Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

24079

16 лет на сайте
    пользователь #8380

Написать сообщение

24079
    # 13 февраля 2014 15:52

Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции va@onliner.by
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться

• альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

2892

1 год на сайте
    пользователь #2506478

Написать сообщение

2892
    # 21 мая 2019 15:04

Татьяна246, я даже не могу представить когда и куда вы ездите, если в сезон хозяева вам верят на слово "приеду, мамой клянусь".
    разве что в оккупированный крым, куда никто не ездил в те времена.

iamaspi
  • kok_1987 Member
    офлайн
    kok_1987 Member

250

6 лет на сайте
    пользователь #875965

Написать сообщение

250
  • Татьяна246 Senior Member
    офлайн
    Татьяна246 Senior Member

890

3 года на сайте
    пользователь #1892097

Написать сообщение

890
    # 21 мая 2019 15:24
    альков:

Татьяна246, я даже не могу представить когда и куда вы ездите, если в сезон хозяева вам верят на слово "приеду, мамой клянусь".

Сочи, Сухуми, Батуми, Албена. Все без оплаты бронирования. В Сочи третий раз едем. Просят предоплату на карту Сбербанка. Объясняем что из Беларуси проблемно перечислить деньги, ждут просто так. Причем в календаре бронирования наши даты уже отмечены. Просто есть люди которые не умеют находить общий язык с окружающими. Такие естественно не понимают как это уметь договариваться.

• БеспечныйЕздок Senior Member
    офлайн
    БеспечныйЕздок Senior Member

3479

5 лет на сайте
    пользователь #1308294

Написать сообщение

3479
    # 21 мая 2019 15:31
    альков:

Всегда без проблем можно договориться)

• Autoblonde Senior Member
    офлайн
    Autoblonde Senior Member

1226

9 лет на сайте
    пользователь #234214

Написать сообщение

1226
    # 21 мая 2019 16:56
    Татьяна246:

infobank:

Вот такая новость. Гражданин Беларуси, проживающий в Израиле, отправился со своей девушкой - минчанкой в тур по Украине. В Харькове решили остановиться в мини-отеле "Пятница". Забронировали его зарание и согласовали поздний выезд из гостиницы. Однако при заселении у хозяйки поменялись планы, она стала выгонять постояльцев ввиду наличия "постоянного клиента". Не разрешила им выехать позже. Вещи гостей были выброшены в лобби и на улицу, в результате чего были повреждены. Позже выяснилось, что предпринимательская деятельность данного "отеля" прекращена еще 4 года назад. Хозяйка сдает номера нелегально. Гости признаются, что давно не слышали столько хамства в свой адрес. Жильцов выгоняют из гостиницы.

Вот честно Вам скажу, часто ездила в Украину, много где бронировали, ни разу с таким не сталкивались. В моем представлении, основанном на личном опыте, украинцы гостеприимный доброжелательный народ. С другими как-то не сталкивалась. До какого состояния нужно было довести хозяйку, чтобы она так себя вела? Каким пупом земли возомнить себя? На видео очень четко слышна позиция "Мы приехали ночью, а значит до 18.00 будем здесь торчать". Специально посмотрела на сайте мини-отеля: время заезда 12.30, время выезда до 12.00. Им предложено оплатить полные сутки проживания и остаться. Они открыто надсмехаются над женщиной, подсадили ее на коней. Может хозяйка и чрезмерно нервная, что конечно недопустимо в сфере обслуживания, но и постояльцы не белые-пушистые.

А я столкнулась с немножко другой ситуацией в Борисполе.
    Хозяйка гостевого дома сказала, что цена, по которой мы сняли мини-апартамены - фантастически занижена по какой-то неясной ей причине (бронировали через Booking с "плюшками" genius), поэтому она, чтоб не испортить нам настроение (добрая такая :lol: ), таки наступит себе на горло и возьмёт с нас ровно столько, сколько было указано на сайте при бронировании, но при этом она отменяет нашу бронь, и чтобы мы ни-ни! никаких отзывов на Букинге не оставляли, чтоб никаким образом не дай боже не засветились, что мы у неё останавливались...
    Вот такие интересные схемы бывают...

• Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

6128

10 лет на сайте
    пользователь #180426

Написать сообщение

6128
    # 21 мая 2019 17:25

Что за :ass: c byfly? Загнали в минуса и отключили всё (у меня пакет телик, телефон, инет), хотя денег было более, чем достаточно и минус такой образоваться не мог, мне хватало 72коп в день и было 5р на счету.

В прошлом месяце лето было лучше.
  • Татьяна246 Senior Member
    офлайн
    Татьяна246 Senior Member

890

3 года на сайте
    пользователь #1892097

Написать сообщение

890
    # 21 мая 2019 17:36

Autoblonde, И опять пресловутый Букинг! :lol:
    Вот что мешает бронировать напрямую, а не через посредника который ни за что не отвечает, а процент берет?

• Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

23248

18 лет на сайте
    пользователь #234

Написать сообщение

23248
    # 21 мая 2019 17:40

Татьяна246, а как вы платите за границу, чтобы не потерять процент на платеже?

Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • mak32 Senior Member
    офлайн
    mak32 Senior Member

21150

11 лет на сайте
    пользователь #121299

Написать сообщение

21150
    # 21 мая 2019 17:49
    Autoblonde:

Хозяйка гостевого дома сказала, что цена, по которой мы сняли мини-апартамены - фантастически занижена по какой-то неясной ей причине (бронировали через Booking с "плюшками" genius), поэтому она, чтоб не испортить нам настроение (добрая такая ), таки наступит себе на горло и возьмёт с нас ровно столько, сколько было указано на сайте при бронировании, но при этом она отменяет нашу бронь, и чтобы мы ни-ни! никаких отзывов на Букинге не оставляли, чтоб никаким образом не дай боже не засветились, что мы у неё останавливались...
    Вот такие интересные схемы бывают...

