Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

24070

16 лет на сайте
    пользователь #8380

Написать сообщение

24070
    # 13 февраля 2014 15:52

Размести объявление на «Автобарахолке» и выиграй новый автомобиль! Подробности здесь

Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции nak@onliner.by
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться

• осирис Senior Member
    офлайн
    осирис Senior Member

1658

9 лет на сайте
    пользователь #197706

Написать сообщение

1658
    # 13 апреля 2015 15:48
    Half:

в субботу катался на веле по минской велодорожке. В районе Немиги повстречал... дуру верхом на лошади. На велодорожке!! На мое замечание огрызнулась и поскакала дальше, проехав по велодорожке дальше обнаружил пару лошадных "мин" прямо на дорожке... :moderator:
    Как говорится - какая страна, такая и велодорожка. :rotate:

Судя по всему это те конницы, которые частенько "тусуются" у здания Трудовых резервов на Немиге - может кто подскажет как найти их руководство? Очень уж хочется пообщаться на эту тему.

сомневаюсь что у них есть руководство. С частного сектора небось скакала, чтобы денег на катании детишек где-тто сорвать...
    да и лошадку она свою не любит, если по асфальту гоняет....по травке для копыт безопаснее , для подков - долговечнее :-?
    мне кажется, быдло детектед и все

Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.
  • 55hozinu Member
    офлайн
    55hozinu Member

366

5 лет на сайте
    пользователь #1323545

Написать сообщение

366
    # 13 апреля 2015 16:23 Редактировалось 55hozinu, 4 раз(а).
    Half:

в субботу катался на веле по минской велодорожке. В районе Немиги повстречал... дуру верхом на лошади. На велодорожке!! На мое замечание огрызнулась и поскакала дальше, проехав по велодорожке дальше обнаружил пару лошадных "мин" прямо на дорожке... :moderator:

Судя по всему это те конницы, которые частенько "тусуются" у здания Трудовых резервов на Немиге - может кто подскажет как найти их руководство? Очень уж хочется пообщаться на эту тему.

А где ей по вашему ехать ?

осирис:

Half:

сомневаюсь что у них есть руководство. С частного сектора небось скакала, чтобы денег на катании детишек где-тто сорвать...
    да и лошадку она свою не любит, если по асфальту гоняет....по травке для копыт безопаснее , для подков - долговечнее :-?

Все зависит от подков ..... Конная полиция в отдаленных странах , как раз и по велодорожкам передвигается .

Добавлено спустя 19 минут 27 секунд

55hozinu:

Half:

А где ей по вашему ехать ?

осирис:

Half:

Все зависит от того как подкована ..... Конная полиция в отдаленных странах , как раз и по велодорожкам передвигается .

Вы могли вызвать милицию , что бы проверили справки и пр. , что бы понять - это лошадь "«покатушников» или может нет никаких справок и на ней нельзя кататься по городу.

• alka.pugacheva Neophyte Poster
    офлайн
    alka.pugacheva Neophyte Poster

29

6 лет на сайте
    пользователь #675239

Написать сообщение

29
    # 13 апреля 2015 20:11

Любим вареники "Бабушка Аня" - в них всегда много вкусной начинки, в общем, до последней покупки радовали. Сегодня собираюсь варить, открываю пакет и вижу, что 2/3 (сфотканы не все - часть уже в кастрюле) из всех вареников как будто порезаны ножом - сварить такие, не потеряв начинку, оказалось проблематично. Диверсия что ли на заводе аль Раскольников приходил к Бабушке? ))

• A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

50776

15 лет на сайте
    пользователь #21204

Написать сообщение

50776
    # 13 апреля 2015 20:12

alka.pugacheva, госприемка

[censored by tut]
  • Kottega Senior Member
    офлайн
    Kottega Senior Member

3503

12 лет на сайте
    пользователь #84816

Написать сообщение

3503
    # 13 апреля 2015 20:17

A.Z., ахха, отсосала из каждого вареника )))

Жэстачайшэ запретить все, что можно запретить! А потом запретить запрещать!
  • ifm Linux Team
    офлайн
    ifm Linux Team

