Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

24057

16 лет на сайте
    пользователь #8380

Написать сообщение

24057
    # 13 февраля 2014 15:52

Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции nak@onliner.by
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться

• A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

50331

15 лет на сайте
    пользователь #21204

Написать сообщение

50331
    # 15 июня 2019 23:28
    Мелина:

запах пота

чьего ?)

[censored by tut]
  • Мелина Senior Member
    офлайн
    Мелина Senior Member

28730

12 лет на сайте
    пользователь #77515

Написать сообщение

28730
    # 15 июня 2019 23:38

A.Z., мы же про окружающих!

Я недавно по переходу метро шла - думала умру :D, никакой вентиляции почему-то . Еле до выхода добралась, задержав дыхание.
    А вы тут про какие-то духи :roll: .

हरे कृष्ण हरे कृष्ण कृष्ण कृष्ण हरे हरे ..
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

9917

7 лет на сайте
    пользователь #607300

Написать сообщение

9917
    # 16 июня 2019 00:07

Мелина, зато инет в метро стал заметнее лучше работать, и даже на перегонах между станциями.

• Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

5611

9 лет на сайте
    пользователь #180426

Написать сообщение

5611
    # 16 июня 2019 00:10
    Апрельская:

Мелина, зато инет в метро стал заметнее лучше работать, и даже на перегонах между станциями.

теперь можно пренебречь остальным сервисом, интернет есть- и хватит. теперешнему поколению мало надо)

В прошлом месяце лето было лучше.
  • Мелина Senior Member
    офлайн
    Мелина Senior Member

28730

12 лет на сайте
    пользователь #77515

Написать сообщение

28730
    # 16 июня 2019 00:11
    Tatsianka_M:

Жду весну.

нуну:spy:

офлайн
    Апрельская Senior Member

9917

7 лет на сайте
    пользователь #607300

Написать сообщение

9917
    # 16 июня 2019 00:12
    Tatsianka_M:

Апрельская:

теперь можно пренебречь остальным сервисом, интернет есть- и хватит. теперешнему поколению мало надо)

У меня особо нет претензий к метро, можно было б поезда чаще в час пик пускать... И да, я вашего поколения )))

• Йужны_Север Senior Member
    офлайн
    Йужны_Север Senior Member

37611

3 года на сайте
    пользователь #1710317

Написать сообщение

37611
    # 16 июня 2019 00:21
    Апрельская:

У меня особо нет претензий к метро, можно было б поезда чаще в час пик пускать

и объяснить людям, чтоб не стояли, как эти самые у входа с лицами баранов, а проходили в середину вагона :znaika:

Let's start a riot!
  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

5611

9 лет на сайте
    пользователь #180426

Написать сообщение

5611
    # 16 июня 2019 00:29
    Апрельская:

У меня особо нет претензий к метро, можно было б поезда чаще в час пик пускать... И да, я вашего поколения )))

не поверите, у меня к нему тоже нет претензий :) не пользуюсь)
    15 лет назад, в моем студенчестве, приходилось порой ездить Первомайская-пл.Независимости... две станции- и этот вечный переход. Людей в переходе было гора-а-а-аздо меньше, можно было маневрировать в потоке. И была 4 года назад, это жЭсть, в переходе тебя просто несёт толпа :insane: ни свернуть, ни обогнать. Очень некомфортно, мягко говоря.

В прошлом месяце лето было лучше.
    офлайн
    Апрельская Senior Member

9917

7 лет на сайте
    пользователь #607300

Написать сообщение

9917
    # 16 июня 2019 00:32
    Йужны_Север:

Апрельская:

У меня особо нет претензий к метро, можно было б поезда чаще в час пик пускать

и объяснить людям, чтоб не стояли, как эти самые у входа с лицами баранов, а проходили в середину вагона :znaika:

Это да, если ехать до конечной или пересадочной. А вот мне когда утром надо с Каменной горки на Немигу сильно вглубь залазить опасно, выбирайся потом :lol:

Добавлено спустя 53 секунды

Tatsianka_M, переход там не ахти, если попадаю, пользуюсь путем через эскалатор...

