Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

24030

16 лет на сайте
    пользователь #8380

Написать сообщение

24030
    # 13 февраля 2014 15:52

Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции nak@onliner.by
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться

• amor-amor Senior Member
    офлайн
    amor-amor Senior Member

3672

5 лет на сайте
    пользователь #923733

Написать сообщение

3672
    # 16 февраля 2019 18:13
    Marabu:

Там кусок железа, тут — живой человек!

может я не совсем понятно объяснила свою позицию....
    Я изначально написала, что меня возмутило то, что большинство комментаторов поддержали кирпичекидателя.
    Что сделает этот зорро в следующий раз, вот в чем вопрос.
    Вспомните хотя бы водителя автобуса, который всех таранил. Ведь начиналось все тоже с видео, где автобусника подрезали, он не смог вовремя остановить автобус и въехал легковухе в попу. После поддержки, которую он получил у комментаторов, автобусник стал мстить и бить все авто, которые имели наглость перед ним перестроиться...даже если для этого приходилось сильнее нажимать на газ, чтобы виновный не ушел от расплаты.

Многоточие — это следы на цыпочках ушедших слов...
  • Plyaer Senior Member
    офлайн
    Plyaer Senior Member

19731

12 лет на сайте
    пользователь #89794

Написать сообщение

19731
    # 16 февраля 2019 18:20
    amor-amor:

что меня возмутило то, что большинство комментаторов поддержали кирпичекидателя.

Поддерживают,потому что боятся в глаза предъявить. Гаи вызывать,видимо тоже боятся.Будет как в золотом теленке: "Кто свидетель?Вы? Тогда проезжайте!". А вот гадость потихому сделать,это всегда пожалуйста!

В нашей "стране советов" забить камнями людей с иным мировоззрением - национальная забава! (с)
  • vasa1111 Senior Member
    офлайн
    vasa1111 Senior Member

8950

11 лет на сайте
    пользователь #116636

Написать сообщение

8950
    # 16 февраля 2019 18:21

Надо свою голову иметь на плечах. И отвечать в случае чего за свои поступки. Мало ли что и кто сказал. :-?

• PlutOn Senior Member
    офлайн
    PlutOn Senior Member

6801

16 лет на сайте
    пользователь #6776

Написать сообщение

6801
    # 16 февраля 2019 18:36
    Plyaer:

Поддерживают,потому что боятся в глаза предъявить. Гаи вызывать,видимо тоже боятся.Будет как в золотом теленке: "Кто свидетель?Вы? Тогда проезжайте!". А вот гадость потихому сделать,это всегда пожалуйста!

Гаи или не поедет вообще, или приедет через 2 часа.
    Потому и появляются птеродактили и кирпичи. Зато объяснение неправоты паркуна получается доходчивым.

- Доктор, я жить буду? - А смысл?..
  • RaHouse Senior Member
    офлайн
    RaHouse Senior Member

2811

3 года на сайте
    пользователь #1665584

Написать сообщение

2811
    # 16 февраля 2019 18:37

Эх,Господа хорошие,мелко плаваем, жалобы на гнилое манго,да неправильную парковку,
    Хочу пожаловаться на Николая Мадуро- что же он вытворяет-морит голодом наш братский венесуэльский народ, продаёт коку в США,обостряет политическую ситуацию в мире,это возмутительно

Future in the past
  • valerra1976 Senior Member
    офлайн
    valerra1976 Senior Member

4130

6 лет на сайте
    пользователь #643044

Написать сообщение

4130
    # 16 февраля 2019 18:43
    RaHouse:

Эх,Господа хорошие,мелко плаваем, жалобы на гнилое манго,да неправильную парковку,
    Хочу пожаловаться на Николая Мадуро- что же он вытворяет-морит голодом наш братский венесуэльский народ, продаёт коку в США,обостряет политическую ситуацию в мире,это возмутительно

Вы бы пояснили. Мадуро, это тот, который новоназначеный, или тот, который уже Вашингтоном попёртый? А то я в этих сменяющих друг-друга царьках как то не очень ориентируюсь.

• RaHouse Senior Member
    офлайн
    RaHouse Senior Member

2811

3 года на сайте
    пользователь #1665584

Написать сообщение

2811
    # 16 февраля 2019 18:48

valerra1976, Н.Мадуро-нината придуривацца,"действующий",весь ваш пост пропитан ложью-,жалуюсь

Future in the past
  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

29001

10 лет на сайте
    пользователь #154841

Написать сообщение

29001
    # 16 февраля 2019 18:51
    valerra1976:

Вы бы пояснили. Мадуро, это тот, который новоназначеный, или тот, который уже Вашингтоном попёртый? А то я в этих сменяющих друг-друга царьках как то не очень ориентируюсь.

