Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

23891

15 лет на сайте
    пользователь #8380

Написать сообщение

23891
    # 13 февраля 2014 15:52

Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции nak@onliner.by
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться

Отсутствую до 20+ октября
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

8344

6 лет на сайте
    пользователь #607300

Написать сообщение

8344
    # 11 октября 2018 10:50 Редактировалось Апрельская, 1 раз.
    vittkoff:

Буквы буквам рознь.
    Одно дело - выражать своё мнение на форуме, а другое - транслировать свои взгляды в массы

Форум - это массовое место, выразил тут свое мнение, все, оно ушло в массы )))

• Кот-Обормот Senior Member
    офлайн
    Кот-Обормот Senior Member

16071

8 лет на сайте
    пользователь #229723

Написать сообщение

16071
    # 11 октября 2018 10:51 Редактировалось Кот-Обормот, 1 раз.
    Апрельская:

Форум - это массовое место,

:weep: еще скажите общественное (сейчас модно это слово)

• Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

8344

6 лет на сайте
    пользователь #607300

Написать сообщение

8344
    # 11 октября 2018 10:54
    Кот-Обормот:

Апрельская:

Форум - это массовое место,

:weep: еще скажите общественное (сейчас модно это слово)

Ага, массово-общественное :rotate: И выразить любое свое мнение ты тут можешь. Да, его потом модераторы скорее всего потрут, и карточку влепят, но выразить-то можешь :lol: все, что на душе и накипело.

• vittkoff Senior Member
    офлайн
    vittkoff Senior Member

7147

6 лет на сайте
    пользователь #495062

Написать сообщение

7147
    # 11 октября 2018 10:55
    Апрельская:

vittkoff:

Буквы буквам рознь.
    Одно дело - выражать своё мнение на форуме, а другое - транслировать свои взгляды в массы

Форум - это массовое место, выразил тут свое мнение, все, оно ушло в массы )))

Нет. Тут люди просто дискутируют. А вот создавать паблики в соцсетях на несколько тысяч участников, и там распространять определённую информацию - уже другая ответственность.

• radodendron Member
    офлайн
    radodendron Member

329

8 лет на сайте
    пользователь #243795

Написать сообщение

329
    # 11 октября 2018 11:13

Сейчас в Гомеле серьезная проблема с сетью "Velcom", периодически невозможно совершить звонок, интернет отсутствует. Официальной информации о проблеме нет, люди пытаются перезагружать устройства, что ни к чему, соответственно, не приводит...

[censored]
  • kva49 Senior Member
    офлайн
    kva49 Senior Member

4241

7 лет на сайте
    пользователь #448599

Написать сообщение

4241
    # 11 октября 2018 11:27
    radodendron:

Сейчас в Гомеле серьезная проблема с сетью "Velcom", периодически невозможно совершить звонок, интернет отсутствует. Официальной информации о проблеме нет, люди пытаются перезагружать устройства, что ни к чему, соответственно, не приводит...

Возможно вы первые, кто прочувствовал:

Сегодня и завтра возможны сбои в работе интернета
    Читать полностью: 42 . tut . by/611274

пробелы убрать.
    Всемирный DNS чинят :znaika:
    Правда непонятно, как это может влиять на связь: может у вас ТП с разговорами через интернет :-?

• radodendron Member
    офлайн
    radodendron Member

329

8 лет на сайте
    пользователь #243795

Написать сообщение

329
    # 11 октября 2018 11:31
    kva49:

radodendron:

Возможно вы первые, кто прочувствовал:

Сегодня и завтра возможны сбои в работе интернета
    Читать полностью: 42 . tut . by/611274

пробелы убрать.
    Всемирный DNS чинят :znaika:
    Правда непонятно, как это может влиять на связь: может у вас ТП с разговорами через интернет :-?

Не думаю что это связано как-то. На странице в ВК консультант ответил что о проблеме знают и её решают...

[censored]
  • ajushki Neophyte Poster
    офлайн
    ajushki Neophyte Poster

17

7 лет на сайте
    пользователь #467644

Написать сообщение

17
    # 11 октября 2018 11:32 Редактировалось ajushki, 1 раз.

