Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

24047

16 лет на сайте
    пользователь #8380

Написать сообщение

24047
    # 13 февраля 2014 15:52

Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции nak@onliner.by
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться

• user_2566753 Member
    офлайн
    user_2566753 Member

185

6 лет на сайте
    пользователь #777464

Написать сообщение

185
    # 19 апреля 2019 19:33 Редактировалось user_2566753, 1 раз.
    Bierman:

user_2566753:

суд был?

Что из того что мною было описано не понятно?

• dim.OZ Neophyte Poster
    офлайн
    dim.OZ Neophyte Poster

21

7 лет на сайте
    пользователь #571799

Написать сообщение

21
    # 19 апреля 2019 19:50

Неприятный инцидент с охраной ТЦ Галилео. Мне 42 года, но почему-то охранник вышеупомянутого ТРЦ решил обратиться ко мне не иначе как "Алё". Место не входит в круг мною часто посещаемых, однако решил сводить детей в Макдональдс перед матчем (ехали смотреть футбол). После перекуса отошёл в сторону перекупить, и сразу же услышал "Алё" в мой адрес. Резонно было, на моем месте задать вопрос "а что за Алё?" На что, видимо одумавшись, представитель уважаемой профессии уточнил "а если пожалуйста, пройдете в место для курения? так вас устроит?" На что получил ответ, что так уже лучше. Однако, решив, что это уже слишком для моей персоны уточнил: " а то можем сейчас 4БВ в плечи оформить". Ну не хотел я с детьми и у них на глазах решать вопрос дальше, тем более не хотели опаздывать на матч. Город высокой культуры...

• Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

33763

12 лет на сайте
    пользователь #73770

Написать сообщение

33763
    # 19 апреля 2019 19:52
    user_2566753:

Bierman:

user_2566753:

речь идет о мошенничестве

суд был?

было или не было мошенничество решает только суд.. или вы и есть суд?

Nu’ det tid til druk og hor!
  • Татьяна246 Member
    офлайн
    Татьяна246 Member

395

3 года на сайте
    пользователь #1892097

Написать сообщение

395
    # 19 апреля 2019 19:55
    user_2566753:

Bierman:

user_2566753:

речь идет о мошенничестве

суд был?

Если суд юридически устанавливает факт мошенничества, только тогда в открытых источниках вы имеете право так интерпретировать деятельность человека. Если у вас есть договор на оказание услуги, факт передачи денег, то смело подавайте в суд. Пока вы можете утверждать что вам была оказана некачественная услуга, не более.

Добавлено спустя 1 минута 54 секунды

dim.OZ:

Неприятный инцидент с охраной ТЦ Галилео. Мне 42 года, но почему-то охранник вышеупомянутого ТРЦ решил обратиться ко мне не иначе как "Алё". Место не входит в круг мною часто посещаемых, однако решил сводить детей в Макдональдс перед матчем (ехали смотреть футбол). После перекуса отошёл в сторону перекупить, и сразу же услышал "Алё" в мой адрес. Резонно было, на моем месте задать вопрос "а что за Алё?" На что, видимо одумавшись, представитель уважаемой профессии уточнил "а если пожалуйста, пройдете в место для курения? так вас устроит?" На что получил ответ, что так уже лучше. Однако, решив, что это уже слишком для моей персоны уточнил: " а то можем сейчас 4БВ в плечи оформить". Ну не хотел я с детьми и у них на глазах решать вопрос дальше, тем более не хотели опаздывать на матч. Город высокой культуры...

Просто в городе высокой культуры очень много приезжих работает. С самим городом все в порядке.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд

И да, курить нужно в специально отведенных местах. Кстати, тоже к вопросу об культуре.

• Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

9662

7 лет на сайте
    пользователь #607300

Написать сообщение

9662
    # 19 апреля 2019 20:01
    sergeiss:

что за люди... большинство контрольных и курсовых работ на своей заочке купил. не вижу ничего постыдного. можно было и самому написать, было бы время свободное.

Это да, у мужа на заочке в нархозе очень и очень многие покупали курсачи и дипломные работы... поэтому образование, конечно, так себе, но лишняя корка есть не просит, и для руководящей должности на то время была очень кстати.

• Йужны_Север Senior Member
    офлайн
    Йужны_Север Senior Member

35718

3 года на сайте
    пользователь #1710317

Написать сообщение

35718
    # 19 апреля 2019 20:04
    Tatsianka_M:

user_2566753, обманщик и халтурщик возмущен, что его обманули и подсунули халтуру :D прЭлестно, просто прЭлестно :D

ну,это жесть жестяная :-?

