Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

23612

14 лет на сайте
    пользователь #8380

Отправить сообщение

23612
    # 13 февраля 2014 15:52

Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции nak@onliner.by
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться

• Lappulya23 Senior Member
    офлайн
    Lappulya23 Senior Member

519

7 лет на сайте
    пользователь #323501

Отправить сообщение

519
    # 23 февраля 2014 20:49 Редактировалось Lappulya23, 1 раз.

Ну ппц, высказала мнение, не только мной замеченное, и картка. Ай баюсь баюсь, да хоть чорную, мне все равно

Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (24 февраля 2014 07:33)
    Основание: 3/5/10

Слово не воробей! Ничего не воробей, кроме воробья!
  • avalera. Member
    офлайн
    avalera. Member

191

3 года на сайте
    пользователь #992147

Отправить сообщение

191
    # 23 февраля 2014 21:26 Редактировалось avalera., 2 раз(а).
    Listvi4ka:

SDC11192.JPG

Дело вот в чём. Приключилась со мной такая история. 27 октября 2013 года я с другом поехала из Минска в город Фаниполь было поздно 1.30 ночи. Шли мы в сторону дома с электрички. Остановило нас подразделение "Стрела" элита. Составили протокол на обоих. Мы "злостные нарушители" шли без фликеров. Другу выдали штраф. А мне как несовершеннолетней назначили беседу с родителями в комиссии по делам несовершеннолетних. Явились мы с мамой туда. С нас откровенно посмеялись. И не пробыв там даже минуты нас просто отправили домой сказав что всё хорошо беседу и предупреждение вы получили. С того дня я стала тоскать фликер.
    В итоге жили мы не тужили по сегодняшний день.
    А вчера со мной приключилось вот что. Ко мне на учёбу пришло извещение о том что меня с 15 января 2014 года ставят на учёт. По статье 18.23 ч.1 КоАП РБ. Явившись туда с отцом нам откровенно сказали:
    " Все дети что сейчас нарушают какое либо административное нарушение становятся на учёт,даже если это было в октябре и даже если это фликер."
    Я просто не могу поверить в это. Мне 17 лет. Я ни разу ни в чём не привлекалась. Я отличная ученица. Мне вот вот стукнет 18. А меня хотят поставить на учёт в ИДН из-за того что меня раз в жизни задержали, потому что у меня не было фликера, на учёт который ставят обычно за пьянки в общественном месте, кражи, разбои и всё в таком роде. А учёт извините меня это не шутки. Я просто не знаю что с этим делать. И как с этим разобраться. Ну это же совсем не серьёзно. И темболее какой учёт из-за фликера? Неужели токая мелочь будет портить досье и преписывать уголовщину. В придачу нас попросили по этому поводу дать свои отпечатки пальцев. Ну как разобраться с этим беспределом?

Как бы это смешно не звучало, но с 01.03.2013 года действительно за любое (!!!) административное правонарушение, совершённое несовершеннолетним, последнего ставят на учёт в ИДН, у меня у знакомой сын 2006 г.р., учится в школе во 2-м классе, так вот, он подрался в школе, а если был точным, один раз ударил одноклассника кулаком в лицо за то, что тот сказал в его адрес что-то обидное, в итоге у одноклассника, согласно заключения судебно-медицинской экспертизы лёгкие телесные повреждения, не повлекшие за собой кратковременного расстройства здоровья, т.е. формально состав ст. 9.1 КоАП РБ, а так как сын моей знакомой не достиг возраста привлечения к административной ответственности, то в отношении матери составили протокол по ст. 9.4 КоАП РБ, а сына поставили на учёт в ИДН, а ему всего лишь 7 (!!!) лет, взяли у него отпечатки пальцев и сказали в ИДН, что через 6 месяцев снимут с учёта, если он за этот период больше ничего противоправного не совершит. Так что в вашем случае всё было сделано правильно, однако не стоит бояться учёта, он для вас никаких последствий не влечёт, исполнится вам 18 лет, вас снимут с учёта и вы забудете о нём как о страшном сне.

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды
    A.Z.:

и потом- разве малолетка несовершеннолетнее может находится в 1-30 на улице без сопровождения взрослых ? хотя я может и не в курсе, но раньше было нельзя.

до 16-лет не может, после 16-ти может (ст. 17.13 КоАП РБ).

