Ответить
  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 1 октября 2013 13:08

    SERGH51, вы умеете работать на токарном станке, а играть на гитаре, клавесине и флейте, а рисовать картины и лепить скульптуры, а умеете ли вы танцевать вальс, мазурку и фокстрот. умеете ли вы управлять самолетом, вертолетом и танкером?

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • Oblivion Senior Member
    офлайн
    Oblivion Senior Member

    15634

    18 лет на сайте
    пользователь #36928

    Профиль
    Написать сообщение

    15634
    # 1 октября 2013 13:09

    ответственный человек не болеет

    Добавлю - и не какает. И вряд ли существует...

    В мири зкасок тожы люби булочкы. Гнум.
  • SERGH51 Member
    офлайн
    SERGH51 Member

    192

    13 лет на сайте
    пользователь #265361

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 1 октября 2013 13:12 Редактировалось SERGH51, 1 раз.

    О , тролли подтянулись ...
    Ну что мне вам сказать на ваш троллинг ... Вы сообщение то мое читали ,поняли о чем оно ? Не поняли ,так спрашивайте что не поняли ,вместо того чтобы пытаться понять мои слова основываясь на своих стереотипах , которые собственно говоря и делают вас безответственными ...
    И троллинг кстати ваш также проявление вашей безответственности ...

    ! НЕ ХОДИТЕ В ИНТЕРНЕТ - ТУТ ОДНИ ТРОЛЛИ !
  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 1 октября 2013 13:19

    SERGH51, т.е. вы из вышеперечисленного мной ничего не умеете? а еще судить вздумали...
    безответственный Вы наш..

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • Oblivion Senior Member
    офлайн
    Oblivion Senior Member

    15634

    18 лет на сайте
    пользователь #36928

    Профиль
    Написать сообщение

    15634
    # 1 октября 2013 13:22

    SERGH51, Вы слишком часто употребляете слово "безответственность" не объясняя толком что это такое. Скажу также, что речь не о персональной ответственности людей за себя и семью, а о том, какие условия созданы в государстве.

    В мири зкасок тожы люби булочкы. Гнум.
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69300

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69300
    # 1 октября 2013 13:22
    Oblivion:

    ответственный человек не болеет

    Добавлю - и не какает. И вряд ли существует...

    Какает. Но- ответственно..

    Октябренок подходит к очень важному пионеру: - Товарищ пионер! - Чего тебе малявка? - Скажите, а дедушка Ленин какал? Пионер в полном замешательстве: - Ну. Какал конечно. Но как-то честнее что-ли. добрее как-то!
    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Oblivion Senior Member
    офлайн
    Oblivion Senior Member

    15634

    18 лет на сайте
    пользователь #36928

    Профиль
    Написать сообщение

    15634
    # 1 октября 2013 13:25

    A.Z., ну так Ленин уже ж умер. А после него пустота......

    В мири зкасок тожы люби булочкы. Гнум.
  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 1 октября 2013 13:31
    Oblivion:

    ну так Ленин уже ж умер

    о_О Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить :znaika:

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • Mih-Mih Senior Member
    офлайн
    Mih-Mih Senior Member

    9586

    12 лет на сайте
    пользователь #574089

    Профиль
    Написать сообщение

    9586
    # 1 октября 2013 13:41 Редактировалось Mih-Mih, 1 раз.

    DEL

  • SERGH51 Member
    офлайн
    SERGH51 Member

    192

    13 лет на сайте
    пользователь #265361

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 1 октября 2013 14:20
    Фенрир:

    SERGH51, т.е. вы из вышеперечисленного мной ничего не умеете? а еще судить вздумали...
    безответственный Вы наш..

    Я не сужу ,а дал ответ пользователю под ником Аленка1978 на ее вопрос прозвучавший в контекте ее сообщения .
    А вот судить это вы , местные тролли, любители . Только и можете что оценивать всех людей основываясь на собственном ограниченном мировосприятии .
    Один человек написал два сообщения и тролли , тут как тут ,уже десять настрочили . Причем не по теме , но модераторам как обычно до фени . Главное ведь чтоб вся чушь была политкорректно ... :trollface:

    ! НЕ ХОДИТЕ В ИНТЕРНЕТ - ТУТ ОДНИ ТРОЛЛИ !
  • Oblivion Senior Member
    офлайн
    Oblivion Senior Member

    15634

    18 лет на сайте
    пользователь #36928

    Профиль
    Написать сообщение

    15634
    # 1 октября 2013 14:22

    Только и можете что оценивать всех людей основываясь на собственном ограниченном мировосприятии .

    SERGH51, Так просветите нас, основываясь на собственном неограниченном мировосприятии. А то ничего не сказали и в бутылку залезли...

    В мири зкасок тожы люби булочкы. Гнум.
  • SERGH51 Member
    офлайн
    SERGH51 Member

    192

    13 лет на сайте
    пользователь #265361

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 1 октября 2013 14:23
    Oblivion:

    SERGH51, Вы слишком часто употребляете слово "безответственность" не объясняя толком что это такое. Скажу также, что речь не о персональной ответственности людей за себя и семью, а о том, какие условия созданы в государстве.

    У слова ответственность одно значение . И все его знают , только не все признают . В этом и разница между тобой и мной .