• Йужны_Север Senior Member
    офлайн
    Йужны_Север Senior Member

37611

3 года на сайте
    пользователь #1710317

Написать сообщение

37611
    # 16 июня 2019 00:36
    Апрельская:

вглубь залазить опасно, выбирайся потом

ну если только) Ну тогда хоть рюкзаки пусть снимают :znaika:

Let's start a riot!
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

50331

15 лет на сайте
    пользователь #21204

Написать сообщение

50331
    # 16 июня 2019 00:38

Апрельская, ехай до Купаловской и пройди ты пешком эти несколько сот метров :)

[censored by tut]
  • Мелина Senior Member
    офлайн
    Мелина Senior Member

28730

12 лет на сайте
    пользователь #77515

Написать сообщение

28730
    # 16 июня 2019 00:51
    Апрельская:

пользуюсь путем через эскалатор...

я тоже
    вообще в этом "тоннеле будущего" была 2 раза за всю жизнь
    и то, только ради любопытства
    люди ищут проблему там, где её нет
    :D

• A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

50331

15 лет на сайте
    пользователь #21204

Написать сообщение

50331
    # 16 июня 2019 00:56

А я через кишку хожу.
    Обхожу народ на ходу и усё, никаких проблем
    поверху дольше и еще большая толчея на эскалаторе

[censored by tut]
  • Манго Senior Member
    офлайн
    Манго Senior Member

4396

8 лет на сайте
    пользователь #294727

Написать сообщение

4396
    # 16 июня 2019 02:00

Метро удобно, быстро и комфортно, если избегать час пик

• claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

1213

7 лет на сайте
    пользователь #572602

Написать сообщение

1213
    # 16 июня 2019 03:46

Пришла жаловаться и искать помощи у юристов, ибо считаю что мне убили любимую собаку, а потом ещё и попросили заплатить за это... В принципе, за собственно убийство (неверное лечение) я им заплатила, но собаке совсем легче не стало и пока я искала зоо-машину, чтоб в другую клинику отвезти, ибо не ходила собака совсем, хотя пришла туда на своих, как сразу же ей резко стало плохо - она вдруг поднялась, но лапки заплелись кто куда и она рухнула, потом начались некие предсмертные судорожные выпады то ли кашля, то ли отрыжки, где она уже сознанием не здесь была - пришлось плюнуть на вызванную машину и бежать обратно в клинику за помощью, ибо надежды довезти живой не было... Её тут же забрали, долго и отчаянно пытались привести в чувство, вернуть дыхание, но к жизни так и не вернули, хотя сердечко ещё билось, но заставить дышать не смогли...
    И мне за эту реанимацию ими же загубленного питомца предъявили сумму к оплате, где я отказалась и написала заявление. А теперь шлют письма счастья и вымогают деньги, да ещё с процентами за каждый день просрочки!!! Если есть на форуме юристы, подскажите насколько правомерны их действия, когда в их договоре, который я подписала есть следующий пункт и такая строчка:
    6.Действие договора.
    6.1. Договор вступает в силу с момента его подписания обеими Сторонами и действует бессрочно, в течении всей жизни ПАЦИЕНТА и до его полного исполнения Сторонами принятых на себя обязательств..

Но пациент то умер и действие договора должно аннулироваться...

Собаку привезла с заворотом/острым расширением, поэтому читать бумажки было некогда - подписала не глядя, лишь бы быстрее помогли, но визуальных патологий в виде трещащих по швам ребёр не заметили (я ведрами не кормила за раз, да и желудок был подшит, поэтому раздувало скромно - нигде не верили в страшный диагноз) и помогать не спешили, хотя ума хватило предложить рентген, но видимо ради галочки и лишних денег в кассу, ибо рентгенолог в своём заключении констатирует и газы в желудке, и предполагает острое расширение, а вот ветврач отрицал и лечил промыванием сильнешее отравление, которому непонятно откуда было взяться...

• victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

20271

6 лет на сайте
    пользователь #747315

Написать сообщение

20271
    # 16 июня 2019 06:39
    Pavel.Nikolaevich.:

Plyaer:

Dem1tr:

Модераторы онлайнера, вас такое чувство понабирали с брсм, удаляя адекватные комментарии вы опускаете сайт до уровня БТ :tongue:

За то комментарии местных юродивых,ВСЕГДА оставляют. Так и живем. Причем кто удали\за что\зачем,загадка...

