Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

24088

16 лет на сайте
    пользователь #8380

Написать сообщение

24088
    # 13 февраля 2014 15:52

Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции va@onliner.by
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться

• Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

10575

7 лет на сайте
    пользователь #607300

Написать сообщение

10575
    # 23 мая 2019 06:48
    Andrey4010:

dima210194,
    Согласно постановлению, врач может выписать лекарство на срок до 6 месяцев. При этом на каждом из них он должен проставить порядковый номер рецепта. – на нескольких рецептурных бланках.
    А так да, банальныый цитрамон - 50 доз.

Вы повторяетесь ))) Так а в чем проблема купить безрецептурный препарат в другой аптеке, в соседнем окошке, в другое время...
    И рецепт выписывается все же не 3 минуты, а гораздо быстрее, это я про чистое время выписки )))

• Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

10974

7 лет на сайте
    пользователь #589634

Написать сообщение

10974
    # 23 мая 2019 07:28
    vittkoff:

dima210194:

Всё мы помним о молчании в 1986 году в СМИ

Сколько Вам лет-то в 86-м было, помнящий?)

Это неважно, у Дмитрия генетическая память.

dima210194:

2 раза перед скрином читал.
    А официально--советскую прессу лучше не читать.

Вот из-за таких как вы и рождаются слухи. Надеялась что все же хоть пару иных новостных ресурсов глянете, где текст - более соответствующий фактам, и вам стало бы понятно, что речь о безрецептурных препаратах и о том, что действующие нормы отпуска отменяют.
    А бояра остается в списке #небольшедвухводнируки, или вас это вздернуло?

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд

Апрельская:

Так а в чем проблема купить безрецептурный препарат в другой аптеке, в соседнем окошке, в другое время...

Ну ведь это трата Времени, которого у Дмитрия как

мы все помним

постоянно не хватает, ну и сам факт, что пусть 500 таблеток цитрамона нафик никому не нужны, но ограничение в 50 штук - это же нарушение прав человека, замшелый совок и крывавы рэжым :trollface:

• flpas Xbox One Team
    офлайн
    flpas Xbox One Team

3047

13 лет на сайте
    пользователь #76679

Написать сообщение

3047
    # 23 мая 2019 10:35
    Kirill_diablo:

Блин задрали эти косильщики травы, засрали машину на стоянке, неужели трудно какой-нибудь картон подставлять к бамперу, чтобы людям не доставлять неудобств. Достали.

задрали эти паркуны. не покосить нормально

stratege: mindoug || psn: mindoug || xbox live: mindougby
  • kva49 Senior Member
    офлайн
    kva49 Senior Member

5086

8 лет на сайте
    пользователь #448599

Написать сообщение

5086
    # 23 мая 2019 11:29
    Апрельская:

sergeiss:

sviq:

это кто так организовывает перевозки , что график важнее денег, не говоря уже о пассажирах.

для ознакомления, как устроено изнутри https://auto.onliner.by/2018/11/23/marshrutka-19

Нифига себе, даже не подозревала, что тут такая система «нипель» :insane:

Я проникся темой, когда стал ездить на маршрутке раз в неделю. В отличие от некоторых комментаторов, совсем перестал осуждать маршруточников за их манеру езды: да, они часто перестраиваются, но чтобы нагло лезть, как это нередко встречается среди обычных водителей, не припоминаю. Зато добраться из одной точки в другую даже в час пик можно достаточно быстро, об этом здесь некоторые уже писали. Указанные в статье мнения пассажиров, согласных ехать хоть стоя, подтверждаю, равно как и возмущение, когда маршрутка пролетает остановку.
    По поводу проезда на красный свет во вчерашней аварии у Материка могу напомнить, кто был участниками - ни одной маршрутки. Но в аварии они таки попадают и было бы удивительно, если было бы иначе с их манерой езды.

• dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

22794

9 лет на сайте
    пользователь #304139

Написать сообщение

22794
    # 23 мая 2019 11:37

Leo-Leo, так я и прошу сделать нормальную новость, чтобы потом вопросов не осталось ни у кого.
    на бояру мне пофиг-- даже на др не пью. Пришлось пить сироп от кашля--- так за неделю и то привыкание вызвал-- пришлось по-тиху дозу уменьшать и соскакивать не резко
    Виткоф, я планировался тогда, и пару часов на солнышке, что была моя мама-- хватила для букета заболеваний, которые в 10-25 лет вылезли и создают некоторый гемор даже для просто жить

Belnetmon start трехглавый орел имеет три провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • vittkoff Senior Member
    офлайн
    vittkoff Senior Member

8921

7 лет на сайте
    пользователь #495062

Написать сообщение

8921
    # 23 мая 2019 11:38 Редактировалось vittkoff, 2 раз(а).
    kva49:

Зато добраться из одной точки в другую даже в час пик можно достаточно быстро, об этом здесь некоторые уже писали.

Опасно, зато быстро?) Город - это ещё ладно, скорости не те, но маршрутки творят дичь на трассах, а это уже куда опаснее.

kva49:

По поводу проезда на красный свет во вчерашней аварии у Материка могу напомнить, кто был участниками - ни одной маршрутки.

И чё?)
    Если есть ДТП без маршруток - это что-то доказывает?))
    Водитель маршрутки и частный водитель - товарищи разного рода. Первый отвечает за пассажиров, предоставляет услугу. Поэтому уравнивать их несколько некорректно.

dima210194:

Виткоф, я планировался тогда, и пару часов на солнышке, что была моя мама-- хватила для букета заболеваний, которые в 10-25 лет вылезли и создают некоторый гемор даже для просто жить

Вы уверены, что этот букет вызван парой часов на солнышке?

• Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

6273

10 лет на сайте
    пользователь #180426

Написать сообщение

6273
    # 23 мая 2019 11:40
    dima210194:

:trollface:
    заметно, что вылезло

В прошлом месяце лето было лучше.
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

22794

9 лет на сайте
    пользователь #304139

Написать сообщение

22794
    # 23 мая 2019 11:45
    vittkoff:

Вы уверены, что этот букет вызван парой часов на солнышке?

мог вызвать или послужил катализатором. И давайте ближе к теме лекарств, а не к моей персоне

Belnetmon start трехглавый орел имеет три провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • InsAneR Senior Member
    офлайн
    InsAneR Senior Member

819

7 лет на сайте
    пользователь #523938

Написать сообщение

819
    # 23 мая 2019 12:11
    kva49:

но чтобы нагло лезть, как это нередко встречается среди обычных водителей, не припоминаю

из окна маршрутки не видно стало быть. а по факту очень часто они врубают поворотники с поворотом руля. розовый сигнал светофора - их любимый цвет. Может быть, пассажирам и по фиг, но когда такой бус тебя подрезает, приятного в этом мало.

• mak32 Senior Member
    офлайн
    mak32 Senior Member

21223

11 лет на сайте
    пользователь #121299

Написать сообщение

21223
    # 23 мая 2019 12:17 Редактировалось mak32, 5 раз(а).
    vittkoff:

Ну мне было 12 лет. Отлично всё помню потому как каждый день читал газету "Правда". Промелькнуло короткое сообщение что мол произошла авария на аэс, ситуация под контролем, не волнуйтеся товарищи опасности нет. Всё!
    Информация о том что произошло что то ужасное начала где то через месяц просачиваться. Потому как мужиков на ликвидацию последствий массово забирать начали.
    В начале мая все отлично гуляли под радиоактивными осадками. Кому то это конечно сильно сократило жизнь.

Мы вскормлены пеплом великих побед.
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

51673

15 лет на сайте
    пользователь #21204

Написать сообщение

51673
    # 23 мая 2019 12:21

Мне было 15, 8-й класс. ТОже все помню хорошо.

