Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

23929

15 лет на сайте
    пользователь #8380

Написать сообщение

23929
    # 13 февраля 2014 15:52

Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции nak@onliner.by
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться

• sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

27138

9 лет на сайте
    пользователь #154841

Написать сообщение

27138
    # 6 декабря 2018 22:55 Редактировалось sviq, 1 раз.
    Алексей_Кицун:

https://www.google.by/search?q=%D0%BC%D1%83%D1%81%D0%BE%D1%80+%D0 ... 3L-zo2B6WM:

кто что видит, то и снимает.

g1orge:

Ручка к этой двери ещё хуже засрана, чем в крышка мусоропровода, и как представлю, что этой рукой я буду здороваться, ехать в транспорте

возможно, тот, кто с вами здоровается не такой брезгливый и выбросил свой мусор притронувшись к крышке или ручке :trollface:

al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • g1orge Junior Member
    офлайн
    g1orge Junior Member

81

5 лет на сайте
    пользователь #914751

Написать сообщение

81
    # 6 декабря 2018 22:59
    Алексей_Кицун:

Да поздравляю я Вас, ребятки, всех поздравляю с Вашими успехами, но я всего лишь хотел пожаловаться на то, что мне некуда мусор вынести, а Вы мне про буржуазную революцию все и прочее, нормальный двор у нас на Казимировской: администрация президента тут живет, Тарасово рядом, а Вы все засрано-засрано....
    Всем спасибо, всем пока;-)

Казимировская, администрация президента, Тарасово рядом, всем пока) Алексей Кицун, Вы сделали мой вечер, Вам спасибо!!!

• Алексей_Кицун Junior Member
    офлайн
    Алексей_Кицун Junior Member

30

2 года на сайте
    пользователь #2026985

Написать сообщение

30
    # 6 декабря 2018 23:05 Редактировалось Алексей_Кицун, 1 раз.
    g1orge:

А если по делу, Алексей, пожалуйста, мне только не груби и не угрожай, твоё сообщение, цитата: И к Вашему сведению, мусоропровод - это пережиток СОВКА - это вещь оооооочень и оооооочень грязная и никто там ничего не дезенфицирует и т.д. , если Вам нравятся, что Ваши дети живут рядом с крысками - пожалуйста, а такого не потерплю

Вы пишите про оооооочень грязные мусоропроводы, да, так и есть, я тоже брезгую на них даже посмотреть, не то что дотронуться, чтобы выбросить мусор. Но!!! Раз в два дня, утром, выхожу с дешёвым 30-литровым пакетом с бытовым мусором, кладу его возле двери дворницкой, к остальным пактам. А знаете почему? Ручка к этой двери ещё хуже засрана, чем в крышка мусоропровода, и как представлю, что этой рукой я буду здороваться, ехать в транспорте( да, не в Сayenne )), да даже глаз почесать, мне немного .... А Вы про стерильность, ребёнка, дизайнерские пакеты 60- литровые и жену на Сayenne. Ах, да, жил недавно тоже возле Вашей элитной улицы, только на Колесникова)

По делу, конкретно с нашей ручкой там все хорошо

Добавлено спустя 1 минута 35 секунд

g1orge:

Алексей_Кицун:

Да поздравляю я Вас, ребятки, всех поздравляю с Вашими успехами, но я всего лишь хотел пожаловаться на то, что мне некуда мусор вынести, а Вы мне про буржуазную революцию все и прочее, нормальный двор у нас на Казимировской: администрация президента тут живет, Тарасово рядом, а Вы все засрано-засрано....
    Всем спасибо, всем пока;-)

Казимировская, администрация президента, Тарасово рядом, всем пока) Алексей Кицун, Вы сделали мой вечер, Вам спасибо!!!

