Ответить
  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 13 июня 2018 15:27

    upper, ясно, туда не доехали...Зависаем на Санрайзе около Константиноса...

  • Spy-BY Sony PS3 Team
    офлайн
    Spy-BY Sony PS3 Team

    1317

    16 лет на сайте
    пользователь #102448

    Профиль
    Написать сообщение

    1317
    # 16 июня 2018 22:01

    Вернулся из Айя-Напы. В целом очень доволен. Если есть вопросы - задавайте, отвечу, пока свежи воспоминания)

    Меняю проигрыватель на выигрыватель.
  • bbalu Member
    офлайн
    bbalu Member

    255

    12 лет на сайте
    пользователь #484633

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 17 июня 2018 16:39

    я долго подбирал прокатную контору на Кипре. хотел вообще без залогов и кредитных карт. Остановился на привилегах и стивенсе. По итогу взял авто у Stevens, т.к. на мои даты (даже +/- пару дней) у привилегов не было авто в наличии(при чем бронировал более чем за 2 месяца вперед). все реально оказалось как и написано: без дополнительных(скрытых) платежей-залогов-франшиз, детские кресла (мне надо было 2 ) тоже бесплатно. Арендовал минимальный класс авто (не вижу смысла платить больше за временное авто). мне достался новенький VW UP (5 дверей) с пробегом всего 2 тысячи км !!! машинка, к моему удивлению оказалась довольно резвой для своего 1 литрового моторчика и кушала всего 6 литров при моей активной езде в том числе по горам. мой пробег по кипру составил 2.900 км ( например: в Греции я арендовал сузуки альто с 1-литровым мотром,так она вообще не ехала и кушала при этом 9-10 литров!!!)
    возврат авто меня вообще удивил: я просто кинул его на стоянке аэропорта с приоткрытым окном и ключом зажигания в салоне. так сам Стивен сказал сделать. Т.е. вообще без никаких проверок при сдаче !!!!
    короче смело рекомендую эту прокатную контору всем
    П.С. не большой ложкой дёгтя в этой бочке мёда было то, что при получении авто у меня (умышленно или нет-не знаю))) ) взяли на 10 евро больше чем надо было (383 аренда+25 бензин=408, а написали и взяли 418 евро) сразу не заметил это, т.к. прилетел ночью и увидел это только через 2 недели и не стал заморачиваться с разборками
    к слову говоря, там наверное такое практикуется...как бы случайно неправильно посчитали и ошиблись на цифру 10... у меня такая же ситуация была еще и в кафе со сдачей. так что внимательно считайте деньги и проверяйте сдачу)))
    П.П.С. Кипр крут!!! ))) всем хорошего отдыха!

  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 17 июня 2018 19:06 Редактировалось alexgavr, 1 раз.

    А я вот снова взял у Вассоса (Привелеги)- получил ниссан тииду коричневую (выше на 1 класс чем бронил)..
    Покатался неделю - авто тотальный по кругу- бампера на кривом гермете висят, ручки в салоне блоками вываливаются, подсветка салона вываливается, двери при закрывании издают скрежет (цепляют за кузов). Снял накладку с руля (после нее воняли руки) - руль убит "в сопли" (при пробеге на одометре 72 тыщ.). На задней оси усосаная до корда пара китайщины какой то..И т.д.
    Хотя при этом беспроблемный автомат...Зато можно не смотреть назад, если паркуюсь к пальме..:)

    При том , что я с Васосом 2 или 3 раза в переписке писал, мол нужен хороший (не кривой) авто..

  • Spy-BY Sony PS3 Team
    офлайн
    Spy-BY Sony PS3 Team

    1317

    16 лет на сайте
    пользователь #102448

    Профиль
    Написать сообщение

    1317
    # 18 июня 2018 10:09 Редактировалось Spy-BY, 1 раз.
    Меняю проигрыватель на выигрыватель.
  • 2029612 Junior Member
    офлайн
    2029612 Junior Member

    41

    7 лет на сайте
    пользователь #2029612

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 18 июня 2018 14:51 Редактировалось 2029612, 2 раз(а).
    bbalu:

    По итогу взял авто у Stevens, т.к. на мои даты (даже +/- пару дней) у привилегов не было авто в наличии(при чем бронировал более чем за 2 месяца вперед). все реально оказалось как и написано: без дополнительных(скрытых) платежей-залогов-франшиз, детские кресла (мне надо было 2 ) тоже бесплатно.

    а где у них почитать про франшизы и страховки? какая там страховка стандартно включена? обычно в страх. не входят стекла, шины, днище, а там как, не помните?

    нигде не могу найти отзывов про них(

  • upper Senior Member
    офлайн
    upper Senior Member

    1046

    17 лет на сайте
    пользователь #65584

    Профиль
    Написать сообщение

    1046
    # 18 июня 2018 15:58
    alexgavr:

    А я вот снова взял у Вассоса

    Шо реально ахтунг ? Прям счас на Кипре ?

    Иисус изменит вашу жизнь! Сохранить изменения ? Да/Нет ?
  • Spy-BY Sony PS3 Team
    офлайн
    Spy-BY Sony PS3 Team

    1317

    16 лет на сайте
    пользователь #102448

    Профиль
    Написать сообщение

    1317
    # 18 июня 2018 18:02

    Может кому полезно будет: летели из Минска с сыном, у обоих Карты Поляка и, соответственно, польские национальные визы. В аэропорту Ларнаки пограничник попросил саму КП, изучил её и пропустил без проблем. Поэтому КП с собой мастхэв.
    Всем добра :)

    Меняю проигрыватель на выигрыватель.
  • upper Senior Member
    офлайн
    upper Senior Member

    1046

    17 лет на сайте
    пользователь #65584

    Профиль
    Написать сообщение

    1046
    # 18 июня 2018 21:24
    alexgavr:

    (не кривой) авто..

    Номер автоса сбрось пжлст в личку .. шоб я предупредил что откажусь если его пригонят.

    Иисус изменит вашу жизнь! Сохранить изменения ? Да/Нет ?
  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 18 июня 2018 22:30 Редактировалось alexgavr, 1 раз.
    upper:

    alexgavr:

    (не кривой) авто..

    Номер автоса сбрось пжлст в личку .. шоб я предупредил что откажусь если его пригонят.

    zktr 466 - но я на нем до 23.06 езжу...Смело отказывайся, если что..

  • upper Senior Member
    офлайн
    upper Senior Member

    1046

    17 лет на сайте
    пользователь #65584

    Профиль
    Написать сообщение

    1046
    # 18 июня 2018 22:58
    alexgavr:

    upper:

    alexgavr:

    (не кривой) авто..

    Номер автоса сбрось пжлст в личку .. шоб я предупредил что откажусь если его пригонят.

    zktr 466 - но я на нем до 23.06 езжу...Смело отказывайся, если что..

    Сэнкс. Я в октябре.

    Иисус изменит вашу жизнь! Сохранить изменения ? Да/Нет ?
  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 19 июня 2018 08:26 Редактировалось alexgavr, 1 раз.

    upper, не смотря, что я с васосом списывался за 3 дня и накануне прилета (типа рейс, время прибытия и т.д.) - нас никто не встретил. Пришлось 2 раза звонить из роуминга пока минут через 30 прилетел какой то черт в мыле и отдал нам "гуд кар". Я бы на Вашем месте посмотрел другие варианты- время то еще полно...

  • upper Senior Member
    офлайн
    upper Senior Member

    1046

    17 лет на сайте
    пользователь #65584

    Профиль
    Написать сообщение

    1046
    # 19 июня 2018 09:54 Редактировалось upper, 1 раз.
    alexgavr:

    какой то черт

    Написал в их адрес мой вопрос о состоянии парка машин. Сослался на отзыв. Вот что ответили -

    Иисус изменит вашу жизнь! Сохранить изменения ? Да/Нет ?
  • vosya9999 Senior Member
    офлайн
    vosya9999 Senior Member

    803

    10 лет на сайте
    пользователь #911715

    Профиль
    Написать сообщение

    803
    # 19 июня 2018 10:08
    [MP]'Spy:

    эта таверна в Ай Анапе? что пробовали из меню?

  • kirjan Member
    офлайн
    kirjan Member

    391

    12 лет на сайте
    пользователь #576874

    Профиль
    Написать сообщение

    391
    # 19 июня 2018 10:35
    upper:

    Написал в их адрес мой вопрос о состоянии парка машин. Сослался на отзыв. Вот что ответили -

    Как на практике будет - не знаю, но в ВК, на подобные претензии, они отвечали, что надо было сразу требовать замены авто - на следующий день предоставят.

  • upper Senior Member
    офлайн
    upper Senior Member

    1046

    17 лет на сайте
    пользователь #65584

    Профиль
    Написать сообщение

    1046
    # 19 июня 2018 10:54
    kirjan:

    на подобные претензии, они отвечали, что надо было сразу требовать замены авто - на следующий день предоставят.

    Да. Я думаю такая фигня связана с условиями проката и ценой. Для буржуев (английских водопроводчиков и уборщиц) машинки посвежее придерживают. Для "совка" остатки упиленые.

    В прошлом году брал автос на Кипре у Фелены. Такая же хрень. Пригнали зачуханый автос. Еду на следующий день мимо офиса в Протарасе... ба стоят пару авто такой же модели... новенькие. Короче - бесплатный сыр.

    Иисус изменит вашу жизнь! Сохранить изменения ? Да/Нет ?
  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 19 июня 2018 14:28

    upper, сегодня тормоза дали прокачку, чуть не въехал в бумера- написал меняйте к хер..ам собачьим авто..Посмотрим..

  • Spy-BY Sony PS3 Team
    офлайн
    Spy-BY Sony PS3 Team

    1317

    16 лет на сайте
    пользователь #102448

    Профиль
    Написать сообщение

    1317
    # 19 июня 2018 15:01
    vosya9999:

    эта таверна в Ай Анапе? что пробовали из меню?

    Да, одна из тех, что на городской карте отмечена. Мы на ресепшн спросили куда стоит однозначно сходить, ответ - Васос и вот эта.
    Стифадо, клефтико, гриль-микс, детское меню... мы в основном по мясу любители. Хотелось мезе попробовать, но был с ребенком, а порция на двоих взрослых и то не съешь. Всегда был комплимент от шефа, в виде небольшой тарелки с арбузом и дыней :super:

    Меняю проигрыватель на выигрыватель.
  • upper Senior Member
    офлайн
    upper Senior Member

    1046

    17 лет на сайте
    пользователь #65584

    Профиль
    Написать сообщение

    1046
    # 19 июня 2018 15:01
    alexgavr:

    upper, сегодня тормоза дали прокачку, чуть не въехал в бумера- написал меняйте к хер..ам собачьим авто..Посмотрим..

    Ну это уже дно... Отпишись по итогу скандала.

    Иисус изменит вашу жизнь! Сохранить изменения ? Да/Нет ?
  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 19 июня 2018 15:08

    upper, да какой скандал...просто авто после плотного дтп (судя по обоим бамперам и крышке багажника с разборки).
    Учитывая, что водительский ремень сам не возвращает на место (приходится руками его засовывать или он тупо лежит на сиденьи), то и подушки вряд ли есть....на авто - гуру не претендую, но...