Ну так букинг не хилый процент от сделки забирает + налог с безнала заплати. Это почти половина суммы. :znaika:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд

Морж:

Татьяна246, а как вы платите за границу, чтобы не потерять процент на платеже?

Она за границу не ездит. Россия да украина. :D

Мы вскормлены пеплом великих побед.
  • БеспечныйЕздок Senior Member
    офлайн
    БеспечныйЕздок Senior Member

3479

5 лет на сайте
    пользователь #1308294

Написать сообщение

3479
    # 21 мая 2019 18:32
    mak32:

Ну так букинг не хилый процент от сделки забирает

10%

mak32:

налог с безнала заплати

Можно брать деньги за проживание наличными

• amor-amor Senior Member
    офлайн
    amor-amor Senior Member

3881

6 лет на сайте
    пользователь #923733

Написать сообщение

3881
    # 21 мая 2019 18:49
    БеспечныйЕздок:

mak32:

Ну так букинг не хилый процент от сделки забирает

10%

18% букинг забирает себе

Добавлено спустя 47 секунд

Татьяна246:

Autoblonde, И опять пресловутый Букинг! :lol:
    Вот что мешает бронировать напрямую, а не через посредника который ни за что не отвечает, а процент берет?

на букинге сейчас с реф.ссылками выгоднее бронировать, чем напрямую в отеле

Многоточие — это следы на цыпочках ушедших слов...
  • InsAneR Senior Member
    офлайн
    InsAneR Senior Member

819

7 лет на сайте
    пользователь #523938

Написать сообщение

819
    # 21 мая 2019 19:05
    mak32:

Она за границу не ездит. Россия да украина.

Там и Болгария фигурировала.

• A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

51400

15 лет на сайте
    пользователь #21204

Написать сообщение

51400
    # 21 мая 2019 19:11
    Tatsianka_M:

Что за :ass: c byfly? Загнали в минуса и отключили всё (у меня пакет телик, телефон, инет), хотя денег было более, чем достаточно и минус такой образоваться не мог, мне хватало 72коп в день и было 5р на счету.

может тариф был акционный ? судя по всему это что-то из Ясна, они такое любят (акции на год). Что в ЛК ?

[censored by tut]
  • InsAneR Senior Member
    офлайн
    InsAneR Senior Member

819

7 лет на сайте
    пользователь #523938

Написать сообщение

819
    # 21 мая 2019 19:14
    A.Z.:

Tatsianka_M:

может тариф был акционный ? судя по всему это что-то из Ясна, они такое любят (акции на год). Что в ЛК ?

Смотрите статью о Белтелекоме сегодняшнюю. Они антивирус втюхивают: месяц бесплатно, потом по 6 рублей в месяц. Может в этом дело.

• A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

51400

15 лет на сайте
    пользователь #21204

Написать сообщение

51400
    # 21 мая 2019 19:20

InsAneR, 0,72*31=22+ руб. За 3в1 это только Ясна, а так дешево может только акционнвый годовй тариф стоить, потом будет дороже. Мне тоже звонили и предлагали недавно)

[censored by tut]
  • InsAneR Senior Member
    офлайн
    InsAneR Senior Member

819

7 лет на сайте
    пользователь #523938

Написать сообщение

819
    # 21 мая 2019 19:22
    A.Z.:

InsAneR, 0,72*31=22+ руб. За 3в1 это только Ясна, а так дешево может только акционнвый годовй тариф стоить, потом будет дороже. Мне тоже звонили и предлагали недавно)

С год как отказался от этого провайдера. Любят они отключить услуги и при этом исправно списывать абонентку. Сейчас можно на месяц просрочить оплату, но инет не отключают.

• A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

51400

15 лет на сайте
    пользователь #21204

Написать сообщение

51400
    # 21 мая 2019 19:29

У меня Рекорд 25. Год после подключения платил акционную цену (дешевле чем Рекорд 10). За прошедшие наверное почти пару лет после окончания акции это был наверное единственный тариф, которого меньше всех качалось подорожание. Скорости 25 Мб/с хватает, чтобы онлайн смотреть фильмы на двух компах (на одном из них по вай-фай), про серфинг не говорю, за весьма приемлемые деньги :)
    ТВ практически не смотрю, валит МТИС за какие то символические рубли)

[censored by tut]
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

8987

11 лет на сайте
    пользователь #116636

8987
    # 21 мая 2019 19:31

Я уже почти два года без проводного телефона и без остальных услуг Белтелекома. Ещё ни разу не пожалел о своем выборе.

• InsAneR Senior Member
    офлайн
    InsAneR Senior Member

819

7 лет на сайте
    пользователь #523938

Написать сообщение

819
    # 21 мая 2019 19:34
    vasa1111:

без проводного телефона

Боязно как-то... С детства привык к домашнему телефону:) А если, например, плохо, нужна скорая, а на мобильном как назло кончились деньги? Пример, кстати, из жизни, когда аппендицитом скрутило..

• serg42 Senior Member
    офлайн
    serg42 Senior Member

13859

6 лет на сайте
    пользователь #701830

Написать сообщение

13859
    # 21 мая 2019 19:34

и телефон тоже отключили :-?

добропорядочный социопат