Пожалуйста!!!:-)
    Обращайтесь!!!!!;-)

• dj_lav Senior Member
    офлайн
    dj_lav Senior Member

4852

8 лет на сайте
    пользователь #265573

Написать сообщение

4852
    # 6 декабря 2018 23:09
    Алексей_Кицун:

я всего лишь хотел пожаловаться на то, что мне некуда мусор вынести,

Как это некуда? Бери мешок свой и неси к контейнерам))))

• Алексей_Кицун Junior Member
    офлайн
    Алексей_Кицун Junior Member

30

2 года на сайте
    пользователь #2026985

Написать сообщение

30
    # 6 декабря 2018 23:11
    dj_lav:

Алексей_Кицун:

я всего лишь хотел пожаловаться на то, что мне некуда мусор вынести,

Как это некуда? Бери мешок свой и неси к контейнерам))))

С пластиком?

• 2615063 Neophyte Poster
    офлайн
    2615063 Neophyte Poster

29

меньше месяца на сайте
    пользователь #2615063

Написать сообщение

29
    # 6 декабря 2018 23:14

Алексей_Кицун, Вы ж уже ушли вроде

• g1orge Junior Member
    офлайн
    g1orge Junior Member

81

5 лет на сайте
    пользователь #914751

Написать сообщение

81
    # 6 декабря 2018 23:19
    sviq:

Алексей_Кицун:

https://www.google.by/search?q=%D0%BC%D1%83%D1%81%D0%BE%D1%80+%D0 ... 3L-zo2B6WM:

кто что видит, то и снимает.

g1orge:

Ручка к этой двери ещё хуже засрана, чем в крышка мусоропровода, и как представлю, что этой рукой я буду здороваться, ехать в транспорте

возможно, тот, кто с вами здоровается не такой брезгливый и выбросил свой мусор притронувшись к крышке или ручке :trollface:

Свик, нашей фирме 12 лет, я уже давно знаю с кем нужно при встрече отвернуть е..(лицо) в другую сторону, типа говорю очень важно по телефону, честно, я очень брезгливый, по поводу волос, жира, грязи, ф ,б..я, " девочки" после туалета не моют руки( откуда я это знаю: вход в туалет один, далее два помещения м и жо, умывальника два при входе, так вот, захожу я по- маленькому( отлить), мою после руки, "девочки" почему-то считают, что дверь в туалет свой закрывать не нужно, и б.. они говорят по телефону с клиентами, потом ляп-ляп крышками и побежали в офис. Фуууу. Т.е. поперд...а и побежала к клиенту

• SENSIMILIA Member
    офлайн
    SENSIMILIA Member

487

14 лет на сайте
    пользователь #23393

Написать сообщение

487
    # 6 декабря 2018 23:31

Господа, а что делать жителям тех домов, где ЖЭС принуждает пользоваться мусоропроводом:) Многие годы дверь в камеру мусоропровода была открыта и большинство жильцов носило пакетики туда. Тут вышло какое-то постановление Мингорисполкома, поставили новую дверь и закрыли на замок - это у них такая борьба с бомжами и бродячими животными :-? Теперь возле двери регулярно образуется свалка... Писать в ЖЭС и Администрацию бесполезно - указание пришло сверху.

• Андрей8277 Junior Member
    офлайн
    Андрей8277 Junior Member

32

4 года на сайте
    пользователь #1167680

Написать сообщение

32
    # 6 декабря 2018 23:32

Продолжение истории про убийство в общежитии будет???

• Аспид78 Neophyte Poster
    офлайн
    Аспид78 Neophyte Poster

11

2 года на сайте
    пользователь #1974035

Написать сообщение

11
    # 6 декабря 2018 23:58 Редактировалось Аспид78, 1 раз.

Это давняя история. Бедняки в поисках лучшей доли бродили по Руси и говорили "мы с Волочи" И репутация у них была не лучшая. Отсюда слово сволочь. Павел Поташников - оттуда родом. Без мата больше ничего не добавить. Боже упаси вас с ним связаться

• Юрмала Senior Member
    офлайн
    Юрмала Senior Member

22984

6 лет на сайте
    пользователь #597447

Написать сообщение

22984
    # 7 декабря 2018 01:00
    Аспид78:

Это давняя история. Бедняки в поисках лучшей доли бродили по Руси и говорили "мы с Волочи" И репутация у них была не лучшая. Отсюда слово сволочь. Павел Поташников - оттуда родом. Без мата больше ничего не добавить. Боже упаси вас с ним связаться

Шо, опять?!