    Добавлено спустя 1 минута 41 секунда

    Oblivion:

    Только и можете что оценивать всех людей основываясь на собственном ограниченном мировосприятии .

    SERGH51, Так просветите нас, основываясь на собственном неограниченном мировосприятии. А то ничего не сказали и в бутылку залезли...

    Ничего не сказал ?... Читать научись и думать заодно ,если я ничего не сказал . Читай мой ответ пользователю Аленка1978 и вникай . Там всё написано . И главное по существу ,в отличие от ваших тролльских подколов .

    ! НЕ ХОДИТЕ В ИНТЕРНЕТ - ТУТ ОДНИ ТРОЛЛИ !
  • Oblivion Senior Member
    офлайн
    Oblivion Senior Member

    15634

    18 лет на сайте
    пользователь #36928

    Профиль
    Написать сообщение

    15634
    # 1 октября 2013 14:30

    В этом и разница между тобой и мной .

    Уверяю, не только в этом. Что не может лично меня не радовать.

    Там всё написано

    Вот так, ни больше, ни меньше. В пяти строчках все...

    В мири зкасок тожы люби булочкы. Гнум.
  • Land Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Land Клуб Самоделкиных

    24769

    22 года на сайте
    пользователь #1470

    Профиль
    Написать сообщение

    24769
    # 1 октября 2013 14:43 Редактировалось Land, 1 раз.
    SERGH51:

    Если ты наконец-то пришла к осознанию того факта что так называемое образование на самом деле не образование , то следующий шаг это самостоятельное обучение детей . Не можешь ?... Нет времени ?... Вот с этого и нужно было начинать .

    ну и меня в тролли. Только перед этим расскажите, ответственный Вы наш, как Вы будете своего ребенка самостоятельно учить работать на токарном станке и строгать табуретку. По существу. Если можно, по пунктам: 1, 2, 3 и т.д.

    Согласно теории струн Вселенная имеет дополнительные измерения, свернутые в пространство Калаби-Яу.
  • 4udonata Senior Member
    офлайн
    4udonata Senior Member

    6053

    12 лет на сайте
    пользователь #401691

    Профиль
    Написать сообщение

    6053
    # 1 октября 2013 15:00

    Все идет из семьи, как родители воспитывают своих детей, какой стиль поведения прививают
    Сейчас провела занятия в 3 классе, та вечно обиженные и сопливые оказались мальчики. Никакой мужественности и ответственности я в них не вижу.

  • ЯНТАРЬКА Senior Member
    офлайн
    ЯНТАРЬКА Senior Member

    13958

    12 лет на сайте
    пользователь #454787

    Профиль
    Написать сообщение

    13958
    # 1 октября 2013 15:22 Редактировалось ЯНТАРЬКА, 1 раз.
    4udonata:

    Все идет из семьи, как родители воспитывают своих детей, какой стиль поведения прививают
    Сейчас провела занятия в 3 классе, та вечно обиженные и сопливые оказались мальчики. Никакой мужественности и ответственности я в них не вижу.

    А может не заметили потому что в обществе принят стереотип, что "мужчины не плачут"?
    Проявление эмоций и чувств это необходимость, это то, что отличает "салдафона" от человека... и позволительно не только девочкам... Только почему то во взрослой жизни женщины ждут от мужчины проявления именно чувств и эмоций, заботы и внимания... только дождутся ли?
    пс: парадоксально но факт... как правильно воспитывать детей знают именно те, у кого детей нет...

    Будь светом самому себе.
  • 4udonata Senior Member
    офлайн
    4udonata Senior Member

    6053

    12 лет на сайте
    пользователь #401691

    Профиль
    Написать сообщение

    6053
    # 1 октября 2013 15:42

    Я высказываю свои наблюдения, родители не всегда могут наблюдать за поведением своих детей в различных ситуациях

  • ЯНТАРЬКА Senior Member
    офлайн
    ЯНТАРЬКА Senior Member

    13958

    12 лет на сайте
    пользователь #454787

    Профиль
    Написать сообщение

    13958
    # 1 октября 2013 15:46
    4udonata:

    Я высказываю свои наблюдения, родители не всегда могут наблюдать за поведением своих детей в различных ситуациях

    Кому высказываете? Родителям лично? Как профессионал, всё-таки педагог как-никак, советуете чего-нибудь, подсказываете?

    Будь светом самому себе.
  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 1 октября 2013 15:52
    4udonata:

    Сейчас провела занятия в 3 классе, та вечно обиженные и сопливые оказались мальчики. Никакой мужественности и ответственности я в них не вижу.

    Вот раньше было да... уже всех деревенских коров доверяли.. а еще два-три года и полком командовать можно ;)

    плакать для мальчика - это плохо или нет? а для мужчины... а для деда?

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • 6ap6occ zippo club
    офлайн
    6ap6occ zippo club

    3414

    15 лет на сайте
    пользователь #135948

    Профиль
    Написать сообщение

    3414
    # 1 октября 2013 15:53
    4udonata:

    Я высказываю свои наблюдения, родители не всегда могут наблюдать за поведением своих детей в различных ситуациях

    Так и Вы, вроде бы, тоже - не в "различных ситуациях"? :-?

    (c) Hell is paved with good intentions. (c) Трезвость - в моих глазах - не добродетель, а лишь отсутствие порока.