это водитель автобуса, который протаранил все страну

al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
    офлайн

4130

6 лет на сайте
    пользователь #643044

Написать сообщение

4130
    # 16 февраля 2019 19:11
    sviq:

valerra1976:

это водитель автобуса, который протаранил все страну

Так бы и сказали, что это тот, который шёл своим, "особым" путём. До него ещё какой то царёк был. Но в памяти его имя у меня не отложилось :shuffle:

• oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

3978

9 лет на сайте
    пользователь #186728

Написать сообщение

3978
    # 16 февраля 2019 20:06
    valerra1976:

До него ещё какой то царёк был. Но в памяти его имя у меня не отложилось

Надеюсь второго человека на фото Вы узнали :shuffle:

• Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

15978

15 лет на сайте
    пользователь #9980

Написать сообщение

15978
    # 16 февраля 2019 20:16

amor-amor,

Marabu:

Там кусок железа, тут — живой человек!

может я не совсем понятно объяснила свою позицию....
    Я изначально написала, что меня возмутило то, что большинство комментаторов поддержали кирпичекидателя.
    Что сделает этот зорро в следующий раз, вот в чем вопрос

да нет вопроса — будет швырять дальше, если до кого-то не дойдёт с первого раза! Если система не справляется/не хочет справляться, надобно ей помочь! А всеобщее одобрение — это хороший показатель, что под крышкой кастрюли бурлит серьёзно!

И правильно давным-давно сказал М.М.Ж.: ничто так не убеждает, как собственный затылок!
    Нынешние штрафы за неправильную парковку, и главное — их почти абсолютная отвратимость — это так... лёгкое похлопывание по плечу. А вот кирпичом в лобовое — это нормально, это вполне доходчиво! :super:

Вспомните хотя бы водителя автобуса, который всех таранил. Ведь начиналось все тоже с видео, где автобусника подрезали, он не смог вовремя остановить автобус и въехал легковухе в попу. После поддержки, которую он получил у комментаторов, автобусник стал мстить и бить все авто, которые имели наглость перед ним перестроиться...даже если для этого приходилось сильнее нажимать на газ, чтобы виновный не ушел от расплаты

ну так он же по своей, тасазать, специализации «работал» — на «большую дорогу» не вышел :-?

Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

9557

6 лет на сайте
    пользователь #607300

Написать сообщение

9557
    # 16 февраля 2019 23:17

Marabu, вашей системы на каждого паркуна не хватит )))

• victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

18799

6 лет на сайте
    пользователь #747315

Написать сообщение

18799
    # 16 февраля 2019 23:28

Апрельская, Одного кирпича хватает на несколько машин....))))

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд

А одного кирпича в лобовом стекле....
    Хватает на тысячу машин....))))

Уровень,уходящий за горизонт событий...имеет свободную,но определённую, горизонтальность.
  • RaHouse Senior Member
    офлайн
    RaHouse Senior Member

2811

3 года на сайте
    пользователь #1665584

Написать сообщение

2811
    # 17 февраля 2019 02:53

Нипаняна :( за что осуждать святого мученика, пострадавшего за свой народ,я б не а его месте купил бензина и залил в бутыля-потому что достали

Future in the past
  • 2124127 Junior Member
    офлайн
    2124127 Junior Member

40

2 года на сайте
    пользователь #2124127

Написать сообщение

40
    # 17 февраля 2019 08:08 Редактировалось 2124127, 1 раз.