[censored by tut]
  • mak32 Senior Member
    офлайн
    mak32 Senior Member

21223

11 лет на сайте
    пользователь #121299

Написать сообщение

21223
    # 23 мая 2019 12:25 Редактировалось mak32, 2 раз(а).
    A.Z.:

Мне было 15, 8-й класс. ТОже все помню хорошо.

А у поли арэ трахтар.
    Нейде выбухнуу рэахтар.
    И тапер наш мирны атам
    Уся эуропа крое матам. :weep:

• A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

51673

15 лет на сайте
    пользователь #21204

Написать сообщение

51673
    # 23 мая 2019 12:39
    mak32:

А у поли арэ трахтар.
    Нейде выбухнуу рэахтар.
    И тапер наш мирны атам
    Уся эуропа крое матам.

Тили-бом, тили-бом,
    Мирный атом пришел в дом.
    И теперь наш мирный атом
    Вся европа кроет матом
    :insane:

[censored by tut]
  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

31066

10 лет на сайте
    пользователь #154841

Написать сообщение

31066
    # 23 мая 2019 12:50
    mak32:

vittkoff:

Ну мне было 12 лет. Отлично всё помню потому как каждый день читал газету "Правда". Промелькнуло короткое сообщение что мол произошла авария на аэс, ситуация под контролем, не волнуйтеся товарищи опасности нет. Всё!
    Информация о том что произошло что то ужасное начала где то через месяц просачиваться. Потому как мужиков на ликвидацию последствий массово забирать начали.
    В начале мая все отлично гуляли под радиоактивными осадками. Кому то это конечно сильно сократило жизнь.

военные узнали в тот же день, многие предупредили родственников/знакомых. мы узнали уже вечером 26.

al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

51673

15 лет на сайте
    пользователь #21204

Написать сообщение

51673
    # 23 мая 2019 12:55

mak32, а помнишь еще "По России мчится тройка - Миша, Рая, перестройка" ? :D

[censored by tut]
  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

6273

10 лет на сайте
    пользователь #180426

Написать сообщение

6273
    # 23 мая 2019 12:58
    sviq:

военные узнали в тот же день, многие предупредили родственников/знакомых. мы узнали уже вечером 26.

и что? пили йод? уехали из страны?

В прошлом месяце лето было лучше.
  • Major_Dis Member
    офлайн
    Major_Dis Member

155

3 года на сайте
    пользователь #1968486

Написать сообщение

155
    # 23 мая 2019 13:01 Редактировалось Major_Dis, 1 раз.
    sviq:

военные узнали в тот же день, многие предупредили родственников/знакомых.

О чём предупредили? Народ на тот момент не особо был в курсе, что такое радиация, и к чему она приводит. Сами медики, к которым привозили первых участников катастрофы с лучевой болезнью (работников АЭС, пожарных и т.д) не с самого начала поняли, что это за хворь, списывали сначала как химическое отравление. И уже только потом через несколько дней все всё поняли.

• mak32 Senior Member
    офлайн
    mak32 Senior Member

21223

11 лет на сайте
    пользователь #121299

Написать сообщение

21223
    # 23 мая 2019 13:43 Редактировалось mak32, 2 раз(а).
    sviq:

военные узнали в тот же день

В штабе округа может и узнали. А вот за распространение такой информации в те времена и присесть можно было. :znaika:

Добавлено спустя 50 секунд

Major_Dis:

О чём предупредили?

Допускаю что генералы родственников предупредили что не надо из дома выходить. При этом велели не болтать.

• Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

8987

11 лет на сайте
    пользователь #116636

8987
    # 23 мая 2019 13:44

Так хорошо всех предупредили, что вывели детей на первомайскую демонстрацию.

• dj_lav Senior Member
    офлайн
    dj_lav Senior Member

6458

9 лет на сайте
    пользователь #265573

Написать сообщение

6458
    # 23 мая 2019 14:16
    vasa1111:

Так хорошо всех предупредили, что вывели детей на первомайскую демонстрацию.

Особенно в Киев все и полетело, да, Василий?)