАНИЮ ПЛАТНЫХ УСЛУГ

    Скорая привезла в больницу и уехала, в приемном покое грят - мест нет - валите отсюда - человек самостоятельно не может двигаться... Иду к завотделением и договариваюсь в платную палату... Пообщавшись с нею договариваюсь на платную палату... Места есть и в бесплатных палатах, кстати... Но в платной палате - так же - 2 места свободные... Спускаюсь вниз, подхожу в приемник - они созваниваются и начинают оформление... Стараюсь наступить на горло своей совести и не думать, глядя на теряющих сознание других людей - им мест нет, в то же отделение - ни платно и не бесплатно... Попытки сходить к заведющей у их сопровождающих не получаются - уже закончился рабочий день зав.отделением...

    В тот день так никого, кроме нас и не положили - не знаю, что с ними было...

    Но это экстренная госпитализация... Я же в постах выше про плановую говорил...

    Никогда не слишком.
  • Slava Senior Member
    офлайн
    Slava Senior Member

    2487

    23 года на сайте
    пользователь #42

    Профиль
    Написать сообщение

    2487
    # 16 апреля 2009 17:57 Редактировалось Slava, 1 раз.
    tempo-rary:


    Вы нам бисером - мы в ответ ,так сказать, навозом

    Фуу... От кого угодно, но только не от Вас можно было такое ожидать... Но, с другой стороны, очень удачно проиллюстрировали (подтвердили) мою мысль.

    Я не понимаю как можно сознательно гробить людей и оправдывать это маленькой зарплатой.

    Задолбали. Оставьте эти зарплаты в покое. Они никого не оправдывают. Тем более не у всех маленькие. Да и при желании нормально зарабатывать можно везде.

  • SNAKE_MED Member
    офлайн
    SNAKE_MED Member

    346

    21 год на сайте
    пользователь #3462

    Профиль
    Написать сообщение

    346
    # 16 апреля 2009 18:00 Редактировалось SNAKE_MED, 2 раз(а).
    tempo-rary:

    shpionka:

    можно дать на лапку, а лечения так и не получить никакого.

    так и есть

    я хочу заплатить и получить качественное лечение,

    а получаю все тоже только без очереди

    А я тоже хочу заплатить и получить качественный автосервис, качественный ремонт квартиры, качественное образование своих детей, качественное обслуживания своих компьютеров и бытовой техники. Согласен платить, все понимаю и плачУ. При этом, за немалые деньги, постоянно сталкиваясь с полным ППЦом, но все же САМОСТОЯТЕЛЬНО разбираюсь со СВОИМИ проблемами. А не завожу отдельные на офтопике ветки ( да , кстати, а где интересно сам данный топикстартер делся ;) ) по представителям перечисленных выше профессий, и тем более у меня не возникает желания обливать их огулом грязью и истерично кричать, что они все сволочи такие (для примера соседний топик и откровенные хамские высказывания shpionkи). Я повторюсь, но из всех госслужб и вообще служб, медицинская является одна из самых востребованных (обращаемость-нагрузка), одной из самых ответственных (здоровье-жизнь), но и при этом одной из самых дешевых и малооплачиваемых (оснащение-зарплаты), и наименее защищенной (почти бесправной). Т.е. реально со всех сторон "слабое звено". А здесь, да собственно во многих СМИ, стало хорошим тоном пидарасить это "слабое звено", налетели-отбомбились :D

    А теперь (это предложение а не команда) все встали из-за своих хороших компов, и вышли все на улицу, в нашу суровую действительность, все в ту же поликлинику-больницу, все к тем же врачам, которых кое-кто здесь, сидя уютно на теплом стуле обсолютно анонимно, гнобил. Я имею ввиду, в суровую действительность, выйти участникам дисскурсиии (себя не считая, я давно в этой действительности живу ) :).

    Кстати на улице весна-а-а, солнышко, хорошо-о-о! А мы ругаемся впустую ;) 8) :D

    :znaika: Открою, наверное, для некоторых одну истину: 99,9% чиновников от медицины сюда , на этот портал , не заходят. Если вообще в инет лазят :lol: Абсолютное большинство гнобимых здесь медработников так же гнобеж на себя даже не прочтут, потому что для одних инет это дорого, другим пофигу или вообще пользоваться не умееют (дети системы). Так что эта ветка и соседняя - пустое сотрясание воздуха и демагогия, ну может только польза в нахождении здесь оппонентов и использования их как "бачков" для слива своих негативных эмоций (психразрядка в некотором роде :D)

    Ну а наиболее упартым, воинственным и "принципиальным" - Удачи в интернетбоях, ну и конечно здоровья, в т.ч. психоэмоционального (см. выше ;) )

    Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
  • Slava Senior Member
    офлайн
    Slava Senior Member