Добрый день! Я являюсь жителем д. Ельница, Новодворский с/с. Как и у большинства поселков проблема нашего - ДОРОГА. На протяжении многих лет мы боремся с системой, однако без результата. Последние два года ездить по нашей дороге стало невозможно. Напоминает она стиральную доску, с глубокими выбоинами. Только за эту зиму подвеска нашего автомобиля ремонтировалась дважды, авто 2015 года. Нашу центральную улицу условно можно поделить на две части: улица Китаева/Полевая (далее по тексту -"Участок 1";) и улица Китаева (далее по тексту - "Участок 2";). На Участках дороги 1 и 2 по документам лежит асфальт. На участке 2 он был уложен приблизительно не более 5 лет назад, а вот на участке 1 лет 20 назад. Участок 1, длинна его около 200 м, напоминает полосу препятствий. Со временем появились выбоины, которые с каждым годом увеличивались. После многочисленных жалоб и коллективных писем председатель Новодворского с/с ее отремонтировал. Для этого на асфальт насыпали асфальтовую крошку (это была смесь старого асфальта и железной проволоки диаметром 4-5 мм. и длинной от 10 до 20 см.), которая только усугубила ситуацию. Дорога в любое время года ужасна, так как крошка перемещается (особенно после дождей, таяния снега), те ямы, которые она должна была закрыть, стали глубже. А также сама крошка сформировала многочисленные ямки и горки. Определение "стиральная доска" для участка дороги 1 это еще мягко сказано. Ощутить все ее прелести и получить заряд адреналина можно только проехавшись по ней. Особенно она "хороша" в гололед, дорога превращается в сплошной каток. Машину постоянно заносит, сбрасывая с ледяных гор в ямы. Так же аналогичный участок дороги перед въездом в поселок со стороны м-на Шабаны, но остроту ощущениям добавляют обрывы по обе стороны дороги с ручьем и отсутствие освещения. И вот я подошла к самому главному - это наши ДЕТИ и РОДИТЕЛИ ( в том числе старики) . Не у всех есть машины, либо одна машина на дом, т.е. чтобы добраться в город, ежедневно они вынуждены преодолеть эту дорогу пешком. Многие дети ходят одни, без родителей, т.к. в школах есть вторая смена. Это страшно... Машину можно отремонтировать , а вот жизнь и здоровье родных и близких бесценно.
    Сегодня утром мы очередной раз обратились с просьбой принять какие либо меры в ДРСУ № 194 филиал КУП Минскоблдорстрой (дорога у них на балансе с 2018 года). В этом году их техника появилась на нашей дороге только в декабре 2018 года (после звонков) 2 раза, однако трактор изначально чистил участок дороги 2, даже он поберег подвеску:). После очередного звонка мы его видели еще 2 раза, в этот раз он уже попытался почистить и участок дороги 1. Помогло до первой оттепели, т.к. снег, который забил ямы растаял. Даже один раз попробовали посыпать... Однако чистка дороги ограничилась от первого дома до последнего, а вот 500 м дороги (от поселка до границы города Минска), которая в таком же состоянии и не освещается за зиму никто не чистил.
    Я очень надеюсь, что фото загрузились и вы увидите всю красоту нашей дороги и сможете повлиять на систему бездействия в нашей стране

офлайн
    Апрельская Senior Member

9557

6 лет на сайте
    пользователь #607300

Написать сообщение

9557
    # 17 февраля 2019 08:24

2124127, это у вас не дорога, а НАПРАВЛЕНИЕ )))

офлайн

4130

6 лет на сайте
    пользователь #643044

Написать сообщение

4130
    # 17 февраля 2019 08:55
    2124127:

Добрый день! Я являюсь жителем д. Ельница, Новодворский с/с. Как и у большинства поселков проблема нашего - ДОРОГА. На протяжении многих лет мы боремся с системой, однако без результата.

Домишки там у вас, на фотографиях, на заднем плане, ничё так. Тысяч 300-500 у.е. за каждый. С системой борцуны. Понимаишь ли.

• dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

20671

8 лет на сайте
    пользователь #304139

Написать сообщение

20671
    # 17 февраля 2019 09:57
    valerra1976:

2124127:

Добрый день! Я являюсь жителем д. Ельница, Новодворский с/с. Как и у большинства поселков проблема нашего - ДОРОГА. На протяжении многих лет мы боремся с системой, однако без результата.

Домишки там у вас, на фотографиях, на заднем плане, ничё так. Тысяч 300-500 у.е. за каждый. С системой борцуны. Понимаишь ли.

а что вас именно стоимость калышит? И не стоят они 300к-- 100-200 отсилы.
    Была прошлым летом статья, что в Дзержинском районе оштрафовали активиста, заделывающего ямы за свой счет за самоуправство :lol: :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд

Ветку читает редакция, что радует. Отчитываюсь, так сказать...
    Катя про посты ничего не знала, поэтому и такая реакция...
    О деньгах... появилась информация:
    за 2 пропущенных месяца готовы доплатить, но нужны заявления в собес и пенсионный фонд.
    Далее интереснее: за часть декабря, январь и февраль деньги выплачены. в фонд не возвращались. По мнению собеса Беларусьбанк виновник-- ищите деньги там. А Беларусьбанк что-- по телефону ничего не говорит-- едьте к нам на поклон раза 3. Так что по факту чуть ли не присвоение наших денег банком произошло

Belnetmon start трехглавый орел имеет три провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • BoStMar Senior Member
    офлайн
    BoStMar Senior Member

944

5 лет на сайте
    пользователь #988704

Написать сообщение

944
    # 17 февраля 2019 10:22
    dima210194:

присвоение наших денег

О как,деньги уже не только Катины ))

офлайн
    Апрельская Senior Member

9557

6 лет на сайте
    пользователь #607300

Написать сообщение

9557
    # 17 февраля 2019 10:27
    BoStMar:

dima210194:

присвоение наших денег

О как,деньги уже не только Катины ))

Еще немного, и Дмитрию придется жениться на Екатерине )))