Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

24030

16 лет на сайте
    пользователь #8380

Написать сообщение

24030
    # 13 февраля 2014 15:52

Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции nak@onliner.by
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться

• BoStMar Senior Member
    офлайн
    BoStMar Senior Member

948

5 лет на сайте
    пользователь #988704

Написать сообщение

948
    # 20 января 2019 22:21
    dima210194:

Жалуюсь на вирус

На какой?

• sergeiss Senior Member
    офлайн
    sergeiss Senior Member

23812

8 лет на сайте
    пользователь #301652

Написать сообщение

23812
    # 20 января 2019 22:21
    dima210194:

Жалуюсь на вирус:
    почти слег сам, в Минске друг слег, в Гомеле кашляет и сопливит Екатерина

про насморк Екатерины точно надо на главную. :znaika:

вы так спокойно на всё реагируете! в чём ваш секрет?
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

20722

8 лет на сайте
    пользователь #304139

Написать сообщение

20722
    # 20 января 2019 22:23
    BoStMar:

dima210194:

Жалуюсь на вирус

На какой?

на вирус, от которого появляется кашель и насморк

Belnetmon start трехглавый орел имеет три провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • BoStMar Senior Member
    офлайн
    BoStMar Senior Member

948

5 лет на сайте
    пользователь #988704

Написать сообщение

948
    # 20 января 2019 22:56
    dima210194:

BoStMar:

dima210194:

Жалуюсь на вирус

На какой?

на вирус, от которого появляется кашель и насморк

Симптомами ВИЧ тоже являются кашель и насморк. Врачам показывались вместе с Катей и другом?

• DARVIKa Senior Member
    офлайн
    DARVIKa Senior Member

2551

10 лет на сайте
    пользователь #134827

Написать сообщение

2551
    # 20 января 2019 23:35

В задаче с розами, дети вырастили 0 белых роз.

• dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

20722

8 лет на сайте
    пользователь #304139

Написать сообщение

20722
    # 21 января 2019 00:16

BoStMar, читать разучились. С Катей не был на выходных, сходил в универ только

Belnetmon start трехглавый орел имеет три провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • vallida2003 Member
    офлайн
    vallida2003 Member

227

7 лет на сайте
    пользователь #563634

Написать сообщение

227
    # 21 января 2019 08:30 Редактировалось vallida2003, 1 раз.

BoStMar, хорошо, что есть такие форумы, а то вам в старину пришлось бы с бабушками возле подъезда сидеть, чтобы косточки другим перемывать))

• olicha Senior Member
    офлайн
    olicha Senior Member

15708

5 лет на сайте
    пользователь #841979

Написать сообщение

15708
    # 21 января 2019 08:55
    DARVIKa:

В задаче с розами, дети вырастили 0 белых роз.

amor-amor:

olicha, 30 :D

Даешь творчество в математике! :ura:

• 4959anana Neophyte Poster
    офлайн
    4959anana Neophyte Poster

1

6 лет на сайте
    пользователь #753916

Написать сообщение

1
    # 21 января 2019 09:32

Подскажите куда обратится, Онлайнер не правдивую информацию выдает, и уже не впервый раз замечаем.

• A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

49649

14 лет на сайте
    пользователь #21204

Написать сообщение

49649
    # 21 января 2019 09:41
    4959anana:

Подскажите куда обратится, Онлайнер не правдивую информацию выдает, и уже не впервый раз замечаем.

в спортлото

[censored by tut]
  • hlamberg Member
    офлайн
    hlamberg Member

182

7 лет на сайте
    пользователь #569435

Написать сообщение

182
    # 21 января 2019 10:41
    leksi1993:

hlamberg:

Понимаю, что в прокуратуре или суде хватает и без меня дел, и поэтому туда не спешу обращаться

ждите, как можно дольше

Извиняюсь, так как поступить ? они мне уже угрожают!!!
    "Ставлю Вас в известность, что если Вы не опровергните публично, где Вы писали обо мне, и не прекратите распространять обо мне негативную ни чем не подтверждённую информацию, основанную только на Ваших домыслах и предположениях, я буду вынужден обратится в соответствующие органы, чтобы Вас привлекли к к административной и уголовной ответственности( ст. 153ГК и ст9.2, ст. 188 от штрафа до лишения свободы до 3 лет), за распространение информации, порочащие честь, достоинство и деловую репутацию.
    Требую публичных извинений и опровержений в течении 3 дней. В противном случае я буду обращаться в соответствующие органы."

• Plyaer Senior Member
    офлайн
    Plyaer Senior Member

19735

12 лет на сайте
    пользователь #89794

Написать сообщение

19735
    # 21 января 2019 10:46
    hlamberg:

Так если у вас действительно есть доказательства (ваш бортжурнал не в счет),как в писали,обращайтесь в ровд.А если нету,значит вы действительно порочите честь и достоинство и т.д...

В нашей "стране советов" забить камнями людей с иным мировоззрением - национальная забава! (с)
  • Ятут Senior Member
    офлайн
    Ятут Senior Member

691

7 лет на сайте
    пользователь #442060

Написать сообщение

691
    # 21 января 2019 11:09

Как вам такая чистка дорожки? как раз перед крещеньем напоминает дорожку для заплыва!)

• Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

9559

6 лет на сайте
    пользователь #607300

Написать сообщение

9559
    # 21 января 2019 11:14
    4959anana:

Для начала, если вы где в статье увидели неверную информацию, напишите об этом самому Онлайнеру. Если реально ошибка, они исправят.