    2487

    23 года на сайте
    пользователь #42

    Профиль
    Написать сообщение

    2487
    # 16 апреля 2009 18:04
    SNAKE_MED:


    Открою, наверное, для некоторых одну истину: 99,9% чиновников от медицины сюда , на этот портал , не заходят. Если вообще в инет лазят Абсолютное большинство гнобимых здесь медработников так же гнобеж на себя даже не прочтут, потому что для одних инет это дорого, другим пофигу или вообще пользоваться не умееют (дети системы). Так что эта ветка и соседняя - пустое сотрясание воздуха и демагогия, ну может только польза в нахождении здесь апонентов и использования их как "бачков" для слива своих негативных эмоций (психразрядка в некотором роде )

    Ну а наиболее упартым, воинственным и "принципиальным" - Удачи в интернетбоях, ну и конечно здоровья, в т.ч. психоэмоционального (см. выше )

    +1 Меня тоже утомило... Больше во флуде не участвую. Бессмысленно. Всем удачи и здоровья.

  • SNAKE_MED Member
    офлайн
    SNAKE_MED Member

    346

    21 год на сайте
    пользователь #3462

    Профиль
    Написать сообщение

    346
    # 16 апреля 2009 18:25
    MOHCTPiK:


    Скорая привезла в больницу и уехала, в приемном покое грят - мест нет - валите отсюда - человек самостоятельно не может двигаться... Иду к завотделением и договариваюсь в платную палату... Пообщавшись с нею договариваюсь на платную палату... Места есть и в бесплатных палатах, кстати... Но в платной палате - так же - 2 места свободные... Спускаюсь вниз, подхожу в приемник - они созваниваются и начинают оформление... Стараюсь наступить на горло своей совести и не думать, глядя на теряющих сознание других людей - им мест нет, в то же отделение - ни платно и не бесплатно... Попытки сходить к заведющей у их сопровождающих не получаются - уже закончился рабочий день зав.отделением...

    В тот день так никого, кроме нас и не положили - не знаю, что с ними было...



    Но это экстренная госпитализация... Я же в постах выше про плановую говорил...

    :-?

    Так вместо завотделением остается дежврач, который на время своего дежурства исполняет некоторые обязанности завотделением. Да и ответственный врач по больнице (ну типа ИО главврача или начмеда), без участия которого , сейчас ,насколько я знаю, не проходит ни один отказ от госпитализации. Это по экстренной

    А по плановой я писал выше (показатели...)

    К слову меня всегда прикалывала формулировка "пользованные больные" :D:super: Для кого то это покажется оскорбительным, для них повторюсь- я тоже являлся и являюсь потенциальным пациентом (впрочем являюсь и потенциальным донором :o) отечественного здравоохранения. Для меня же это показатель чиновнично-бумажного отношения всей системы в целом.

    Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
  • SNAKE_MED Member
    офлайн
    SNAKE_MED Member

    346

    21 год на сайте
    пользователь #3462

    Профиль
    Написать сообщение

    346
    # 16 апреля 2009 18:28

    Slava

    Удачи и Вам в Вашей нелегкой работе :beer:

    Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
  • Nimbus Senior Member
    офлайн
    Nimbus Senior Member

    2631

    17 лет на сайте
    пользователь #65117

    Профиль
    Написать сообщение

    2631
    # 16 апреля 2009 18:49
    shpionka:

    поэтому не плачьте о величине зп, она адекватна/

    Вы научились готовить, петь, танцевать...? Учитесь лечить(ся). Интернет вам в помощь. И нефик ходить к хреновым врачам.

    Slava:

    Больше во флуде не участвую. Бессмысленно. Всем удачи и здоровья.

    Присоединяюсь.

    SNAKE_MED:beer:

    [censored by tut]
  • shpionka Senior Member
    офлайн
    shpionka Senior Member

    1463

    15 лет на сайте
    пользователь #152664

    Профиль
    Написать сообщение

    1463
    # 17 апреля 2009 09:31
    Nimbus:

    shpionka:

    поэтому не плачьте о величине зп, она адекватна/

    Вы научились готовить, петь, танцевать...? Учитесь лечить(ся). Интернет вам в помощь. И нефик ходить к хреновым врачам.

    Я не говорю о всех врачах, что все вы такие плохие спец-ты, просто тех, кто в силах помочь - единицы и не факт, что к ним попадешь.

    И если доктор, к которому я приходила, попадает у меян под тип "плохо", поверьте, я к нему не хожу.

  • tempo-rary Member
    офлайн
    tempo-rary Member

    439

    16 лет на сайте
    пользователь #126345

    Профиль
    Написать сообщение

    439
    # 17 апреля 2009 12:50
    Slava:


    Фуу... От кого угодно, но только не от Вас можно было такое ожидать... Но, с другой стороны, очень удачно проиллюстрировали (подтвердили) мою мысль.

