Ответить
  • Rhezus Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Rhezus Клуб Самоделкиных

    27310

    21 год на сайте
    пользователь #5127

    Профиль
    Написать сообщение

    27310
    # 1 апреля 2009 16:09

    ну,думается с 37 уже можно было выписывать больничный,а так-девушку заставили нервничать,

    ну, как там было на самом деле - никто не знает... так что глупо сейчас это обсуждать.

    Если бы ко мне пришпилила девица вся такая на понтах и требовала дать ей больничный - пошла бы на йух учить хорошие манеры.

    8)

    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы.
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35669

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35669
    # 1 апреля 2009 19:26

    вечером, за минут 30 до конца рабочего дня, без талона, типо плохо - меряла минут 15 температуру, беременна 1 месяц по ее словам... Врач никаких признаков у нее не нашла - ни внешних, ни внутренних вроде давления... Грит ей - что выпишу рецепт, попьете... завтра станет хуже - придете, либо скорую вызовите - я причин срочности не наблюдаю для выдачи больничного. Та ей отвечает - давай больничный и все тут. Не уйду и все тут и началась истерика в плане - какие вы врачи сволочи, жалко дать больничный иди ты на йух и понеслась... после чего подорвалась, выскочила в коридор хлопнув дверями и начала голосить там...

    Я уже кстати в кабинете был - мне всего лишь справочка нужна была, что здоров :(. ПРосто ну очень долго ей температуру меряли :).

    Никогда не слишком.
  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 1 апреля 2009 19:32

    MOHCTPiK, она ж за малыша переживала :roll:

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • mi007 Member
    офлайн
    mi007 Member

    245

    17 лет на сайте
    пользователь #64472

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 1 апреля 2009 21:31
    SNAKE_MED:

    mi007:

    SNAKE_MED (цитата):

    Улыбнуло, предполагал что на слово "жлобствовать" поклёвка будет, а тут такой улов

    - А это говорит истинное лицо чэстнага нищэга беларуса

    - И это у Вас ли нет денег на шоколадку...?

    - Зато на Нокию и Лексус есть. Вы когда свой Лексус обслуживаете, четко представляете что сколько стоит, сколько он кушает, и что если этого чего-то не сделать или сделать некачественно, кривыми руками бухого дяди Васи из гаража, зато втридешево, то и хрен на Лексусе поездишь? Ну да это же для себя родного, да и нахаляву, как с врачами, не прокатит, да и горячих линий нет, как у врачей нет... Хотя уже само наличие Лексуса 1995-96 года выпуска, уже мне о многом говорит...

    - Ну и наверно Вы до фига подлым врачам-вымогателям шоколадок-коньяков и прочего занесли...

    - Или Вы, наверно, много бомжам помогли, их пролечили, накормили , одели и обогрели - активный член-активист благотворительной организации или Армии Спасения, после тяжелой работы идете в хоспис дежурить на ночь, чтобы от чистого сердца помочь и облегчить страдания тяжелобольным, а так же безродным бомжам ...? Попытайтесь отвечать за себя, а не прикрываться избитыми гуманистическими лозунгами и лжесостраданием, типа Вас очень заботит ситуация с бомжами в наших больницах.

    Вот именно, пока будет такое отношение друг к другу, неуважение к выполняемой людьми работе, лицемерие ко всему и снобизм во всем - будем дальше так жить, европейски развиваться, забывая про свою действительность и тупо кивать на забугорье

    Предугадывая некоторые нападки сразу скажу: я имею очень неплохой по меркам РБ доход, я официально со своего дохода плачу ВСЕ налоги, за которые между прочим и лечаться бомжи в больницах, я живу в благоустроенной квартире в хорошем районе, у меня есть две хорошие машины в семье , да я имею медицинское образование, но по воле судьбы и в том числе из-за субьектов, нервно рефлексирующих от слова "жлоб", изменилась жизненная позиция, о чем сейчас я и не жалею

    Что касается шоколадки-коробки-коньяка - то они мне нафиг не нужны, моя работа стоит гораздо больше.