5538

7 лет на сайте
    пользователь #476333

Написать сообщение

5538
    # 13 апреля 2015 20:24

Бабушка Аня спешл эдишн - для семьи Адамсов :D

[censored]
  • onlyner1 Junior Member
    офлайн
    onlyner1 Junior Member

65

6 лет на сайте
    пользователь #708534

Написать сообщение

65
    # 13 апреля 2015 22:35

Возможно про этот развод Евросети уже писали, сегодня столкнулся сам:

Пришел в Евросеть на Каменногорской (Супермаркет Простор) подключить симку оператора и интернет. Назвали одну сумму. Когда стали пробивать по кассе, сумма уже выросла. Спросил за что дополнительные деньги. Сотрудник сказал, что оператор берет ЕЩЕ дополнительные деньги за подключение вдобавок к той сумме, которая была названа изначально. Попросил уточнить за что именно, сотрудник ответил, что сейчас он пробьет чек, там все будет написано. Пробил чек, читаю, что дополнительная сумма за консультационные услуги. Мало что никто не сказал, что за консультационные услуги Евросеть берет деньги, так еще и предпочли врать, что это оператор берет допплату за подключение.

• A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

50776

15 лет на сайте
    пользователь #21204

Написать сообщение

50776
    # 13 апреля 2015 22:40
    onlyner1:

Пришел в Евросеть на Каменногорской (Супермаркет Простор) подключить симку оператора и интернет

нашли где подключаться :evil: никаких евросетей, связных, дилеров, мистеров подключателей и прочих. Только в офис оператора.

[censored by tut]
  • zaicew Senior Member
    офлайн
    zaicew Senior Member

5406

7 лет на сайте
    пользователь #669232

Написать сообщение

5406
    # 13 апреля 2015 22:53

A.Z., наверно не всегда в офис
    у меня так во всей семье "разговорные" телефоны все на велкоме
    но с нетом эксперементирую
    две симки на мтс

и подключал в магазине в арендном закутке, где написано мтс
    как я понял подключиться у них так же не затратно

а вот отключиться только через офис

• A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

50776

15 лет на сайте
    пользователь #21204

Написать сообщение

50776
    # 13 апреля 2015 22:57

zaicew, не хочу обидеть "чэсных" дилеров, но.. проходили тут темы, как дилеры попутно еще пару-тройку контрактов на людей вешали :shuffle:
    хорошо если потом говорили "Я вас походу еще на велком подключил, вот симка, типа подарок" :evil: (а вот отключаться в офис, это верно)
    а иногда и через год-два всплывал долг.. бомжовые симки в барахолке не с неба падают ведь ..

[censored by tut]
  • zaicew Senior Member
    офлайн
    zaicew Senior Member

5406

7 лет на сайте
    пользователь #669232

Написать сообщение

5406
    # 13 апреля 2015 23:42

A.Z., ну да
    паспорт то я отдаю

пока я рядом куру, есть полная возможность подключить меня на все тарифные планы :D

• A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

50776

15 лет на сайте
    пользователь #21204

Написать сообщение

50776
    # 13 апреля 2015 23:45

zaicew, вот и я к тому. Дилер в своем кутке сам себе хозяин, а в фирменном центре проделать указанное немного сложнее :)
    а все эти дилерские заманухи типа "календарик в подарок" фтопку :molotok:

[censored by tut]
  • 4147h Member
    офлайн
    4147h Member

297

11 лет на сайте
    пользователь #104646

Написать сообщение

297
    # 14 апреля 2015 00:17

Где-то в перед новым годом (конец января или декабрь, уже не помню точно) оказался я в лесу возле станции электрички Крыжовка, Молодеченского направления. Идя по просеке высоковольтной линии бросился в глаза поврежденный провод, см. фото. Если верить надписи на столбе, то там приличное напряжение, 10 киловольт. Вернувшись домой позвонил в минские электросети, диспетчеру. Разговор был короткий, его эта новость совсем не интересовала и он предложил мне перезвонить в электросети Заславля. Уже показалось занятным. Это мне нужно ???? Дозвонился до диспетчера, куда меня послали. Меня выслушали, предположительно, даже записали описание месторасположения, номер столба. На этом тогда закончилось. В последнее воскресенье опять проходил по той просеке. Ситуация не изменилась. Возникает вопрос, никому не нужно чинить то, что не до конца сломалось? и все ждут, пока провод упадет на землю под ноги прохожему? Одна надежда, что линия не эксплуатируется, хотя с чего бы... Просека совсем не заросшая.