    Slava, там же со смайликом, просто представила картину - бисер, свиньи и каждый на своем языке выражается ,

    исходя из того что его окружает, мне показалось забавным.

    Slava:


    Цитата:Я не понимаю как можно сознательно гробить людей и оправдывать это маленькой зарплатой. Задолбали. Оставьте эти зарплаты в покое. Они никого не оправдывают. Тем более не у всех маленькие. Да и при желании нормально зарабатывать можно везде.Последний раз редактировалось: Slava (16 Апр 2009 18:01), всего редактировалось 1 раз

    Точно задолбали, пролистайте эту ветку - каждые 2-3 страницы появляется сообщение

    А вы знаете сколько врачи зарабатывают... медицина не может быть бесплатной...

    Я искренне рада, что вы не из этой серии.

    "Slava", я пролистала эту ветку - вы все адекватно пишите, а потом вдруг срываетесь в

    сетования о бесполезности, что-то объяснять. Не совсем улавливаю почему.

    Да, некоторые пациенты неправильно трактуют действия врачей и не все наезды оправданы,

    вы в таких случаях разъясняли действия врачей со своей стороны. Думаю кто-то это воспринял.

    Тем не менее много и диких случаев, которые по сути дикие.

  • tempo-rary Member
    офлайн
    tempo-rary Member

    439

    16 лет на сайте
    пользователь #126345

    Профиль
    Написать сообщение

    439
    # 17 апреля 2009 13:06
    SNAKE_MED:


    Открою, наверное, для некоторых одну истину: 99,9% чиновников от медицины сюда , на этот портал , не заходят. Если вообще в инет лазят Абсолютное большинство гнобимых здесь медработников так же гнобеж на себя даже не прочтут, потому что для одних инет это дорого, другим пофигу или вообще пользоваться не умееют (дети системы). Так что эта ветка и соседняя - пустое сотрясание воздуха и демагогия, ну может только польза в нахождении здесь оппонентов и использования их как "бачков" для слива своих негативных эмоций (психразрядка в некотором роде )

    Ну а наиболее упартым, воинственным и "принципиальным" - Удачи в интернетбоях, ну и конечно здоровья, в т.ч. психоэмоционального (см. выше )Последний раз редактировалось: SNAKE_MED (16 Апр 2009 18:32), всего редактировалось 2 раз

    Ну что ж негативные эмоции тоже нужно сливать, что вы так же неоднократно делали

    в этой ветке и в этом посте ;)

    Меня лично интересует опыт укладки в больницу в наших реалиях, например.

    Что б не стоять в след. раз в фое и не рыдать от бессилия.

    Каждый из ветки берет что ищет.

  • SNAKE_MED Member
    офлайн
    SNAKE_MED Member

    346

    21 год на сайте
    пользователь #3462

    Профиль
    Написать сообщение

    346
    # 18 апреля 2009 01:00
    tempo-rary:

    SNAKE_MED:


    Открою, наверное, для некоторых одну истину: 99,9% чиновников от медицины сюда , на этот портал , не заходят. Если вообще в инет лазят Абсолютное большинство гнобимых здесь медработников так же гнобеж на себя даже не прочтут, потому что для одних инет это дорого, другим пофигу или вообще пользоваться не умееют (дети системы). Так что эта ветка и соседняя - пустое сотрясание воздуха и демагогия, ну может только польза в нахождении здесь оппонентов и использования их как "бачков" для слива своих негативных эмоций (психразрядка в некотором роде )

    Ну а наиболее упартым, воинственным и "принципиальным" - Удачи в интернетбоях, ну и конечно здоровья, в т.ч. психоэмоционального (см. выше )Последний раз редактировалось: SNAKE_MED (16 Апр 2009 18:32), всего редактировалось 2 раз

    Ну что ж негативные эмоции тоже нужно сливать, что вы так же неоднократно делали

    в этой ветке и в этом посте ;)

    Меня лично интересует опыт укладки в больницу в наших реалиях, например.

    Что б не стоять в след. раз в фое и не рыдать от бессилия.

    Каждый из ветки берет что ищет.

    Каюсь, было, я тоже человек, не лучше не хуже :shuffle:. Только еще надо и уметь вовремя останавливаться когда заносит ;)

    По поводу госпитализации в стационар и как этот вопрос я лично решал написал здесь:

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=861356&postdays=0&postord ... &start=180

    Если были действительно показания по профилю заболевания - не вопрос, а если "полежать, покапаться" то досвидос

    Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
  • Elodia Senior Member
    офлайн
    Elodia Senior Member

    2381

    15 лет на сайте
    пользователь #148389

    Профиль
    Написать сообщение

    2381
    # 18 апреля 2009 02:52 Редактировалось Elodia, 1 раз.
    SNAKE_MED:

    Я живу , работаю и обслуживаюсь в РБ и информация , плиз, по РБ.