    SNAKE_MED, не думал что вас это так заденет!!!! И про Лексус мой, 1996 г.в., откопал инфу - не поленился! :Dи что же вам мой Лексус говорит обо мне?!!! :lol:Короче, с отечественной бесплатной медициной и ее представителями в основной массе мне все ясно, как Божий день! Теперь по пунктам.

    Про "жлобствовать". Меня просто убило, что вы, как представитель медицины, ожидаете, технически говоря, взятку! Вы к этому приучены - и это плохо и надо менять.

    Про БОМЖей. не моя специальность им помогать - у меня другая профессия. А вы врач и обязаны им помогать по долгу службы. Или мне "благодарности" нести девушке-кассиру в банке за то, что она платеж сделала? так ведь получается, следуя вашей логике?

    У меня медицинская страховка. Мне "благодарности" носить не приходится, и поверте, обоюдные отношения врач-пациент от этого только выигрывают. Я писал об этом, что систему менять надо.

    К чему это было про квартиру, машину, налоги (которые я тоже плачу) и фирму?:o пиписками решили померяться?! так мне это совершенно неинтересно, что там у вас, и сколько, и где. мы здесь другую тему обсуждаем, а не у кого папа круче

    I don't know what you are doing but you should not!!!
  • Rhezus Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Rhezus Клуб Самоделкиных

    27310

    21 год на сайте
    пользователь #5127

    Профиль
    Написать сообщение

    27310
    # 1 апреля 2009 22:51

    MOHCTPiK,

    давай больничный и все тут.

    Я бы на месте врача поступил так же.

    Выдавать или не выдавать больничный - решать только врачу.

    А истерики пусть закатывает дома.

    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы.
  • monkeypaw Senior Member
    офлайн
    monkeypaw Senior Member

    4653

    20 лет на сайте
    пользователь #17197

    Профиль
    Написать сообщение

    4653
    # 2 апреля 2009 03:48

    Rhezus, а если врач в конкретной области просто некомпетентен,

    но для того, чтобы отправить к профильному специалисту ему слишком похрен?

    ведь не всегда когда болит или чтото не так обязательно должна быть температура и кровь из ушей идти.

    в этом случае чего человеку то делать?

    и нафига такой врач вообще нужен?

    Vaiyo A-O A # Home Va Ya Ray # Vaiyo A-Rah # Jerhume Brunnen G!
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35669

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35669
    # 2 апреля 2009 03:57

    monkeypaw, из доврачебного кабинета эту девушку отправили уже, к специалисту гинекологу - там они так же ничего не нашли и она пошла к педиатру - 3й кабинет - не своему между прочим. У человека смена - до 20-00 - он день отработал. Устал. За полчаса до окончания ему устраивают террор?.

    ПОхрен не похрен - если признаков нет - надо анализы сдавать, а не больничный требовать :) - врач ведь не телепат? Она может выписать чего противовирусного - вроде ремантадина, а много зависит от больного...

    Никогда не слишком.
  • emend Senior Member
    офлайн
    emend Senior Member

    824

    20 лет на сайте
    пользователь #17599

    Профиль
    Написать сообщение

    824
    # 2 апреля 2009 07:39

    Была тоже ситуация, когда температурил, нужно было даже не больничный, а просто понять что лечить, т.к. на работе за пару дней больничный не требуют.

    Решил, чего пожилые люди будут ко мне домой тягаться, сам схожу - на дом не вызывал. Зря :)

    Пришел в доврачебный - очередь. "Я с температурой" - пох. Отсидел очередь, пропотел, намеряли что-то около 37.

    К терапевту. очередь. "Я с температурой" - пох. очередь большая, высидеть без шансов. Захожу с очередным больным, прошу терапевта - примите без очереди, температура. В ответ - грубо (но без мата) послали.

    Тут не выдержал - в регистратуру, "дайте книгу отзывов и предложений". Дальше все было очень быстро - отзвонились терапевту, сразу приняли, дали направление на анализы (с пометкой "срочно"), через час! были готовы результаты, обратно к терапевту, диагноз и лечение.

    Больше с температурой я в поликлиннику ни ногой.