Добавлено спустя 48 секунд
    shpilka:

ALES76, а хорошая опучатка вышла :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд
    A.Z.:

несовершеннолетнее может находится в 1-30 на улице без сопровождения взрослых

А что, комендантский час реально существует??

ст. 17.13 КоАП РБ.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд
    A.Z.:
    shpilka:

лень гуглить год но было когда-то :shuffle:
    пс. Поискал таки http://www.pravo.by/main.aspx?guid=89073
    теперь надо гуглить, отменялось ли оно :)

погуглите ст. 17.13 КоАП РБ.

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд
    Andrei4ik:

Listvi4ka, не беспокойся так, с учета снимут в течении года...и это никак не повлияет на будущую биографию

в течение полугода.

• кпп Senior Member
    офлайн
    кпп Senior Member

3266

14 лет на сайте
    пользователь #10738

Отправить сообщение

3266
    # 24 февраля 2014 00:30
    avalera.:
    Listvi4ka:

SDC11192.JPG

Дело вот в чём. Приключилась со мной такая история. 27 октября 2013 года я с другом поехала из Минска в город Фаниполь было поздно 1.30 ночи. Шли мы в сторону дома с электрички. Остановило нас подразделение "Стрела" элита. Составили протокол на обоих. Мы "злостные нарушители" шли без фликеров. Другу выдали штраф. А мне как несовершеннолетней назначили беседу с родителями в комиссии по делам несовершеннолетних. Явились мы с мамой туда. С нас откровенно посмеялись. И не пробыв там даже минуты нас просто отправили домой сказав что всё хорошо беседу и предупреждение вы получили. С того дня я стала тоскать фликер.
    В итоге жили мы не тужили по сегодняшний день.
    А вчера со мной приключилось вот что. Ко мне на учёбу пришло извещение о том что меня с 15 января 2014 года ставят на учёт. По статье 18.23 ч.1 КоАП РБ. Явившись туда с отцом нам откровенно сказали:
    " Все дети что сейчас нарушают какое либо административное нарушение становятся на учёт,даже если это было в октябре и даже если это фликер."
    Я просто не могу поверить в это. Мне 17 лет. Я ни разу ни в чём не привлекалась. Я отличная ученица. Мне вот вот стукнет 18. А меня хотят поставить на учёт в ИДН из-за того что меня раз в жизни задержали, потому что у меня не было фликера, на учёт который ставят обычно за пьянки в общественном месте, кражи, разбои и всё в таком роде. А учёт извините меня это не шутки. Я просто не знаю что с этим делать. И как с этим разобраться. Ну это же совсем не серьёзно. И темболее какой учёт из-за фликера? Неужели токая мелочь будет портить досье и преписывать уголовщину. В придачу нас попросили по этому поводу дать свои отпечатки пальцев. Ну как разобраться с этим беспределом?

Как бы это смешно не звучало, но с 01.03.2013 года действительно за любое (!!!) административное правонарушение, совершённое несовершеннолетним, последнего ставят на учёт в ИДН, у меня у знакомой сын 2006 г.р., учится в школе во 2-м классе, так вот, он подрался в школе, а если был точным, один раз ударил одноклассника кулаком в лицо за то, что тот сказал в его адрес что-то обидное, в итоге у одноклассника, согласно заключения судебно-медицинской экспертизы лёгкие телесные повреждения, не повлекшие за собой кратковременного расстройства здоровья, т.е. формально состав ст. 9.1 КоАП РБ, а так как сын моей знакомой не достиг возраста привлечения к административной ответственности, то в отношении матери составили протокол по ст. 9.4 КоАП РБ, а сына поставили на учёт в ИДН, а ему всего лишь 7 (!!!) лет, взяли у него отпечатки пальцев и сказали в ИДН, что через 6 месяцев снимут с учёта, если он за этот период больше ничего противоправного не совершит. Так что в вашем случае всё было сделано правильно, однако не стоит бояться учёта, он для вас никаких последствий не влечёт, исполнится вам 18 лет, вас снимут с учёта и вы забудете о нём как о страшном сне.

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды
    A.Z.:

и потом- разве малолетка несовершеннолетнее может находится в 1-30 на улице без сопровождения взрослых ? хотя я может и не в курсе, но раньше было нельзя.