Господа, дамы, вы же со всем согласилась. Обижайтесь теперь на себя.

Правильно.....со всем согласились.
    А разве обязательно придерживаться того.....с чем ранее соглашался?????)))))

Уровень,уходящий за горизонт событий...имеет свободную,но определённую, горизонтальность.
    офлайн
    Апрельская Senior Member

9917

7 лет на сайте
    пользователь #607300

Написать сообщение

9917
    # 16 июня 2019 06:45
    A.Z.:

Апрельская, ехай до Купаловской и пройди ты пешком эти несколько сот метров :)

Да ну... и так вечно опаздываю на работу, хоть у нас с этим и не строго. Что я, не выйду, если надо :lol:

Манго:

Метро удобно, быстро и комфортно, если избегать час пик

А вот с этим засада, ибо на работу/с работы в самый час пик.

claudita, сочувствую, питомца всегда терять нелегко. Но было ли можно его спасти? И у вас требуют деньги за период реанимации, когда собака была жива. Вы же сами написали, что спасти ее пытались «долго и отчаянно». Увы, не смогли, так бывает. Если считаете, что к такому результату привело лечение в клинике, выкатывайте им встречный иск. А то в суд на вас попадут, как пить дать.

• victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

20271

6 лет на сайте
    пользователь #747315

Написать сообщение

20271
    # 16 июня 2019 06:53
    Апрельская:

Йужны_Север, а у вас такое редкое имя? :) Это всего лишь имя, которых тьма. А так да, верно, личку про себя даже в личку сливать не стоит. Но я не всегда этому правилу следую.

Имя,дата рождения ,фото.....
    Обозримы постоянно.
    Потому как ....открытость лишает возможности....быть уязвимым.
    Нет обманчивого состояния нахождения в безопасности ....)))))

Уровень,уходящий за горизонт событий...имеет свободную,но определённую, горизонтальность.
  • Mak2007 Member
    офлайн
    Mak2007 Member

211

12 лет на сайте
    пользователь #87420

Написать сообщение

211
    # 16 июня 2019 07:38 Редактировалось Mak2007, 4 раз(а).

Было бы хорошо редакция онлайнер, что бы вы запросили официальный ответ у банка москва-минск, он же дабрабыт. дело вот в чем, на сайте указаны номера круглосуточной! поддержки, 5-222-111 (Velcom, MTC, Life:)) ,(017) 237-97-97 , и на самой карте +375172391999, у меня сейчас есть вопрос, он не столь срочный,( по интернет банкингу кое что хотел прояснить), но представьте ситуацию чуть иную, что у кого нибудь вот украли карточку в 7 утра, он звонит, и никакой поддержки со стороны банка нет. при дозвоне на любой из мобильных, то пара гудков и телефон обрывается, на городской обрывается сразу. 5 номеров, и ни один не отвечает. это разве нормальное отношение к клиенту?
    вот и за что тогда люди платят, за какую то мнимую поддержку? если банк и берет на себя такую ответственность, как защита клиентов и поддержка 24 часа, так пусть и соответствует. в данный момент такого я не наблюдаю! Лихогруд Игорь, ваш ответ?

З.Ы. пруф есть, снял видео дозвонов.

• InsAneR Senior Member
    офлайн
    InsAneR Senior Member

763

7 лет на сайте
    пользователь #523938

Написать сообщение

763
    # 16 июня 2019 10:47
    claudita:

и до его полного исполнения Сторонами принятых на себя обязательств..

договор действует в Вашем случае до момента оплаты. Т.е. ветеринары свои обязанности выполнили, а вы - еще нет.
    Возможно, диагноз и последующие мероприятия были не верными, но тут нужна посмертная экспертиза. Делают ли у нас такую? Если и делают, то платно. Если же диагноз и последующие действия ветеринаров были верными, то деньги на ветер.

Просмотрите договор в отношении обязанностей исполнителя. Может, что-то было не сделано. Глянул публичные договоры на сайтах клиник. Вот интересная фраза в одном из договоров: "Заказчик освобождается от возмещения указанных расходов, если докажет отсутствие необходимости в проведении неотложного вмешательства.".