Ответить
  • 502alexei Senior Member
    офлайн
    502alexei Senior Member

    2685

    17 лет на сайте
    пользователь #69337

    Профиль
    Написать сообщение

    2685
    # 5 июля 2019 21:38
    Made_in_BSSR:

    классовая ненависть затмила свет

    оо, интересно, вы себя относите к какому-то определенному высшему классу? Забавно.

    Made_in_BSSR:

    у вас и ещё пары озабоченных

    ну зачем же даме из Общества переходить на личности? Как-то нелахари получается, не находите?

    Made_in_BSSR:

    если бы я стала тут перечислять те отели и рестораны , где живём и едим в Азии.

    не стоит, право, будет уже смотреться несколько вычурно. Палевно я бы даже сказал

    Made_in_BSSR:

    Вы сами написали про поставить галочку и выжать максимум

    писал, но не в отношении себя. Перечитайте, может с 3го раза дойдет. То,что мне нужно было от Кипра: теплое море, хороший климат и интересные исторические места - я для себя и нашел. Я отдыхом доволен, хоть и не ограничивался одним пляжем. Наверное сглупил-с...

    Вообще ваши посты уже не в первой теме бросаются в глаза с негативной точки зрения. Особой информативности не несут. Скорее даже наоборот, вносят сумбур и хаос. Это из серии: "а у нас в оркестре был случай... " (с) (Американский пирог). Если я не ошибаюсь, то впервые от ваших постов испытал подобные чувства в прошлом году в ветке про Италию, так что

    Made_in_BSSR:

    ваш престарелый друг

    подруга, получается ))))

  • MD Куратор team
    офлайн
    MD Куратор team

    18586

    21 год на сайте
    пользователь #6511

    Профиль
    Написать сообщение

    18586
    # 5 июля 2019 23:20
    Made_in_BSSR:

    Пляж, который 10 лет хвалят как один из лучших, вдруг именно в 2019 стал "страдательным"? Из-за чего конкретно, варианты.

    Вышеупомянутый нисси бич весь в водорослях последний месяц. Их пытаются чистить, но эффект заметен слабо и купаться там с детьми откровенно мерзко. Если приехали в напу, то в этом году прекрасно выглядит макронисос, но от нисси до него два км. И без машины это будет городской автобус, который весьма убит, ходит не очень часто и от остановки до пляжа ещё хорошо потопать надо. А вы с детьми и сумками.
    Ещё лучше выглядит коннос, но до него ещё 10 км. А вы без машины, купайтесь в водорослях на нисси.
    Мы останавливаемся в отличных апартаментах в тихом месте с шаговой доступности от кучи ресторанов. А на пляжи ездим на машине. Мы обьехали полмира, и удобнее, чем иметь машину с собой, ничего не было. Потюленить на одном пляжике в одном отеле можго дня три-четыре,не больше.
    .

    Жизнь грустная, зато зарплата смешная
  • 502alexei Senior Member
    офлайн
    502alexei Senior Member

    2685

    17 лет на сайте
    пользователь #69337

    Профиль
    Написать сообщение

    2685
    # 5 июля 2019 23:22 Редактировалось 502alexei, 1 раз.

    MD, ну держитесь, ща как лахари накинется))))

  • MD Куратор team
    офлайн
    MD Куратор team

    18586

    21 год на сайте
    пользователь #6511

    Профиль
    Написать сообщение

    18586
    # 5 июля 2019 23:29
    Made_in_BSSR:

    Чуть более месяца назад вернулись с Мальдив

    Сравнение откровенно глупое. До Мале лететь 20 часов с пересадкой. До Ларнаки три часа прямой рейс. С маленькими детьми выбор очевиден, плюс не такая резкая смена климата. Если уж лететь 20 часов, то я бы выбрал Флориду или что-то в центральной Америке.

    Жизнь грустная, зато зарплата смешная
  • 502alexei Senior Member
    офлайн
    502alexei Senior Member

    2685

    17 лет на сайте
    пользователь #69337

    Профиль
    Написать сообщение

    2685
    # 6 июля 2019 00:00
    502alexei:

    Если я не ошибаюсь, то впервые от ваших постов испытал подобные чувства в прошлом году в ветке про Италию

    вроде как ошибся, не из ветки про Италию. Но точно ассоциации нелестные с вашим ником есть

  • Moderatress Neophyte Poster
    офлайн
    Moderatress Neophyte Poster

    2

    4 года на сайте
    пользователь #2775976

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 6 июля 2019 08:59

    ПОЖАЛУЙСТА, ПРЕКРАТИТЕ!
    Это невозможно читать!

    Пришлось зарегистрироваться, чтобы написать Вам/вам это ))

  • my_land Senior Member
    офлайн
    my_land Senior Member

    25430

    9 лет на сайте
    пользователь #1368965

    Профиль
    Написать сообщение

    25430
    # 6 июля 2019 11:39
    Moderatress, невозможно прекратить когда враньё просто льётся рекой из уст тётки сделанной в БССР.
    Мало того что она не может назвать ни одного отеля в котором была, так ещё не удосужилась узнать когда на Мальдивах сезон дождей и «поехала» туда на отдых как раз в этот сезон. Хотя если это белорусские мальдивы, то конечно самый сезон. Так же она два раза «была» на Кипре, хотя он ей не зашёл, «изучала» пляжи Египта и Турции не один раз, хотя они ей не нравятся и т.д.
    И во всех этих «поездках» ей помогает минская доставка пиццы и суши, а так же литовский визовый центр. Без последнего кстати она бы вряд ли смогла провозить сигареты сверх нормы (о чем писала в одном из сообщений).
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 6 июля 2019 14:02

    MD, отзывов о водорослях на Нисси в определенное время - в сети достаточно. Вы пляж когда выбираете, вы вообще отзывы читаете?
    Повторяю вопрос - что может вдруг случиться с пляжем, который был прекрасен 10 лет подряд, и вдруг вы приехали и "страдаете".
    Я на Нисси не ездила, это грязный и шумный пляж для ребенка, и да - про водоросли тоже читала.
    Зачем на макрониссос ездить на автобусе? Там есть отель. Выбрали этот пляж - пожалуйста, живите там. Отель вполне неплохой.

    MD:

    .
    Мы останавливаемся в отличных апартаментах в тихом месте с шаговой доступности от кучи ресторанов. А на пляжи ездим на машине.

    Соболезную.
    А мы останавливаемся в прекрасных апартах или на вилле поближе к тусовке и ресторанам, магазинам, и в 2-5 минутах неспешной ходьбы до выбранного нами пляжа. Без всяких страданий, загрузки в авто каждый день и с возможностью сходить на море, пообедать либо на вилле, либо в любом выбранном ресторане, дать ребенку поспать днём и после сна снова идти на море.

    А не таскать ребенка в авто целый день по малоинтересным мне пляжам. Тоже мне достопримечательность - очередной пляж Кипра. Снимите жилье рядом с хорошим пляжем и не изголяйтесь с загрузками в авто.
    А, кстати, а мы ещё сангрию ледяную в жару в обед любим попить. А, да, вы ж за рулём...)))))))

    Добавлено спустя 5 минут 38 секунд

    MD:

    Сравнение откровенно глупое.

    Вот что действительно глупо - это не уметь читать в вашем возрасте. Если вы сможете поднапрячься и прочитать вдумчиво то, что я написала, вы поймёте, что я не сравнивала перелет на Кипр с перелётом на Мальдивы. Вкратце и специально для вас: тем, кто видел лучшие пляжи Азии и Центральной/Южной Америки, пляжи Кипра малоинтересны. Красоты в них все равно нет, все познается в сравнении.
    И какие вы "полмира объехали", мне уже понятно. До Мале из Минска лететь суммой менее 11 часов в воздухе. 20 - это ваше больное воображение, как и объеханные "полмира" :D
    Про сравнение Флориды с Мальдивами ( :D ) я лучше вообще помолчу.
    Ох уж эти диванные трэвеллеры.

    Добавлено спустя 9 минут 18 секунд

    502alexei, вы меня откровенно забавляете))))
    Ваша зависть и попытки всеии силами опустить на свой невысокий уровень - умиляют и безмерно развлекают, спасибо)
    [censored by cognetti].

    502alexei:

    подруга, получается ))))

    Ааа, так он ваша подруга?))) Слушайте , а я догадывалась, что он - все же пожилая тетка, а не мужик - слишком уж истерична и визглива, теперь хоть ясно.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором cognetti (9 июля 2019 11:25)
    Основание: 3.5.17

    I'm not a robot.
  • my_land Senior Member
    офлайн
    my_land Senior Member

    25430

    9 лет на сайте
    пользователь #1368965

    Профиль
    Написать сообщение

    25430
    # 6 июля 2019 14:32
    Made_in_BSSR:

    мы останавливаемся в прекрасных апартах

    С видом на дорогу (лень искать те сообщения). Что может быть прекраснее на Кипре :lol:

  • andrey_1967_769 Senior Member
    офлайн
    andrey_1967_769 Senior Member

    13445

    13 лет на сайте
    пользователь #394783

    Профиль
    Написать сообщение

    13445
    # 6 июля 2019 16:52

    my_land, да там ещё дискотека в соседней кафешке до 2-х ночи орала, а через дорогу в 6 утра машина с продуктами в магазин приезжала ;-)

    Ни одно доброе дело не остаётся БЕЗНАКАЗАННЫМ!
  • my_land Senior Member
    офлайн
    my_land Senior Member

    25430

    9 лет на сайте
    пользователь #1368965

    Профиль
    Написать сообщение

    25430
    # 6 июля 2019 17:00
    andrey_1967_769:

    my_land, да там ещё дискотека в соседней кафешке до 2-х ночи орала, а через дорогу в 6 утра машина с продуктами в магазин приезжала ;-)

    Магазин был как раз под её апартаментами, к слову

  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 6 июля 2019 17:19

    my_land, лахури аппарт, а че.

  • elenka177 Member
    офлайн
    elenka177 Member

    351

    12 лет на сайте
    пользователь #401164

    Профиль
    Написать сообщение

    351
    # 8 июля 2019 00:51

    Вернулись знакомые с Кипра. Пробыли там по шенгенским визам более 40 дней, в течение которых несколько раз перемещались с Южного на Северный Кипр. Никаких вопросов и проблем не было вообще.
    Так что "разрешенные 10-15 дней", про которые консульство в Минске рассказывает, - это исключительно его фантазии.

  • 502alexei Senior Member
    офлайн
    502alexei Senior Member

    2685

    17 лет на сайте
    пользователь #69337

    Профиль
    Написать сообщение

    2685
    # 8 июля 2019 09:41
    Made_in_BSSR:

    Ваша зависть и попытки всеии силами опустить на свой невысокий уровень

    аахаха, мадам голубых кровей опять пытается невзначай чего-то пропихнуть? Нуну

    Made_in_BSSR:

    а мы ещё сангрию ледяную в жару в обед любим попить.

    сангрию на Кипре? Ну наверное так и должно быть...
    Хотя алкоголь на отдыхе с ребенком с обеда... Куда смотрит социальные службы...

    Made_in_BSSR:

    Ааа, так он ваша подруга?)))

    ну вот ваще толсто, прям даже в форум еле поместилось))) видимо очень хотелось притянуть и не знали как..

  • Steve76 Senior Member
    офлайн
    Steve76 Senior Member

    1095

    10 лет на сайте
    пользователь #1085538

    Профиль
    Написать сообщение

    1095
    # 8 июля 2019 10:25
    elenka177:

    Вернулись знакомые с Кипра. Пробыли там по шенгенским визам более 40 дней, в течение которых несколько раз перемещались с Южного на Северный Кипр. Никаких вопросов и проблем не было вообще.
    Так что "разрешенные 10-15 дней", про которые консульство в Минске рассказывает, - это исключительно его фантазии.

    Спасибо! Очень полезный опыт.

  • MD Куратор team
    офлайн
    MD Куратор team

    18586

    21 год на сайте
    пользователь #6511

    Профиль
    Написать сообщение

    18586
    # 8 июля 2019 16:46 Редактировалось MD, 2 раз(а).
    Made_in_BSSR:

    MD, отзывов о водорослях на Нисси в определенное время - в сети достаточно. Вы пляж когда выбираете, вы вообще отзывы читаете?

    Подождите-подождите. Вы же сами писали, что пляж на Нисси "действительно красивый" и бла-бла. На Нисси в прошлом году таких проблем не было, либо были, но в гораздо меньших объемах.

    Зачем на макрониссос ездить на автобусе? Там есть отель. Выбрали этот пляж - пожалуйста, живите там. Отель вполне неплохой.

    C одним из самых популярных пляжей в 50 метрах, с большой парковкой, на которой круглосуточно паркуются под боком и толпой людей, которые ходят туда-сюда прямо мимо вашего загорающего на шезлонге лакшери. И с 9 утра занятыми бунгало, куда можно пробиться только записавшись за пару дней в лист ожидания. Просто превосходный отель, да. Такой же как и ваш фиг три, видимо. Наслаждайтесь таким лакшери без меня

    А не таскать ребенка в авто целый день по малоинтересным мне пляжам. Тоже мне достопримечательность - очередной пляж Кипра. Снимите жилье рядом с хорошим пляжем и не изголяйтесь с загрузками в авто.
    А, кстати, а мы ещё сангрию ледяную в жару в обед любим попить. А, да, вы ж за рулём...))))))

    Пляжи для вас - достопримечательность? Оригинально, да . по поводу накатить - ну в целом мне ваш стиль отдыха понятен, главное накатить в жару :) Тогда турция/египет с олл инклюзив ваш выбор - там граждане как раз и ездят за этим отдыхом, утром выпил - отдых не зря :))

    Вот что действительно глупо - это не уметь читать в вашем возрасте.

    А, ну это я рассказывал про пляжи на мальдивах в теме про кипр и то, что он рядом с ними не стоял :) Вы так отчаянно пытаетесь изгаляться, чтобы соскочить с ваших же слов, что я даже внутренне восхищаюсь.

    Made_in_BSSR:

    И какие вы "полмира объехали", мне уже понятно. До Мале из Минска лететь суммой менее 11 часов в воздухе. 20 - это ваше больное воображение, как и объеханные "полмира"

    менее 11 часов это из Москвы, до москвы лакшери предпочитает добираться на собаках или автобусе? Иначе какой же это лакшери. Вылет из минска, с пересадкой в SVO 18-22 часа в одну сторону. Либо время, проведенное в Шереметьево, не считается за дорогу?

    Про сравнение Флориды с Мальдивами ( :D ) я лучше вообще помолчу.
    Ох уж эти диванные трэвеллеры.

    Я так понимаю, на мальдивы был горящий билет, а в Доминикану или Канкун не нашлось? :) Про флориду вообще молчу - туда же виза нужна и олл инклюзив не найти. Как же накатывать сангрию в обед :))

    Жизнь грустная, зато зарплата смешная
  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 8 июля 2019 17:08

    Сангрию на Кипре пить- это моветон.

  • 502alexei Senior Member
    офлайн
    502alexei Senior Member

    2685

    17 лет на сайте
    пользователь #69337

    Профиль
    Написать сообщение

    2685
    # 8 июля 2019 17:40

    alexgavr, в женщине должна быть загадка...

  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 8 июля 2019 17:48
    502alexei:

    alexgavr, в женщине должна быть загадка...

    Плодово-ягодная?

  • 502alexei Senior Member
    офлайн
    502alexei Senior Member

    2685

    17 лет на сайте
    пользователь #69337

    Профиль
    Написать сообщение

    2685
    # 9 июля 2019 09:03

    alexgavr, именно))))