  • SNAKE_MED Member
    офлайн
    SNAKE_MED Member

    346

    21 год на сайте
    пользователь #3462

    Профиль
    Написать сообщение

    346
    # 2 апреля 2009 15:20 Редактировалось SNAKE_MED, 1 раз.
    Korshun:

    SNAKE_MED, почитав Ваши посты, понял только одно, медики беднее студентов, взятки это хорошо, и тыды. Что еще заметил - нет в ваших сообщениях ни нотки от медработника. Если заменить "больница" на "фирма", а "главврач" на "гендиректор" и т.д. то легко можно подумать что обсуждается проблема ИП, и я даже не пойму что речь о здравоохранении. Печально. :(

    1. Я не утверждал и не утверждаю, что врачи беднее студентов, и что взятки это хорошо. Тем более после указа Президента №619 некоторые категории врачей-хирургов и реаниматологов-анестезиологов стали получать существенную надбавку (писал об этом выше)

    2. :super: наконец-то хоть один человек это "....Если заменить "больница" на "фирма", а "главврач" на "гендиректор" и т.д. то легко можно подумать что обсуждается проблема ИП...." отметил. Жить в обществе и быть отдельно от общества нельзя, и проблемы в здравоохранении такие же как и в любой отрасли "народного хозяйства". А в данном топике основная масса сообщений "...ату их, взяточников и вообще нехороших редисок..." или призывы (vs Elonia ;) ) свое отсутствие социальной адаптации (уметь разговаривать с людьми, общаться и , как следствие, договариваться) решать скандалом и жалобами.

    Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
  • SNAKE_MED Member
    офлайн
    SNAKE_MED Member

    346

    21 год на сайте
    пользователь #3462

    Профиль
    Написать сообщение

    346
    # 2 апреля 2009 15:51 Редактировалось SNAKE_MED, 2 раз(а).

    Elodia

    Я считаю, что у нас в стране следует отстаивать свои права законным путем. И именно этим путем можно многого добиться.

    Очень хорошо, что так считаете. Но мы живем не в Евросоюзе. Много Вы своих проблем решили законным путем? И что именно Вы вкладываете в понятие слова "законный" у нас в стране? Варианты "законного" рассмотрения написанных жалоб и замыливания обращений на различные "горячие линии" я приводил выше.

    Я считаю, что в нашей стране следует развивать область медицинского права и готовить соответствующие кадры.

    Каждый пользователь медицинских услуг должен иметь возможность получить правовую помощь на бесплатной основе.

    Согласен с Вами. И будущие врачи, так же должны еще в ВУЗах получать необходимые правовые знания, и практические врачи должны получать юридическую помощь. В реале, уже сейчас, в каждой клинике есть штатный юрист. Только чем он занимается - одному Богу известно, но может еще главврачу. Только кто, по Вашему, заплатит за бесплатную правовую помощь пользователя медицинских услуг?

    Я считаю, что ключевую роль в сфере охраны здоровья должны играть общественные объединения:

    - ассоциации по защите прав пациентов;

    - комиссии по вопросам этики в области охраны здоровья граждан;

    - профессиональные медицинские ассоциации, в которые граждане могут обращаться с жалобами на их членов;

    - общества по защите прав потребителей;

    - профсоюзные органы.

    Все то же самое, только и по другую сторону баррикад, как ответил Вам Rhezus ;) Кроме профсоюзов, у нас это не будет работать по определению, раздутая бюрократизированная, ничего не могущая организация

    И еще я готова помочь тем, кто пострадал от халатности врачей и других медицинских работников, тем, кому отказывали и/или отказывают в необходимой

    медицинской помощи при наличии объективно подтвержденной такой необходимости. Причем я готова помочь им в реализации своих законных прав бесплатно.

    И я готов и делаю это по своим возможностям. Причем бесплатно, и причем защищая как интересы врачей так и пациентов

    Мзды в виде подарков и благодарностей, в том числе и золотыми ручками "Паркер", я не принимаю.

    Эка как Вас Паркер зацепил. Так же как неформатные для Вас высказывания Гиппократа :D А Вы случаем не та самая дама (писал выше) из приемного отделения 5ки в году так 2000-1м :roll: 8)

    Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
  • SNAKE_MED Member
    офлайн
    SNAKE_MED Member

    346

    21 год на сайте
    пользователь #3462

    Профиль
    Написать сообщение

    346
    # 2 апреля 2009 15:56
    Фенрир:

    SNAKE_MED, вы будете лечить больного нормально,если он вам не даст шоколадку?