¯\_(ツ)_/¯
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

8579

6 лет на сайте
    пользователь #607300

Написать сообщение

8579
    # 7 декабря 2018 01:13
    SENSIMILIA:

Господа, а что делать жителям тех домов, где ЖЭС принуждает пользоваться мусоропроводом:) Многие годы дверь в камеру мусоропровода была открыта и большинство жильцов носило пакетики туда. Тут вышло какое-то постановление Мингорисполкома, поставили новую дверь и закрыли на замок - это у них такая борьба с бомжами и бродячими животными :-? Теперь возле двери регулярно образуется свалка... Писать в ЖЭС и Администрацию бесполезно - указание пришло сверху.

Инициировать заваривание мусоропровода и установку баков/контейнеров на улице :-?

• olicha Senior Member
    офлайн
    olicha Senior Member

13643

5 лет на сайте
    пользователь #841979

Написать сообщение

13643
    # 7 декабря 2018 05:50

Апрельская, так себе удовольствие. Особенно в некоторых домах из старых районов. Там уже выделили место для баков по раздельно у сбору мусора. Больше туда ничего не впихнуть.

• dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

16975

8 лет на сайте
    пользователь #304139

Написать сообщение

16975
    # 7 декабря 2018 09:35
    Апрельская:

SENSIMILIA:

Инициировать заваривание мусоропровода и установку баков/контейнеров на улице :-?

путь в никуда. лично я буду защищать мусоропровод свой

Belnetmon start трехглавый орел имеет три провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • olicha Senior Member
    офлайн
    olicha Senior Member

13643

5 лет на сайте
    пользователь #841979

Написать сообщение

13643
    # 7 декабря 2018 09:50
    Апрельская:

Инициировать заваривание мусоропровода и установку баков/контейнеров на улице

У нас двор представляет замкнутое пространство из трех домов, т.е. 11 подъездов и у каждого свой бак. Когда проектировали застройку, то никто и не думал о месте, куда поставить баки, если заварить мусоропроводы.

• Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

8579

6 лет на сайте
    пользователь #607300

Написать сообщение

8579
    # 7 декабря 2018 10:21

У нас тоже бак перед подъездом стоит, нормально. Ну, можно его закатить к закрытой двери мусорокамеры сбоку от подъезда, что дворники иногда и делают, но редко. А так вышел с пакетиком, выкинул и все дела. Никому не мешает, да и вид не портит.

• olicha Senior Member
    офлайн
    olicha Senior Member

13643

5 лет на сайте
    пользователь #841979

Написать сообщение

13643
    # 7 декабря 2018 10:28

Апрельская, у нас к дороге дворники выкатывают, т.к. мусорка подъехать не может

Апрельская:

Никому не мешает, да и вид не портит.

Это как??? С трудом представляю, как бак может не портить вид

• PlutOn Senior Member
    офлайн
    PlutOn Senior Member

5958

15 лет на сайте
    пользователь #6776

Написать сообщение

5958
    # 7 декабря 2018 10:35
    olicha:

огороженные вольеры.

- Доктор, я жить буду? - А смысл?..
  • olicha Senior Member
    офлайн
    olicha Senior Member

13643

5 лет на сайте
    пользователь #841979

Написать сообщение

13643
    # 7 декабря 2018 10:37

PlutOn, понятно, но Апрельская пишет:

Апрельская:

У нас тоже бак перед подъездом стоит, нормально.

У меня во дворе уже есть загородка для крупногабарита, но впихнуть туда контейнеры для трех домов, это значит срач будет еще тот

• 2615063 Neophyte Poster
    офлайн
    2615063 Neophyte Poster

29

меньше месяца на сайте
    пользователь #2615063

Написать сообщение

29
    # 7 декабря 2018 10:38
    PlutOn:

olicha: