Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

24079

16 лет на сайте
    пользователь #8380

Написать сообщение

24079
    # 13 февраля 2014 15:52

Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции nak@onliner.by
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться

• Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

6106

10 лет на сайте
    пользователь #180426

Написать сообщение

6106
    # 20 мая 2019 22:59 Редактировалось Tatsianka_M, 1 раз.
    infobank:

Я бы с удовольствием договорился с хозяйкой, но так получилось, что я приехал в гостиницу в 12 часов дня. А времени у меня было еще до 18-и. Я хотел помыться, переодеться, сами понимаете. Но тут вспомнилось о неком "постоянном клиенте" ...

так надо договариваться не в последнюю минуту. чтобы у всех была возможность урегулировать свои интересы. прикиньте, следущие клиенты - тоже клиенты, они хотят приехать в убранный заказанный заранее номер и отдохнуть с дороги. а то один вы король - в последний миг сунуть чутка денег (типа сначала прикинуться ваней и просто попросить, а если не сработало, то пятерку подсунуть и кричать что вам должны) и требовать к себе супер-пупер внимания.

так что если вы в 12 должны были выехать, то в 12 вас имеют право выселить. а не в 12 прискакал и начал возмущаться выселением, мол, хотел до 18.

виноваты в сложившейся ситуации только вы. а уж то, что ваши вещи вышвырнули так, то вы там выдали знатный цирк и довели хозяйку, можете даже не отрицать. и легально-нелегально уже дело не первостепенное.

В прошлом месяце лето было лучше.
  • infobank Junior Member
    офлайн
    infobank Junior Member

75

13 лет на сайте
    пользователь #74183

Написать сообщение

75
    # 20 мая 2019 23:02
    Татьяна246:

Да, перепутала, на ТрипАдвизор читала, даже немного из 88 Ваших публикаций.

Да я решил проверить букинг и повелся на хорошие отзывы об этом "мини-отеле".

Что касается отзывов на эдвайзере - моя средняя оценка 4.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд

Tatsianka_M:

infobank:

так надо договариваться не в последнюю минуту

Полностью с Вами согласен! Я договаривался за 2,5 месяца, потом дополнительно после ответа хозяйки - за 2 дня. Потом еще я ей звонил и она подтвердила поздний выезд. И только когда уже ночью моя девушка приехала и ей было некуда деваться, хозяйка сказала: "Я не могу, у меня постоянный клиент".

• альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

2872

1 год на сайте
    пользователь #2506478

Написать сообщение

2872
    # 20 мая 2019 23:40 Редактировалось альков, 1 раз.
    Tatsianka_M:

infobank:

Я бы с удовольствием договорился с хозяйкой, но так получилось, что я приехал в гостиницу в 12 часов дня. А времени у меня было еще до 18-и. Я хотел помыться, переодеться, сами понимаете. Но тут вспомнилось о неком "постоянном клиенте" ...

так надо договариваться не в последнюю минуту. чтобы у всех была возможность урегулировать свои интересы. прикиньте, следущие клиенты - тоже клиенты, они хотят приехать в убранный заказанный заранее номер и отдохнуть с дороги. а то один вы король - в последний миг сунуть чутка денег (типа сначала прикинуться ваней и просто попросить, а если не сработало, то пятерку подсунуть и кричать что вам должны) и требовать к себе супер-пупер внимания.

так что если вы в 12 должны были выехать, то в 12 вас имеют право выселить. а не в 12 прискакал и начал возмущаться выселением, мол, хотел до 18.

виноваты в сложившейся ситуации только вы. а уж то, что ваши вещи вышвырнули так, то вы там выдали знатный цирк и довели хозяйку, можете даже не отрицать. и легально-нелегально уже дело не первостепенное.

вы бы для начала ситацию прочитали а не только последний коммент))))
    если так и было, то это просто развод на деньги, но хотелось бы выслушать вторую сторону.

iamaspi
  • infobank Junior Member
    офлайн
    infobank Junior Member

75

13 лет на сайте
    пользователь #74183

Написать сообщение

75
    # 21 мая 2019 00:01
    альков:

если так и было, то это просто развод на деньги, но хотелось бы выслушать вторую сторону.

На ютюбе есть давно реакция второй стороны. К сожалению, у нас люди оставляют комментарии даже не смотря или не досмотря суть вопроса (контент).

(привет, Николай Соболев)

Развода на деньги тут точно нет. На что ее разводить? На 500 гривен? Смешно ))

• shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

6162

8 лет на сайте
    пользователь #407296

Написать сообщение

6162
    # 21 мая 2019 00:21 Редактировалось shaperid, 1 раз.
    LittleOne:

В саппорт букинга со всем этим добром надо обращаться

Саппорт букинга это забей и забудь. https://www.trustpilot.com/reviews/5ce2bfeaa843690ac8c17d9c - вот что будет если туда обращаться -> ничего

офлайн

6106

10 лет на сайте
    пользователь #180426

Написать сообщение

6106
    # 21 мая 2019 00:54
    альков:

последний коммент надо писать нормально.
    и всё равно не верю, что ни с того, ни с сего чемоданы прям вышвыривают. был повод.

Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

хотите сервиса - заселяйтесь в нормальные отели. а то найдут забегаловку у частника, а потом плачутся по интернетам.

Добавлено спустя 1 минута 37 секунд

infobank:

На ютюбе есть давно реакция второй стороны. К сожалению, у нас люди оставляют комментарии даже не смотря или не досмотря суть вопроса (контент).

вот делать нефиг, как перечитывать все страницы и еще ваши диктофонные записи на ютубе изучать

• victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

21135

6 лет на сайте
    пользователь #747315

Написать сообщение

21135
    # 21 мая 2019 06:36 Редактировалось victor-vira, 3 раз(а).
    infobank:

И только когда уже ночью моя девушка приехала и ей было некуда деваться, хозяйка сказала: "Я не могу, у меня постоянный клиент".

Следствию очень интересно....
    Как прошла данная встреча????))))

Зная Вашу любовь к повествованиям в третьем лице....
    Из изложенного не ясно....кому из двоих..."некуда деваться"????
    И почему "некуда деваться"????
    Искать где либо ответы - не буду.
    Если есть желаете ответить,то Вам ...некуда деваться.....
    Напишите.

Уровень,уходящий за горизонт событий...имеет свободную,но определённую, горизонтальность.
  • Татьяна246 Senior Member
    офлайн
    Татьяна246 Senior Member

886

3 года на сайте
    пользователь #1892097

Написать сообщение

886
    # 21 мая 2019 07:22
    альков:

Развод на какие деньги? Постоялец предлагает хозяйке заплатить чтобы остаться, она категорически отказывается у него брать деньги. Она же и говорит на видео "Пусть Катя 500 гривен платит". Тут вообще цирк с непонятной целью.

Добавлено спустя 3 минуты

shaperid:

LittleOne:

В саппорт букинга со всем этим добром надо обращаться

Саппорт букинга это забей и забудь. https://www.trustpilot.com/reviews/5ce2bfeaa843690ac8c17d9c - вот что будет если туда обращаться -> ничего

Вот и я про тоже. Доверять Букингу бесполезно. Если столь много энергии, то нужно было дружить против Букинга, а не с хозяйкой разборки устраивать.

• amor-amor Senior Member
    офлайн
    amor-amor Senior Member

3874

6 лет на сайте
    пользователь #923733

Написать сообщение

3874
    # 21 мая 2019 07:32
    Татьяна246:

Доверять Букингу бесполезно.

при определенной настойчивости, от букинга можно все-таки добиться компенсаций. Так как вышеописанный случай с хозяйкой-хапугой, не выполняющей свои обещания, приобрел достаточно высокий резонанс, я бы писала в саппорт с требованием компенсировать мне полностью проживание в данном объекте.

Многоточие — это следы на цыпочках ушедших слов...
    офлайн

6106

10 лет на сайте
    пользователь #180426

Написать сообщение

6106
    # 21 мая 2019 10:21
    Татьяна246:

Она же и говорит на видео "Пусть Катя 500 гривен платит". Тут вообще цирк с непонятной целью.

там может номер был одноместный, а тут второй человек нарисовался)

• альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

2872

1 год на сайте
    пользователь #2506478

Написать сообщение

2872
    # 21 мая 2019 10:22 Редактировалось альков, 1 раз.
    infobank:

Развода на деньги тут точно нет. На что ее разводить? На 500 гривен? Смешно ))

так выселение в 18 вы не оплачивали через букинг? просто через букинг договорились?
    в общем соглашусь с некоторым местными в том, что рассказано сумбурно)

iamaspi
    офлайн

6106

10 лет на сайте
    пользователь #180426

Написать сообщение

6106
    # 21 мая 2019 10:24
    Татьяна246:

раз 15 бронировала через букинг - никаких проблем, большие отели, маленькие гостиницы, апарты. c aирбнб тоже всегда везло- там частные апарты.

• альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

2872

1 год на сайте
    пользователь #2506478

Написать сообщение

2872
    # 21 мая 2019 10:34
    Татьяна246:

дада, куда надежнее банковскими переводами с хозяевами расплачиваться)))

iamaspi
  • InsAneR Senior Member
    офлайн
    InsAneR Senior Member

819

7 лет на сайте
    пользователь #523938

Написать сообщение

819
    # 21 мая 2019 11:09

Было что-то подобное через аирбнб. Апартаменты грязные, на кухне плитка липкая с острыми сколами. Вопрос решился с аирбнб в течение часа, с предоставлением другого места да еще и без комиссии.

• Алеcs Junior Member
    офлайн
    Алеcs Junior Member

49

1 год на сайте
    пользователь #2353219

Написать сообщение

49
    # 21 мая 2019 11:24
    Tatsianka_M:

Татьяна246:

раз 15 бронировала через букинг - никаких проблем, большие отели, маленькие гостиницы, апарты. c aирбнб тоже всегда везло- там частные апарты.

Если все удачно сложилось, то хорошо. Но если проблемы возникают, букинг не очень-то спешит помочь.

Добавлено спустя 25 секунд

альков:

Татьяна246:

Поразительное доверие к незнакомым людям.

• Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

10463

7 лет на сайте
    пользователь #607300

Написать сообщение

10463
    # 21 мая 2019 13:20

Алеcs, поразительное незнание сарказма )))

• shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

6162

8 лет на сайте
    пользователь #407296

Написать сообщение

6162
    # 21 мая 2019 13:39
    Tatsianka_M:

Так проблемы будут если что то пойдет не так, и тут уже от букинга вы очень врядли чего то добьетесь. В нормальной ситуации он работает нормально, ноль вопросов

Добавлено спустя 37 секунд

InsAneR:

Было что-то подобное через аирбнб. Апартаменты грязные, на кухне плитка липкая с острыми сколами. Вопрос решился с аирбнб в течение часа, с предоставлением другого места да еще и без комиссии.

Вот аирбнб да, там нету такого как в букинге, саппорт решает такие вопросы

офлайн

6106

10 лет на сайте
    пользователь #180426

Написать сообщение

6106
    # 21 мая 2019 13:44
    shaperid:

Так проблемы будут если что то пойдет не так, и тут уже от букинга вы очень врядли чего то добьетесь. В нормальной ситуации он работает нормально, ноль вопросов

просто вы слишком многого ожидаете от букинга - это просто площадка, агрегатор услуг. будь у него полноценная роль посредника и ввязывайся он в каждые разборки с постояльцами, цены были бы совсем иные.

• БеспечныйЕздок Senior Member
    офлайн
    БеспечныйЕздок Senior Member

3479

5 лет на сайте
    пользователь #1308294

Написать сообщение

3479
    # 21 мая 2019 14:18
    shaperid:

Много пользуюсь букингом. И были с ним вопросы
    Всегда оперативно решали. Вплоть до подбора жилья из-за невозможности заселиться в забронированное.

• Татьяна246 Senior Member
    офлайн
    Татьяна246 Senior Member

886

3 года на сайте
    пользователь #1892097

Написать сообщение

886
    # 21 мая 2019 14:56
    альков:

Татьяна246:

Знаете сколько раз я оставляла предоплату? 0 (ноль)! Всегда договаривалась. Скидывала фото билетов, так нас при прилете/приезде на поезде прямо с пирона снимали и на место везли. Причем с поезда бесплатно, а за машину к аэропорту платили, но по нормальным ценам, не в тридорого. Если что-либо не устраивало по жилью (пару раз такое было), за час находили по месту новое жилье. Мы всегда ожидаем что по приезду нам могут отказать, так как плату за бронирование не начисляем, но как-то проносило. И в этом году едем на конкретное место, а там как получится.