Ответить
  • Сашулин Senior Member
    офлайн
    Сашулин Senior Member

    1462

    10 лет на сайте
    пользователь #1144812

    Профиль
    Написать сообщение

    1462
    # 13 февраля 2019 09:59
    sviq:

    feel2free, а назад?

    ой,нету этих цен,старый скрин и я могу выложить)

  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 13 февраля 2019 10:43

    Сашулин, цены были, подтверждаю. Вот назад вроде не было.

  • feel2free Member
    офлайн
    feel2free Member

    443

    7 лет на сайте
    пользователь #2145643

    Профиль
    Написать сообщение

    443
    # 13 февраля 2019 13:09

    alexgavr, что значит были? они и есть

    что-то тролли в ветку зачастили

  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 13 февраля 2019 13:38
    feel2free:

    alexgavr, что значит были? они и есть

    что-то тролли в ветку зачастили

    Ну выше же написали- нету..вот я и написал, что значит точно были..

  • Сашулин Senior Member
    офлайн
    Сашулин Senior Member

    1462

    10 лет на сайте
    пользователь #1144812

    Профиль
    Написать сообщение

    1462
    # 13 февраля 2019 16:54
    feel2free:

    alexgavr, что значит были? они и есть

    что-то тролли в ветку зачастили

    и не говорите
    напишут 200 сообщений,и скрины все старые выкладывает
    каждый день

  • Palenok Member
    офлайн
    Palenok Member

    188

    7 лет на сайте
    пользователь #1975541

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 13 февраля 2019 17:19 Редактировалось Palenok, 1 раз.

    ДД, пролистал страниц 10 ветки, не нашел. Посоветуйте плз хороший отель на Кипре для семьи с детьми 1 и 7 лет, с питанием и кухней, желательно с небольшими горками для старшей и мелким песчаным пляжем, ка кфиг три бэй, там были поэтому пару лет назад, поэтому хочется новое место, не Протарас, Как-то так. Спасибо.

  • Steve76 Senior Member
    офлайн
    Steve76 Senior Member

    1095

    10 лет на сайте
    пользователь #1085538

    Профиль
    Написать сообщение

    1095
    # 13 февраля 2019 20:16

    Время для спонтанных путешествий!

    А вы уже выбрали подарки для своих любимых? Только 14 февраля Белавиа представит новое акционное предложение! Билеты будут доступны для продажи только на сайте авиакомпании http://www.belavia.by. Количество мест ограничено, не упустите возможность порадовать себя и своих близких!

    Может быть снова Кипр???

  • Alena280004 Member
    офлайн
    Alena280004 Member

    461

    11 лет на сайте
    пользователь #782032

    Профиль
    Написать сообщение

    461
    # 18 февраля 2019 14:18

    Может кто в последнее время летал на Кипр по национальной визе типа D, по Карте поляка? Что то я переживаю по этому поводу, в связи с последними их перетурбациями, впустят ли и не будет ли проблем.

    SanSan
  • Пирожок Neophyte Poster
    офлайн
    Пирожок Neophyte Poster

    27

    13 лет на сайте
    пользователь #282511

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 18 февраля 2019 18:49 Редактировалось Пирожок, 1 раз.

    Добрый день! Первый раз лечу на Кипр, да ещё с маленьким ребенком) помогите, пожалуйста, ответами на несколько вопросов)
    1) какая в среднем стоимость такси из/в аэропорта до Ларнаки? Хозяин апартаментов говорит, что встретит за 15 евро. Это нормально? Или проще самостоятельно доехать?
    Вариант автобуса не рассматриваю
    2) если передвигаться на такси, встаёт вопрос, о необходимости перевозки ребенка (8 месяцев) в автокресле. Это обязательно? Нас вообще довезут без него?)
    3) если мы планируем брать машину на пару дней, то а/к обязательно. В прокатах, я так поняла, ценники на их аренду сродни ценам на аренду самого авто. Или есть исключения?)
    Кто путешествовал самостоятельно с маленьким ребенком, как решали этот вопрос?
    Везли кресло с собой/покупали на месте/брали в аренду?

  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    15371

    5 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    15371
    # 18 февраля 2019 18:56 Редактировалось альков, 1 раз.

    никогда не понимал людей, которым проще написать на форум и ждать ответа, вместо этих жа вопросов гуглу и получить мгновенный ответ. :-?