    Пожалуйста:

    http://zakon.by/showtext.asp?1134396213056

    Elodia:

    Могу кое-что и из материалов уже законченных уголовных дел процитировать, если интересно.

    SNAKE_MED:

    По РБ пожалуйста, трясусь от нетерпения почитать

    Пожалуйста:

    http://news.[censored]/society/102019.html

    http://news.[censored]/society/130701.html

    http://www.[censored].org/rus/news/2004/03/31/vrach

    http://www.[censored].org/bel/news/2007/06/20/vina

    http://belniva.by/index.php?option=com_content&task=view&id=1591&Itemid=43

    http://21.by/news_?id=378518

    и еще: http://www.if.by/node/1033600

    О, первая клиническая больница г.Минска... Любопытно, Соломаха все еще зав. отделением консервативной гинекологии? Колоритная личность. Да и само отделение... ну, не буду углубляться :)

    SNAKE_MED

    Помогло? Или все еще трясетесь? Если трясетесь - невропатолог Вам в помощь.

    SNAKE_MED:

    за коробку, бутылку, конфетку - шоколадку (шутка естессно)

    :wink:

    यथा तव चित्तास्तथा तव जीवितम् - каковы твои мысли, такова и твоя жизнь
  • Elodia Senior Member
    офлайн
    Elodia Senior Member

    2381

    15 лет на сайте
    пользователь #148389

    Профиль
    Написать сообщение

    2381
    # 18 апреля 2009 03:27 Редактировалось Elodia, 3 раз(а).
    SNAKE_MED:

    Ну, теперь мне все понятно, Вы из категории обиженных отечественной медициной. Чтож сочувствую. Но прожить оставшуюся жизнь в обиде и зле, рассматривая уже на уровне подсознания любого врача-человека в белом халате только с точки зрения опасного для себя раздражителя, я считаю глупо, и не здорОво, особенно со стороны нервной системы. И не надо на меня накидываться, я не иронизирую

    Нет, накидываться не буду, я только накидывать умею :shuffle:

    Добрый совет: сообщение свое о Parker подредактируйте. Ибо по УК данная вещица, принятая у благодарного больного врачом будет квалифицироваться как взятка. Даже коробка конфет, увы, тоже взятка. Ну ничего святого у наших законодателей нет!

    С категорией обиженных Вы промахнулись. Потому что довелось мне столкнуться с разными врачами. Повезло, наверное. Но, к сожалению, подавляющее большинство хороших врачей - это врачи старой школы. О молодых врачах такого сказать не могу. По воле судеб и по роду своей профессиональной деятельности общалась с врачами практически всех узких специализаций. Вот среди онкологов, стоматологов, гинекологов честные, порядочные врачи, к сожалению, редкость.

    Fanatic:

    Я всё понимаю, про обиженных. Но вы вообще в курсе сколько оклад у врача?

    Вспомнился анекдот про Рабиновича, который устраиваясь работать на склад, удивленно спросил: "Как? Вы еще и зарплату платите? :lol:

    Я уже писала про свою хорошую знакомую - врача, которая упорно жалуясь на свою маленькую зарплату в больнице, так же упорно не хочет трудоустраиваться в коммерческую клинику с зарплатой вдвое выше.

    Slava:

    Задолбали. Оставьте эти зарплаты в покое. Они никого не оправдывают. Тем более не у всех маленькие. Да и при желании нормально зарабатывать можно везде.

    +100

    SNAKE_MED:

    Это те проблемы , которые мы МОЖЕМ решать на НАШЕМ уровне, т. е. ВЗАИМНОЕ УВАЖЕНИЕ , а про систему в целом я промолчу.

    А вот про систему в целом Вы зря молчите. В таком случае, Вы ничем не отличаетесь от жалующейся на врачей братии на форуме. Что вам, врачам, мешает поднимать вопросы о системе в самой системе? О маленькой зарплате, о том, что оборудования не хватает, о необходимости введения страхования ответственности и т.п. Боитесь, что раздавит вас система? Так вы сплотитесь. Здесь как раз ваша корпоративность вам и поможет.

    यथा तव चित्तास्तथा तव जीवितम् - каковы твои мысли, такова и твоя жизнь
  • Elodia Senior Member
    офлайн
    Elodia Senior Member

    2381

    15 лет на сайте
    пользователь #148389

    Профиль
    Написать сообщение

    2381
    # 18 апреля 2009 03:32
    SNAKE_MED:

    Открою, наверное, для некоторых одну истину: 99,9% чиновников от медицины сюда , на этот портал , не заходят

    Уже заходят. С моей легкой руки :D

    Вот только писать тут вряд-ли будут, это да.

    यथा तव चित्तास्तथा तव जीवितम् - каковы твои мысли, такова и твоя жизнь