• snonline Member
    офлайн
    snonline Member

252

7 лет на сайте
    пользователь #654985

Написать сообщение

252
    # 14 апреля 2015 02:19 Редактировалось snonline, 1 раз.

-------

• 4147h Member
    офлайн
    4147h Member

297

11 лет на сайте
    пользователь #104646

Написать сообщение

297
    # 14 апреля 2015 07:32

Не только. Провод под высоким напряжением, лежащий на земле, так же опасен. К нему даже можно не касаться, достаточно сделать шаг возле него и получить шаговое напряжение на ноги - разница напряжений между точками на земле. А если коснуться, то разница напряжений между проводом и землей. В обоих случаях может хватить.

• Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

10317

7 лет на сайте
    пользователь #607300

Написать сообщение

10317
    # 14 апреля 2015 08:12
    55hozinu:

Вы могли вызвать милицию , что бы проверили справки и пр. , что бы понять - это лошадь "«покатушников» или может нет никаких справок и на ней нельзя кататься по городу

Так она ж ускакала ;)

• Myst1986 Senior Member
    офлайн
    Myst1986 Senior Member

7207

10 лет на сайте
    пользователь #184946

Написать сообщение

7207
    # 14 апреля 2015 09:10 Редактировалось Myst1986, 1 раз.

eryk_psix, Брал кредит на авто 3100$ тогда это было 10.000.000. Погасил за 2 года вместо 5-ти. После последней оплаты, потребовал бумагу о том что я все выплатил! Прошло уже около 4-5 лет, ВСЕ ЧЕКИ И БУМАЖКИ С ТОГО КРЕДИТА У МЕНЯ НА РУКАХ ХРАНЯТЬСЯ! Срок давности вроде как 3 года после погашения. Так вот 2016 я должен был погасить. В итоге бумаги буду хранить минимум до 2016+3 года. А потом положу на сохранность куда-нибудь к менее важным документам. :)
    Кстати, взял 3100 отдал около 1500-2000 по новому курсу :lol: Так им и надо! :ass: :rotate:

Жизнь состоит из желаний и создания возможностей для их исполнения..
  • MadkHz Junior Member
    офлайн
    MadkHz Junior Member

80

9 лет на сайте
    пользователь #288075

Написать сообщение

80
    # 14 апреля 2015 10:32 Редактировалось MadkHz, 1 раз.

НОВОСТЬ УТРА!
    После почти 2ух летней эпопеи с переносом ГТА5 на ПК, утром после релиза и скачки 60 гигов почти сутки, столкнулся с проблемой и как оказалось не у меня одного она. При попытке загрузки игры (играю через стим) Social Club зависает на загрузке. Около 2ух минут понадобилось в поиске решения в гугле, так как я не один был такой. Оказалось, в рокстар решили поизвращаться над игроками, а именно, после загрузки Social Club, он начинает ссылаться на папки где лежит гта, и если хоть один знак или буква встретиться ему на пути которых он считает врагом (кроме латиницы), он шлет тебя далеко и надолго. И это касается даже имя пользователя учетной записи ПК. Заяв на такую проблему насчитал как минимум 34 страницы в тех. поддержке рокстар. Решил тоже написать, ибо пусть знают масштабы.
    Короче facepalm, Rockstar.

• ifm Linux Team
    офлайн
    ifm Linux Team

5538

7 лет на сайте
    пользователь #476333

Написать сообщение

5538
    # 14 апреля 2015 10:38
    MadkHz:

При попытке загрузки игры (играю через стим) Social Club зависает на загрузке.

Расскажие об этом работникам с/х, которые весь день вкалывают в колхозе, а после работы - на своем подворье.

[censored]
  • Valerrr Кальян Team
    офлайн
    Valerrr Кальян Team

4614

10 лет на сайте
    пользователь #153220

Написать сообщение

4614
    # 14 апреля 2015 10:48
    ifm:

MadkHz:

При попытке загрузки игры (играю через стим) Social Club зависает на загрузке.

Расскажие об этом работникам с/х, которые весь день вкалывают в колхозе, а после работы - на своем подворье.

А потом они садятся погонять в ГТА, а там затык...

Ничто так не вселяет уверенность в человека, как предоплата.