до 16-лет не может, после 16-ти может (ст. 17.13 КоАП РБ).

Добавлено спустя 48 секунд
    shpilka:

ALES76, а хорошая опучатка вышла :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд
    A.Z.:

несовершеннолетнее может находится в 1-30 на улице без сопровождения взрослых

ст. 17.13 КоАП РБ.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд
    A.Z.:
    shpilka:

лень гуглить год но было когда-то :shuffle:
    пс. Поискал таки http://www.pravo.by/main.aspx?guid=89073
    теперь надо гуглить, отменялось ли оно :)

погуглите ст. 17.13 КоАП РБ.

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд
    Andrei4ik:

Listvi4ka, не беспокойся так, с учета снимут в течении года...и это никак не повлияет на будущую биографию

в течение полугода.

ну нашли из-за чего расстраиваться
    "учет" не расстрел
    на биографии никак не скажеться

• Nikunay Member
    офлайн
    Nikunay Member

441

8 лет на сайте
    пользователь #204137

Отправить сообщение

441
    # 24 февраля 2014 14:53

Может онлайнер ответит......Вот крутили по тв рекламу хмель+имбирь не один месяц....потом из каждой дырки звучало и писалось что это обман чистой воды и принято решение(кем не вкурсе) запретиь эту рекламу на тв. И вроде не стало ее...но потом все понеслось по новому, каждый день по телевизору(на наших каналах) крутят....Это наши телевизионщики свои обязанности по договору так исполняют или .... :-?

• psychomc Member
    офлайн
    psychomc Member

285

8 лет на сайте
    пользователь #181607

Отправить сообщение

285
    # 24 февраля 2014 16:10 Редактировалось psychomc, 2 раз(а).

извиняюсь, не туда запостил. del

• tatyanka Senior Member
    офлайн
    tatyanka Senior Member

1192

9 лет на сайте
    пользователь #144260

Отправить сообщение

1192
    # 24 февраля 2014 19:42

Как бороться с соседом снизу, который курит на балконе?
    С одной стороны он у себя дома, и волен делать что хочет. А с другой стороны весь дым летит к нам, и такое ощущение, что он покурил не у себя на балконе, а у нас дома. Тем самым он причиняет нам беспокойство и вредит нашему здоровью.
    У нас в квартире грудной ребенок. И в итоге мы стоим перед выбором - или жить в духоте, или в прокуренной квартире. А ни одно, ни другое совсем не здорово. Можно ли законными методами повлиять на соседа если разговоры не действуют?

• ALES76 Senior Member
    офлайн
    ALES76 Senior Member

7525

6 лет на сайте
    пользователь #443139

Отправить сообщение

7525
    # 24 февраля 2014 21:00 Редактировалось ALES76, 1 раз.
    tatyanka:

Можно ли законными методами повлиять на соседа если разговоры не действуют?

Жарить селёдку пробовали? Дым как раз вниз пойдёт. Как пощады запросит, тут можно и за стол переговоров сесть.
    Как вариант... Электронную сигару ему и все вопросы решены.

¡ʞɐɯ ǝн оɯ-оɯҺ
  • rauf_k Member
    офлайн
    rauf_k Member

258

7 лет на сайте
    пользователь #317739

Отправить сообщение

258
    # 24 февраля 2014 23:01 Редактировалось rauf_k, 3 раз(а).

Меня бесит то, что велком(а уже и МТС) всем подключает автоответчик. Им реально пользуется 2%, а он уже почти у всех включен. Это навязывание услуги. А если учесть, что до велкома дозвонится и с пятого раза, как-то не очень приятно на автоответчик 5 раз из роуминга попасть. Надо писать в госконтроль с просьбой обязать велком выключить всем эту услугу(кто ее самостоятельно не включал) и вернуть потраченные на нее деньги. Онлайнер, очень прошу, ты же digital lifestyle. Кто, если не ты? Сделай людям добро.
    Стоит хотя бы узнать у операторов сколько процентов людей, дозвонившихся на автоответчик, записали сообщение, и какой процент записанных сообщений был прослушан.
    А то как памятка уже, после получения новой симки:
    -Отказ от IVR\USSD информационной рассылки
    -Отказ от SMS-рассылок
    -Нормальная настройка автоответчика

• slladkaya Neophyte Poster
    офлайн
    slladkaya Neophyte Poster

9

3 года на сайте
    пользователь #1083394

Отправить сообщение

9
    # 25 февраля 2014 02:12
    FrankfurtamMain:

так давайте за фликер сразу 2 года условно давать. человек сам решает,дорога ему жизнь или нет.