День добрый!
    Есть такая уже известная контора Эпл Сити (applecity.by). Телефон взяли в ремонт в апреле этого года. Потом он еще три раза сдавался по гарантии после ремонта. В конце концов они его просто не отдали. Якобы потеряли. Уже в районе полугода обежают выдать другой телефон и деньги за ремонт, но все что-то случается: то директора нет, то он больнице, то перезвоните в понедельни, то в пятницу и т.д. и т.п. Знаю, что аферисты известные. Только вот инфа об этом дошла до меня поздновато. Вопрос: может есть еще люди, которые с ними мучаются? Составить какой-нибудь коллективный док и сдать в какую инстанцию, пусть хотя бы пооправдываются. Хотя, по моему мнению, пора их уже наказывать по серьезному.

• kva49 Senior Member
    офлайн
    kva49 Senior Member

4241

7 лет на сайте
    пользователь #448599

Написать сообщение

4241
    # 11 октября 2018 11:39
    radodendron:

На странице в ВК консультант ответил что о проблеме знают и её решают

Но в чём заключается проблема, конечно же скромно умолчали :D
    Только не подумайте, что я настаиваю на своей версии. Может просто проблемы с каналом на Гомель :-?

• natama Neophyte Poster
    офлайн
    natama Neophyte Poster

24

3 года на сайте
    пользователь #1624895

Написать сообщение

24
    # 11 октября 2018 12:28

Evoservice.by - опасно! Ни в коем случае не обращайтесь в эту фирму!
    Впервые столкнулась с откровенным непрофессионализмом.
    В ноутбуке полетела петля и начал отходить угол корпуса, но он был в абсолютно рабочем состоянии. Черт меня дернул обратиться в фирму evoservice.by, которую мне с лучшей стороны отрекомендовали коллеги.
    В четверг сдали в ремонт, в мастерской обещали позвонить. В пятницу звонка не последовало, после моего обращения диспетчер что пока не готово, клеят, возможно, еще шлейф не в порядке, оставили до субботы От замены шлейфа пока отказалась. В субботу, опять же после моего звонка сказали, что курьер доставит вечером. Вечером курьера не было, снова после моего звонка было сказано, что там полетела еще петля, что-то треснуло, в воскресенье достанут деталь и в понедельник ноутбук будет готов. К обеду понедельника выяснилось, что пока не готово, ноутбук у меня «падал», сломан, высыпается и т.д. Есть фотографии и я сама виновата, что такой им принесла добитый. Заметим, что об этом я услышала в первый раз в понедельник, хотя в ремонте компьютер находился с четверга, и фотографий я не видела. В пятницу вечером мастер позвонил дочери(ее комп), что надо придти позже или курьер доставит вечером. Когда мы пришли просто забрать то, что есть, ноутбук был разобран, мастера не было, мы его ждали. Нам снова сказали, что он падал, сломан, и мы рано пришли, он не просох и так далее. В итоге, при нас его собрали, подклеили эпоксидкой, закрепили клейкой лентой и сказали не открывать до утра, чтобы все там закрепилось. Денег с нас за это не взяли. На следующий день, когда мы его открыли, экран не включался, (шлейф?), и штекер не влез в гнездо зарядки вообще.
    По итогу – отдали на ремонт корпуса работающий ноутбук, получили в ответ полностью неисправный прибор. Буду решать, что делать дальше. Но вообще, возмущена отношением – мало того, что из мастерской ни разу не позвонили, когда у них появлялись какие-то проблемы, возникшие, скорее всего, по их вине, так еще и мы были виноваты.
    Никому никогда не рекомендую обращаться в эту фирму – обслуживание ниже всякого уровня.
    Кроме нас, своего телефона ожидал, по его словам, уже 8 часов, очередной клиент этой фирмы, что тоже говорит о качестве обслуживания.

• kva49 Senior Member
    офлайн
    kva49 Senior Member

4241

7 лет на сайте
    пользователь #448599

Написать сообщение

4241
    # 11 октября 2018 13:05
    natama:

evoservice.by

Вконтакте сплошь положительные отзывы, но там же написано, что бизнес был продан другим людям, меня бы это как минимум насторожило.

natama:

В ноутбуке полетела петля

С аналогичной проблемой обратилась коллега, послал её к своему одногрупнику (веб-сайта нет, странички ВК тоже), и он всё сделал "як мае быць". Не хвалюсь и не рекламирую, но человек работает на себя и описанные вами глюки он не может себе позволить.

• Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

3754

9 лет на сайте
    пользователь #180426

Написать сообщение

3754
    # 11 октября 2018 13:15

Пхахах, Апрельская ОБИДЕЛАСЬ и ПОЖАЛОВАЛАСЬ :D Апрельская, на правду не обижаются!

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (11 октября 2018 15:11)
    Основание: 3.5.13 3.5.18

Личка на ремонте, рекомендации страждущим не выдаются. Барашка))
  • avdoha Neophyte Poster
    офлайн
    avdoha Neophyte Poster

6

5 лет на сайте
    пользователь #913904

Написать сообщение

6
    # 11 октября 2018 13:18

В Гомеле по-прежнему до сих пор нет интернета от Велкома!!! Онлайнер, узнайте хоть что-нибудь о сроках восстановления сети, что там у них происходит?! Ну это же невозможно!

• Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

3754

9 лет на сайте
    пользователь #180426

Написать сообщение

3754
    # 11 октября 2018 13:22
    avdoha:

В Гомеле по-прежнему до сих пор нет интернета от Велкома!!!

не умрите там без интернета :trollface: как вы раньше-то жили

Личка на ремонте, рекомендации страждущим не выдаются. Барашка))
  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

14570

15 лет на сайте
    пользователь #9980

Написать сообщение

14570
    # 11 октября 2018 13:25 Редактировалось Marabu, 1 раз.

avdoha,

Онлайнер, узнайте хоть что-нибудь о сроках восстановления сети, что там у них происходит?!

вы не читатель?

https://tech.onliner.by/2018/10/11/velcom-206

Пресс-служба velcom прокомментировала ситуацию:
    — В Гомельской области возможны прерывания голосовых сервисов и сервисов передачи данных в сетях velcom 2G и 3G, а также трудности с доступом в интернет по фиксированной связи. Внештатная ситуация связана с повреждением оптоволоконного кабеля на участке между Гомелем и Жлобином. В настоящий момент технические специалисты velcom предпринимают все меры по восстановлению корректной работы сети в максимально короткие сроки

Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • avdoha Neophyte Poster
    офлайн
    avdoha Neophyte Poster

6

5 лет на сайте
    пользователь #913904

Написать сообщение

6
    # 11 октября 2018 13:25

Я этих велкомов уже кинул пару месяцев назад, перевел себя и жену на мтс. Так они после этого звонили, переживали, чего это я их покинул! Щас вот еще с интернетом кину, и пусть еще только позвонят после этого, я им скажу пару ласковых!

• Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

9540

6 лет на сайте
    пользователь #589634

Написать сообщение

9540
    # 11 октября 2018 13:27

avdoha, вы такой злой, аж страшно )))))

• avdoha Neophyte Poster
    офлайн
    avdoha Neophyte Poster

6

5 лет на сайте
    пользователь #913904

Написать сообщение

6
    # 11 октября 2018 13:28

Marabu, ну да)) спасибо, чет сразу не заметил))

• Кот-Обормот Senior Member
    офлайн
    Кот-Обормот Senior Member

16071

8 лет на сайте
    пользователь #229723

Написать сообщение

16071
    # 11 октября 2018 13:28
    avdoha:

я им скажу пару ласковых!

да они уже полные штаны наложили от страха! Такая потеря потерь... клиент ушел. и не один, а с женой :znaika:

• Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

9540

6 лет на сайте
    пользователь #589634

Написать сообщение

9540
    # 11 октября 2018 13:30
    Кот-Обормот:

avdoha:

я им скажу пару ласковых!

да они уже полные штаны наложили от страха! Такая потеря потерь... клиент ушел. и не один, а с женой :znaika:

Фигня, вот если бы еще и детей перевёл...
    :(