• hlamberg Member
    офлайн
    hlamberg Member

182

7 лет на сайте
    пользователь #569435

Написать сообщение

182
    # 21 января 2019 11:17
    Plyaer:

hlamberg:

Так если у вас действительно есть доказательства (ваш бортжурнал не в счет),как в писали,обращайтесь в ровд.А если нету,значит вы действительно порочите честь и достоинство и т.д...

Доказательства есть на руках, шестерни и валы, которые должны были стоять в моей КПП, а стоят у меня на полке. Если сравнить их передаточное число с таблицей тех. хорактеристик этой КПП, то именно они должны стоять в моей КПП, донорская КПП была с дизельной машины и там передаточное другое, это ощущается при езде, сильно большая разница в передаточном. Узнать наверняка можно только при разборе КПП и пересчете зубьев шестерен. Они это знают.

Является ли это доказательством ?

• Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

5165

9 лет на сайте
    пользователь #180426

Написать сообщение

5165
    # 21 января 2019 11:33
    hlamberg:

Доказательства есть на руках, шестерни и валы, которые должны были стоять в моей КПП, а стоят у меня на полке. Если сравнить их передаточное число с таблицей тех. хорактеристик этой КПП, то именно они должны стоять в моей КПП, донорская КПП была с дизельной машины и там передаточное другое, это ощущается при езде, сильно большая разница в передаточном. Узнать наверняка можно только при разборе КПП и пересчете зубьев шестерен. Они это знают.

Что должны были сделать изначально? Почему донорская кпп другая, а не аналогичная?

Жду весну.
  • 2553410 Junior Member
    офлайн
    2553410 Junior Member

54

более полугода на сайте
    пользователь #2553410

Написать сообщение

54
    # 21 января 2019 11:35
    Ятут:

Как вам такая чистка дорожки? как раз перед крещеньем напоминает дорожку для заплыва!)

Да почти везде сейчас такие дорожки.

• dj_lav Senior Member
    офлайн
    dj_lav Senior Member

6351

9 лет на сайте
    пользователь #265573

Написать сообщение

6351
    # 21 января 2019 11:45
    hlamberg:

я буду вынужден обратится в соответствующие органы, чтобы Вас привлекли к к административной и уголовной ответственности( ст. 153ГК и ст9.2, ст. 188 от штрафа до лишения свободы до 3 лет)

Смешались в кучу кони, люди (с)

Да пусть обращается

• Plyaer Senior Member
    офлайн
    Plyaer Senior Member

19735

12 лет на сайте
    пользователь #89794

Написать сообщение

19735
    # 21 января 2019 11:51
    hlamberg:

Доказательства есть на руках, шестерни и валы, которые должны были стоять в моей КПП, а стоят у меня на полке.

Так вы же писали,что вам сняли оригинальные части,а поставили фуфло. А теперь этот оригинал у вас на полке... :-?

В нашей "стране советов" забить камнями людей с иным мировоззрением - национальная забава! (с)
  • hlamberg Member
    офлайн
    hlamberg Member

182

7 лет на сайте
    пользователь #569435

Написать сообщение

182
    # 21 января 2019 11:53 Редактировалось hlamberg, 2 раз(а).
    Tatsianka_M:

hlamberg:

Что должны были сделать изначально? Почему донорская кпп другая, а не аналогичная?

донорская из той же серии (016) и там некоторые запчасти взаимозаменяемы, они разные только передаточными числами на некоторых передачах. А по поводу что должны были сделать:
    Рекламация по ремонту МКПП (Механическая коробка переключения передач).
    28,08,2018г. Мною была привезена КПП (3U) на ремонт по адресу: г. **пр. ******* 1**, *******, УНП *******, с просьбой устранить неисправности :
    1. Замена синхронизатора 3-ей передачи
    2. Заменить шестерню спидометра.
    КПП в ремонт принял: ********.
    В ходе разборки и дефектовки по словам ***** были выявлены также : в следствии попадании влаги во внутрь КПП, был износ подшипников валов КПП из слов *******.
    Для устранения неисправностей мною была привезена донорская КПП с маркировкой (AAV) от дизельного ДВС и принято решение продолжить дальнейшее восстановление КПП (3U) взяв от донора :
    1. картер главной передачи,
    2. шестерню спидометра,
    3. подшипники валов,
    4. синхронизаторы.
    В ходе ремонта все неисправности были исправлены, и восстановленную КПП вернули вместе с остатками донорской КПП.
    После установки и обкатки КПП было выявлено следующее:
    1. Изменился характер поведения автомобиля, переключение передач стало осуществляться на другой скорости (км/ч), на тех же оборотах двигателя, машина потеряла в скорости разгона и скорости движения, увеличился расход топлива.
    Из чего был сделан вывод, что передаточное число восстанавливаемой КПП изменилось. На вопрос гражданину*************, почему так произошло, он отвечал следующее: мы сделали всё, что вы просили. С уверенностью доказывая, что они не могли перепутать шестерни передач, и в моей КПП установлены те шестерни, что изначально стаяли в восстанавливаемой КПП 3U.
    Изучив шестерни отданные мне от донорской КПП (AAV) было установлено, что передаточное число их совпадает с техническими характеристиками КПП (3U)которую должны были восстановить. Из чего следует предположить, что в восстановленной КПП были установлены шестерни из донорской КПП.
    Все персонажи вымышленные и любые совпадения считаются случайностью..

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд

Plyaer:

hlamberg:

Доказательства есть на руках, шестерни и валы, которые должны были стоять в моей КПП, а стоят у меня на полке.

Так вы же писали,что вам сняли оригинальные части,а поставили фуфло. А теперь этот оригинал у вас на полке... :-?

Оригинал на полке, а должен быть в КПП ))