ВНИМАНИЕ! Пользователь Mig7 распространяет личную информацию из приватных переписок. Будьте осторожны!
  • Татьяна246 Member
    офлайн
    Татьяна246 Member

395

3 года на сайте
    пользователь #1892097

Написать сообщение

395
    # 19 апреля 2019 20:11
    Апрельская:

sergeiss:

что за люди... большинство контрольных и курсовых работ на своей заочке купил. не вижу ничего постыдного. можно было и самому написать, было бы время свободное.

Это да, у мужа на заочке в нархозе очень и очень многие покупали курсачи и дипломные работы... поэтому образование, конечно, так себе, но лишняя корка есть не просит, и для руководящей должности на то время была очень кстати.

Видать от факультета зависит. У нас на ФЭУТе такое не проходило.

• vasa1111 Senior Member
    офлайн
    vasa1111 Senior Member

8987

11 лет на сайте
    пользователь #116636

Написать сообщение

8987
    # 19 апреля 2019 20:33
    Йужны_Север:

Tatsianka_M:

user_2566753, обманщик и халтурщик возмущен, что его обманули и подсунули халтуру :D прЭлестно, просто прЭлестно :D

ну,это жесть жестяная :-?

Горячекатаная. :znaika:

• RET_FRAN Senior Member
    офлайн
    RET_FRAN Senior Member

18725

9 лет на сайте
    пользователь #220835

Написать сообщение

18725
    # 19 апреля 2019 20:46

Статья о том, что ДОМ не ДОМ

Самое ужасное в этой ситуации то, что с 1 мая ей жить в этом "не ДОМе". А она беременна и рожать ей почти через 2 месяца.
    ...
    Оксана (хозяйка) писала, ходила и умоляла ЖКХ либо восстановить жильё либо дать другое, но они не приклонны. Дом нормальный. Просто нужен ремонт. Живите.
    В доме в некоторых комнатах нет окон, разбиты стёкла, нет воды (она замерзает постоянно зимой) и газа. Лопнули батареи. Хотя котел и печка(могу ошибаться в названии) новые стоят.
    Ей говорят чтобы она делала это за свой счёт и эта беда уже второй год... Если для ЖКХ это принципиально, чтобы Оксана за свой счёт это делала, то пусть приведут дом в жилое состояние и включат все в кварталату. Она даже на это согласна, но ответ по прежнему отсутствует.
    Фото фундамента, который сыплется (нужно обложить) оконных рам, которые рассохлись и выпадают, потоков, которые разбухли от того что пожарные их заливали, газового ящика и прочего ужаса я прикладываю к статье.

Не тормози – включай мозги
  • dim.OZ Neophyte Poster
    офлайн
    dim.OZ Neophyte Poster

21

7 лет на сайте
    пользователь #571799

Написать сообщение

21
    # 19 апреля 2019 20:50

Запрещается курение (потребление) табачных изделий, за исключением мест, специально предназначенных для этой цели:[∗]
    пункт 38 Положения о государственном регулировании производства, оборота и потребления табачного сырья и табачных изделий, утвержденного Декретом Президента Республики Беларусь от 17.12.2002 № 28 "О государственном регулировании производства, оборота и потребления табачного сырья и табачных изделий"

в учреждениях (организациях) здравоохранения, культуры, образования и спорта;
    на объектах торговли и бытового обслуживания населения;
    на объектах общественного питания, за исключением помещений с действующей системой вентиляции;
    в помещений органов государственного управления, исполкомов, организаций;
    на вокзалах, аэропортах, подземных переходах, станций метро;
    в общественном транспорте, вагонах поездов, судах, самолетах, за исключением поездов дальнего следования, пассажирских судов и самолетов, в которых есть места для курения.

• Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

5330

9 лет на сайте
    пользователь #180426

Написать сообщение

5330
    # 19 апреля 2019 20:51
    RET_FRAN:

Самое ужасное в этой ситуации то, что с 1 мая ей жить в этом "не ДОМе". А она беременна и рожать ей почти через 2 месяца.

и что? опять дайце?

RET_FRAN:

Ей говорят чтобы она делала это за свой счёт и эта беда уже второй год...

ремонт она делать не может, а беременеть- так запросто.
    кто её беременной делал, хай и ремонт делает или жилье предоставляет.

Жду весну.
  • RET_FRAN Senior Member
    офлайн
    RET_FRAN Senior Member

18725

9 лет на сайте
    пользователь #220835

Написать сообщение

18725
    # 19 апреля 2019 20:58

Tatsianka_M,

ремонт она делать не может, а беременеть- так запросто.
    кто её беременной делал, хай и ремонт делает или жилье предоставляет.

По указанной ссылке есть текст под спойлером:

КАК такое произошло?

где этот вопрос подробно разжеван. Хотя, на ночь читать не рекомендуется впечатлительным особам...

• PlutOn Senior Member
    офлайн
    PlutOn Senior Member

6910

16 лет на сайте
    пользователь #6776

Написать сообщение

6910
    # 19 апреля 2019 21:02

RET_FRAN, так у страдалицы есть мать?

Ранее в доме была прописана бабушка, но в прошлом году она умерла.
    Хозяйка уехала жить и работать в столице. Её бабушка переехала жить к своей дочери.

Добавлено спустя 1 минута 19 секунд

или это тетя? А мать где?

- Доктор, я жить буду? - А смысл?..
  • RET_FRAN Senior Member
    офлайн
    RET_FRAN Senior Member

18725

9 лет на сайте
    пользователь #220835

Написать сообщение

18725
    # 19 апреля 2019 21:04

PlutOn, я только дал ссылку на тему - все вопросы желающие могут задать в указанной теме, а не мне.
    Я не имею никакого отношения к данной теме

• PlutOn Senior Member
    офлайн
    PlutOn Senior Member

6910

16 лет на сайте
    пользователь #6776

Написать сообщение

6910
    # 19 апреля 2019 21:05

Мопед не мой, я только разместил объяву.

- Доктор, я жить буду? - А смысл?..
  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

5330

9 лет на сайте
    пользователь #180426

Написать сообщение

5330
    # 19 апреля 2019 21:08

Тупости нет предела. Через пару дней после свадьбы он разбил ей лицо, а она беременеет и ждет счастливого семейного будущего. Терпела, пока он ей ребра не переломал. Теперь волнуется за какого-то кота.
    Дитю повезло- папаша садист и мамаша без мозгов.

Жду весну.
  • Манго Senior Member
    офлайн
    Манго Senior Member

2708

8 лет на сайте
    пользователь #294727

Написать сообщение

2708
    # 19 апреля 2019 21:12
    Tatsianka_M:

Тупости нет предела. Через пару дней после свадьбы он разбил ей лицо, а она беременеет и ждет счастливого семейного будущего. Терпела, пока он ей ребра не переломал. Теперь волнуется за какого-то кота.
    Дитю повезло- папаша садист и мамаша без мозгов.

согласна

• vasla9 Junior Member
    офлайн
    vasla9 Junior Member

55

4 года на сайте
    пользователь #1654089

Написать сообщение

55
    # 19 апреля 2019 21:33 Редактировалось vasla9, 5 раз(а).

Уважаемая редакция Онлайнера! Обратитесь пожалуйста в ГАИ Минска по поводу ужасной схемы движения на ул. Кижеватова в районе БСМП (больницы скорой помощи). С недавнего времени всвязи с ремонтом второй половины путепровода, через который осуществлялся удобный подъезд транспорта к указанной больнице, проезд перекрыт.
    В данный момент полностью перекрыты съезд и выезд на ул. Кижеватова и весь поток транспорта стал осуществляться через единственный внутриквартальный проезд, находящийся в неудовлетворительном состоянии. В случае возникновения здесь ДТП машина скорой помощи в принципе никак не сможет проехать к больнице. Считаю, разработчики данной схемы тут сильно погорячились, либо не думали об этом вовсе. Может из-за этого кому-то не успеют оказать медицинскую помощь.
    Думаю много людей поддержат меня в этом вопросе. Смысла закрывать съезды не было абсолютно. Ремонтируйте себе полгода путепровод, но оставьте альтернативный проезд. Все таки это больница скорой помощи!

• Татьяна246 Member
    офлайн
    Татьяна246 Member

395

3 года на сайте
    пользователь #1892097

Написать сообщение

395
    # 19 апреля 2019 22:02

dim.OZ, Вы где курили? В ТЦ Галилео. С 24 января 2019 года в Беларуси ужесточилось антитабачное законодательство — президент подписал Декрет №2 об изменении Декрета №28 от 2002 года.
    Запрещено курение, за исключением специально созданных мест:
    Рынки, торговые центры.
    Рестораны, кафе, включая летние террасы.
    Пляжи.
    Все правильно, нужно было отойти в специальное место, а не смолить где вздумается.

• sergeiss Senior Member
    офлайн
    sergeiss Senior Member

24176

8 лет на сайте
    пользователь #301652

Написать сообщение

24176
    # 19 апреля 2019 22:05
    Татьяна246:

dim.OZ, Вы где курили?

тут не о курении в неположенном месте (если оно и имело место быть), а о культуре и воспитании охранника :znaika:

вы так спокойно на всё реагируете! в чём ваш секрет?