    Фенрир или Эдельвейс ;) я писал выше:

    "Что касается шоколадки-коробки-коньяка - то они мне нафиг не нужны, моя работа стоит гораздо больше."

    Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
  • monkeypaw Senior Member
    офлайн
    monkeypaw Senior Member

    4653

    20 лет на сайте
    пользователь #17197

    Профиль
    Написать сообщение

    4653
    # 2 апреля 2009 16:44

    MOHCTPiK, ну девушка если не туда пошла то ладно. девушки разные бывают.

    я в целом. а в целом както девушки разные, а врачи если не по знакомству, почти все одинаковые.

    единицы приличные. шо за деньги шо за так.

    не забуду как меня с покоцаной рукой зашиваться отправили своим ходом (я не на машине был) из больницы на академии наук (где городок целый из всяких больниц и больничек) куда-то за универсам беларусь, типа там во дворах найдете. это еще не все - там во дворах после того как я таки нашел эту больницу мне пришлось на одной руке как раненому диверсанту перелазить через забор. все ворота по периметру закрыты были "чтобы не бродили тут всякие".

    а уж сколько случаев смерти, когда человек помирал на колесах в скорой пока его от него во всех больницах чуть не ногами отпихивались...

    SNAKE_MED, а чего тут обсуждать, ваша работа стоит столько сколько за нее дает работодатель,

    если вы берете чтото самостоятельно сверху - это либо взятки либо работа налево.

    такое не поощряется в любой области деятельности.

    Vaiyo A-O A # Home Va Ya Ray # Vaiyo A-Rah # Jerhume Brunnen G!
  • 36650 Senior Member
    офлайн
    36650 Senior Member

    793

    18 лет на сайте
    пользователь #36650

    Профиль
    Написать сообщение

    793
    # 2 апреля 2009 16:54

    SNAKE_MED, Ваша работа стоит, столько...сколько Вам за неё платят (имеется ввиду аша зарплата)...

    Если Вас не устраивает зарплата - найдите другую, более оплачиваемую работу...

    Не можете - Ваша личная проблема (ну, и ещё Вашей семьи)...Но требовать деньги (презенты) с больных?!...печально, что это стало нормой...

    Осуждать не смею...сама "благодарила" и не раз...жизнь заставила...здоровье-то свою и своих близких дороже...

    У нас как в анекдоте:

    - Здравствуйте, бесплатный доктор!

    - Здравствуйте, безнадежный пациент!

    Несовершенство - это то, что делает нас красивыми…
  • SNAKE_MED Member
    офлайн
    SNAKE_MED Member

    346

    21 год на сайте
    пользователь #3462

    Профиль
    Написать сообщение

    346
    # 2 апреля 2009 18:48
    Sur@k:

    SNAKE_MED, Ваша работа стоит, столько...сколько Вам за неё платят (имеется ввиду аша зарплата)...

    Если Вас не устраивает зарплата - найдите другую, более оплачиваемую работу...

    Не можете - Ваша личная проблема (ну, и ещё Вашей семьи)...Но требовать деньги (презенты) с больных?!...печально, что это стало нормой...

    Осуждать не смею...сама "благодарила" и не раз...жизнь заставила...здоровье-то свою и своих близких дороже...

    У нас как в анекдоте:

    - Здравствуйте, бесплатный доктор!

    - Здравствуйте, безнадежный пациент!

    Господа! Вы вообще читать то умеете?

    Я что где-то написал про СЕБЯ, что меня что-то в МОЕЙ жизни НЕ УСТРАИВАЕТ? Что МНЕ НУЖНЫ какие-то презенты (типа бутылок, коробок, и ,прости господи, полный звездец- шоколадок). Да для меня, когда я работал врачом, не говоря уже про сейчас, все последнее перечисленное было оскорбительным, нах уходили со своими пакетами с бутылками, коробками, колбаской и лимончиками. Пипец, как будто алкаш какой :roof: А пакеты, как сказал один мой бывший коллега, сейчас только врачи врачам и таскают.

    Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
  • monkeypaw Senior Member
    офлайн
    monkeypaw Senior Member

    4653

    20 лет на сайте
    пользователь #17197

    Профиль
    Написать сообщение

    4653
    # 2 апреля 2009 19:15

    SNAKE_MED, небось и от денег откажетесь. ;)

    ну ппц, как будто какой взяточник...

    Vaiyo A-O A # Home Va Ya Ray # Vaiyo A-Rah # Jerhume Brunnen G!
  • SNAKE_MED Member
    офлайн
    SNAKE_MED Member

    346

    21 год на сайте
    пользователь #3462

    Профиль
    Написать сообщение

    346
    # 2 апреля 2009 20:34 Редактировалось SNAKE_MED, 2 раз(а).
    mi007:


    SNAKE_MED, не думал что вас это так заденет!!!! И про Лексус мой, 1996 г.в., откопал инфу - не поленился! :Dи что же вам мой Лексус говорит обо мне?!!! :lol:Короче, с отечественной бесплатной медициной и ее представителями в основной массе мне все ясно, как Божий день! Теперь по пунктам.

    Про "жлобствовать". Меня просто убило, что вы, как представитель медицины, ожидаете, технически говоря, взятку! Вы к этому приучены - и это плохо и надо менять.

    Про БОМЖей. не моя специальность им помогать - у меня другая профессия. А вы врач и обязаны им помогать по долгу службы. Или мне "благодарности" нести девушке-кассиру в банке за то, что она платеж сделала? так ведь получается, следуя вашей логике?

    У меня медицинская страховка. Мне "благодарности" носить не приходится, и поверте, обоюдные отношения врач-пациент от этого только выигрывают. Я писал об этом, что систему менять надо.

    К чему это было про квартиру, машину, налоги (которые я тоже плачу) и фирму?:o пиписками решили померяться?! так мне это совершенно неинтересно, что там у вас, и сколько, и где. мы здесь другую тему обсуждаем, а не у кого папа круче

    Меня задевает неумение и нежелание граждан читать написанное, особенно если оно несовсем совпадает с их личным мнением!

    Далее по пунктам:

    - Где я написал, что Я ожидаю ВЗЯТКУ (пускай даже когда работал врачом), и что Я к этому ПРИУЧЕН ?

    - Где я написал про вообще БОМЖЕЙ, и тем более в 13й палате, и что ИМ (бомжам) надо НЕ ОКАЗЫВАТЬ медпощь? Вообще замечательная гражданская позиция - не моя специальность--не мое дело :super: Но если так, то зачем тогда на словах , а не на деле, упоминать о них (бомжах) в своем сообщении? А затем чтобы придать своему сообщению гуманистический (т.е. правильный) вид, придать вес посту (правоту), тем более, что забота об убогих всегда была делом Богоугодным, то бишь правым. Так вот этот хамелионизм, дешевый гуманизм (точнее псевдогуманизм), демагогия- меня просто убило!

    Вот здесь http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1087140

    и здесь http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=976227&postdays=0&postorder=asc&start=0

    пожалуйста, а не высокопарное словоблудие!

    - С Вашей логикой все МНЕ тоже все ясно, особенно после того, как труд врача Вы приравниваете (т.е. одно и тоже) к работе девушки-кассира в банке (кстати, работнику без высшего образования), а здоровье с банковским платежом. Т.е. отношение у Вас, как к службе быта изначально, а все высокопарные высказывания- такие же понты, как ездить на реально старой (13-14 летней), зато именитой иномарке.

    - Ваша хваленая страховка хороша по мелочам, но когда понадобиться серьёзная операция ( не дай Бог , конечно ) она не застрахует Вас от отдельных "гондурасов", с которыми периодически сталкиваться мне приходилось.

    - К тому что мне Ваши коробки, конфетки, бутылки-шоколадки и другие подачки НЕ НУЖНЫ, и нужны никогда не были, не ранее (работая простым врачом) ни тем более сейчас. Словосочетание "пиписки - меряться" судя по Вашим постам в других ветках у Вас любимое. Здесь помочь Вам ничем не могу- это к Фрейду. Ну а "круче папа" - что у кого болит , тот о том и говорит. Не удивлюсь, если Вы чей то "сынок"...

    Да и еще, чтоб без обид, задевающий тон избрали Вы сами: "лицо белорусской медицины" "ваша преданность профессии" "представитель бесплатной медицины" "пиписки-папы", не говоря уже обращения на ты "откопал", и Вашими утверждениями что я должен делать. Простите, но мы с Вами лично не знакомы. И Вы и малейшего понятия не имеете кто я, и кем я работаю

    С уважением, SNAKE_MED

    Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
  • SNAKE_MED Member
    офлайн
    SNAKE_MED Member

    346

    21 год на сайте
    пользователь #3462

    Профиль
    Написать сообщение

    346
    # 2 апреля 2009 20:52
    monkeypaw:

    SNAKE_MED, небось и от денег откажетесь. ;)

    ну ппц, как будто какой взяточник...

    А эт смотря за что ;)

    Есть предложения 8)

    Тогда в личку :D:D:D

    Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
  • SNAKE_MED Member
    офлайн
    SNAKE_MED Member

    346

    21 год на сайте
    пользователь #3462

    Профиль
    Написать сообщение

    346
    # 2 апреля 2009 21:11
    Sur@k:

    Сугубо личное мнение, основанное на личном опыте:

    Нашим врачам плати больше или меньше, качество лечения не поменяется..."это в голове"

    Ждать помощи (в медецинском плане) практически неоткуда...начиная от педиатора...

    одна надежда на "скорую", вот где безотказные, грамотные специалисты...(повторюсь - личный опыт)...

    А что врачи "берут" - это всегда было, есть и будет, сколько бы им не платили...кстати качество лечения от этого зависит не всегда

    Знаю одно, ещё пару лет назад в 5 больнице об этом говорили открыто, то сейчас "негласно"...

    У меня предложение. Давайте создадим тему: кому..., сколько... и за что... в медучреждениях Минска дали на лапу. Ну , естеснно, не называя фамилии взяткодателей. Просто тема взяток в медицине вызвала такой обчественный рэзонанс :)

    Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
  • Elodia Senior Member
    офлайн
    Elodia Senior Member

    2381

    15 лет на сайте
    пользователь #148389

    Профиль
    Написать сообщение

    2381
    # 2 апреля 2009 22:55
    SNAKE_MED:

    Много Вы своих проблем решили законным путем?

    Много. И не только своих.

    SNAKE_MED:

    У меня предложение. Давайте создадим тему: кому..., сколько... и за что... в медучреждениях Минска дали на лапу. Ну , естеснно, не называя фамилии взяткодателей. Просто тема взяток в медицине вызвала такой обчественный рэзонанс

    А зачем? Чтобы "коммерсант" от медицины не продешевил, называя сумму своего гонорара больному? ;)

    Хотя эта тема будет не менее интересна правоохранительным органам, ибо она по сути своей провокационна. По закону ответственность несет и тот, кто берет взятку, и тот кто ее дает. Вы предлагаете не называть фамилии взяткодателей, а как быть с фамилиями взяткополучателей? Вы рекомендуете их приводить? Ну тогда можно будет провести предварительное расследование и... если факты подтвердятся (что маловероятно, ибо доказать получение взятки сложно), то привлечь виновных к ответственности, или, что более вероятно, взять на заметку. А если факты не подтвердятся, то это уже есть основание для обвиненного в получении взятки защищать в суде свою честь и достоинство. Очень сомневаюсь, что администрация онлайнера одобрит создание подобной темы.

    यथा तव चित्तास्तथा तव जीवितम् - каковы твои мысли, такова и твоя жизнь
  • Rhezus Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Rhezus Клуб Самоделкиных

    27310

    21 год на сайте
    пользователь #5127

    Профиль
    Написать сообщение

    27310
    # 2 апреля 2009 23:00

    Rhezus, а если врач в конкретной области просто некомпетентен,

    но для того, чтобы отправить к профильному специалисту ему слишком похрен?

    тогда пойти к зав. отделения и спокойно изложить суть проблемы.

    Ну или к кому-то из администрации если зав. отделения нет на месте.

    Помогает практически всегда.

    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы.