Ответить
  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 2 октября 2013 14:35

    сперва

    Bozhatkin:

    недоумение

    потом

    Bozhatkin:

    удовлетворение

    это как секс предложенный красивой девушкой, к которой думал подкатить, но боялся,что отошьет :trollface:

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • Bozhatkin IRC Team
    офлайн
    Bozhatkin IRC Team

    7630

    13 лет на сайте
    пользователь #371366

    Профиль
    Написать сообщение

    7630
    # 2 октября 2013 14:39 Редактировалось Bozhatkin, 2 раз(а).

    Фенрир, это не было как секс :weep:

  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 2 октября 2013 14:49
    Bozhatkin:

    Фенрир, это не было как секс :weep:

    ничем помочь не могу

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • Bozhatkin IRC Team
    офлайн
    Bozhatkin IRC Team

    7630

    13 лет на сайте
    пользователь #371366

    Профиль
    Написать сообщение

    7630
    # 2 октября 2013 14:52

    Фенрир, т.е. ты - еще один пример домыслов па чуствах? :D

  • ЯНТАРЬКА Senior Member
    офлайн
    ЯНТАРЬКА Senior Member

    13958

    12 лет на сайте
    пользователь #454787

    Профиль
    Написать сообщение

    13958
    # 2 октября 2013 15:00
    Bozhatkin:

    ЯНТАРЬКА, ну вы же сами про информацию и знания в чувствах, и сами же содержания найти не можете..."эээээ" - это недоумение, "гггг" - это удовлетворение :trollface:

    Чувства несколько иначе передаются...
    Но я рада, что вам стало хорошо... :trollface:

    Будь светом самому себе.
  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 2 октября 2013 15:07
    Bozhatkin:

    Фенрир, т.е. ты - еще один пример домыслов па чуствах? :D

    не.. я просто про секс часто думаю :(

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • Bozhatkin IRC Team
    офлайн
    Bozhatkin IRC Team

    7630

    13 лет на сайте
    пользователь #371366

    Профиль
    Написать сообщение

    7630
    # 2 октября 2013 15:17 Редактировалось Bozhatkin, 1 раз.
    ЯНТАРЬКА:

    Но я рада, что вам стало хорошо...

    а тебе стало хорошо?...мы же, по Фенриру, можем уже на ты :trollface:

  • ЯНТАРЬКА Senior Member
    офлайн
    ЯНТАРЬКА Senior Member

    13958

    12 лет на сайте
    пользователь #454787

    Профиль
    Написать сообщение

    13958
    # 2 октября 2013 15:21

    Bozhatkin, это ещё не повод переходить на ты...
    Тем более, что я особо то и не причастна... :trollface:

    Будь светом самому себе.
  • Bozhatkin IRC Team
    офлайн
    Bozhatkin IRC Team

    7630

    13 лет на сайте
    пользователь #371366

    Профиль
    Написать сообщение

    7630
    # 2 октября 2013 16:28
    ЯНТАРЬКА:

    Тем более, что я особо то и не причастна...

    ну вот что за бабы пошли... :trollface:

    Добавлено спустя 1 час 30 минут 37 секунд

    Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР – Про глобальный кризис все говорят, вы знаете, ездят по разным городам и говорят.

    Д.БЫКОВ – Нет, диссертация – это совсем не важно. Вот, у меня нет ни кандидатской ни докторской диссертации. Тем не менее, я полагаю, что многие кандидаты и иные доктора наук не в том объеме владеют информацией о русской литературе, в каком ею владею я. У меня никогда не было времени ни писать эти диссертации, ни защищать их. Тем не менее, это дает шанс некоторому количеству научного сообщества - в кавычках, разумеется - квазинаучного сообщества поплевывать на дилетантов, у которых нет диссертации. Ну, давайте, пожалуйста, мы как-нибудь уж выясним свои отношения. Ей богу, сейчас в России есть гораздо более важные проблемы. Говорю, я не устаю цитировать ответ Джонни Деппа. Когда его встретили в России, его спросили – я передаю, пересказываю мнение, меня при этом не было – его спросили, как спасти российское кино. Он сказал: «Белый человек, что ты думаешь о ремонте, когда у тебя дом горит». Вот, это, мне кажется, очень точно, имея в виду проблемы белого человека, вообще.

    Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР – У нас, вообще, проблема какая-то с приоритетами наблюдается в последнее время?

    Д.БЫКОВ – Да, проблема с приоритетами есть. Очень бурно и очень активно обсуждаются проблемы экологии, хотя они, безусловно, тоже важны, особенно, теперь, когда арестованы часть гринписовцев. Обсуждаются проблема гомосексуализма, хотя она имеет, по-моему, двадцать пятое значение. Обсуждаются проблемы этнические, проблемы мигрантские, хотя они тоже являются лишь следствием проблем глобальных. Больше всего это похоже на расковыривание сыпи во время сифилиса. Когда сифилис есть – его надо лечить системно. А сыпь лечить, совершенно, бессмысленно. Она пройдет сама. Когда нос провалится, уже никакой сыпи не будет.

    То есть, я хочу просто отвлечься от этих частностей, довольно плачевных и попытаться поговорить о том, что кризис обещает быть, действительно, системным, действительно, масштабным. И, в этом смысле, мне довольно странно, что тема национализма вышла на первый план. Мы, действительно, широко и много обсуждаем тему национализма. А, между тем, эта тема – простите меня дурака – во всяком саду есть растения культурные и есть сорняки. Во всяком народе, во всяком сообществе есть националисты, и есть люди, для которых национальность является делом двадцать пятым. Совершенно, очевидно, что сознание, которое исходит из имманентных, изначально данных признаков: рост, пол, цвет волос, возраст – это сознание архаическое, примитивное. Для того, чтобы это сознание не заполонило весь сад, достаточно, чтобы в нем росли культурные растения. Просто поднимать культуру общества, заботиться о том, чтобы в нем было образование какое ни какое; не запрещать дискуссии о национальной идентичности, не приписывать этим дискуссиям сразу же обвинения в экстремизме и в разжигании – тогда не будет национализма. А, если вы хотите, чтобы общество систематически глупело 20 лет, тогда не удивляйтесь, что в нем появится национализм, проблемы гендерной дискриминации и другие вещи самого примитивного свойства. Вы будете в пещере, грубо говоря.

    Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР – То, что есть проблемы с приоритетами, то, что есть набор мелких каких-то второстепенных тем – это нежелание взглянуть на картину в целом или невозможность, неумение…

    Д.БЫКОВ – У кого как, Таня. Иногда это желание отвлечь внимание общества, и тогда оно лихорадочно обсуждает проблемы гомосексуализма в средней полосе, что, на мой взгляд, никакой проблемой не является. Иногда они эти нежелания взглянуть в лицо действительности вполне понятны, потому что мы перед собой, особенно, ничего хорошего и не видим. Мы видим пугающий рост цен. Мы видим достаточно мрачные, я бы сказал, эсхатологические прогнозы разных людей от Алексашенко до Улюкаева. Мы видим резко ухудшающиеся, на мой взгляд, международные дела, потому что Россия быстро и недвусмысленно готовится к войне. И, я не очень понимаю, с кем она собирается воевать, но все эти законы о налогах в военное время и изготовление некоего единого оборонного центра в Москве – странно, что не в Самаре, ну, как у Сталина был бункер, помните? – это все наводит на печальные размышления. Конечно, выход из внутренних трудностей всегда в России осуществлялся за счет внешних угроз. Тогда достигается какое-то искусственное сплочение, сразу же нам есть с кем воевать. В общем, все пасмурно очень, и на этом фоне, мне кажется, что обращать внимание на мелочи вроде диссертаций, это непозволительная роскошь.

  • SERGH51 Member
    офлайн
    SERGH51 Member

    192

    13 лет на сайте
    пользователь #265361

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 2 октября 2013 20:14 Редактировалось SERGH51, 6 раз(а).
    Фенрир:

    подскажите, а чем он на жизнь будет зарабатывать, человечностью?

    Зарабатывать что ?... Деньги ?... :D Если тебе и твоим детям они так необходимы , ты и зарабатывай и можешь из своих детей выращивать очередное поколение заРАБатывальщиков .
    А во-вторых , то о чем я начал говорить в этой теме (а именно ответственность за поступки) не имеет никакого отношения к той демагогии , которую ты и твои коллеги (тролли)начали здесь писать в ответ на мое сообщение .

    Land:

    SERGH51:

    Это ты из своих детей воспитывай токарей , слесарей , экономистов или еще кого-нибудь . Я же считаю что из ребенка нужно воспитывать в первую очередь человека .

    а ты не в состоянии воспитать из ребенка человека. Это факт.

    Это ты так думаешь . Не более того .

    Land:

    Что до всего остального, то труд сделал из обезьяны человека. Это если говорить шаблонами. А если без шаблонов, то такой высообразованный хам несомненно знает для чего необходим ручной труд в развитии ребенка. Не говоря уже об умении вбить гвоздь, вкрутить лампочку и пришить пуговицу.

    И что ? Ты хочешь мне навязать свою глупую мысль о том что я не способен своих детей самостоятельно обучить ремеслам , которые им будут необходимы для самообеспечения ? Это я понял еще с первого подобного сообщения от другого тролля . А если ты не понял из моего первого ответа троллю что я это понял и не собираюсь поддерживать и развивать полемику на эту тему , то ты глупец .

    P.S. Прошу прощения у всех местных троллей за то что раззадорил вас тем что ответил на ваши провокаторские сообщения предназначенные мне . Осознаю то что мне нужно было вас просто проигнорировать . Именно так впредь и буду поступать в подобными сообщениями :)

    ! НЕ ХОДИТЕ В ИНТЕРНЕТ - ТУТ ОДНИ ТРОЛЛИ !
  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 2 октября 2013 20:25
    SERGH51:

    Зарабатывать что ?... Деньги ?... Если тебе и твоим детям они так необходимы , ты и зарабатывай и можешь из своих детей выращивать очередное поколение заРАБатывальщиков .

    хм.. т.е. пропитание Ваш ребенок будет добывать путем охоты и собирательства, а жить в шалаше? ;)
    SERGH51, вообще вы мне напоминаете религиозных фанатиков, которые врываются в дискуссию со словами: я знаю истину, а вы все - дураки, но когда его просят ответить, что это за истина и с чем ее едят ответ стандартный - "вы дураки и ничего не поймете, так что не старайтесь.." вопсчем "я Д'артаньян, а вы все 3,14дерасты" ведь это вы хотите до нас донести, не так ли?

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • Bozhatkin IRC Team
    офлайн
    Bozhatkin IRC Team

    7630

    13 лет на сайте
    пользователь #371366

    Профиль
    Написать сообщение

    7630
    # 5 октября 2013 14:18

    Шикарная первая серия нового сезона South Park :lol:

  • Land Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Land Клуб Самоделкиных

    24769

    22 года на сайте
    пользователь #1470

    Профиль
    Написать сообщение

    24769
    # 5 октября 2013 18:23 Редактировалось Land, 2 раз(а).
    SERGH51:

    Прошу прощения у всех местных троллей за то что раззадорил вас тем что ответил на ваши провокаторские сообщения предназначенные мне

    А че ты ответил, дурачок? Тебе задали простой вопрос, как ты собираешься обучать своего ребенка труду (или основам ремесел), попросили по пунктам, раз ты такой вумный, расписать для нас, дураков. Вместо четкого и однозначно ответа, из тебя поперло такое г@вно, что стало понятно, что своего ребенка ты сможешь воспитать только таким же г@вном, как и ты. Вот это и есть истина, на форумах она порой проявляется в одно-двух фразах. Ответил тебе, а теперь надо идти, руки мыть.

    Фенрир:

    хм.. т.е. пропитание Ваш ребенок будет добывать путем охоты и собирательства, а жить в шалаше?

    не, он разумеется будет программистом, а программисту, как известно, делать руками ничего не надо. А некоторым даже нельзя.

    Согласно теории струн Вселенная имеет дополнительные измерения, свернутые в пространство Калаби-Яу.
  • Bozhatkin IRC Team
    офлайн
    Bozhatkin IRC Team

    7630

    13 лет на сайте
    пользователь #371366

    Профиль
    Написать сообщение

    7630
    # 5 октября 2013 18:58
    Land:

    А че ты ответил, дурачок?

    Наш счастливый папик перешел на 3.5.17 :trollface:

  • Спокойный Senior Member
    офлайн
    Спокойный Senior Member

    4772

    11 лет на сайте
    пользователь #610780

    Профиль
    Написать сообщение

    4772
    # 22 июня 2016 16:58
    Land:

    Тебе задали простой вопрос, как ты собираешься обучать своего ребенка труду (или основам ремесел), попросили по пунктам, раз ты такой вумный, расписать для нас, дураков.

    А ведь действительно. Как?

    "А мне - рядом с птицами" - near a bird
  • железнодорожник Senior Member
    офлайн
    железнодорожник Senior Member

    2640

    14 лет на сайте
    пользователь #238417

    Профиль
    Написать сообщение

    2640
    # 16 июля 2016 00:14 Редактировалось железнодорожник, 1 раз.

    😎🐑

    Не Славянин у Славянина лишь в гостях гостя обогрей раздели с ним кров пищу,Но не права на землю и гражданина Честь
  • РомаМогилёв Junior Member
    офлайн
    РомаМогилёв Junior Member

    74

    8 лет на сайте
    пользователь #1673025

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 16 июля 2016 10:56

    4 Беларусь?
    Отупление идёт 24/7 ,война правительства чинушей и их детей против народа.Алкоголь,сигареты,ГМО и основа.Начиная от родовспоможения(поголовно кесорят),потом прививки,подгузники,дет сад,школа 11 лет коту под хвост,тупой универ,армейка и работа за 3-4 миллиона. Стадом проще управлять.Но властители скота над людьми не властвуют.

  • железнодорожник Senior Member
    офлайн
    железнодорожник Senior Member

    2640

    14 лет на сайте
    пользователь #238417

    Профиль
    Написать сообщение

    2640
    # 16 июля 2016 11:19 Редактировалось железнодорожник, 1 раз.

    😎

    Не Славянин у Славянина лишь в гостях гостя обогрей раздели с ним кров пищу,Но не права на землю и гражданина Честь
  • jurist Senior Member
    офлайн
    jurist Senior Member

    13930

    19 лет на сайте
    пользователь #31862

    Профиль
    Написать сообщение

    13930
    # 16 июля 2016 14:58

    Не все так плохо, у нас на районе в Рублевском не продают плодово-выгодное.
    Сигареты перестали продавать напоказ.
    Курить кое-где запретили.
    К примеру в мое детство в 70-е сигареты продавали всем, даже маленьким детям.

    Добрым я делаю добро, недобрым я желаю добра.
  • железнодорожник Senior Member
    офлайн
    железнодорожник Senior Member

    2640

    14 лет на сайте
    пользователь #238417

    Профиль
    Написать сообщение

    2640
    # 16 июля 2016 15:48 Редактировалось железнодорожник, 3 раз(а).

    😎🐑

    Не Славянин у Славянина лишь в гостях гостя обогрей раздели с ним кров пищу,Но не права на землю и гражданина Честь