    ї
  • lagutkina Member
    офлайн
    lagutkina Member

    129

    10 лет на сайте
    пользователь #895673

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 18 февраля 2019 20:38

    А че тогда мы тут все собралися? Если все можно загуглить, зачем вообще форум создавать?

  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 18 февраля 2019 20:58

    Пирожок, 1- близко к истине, учитывая, что ему в 2 стороны ехать.
    2-хз.
    3-да, дорого будет, если авто на пару дней брать. Если размазать на 2-3 недели- тогда ещё терпимо. У меня на 2 недели прокат бустера для 5-ти летнего ребёнка стоил 30 евро. Наверно, куплю новый за 30 бун и повезу с собой, багажа будет немного.

  • Steve76 Senior Member
    офлайн
    Steve76 Senior Member

    1095

    10 лет на сайте
    пользователь #1085538

    Профиль
    Написать сообщение

    1095
    # 18 февраля 2019 21:09
    Пирожок:

    Добрый день! Первый раз лечу на Кипр, да ещё с маленьким ребенком) помогите, пожалуйста, ответами на несколько вопросов)
    1) какая в среднем стоимость такси из/в аэропорта до Ларнаки? Хозяин апартаментов говорит, что встретит за 15 евро. Это нормально? Или проще самостоятельно доехать?
    Вариант автобуса не рассматриваю
    2) если передвигаться на такси, встаёт вопрос, о необходимости перевозки ребенка (8 месяцев) в автокресле. Это обязательно? Нас вообще довезут без него?)
    3) если мы планируем брать машину на пару дней, то а/к обязательно. В прокатах, я так поняла, ценники на их аренду сродни ценам на аренду самого авто. Или есть исключения?)
    Кто путешествовал самостоятельно с маленьким ребенком, как решали этот вопрос?
    Везли кресло с собой/покупали на месте/брали в аренду?

    1) в прошлом году такси (легальное) стоило 60-70 евро из Пафоса в Лимассол и из Ларнаки в Лимассол (также зависит день, утро или ночь, за ночные рейсы дороже таксисты берут). Нелегалы - 40-50 евро. Там полно объявлений на столбах, можно и дешевле найти (нелегалы, конечно);
    2) трудно сказать, там таксисты не особо напрягаются насчет ПДД, так что не должно быть особых проблем; чуть что, кресло найдут, это точно;
    3) мы как-то лет 8 назад покупали в магазине Jumbo в Лимассоле как-то очень дешево автокресло, но цен, конечно, не помню. Это было тогда гораздо проще и дешевле, чем связываться с прокатными креслами.

  • kdm Senior Member
    офлайн
    kdm Senior Member

    1748

    22 года на сайте
    пользователь #2554

    Профиль
    Написать сообщение

    1748
    # 18 февраля 2019 21:52

    Кресло в Jumbo в районе 50 евро.

  • bbalu Member
    офлайн
    bbalu Member

    255

    12 лет на сайте
    пользователь #484633

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 18 февраля 2019 21:52
    Steve76:

    Пирожок:

    Добрый день! Первый раз лечу на Кипр, да ещё с маленьким ребенком) помогите, пожалуйста, ответами на несколько вопросов)
    1) какая в среднем стоимость такси из/в аэропорта до Ларнаки? Хозяин апартаментов говорит, что встретит за 15 евро. Это нормально? Или проще самостоятельно доехать?
    Вариант автобуса не рассматриваю
    2) если передвигаться на такси, встаёт вопрос, о необходимости перевозки ребенка (8 месяцев) в автокресле. Это обязательно? Нас вообще довезут без него?)
    3) если мы планируем брать машину на пару дней, то а/к обязательно. В прокатах, я так поняла, ценники на их аренду сродни ценам на аренду самого авто. Или есть исключения?)
    Кто путешествовал самостоятельно с маленьким ребенком, как решали этот вопрос?
    Везли кресло с собой/покупали на месте/брали в аренду?

    1) в прошлом году такси (легальное) стоило 60-70 евро из Пафоса в Лимассол и из Ларнаки в Лимассол (также зависит день, утро или ночь, за ночные рейсы дороже таксисты берут). Нелегалы - 40-50 евро. Там полно объявлений на столбах, можно и дешевле найти (нелегалы, конечно);
    2) трудно сказать, там таксисты не особо напрягаются насчет ПДД, так что не должно быть особых проблем; чуть что, кресло найдут, это точно;
    3) мы как-то лет 8 назад покупали в магазине Jumbo в Лимассоле как-то очень дешево автокресло, но цен, конечно, не помню. Это было тогда гораздо проще и дешевле, чем связываться с прокатными креслами.

    У меня в прокатном авто детские кресла бесплатные были (2шт). Но после первых пары дней я одно кресло оставил дома- младшенькая отказывалась сидеть в нем. Да и место занимало много))) и катались все время так. За 18 дней накатал 2400км по Кипру. Полицию почти не видел. Короче ни кто там сильно не следит за детскими креслами

  • my_land Senior Member
    офлайн
    my_land Senior Member

    25430

    9 лет на сайте
    пользователь #1368965

    Профиль
    Написать сообщение

    25430
    # 18 февраля 2019 22:07
    bbalu:

    За 18 дней накатал 2400км по Кипру

    Кресла, машины, километры, готовка...
    Люди, а когда вы отдыхаете там ? Море хоть видите ?

  • Пирожок Neophyte Poster
    офлайн
    Пирожок Neophyte Poster

    27

    13 лет на сайте
    пользователь #282511

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 18 февраля 2019 22:37

    Спасибо большое всем ответившим!
    Пока есть мысль купить в Минске б/у автолюльку за 30-40 руб , сдать в багаж, а потом просто оставить ее в Ларнаке в подарок)
    Гложат меня сомнения, что в прокате будут а/к нужной возрастной группы. Они явно непопулярны.. да ещё чтобы по адекватной цене

    Добавлено спустя 1 минута 51 секунда

    bbalu:

    У меня в прокатном авто детские кресла бесплатные были (2шт). Но после первых пары дней я одно кресло оставил дома- младшенькая отказывалась сидеть в нем. Да и место занимало много))) и катались все время так. За 18 дней накатал 2400км по Кипру. Полицию почти не видел. Короче ни кто там сильно не следит за детскими креслами

    Подскажите, сколько было младшему ребенку? И в какой конторе брали машину?

    Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд

    Смотрю сайт привилегов. Вроде бы а/к предоставляют бесплатно... Или врут?)

  • bbalu Member
    офлайн
    bbalu Member

    255

    12 лет на сайте
    пользователь #484633

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 18 февраля 2019 22:58
    my_land:

    bbalu:

    За 18 дней накатал 2400км по Кипру

    Кресла, машины, километры, готовка...
    Люди, а когда вы отдыхаете там ? Море хоть видите ?

    Не у всех отдых заключается только в валянии на пляже...море мы видели более чем предостаточно. И при этом не ограничивались одним ближайшим пляжем. Каждый день новый пляж,новые впечатления и т.д.

    Добавлено спустя 10 минут 20 секунд

    Пирожок:

    Спасибо большое всем ответившим!
    Пока есть мысль купить в Минске б/у автолюльку за 30-40 руб , сдать в багаж, а потом просто оставить ее в Ларнаке в подарок)
    Гложат меня сомнения, что в прокате будут а/к нужной возрастной группы. Они явно непопулярны.. да ещё чтобы по адекватной цене

    Добавлено спустя 1 минута 51 секунда

    bbalu:

    У меня в прокатном авто детские кресла бесплатные были (2шт). Но после первых пары дней я одно кресло оставил дома- младшенькая отказывалась сидеть в нем. Да и место занимало много))) и катались все время так. За 18 дней накатал 2400км по Кипру. Полицию почти не видел. Короче ни кто там сильно не следит за детскими креслами

    Подскажите, сколько было младшему ребенку? И в какой конторе брали машину?

    Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд

    Смотрю сайт привилегов. Вроде бы а/к предоставляют бесплатно... Или врут?)

    На тот момент 1.5 года. Авто брал у Стивенс Карс. Очень хорошие условия,полная страховка,новенькие авто,бесплатные автокресла,хорошая цена,и при этом ни банковская карта ,ни залог не нужны. Рекомендую! А у привилегов хуже условия,выше цена и старые и раздолбаные машины

  • my_land Senior Member
    офлайн
    my_land Senior Member

    25430

    9 лет на сайте
    пользователь #1368965

    Профиль
    Написать сообщение

    25430
    # 18 февраля 2019 23:13
    bbalu:

    море мы видели

    Из окна машины судя по километрам :super:

  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 19 февраля 2019 08:48 Редактировалось alexgavr, 1 раз.

    Пирожок, у привелегов стоимость автокресла уже в цене проката. И запросто очень плохую машину выдут как мне.