пусть пешеходу похер его жизнь, а что же будет с водителем, который не дай Бог его собьёт?!!! не думайте только о себе!!!

• DzN Junior Member
    офлайн
    DzN Junior Member

30

4 года на сайте
    пользователь #923320

Отправить сообщение

30
    # 25 февраля 2014 04:32

Не советую связываться с ИП Максимчик , свидетельство № 192035898 от 26.08.2013 г., он же пользователь SergeevnaJ в разделе "Барахолка" на onliner.by : окна ПВХ, балконые рамы ПВХ, алюминивые рамы, металлические двери, межкомнатные двери, шкафы купе, кухни на заказ, отделка откосов, жалюзи, рольшторы и т. д. ( http://www.oknoplus.by/ , а также объявления можно найти на различных торговых интернет-площадках и соц. сетях, например: https://vk.com/club54882287 )!!!
    Его контакты:
    - +375-29 7737783;
    - +375-44 7737783;
    - +375-29 2484554;

К сожелению, угораздило меня заключить договор с ИП Максимчик Н. В. на изготовление и монтаж трёх конструкций балконных рам ПВХ с фурнитурой и энергосберегающими стеклопакетами. Замером, заключением договора и монтажом занимается его официально доверенное лицо Максимчик С. Н., который сразу переходит на "ты", пытается войти в доверие и сильно раздражается, если появляются сомнения в его честности и порядочности. В договор вносятся в основном обязанности заказчика и стоимость заказа (предоплата равняется 70% от всей суммы), которая исчесляется в долларах, но указывается в договоре в бел. рублях. Уклоняется вносить свои обязанности в договор и наименование заказанных изделий (якобы покажет при монтаже накладные, свидетельствующие о подлинности оговоренных изделий , но ни какие накладные не показывает).

Основные претензии:
    1. Обман со стеклопакетами (заказывал энергосберегающие стеклопакеты и платил как за энергосберегающие, а монтированы обычные);
    2. Некачественный монтаж, вследствии которого деформировалась балконная рама и перекосились стеклопакеты, а поворотные створки при открытии задевают подоконник;
    3. Цена увеличивается;
    4. Изготовление и монтаж якобы 3 дня, но на самом деле более месяца;
    5. Не реагирует на претензии.

Потенциальные заказчики, если всё же решитесь связаться с ИП Максимчик, то будьте готовы к вышеперечисленному, а также:

1. Подготовьте для себя сменную одежду, т. к.:
    -понадобиться ваша помощь по разгрузке и поднятию на этаж заказанных изделий, ведь на монтаж приезжают только Максимчик С. Н. и его помощник и сами они не справяться;
    -Не расслабляйтесь, ведь может понадобиться ваша помощь в монтаже;
    -Не забудьте убрать строительный мусор под балконами, ведь религия им не позволяет, если не убрать за собой, то хотя бы сбрасывать всё в кучу, к примеру, в уголок на балконе;

2. Подготовьте соседей, ведь все работы будут пытаться выполнить за один день, несмотря на то, что уже поздний вечер;
    3. Забудьте про понятие "уровень" и т. п. (им это не знакомо, как поставили, монтировали, так и нормально, возможно неправильно были произведены замеры);
    4. Предварительно поизучайте, как отличать то что Вы заказали от того, что Вам привезли;
    5. Будьте осторожны, чтобы монтированная конструкция не рухнула, ведь качественный монтаж им не знаком;
    6. Гарантия в договоре прописана, но будьте готовы к тому, что гарантийные обязательства не будут выпоняться.

В общем будьте готовы ко всему, а лучше учитесь на чужих ошибках, чтобы не совершать своих!
    [censored by Strelka]

• old_garry Senior Member
    офлайн
    old_garry Senior Member

553

9 лет на сайте
    пользователь #138856

Отправить сообщение

553
    # 25 февраля 2014 08:45 Редактировалось old_garry, 1 раз.
    DzN:

Прилагаю фото Максимчика С., который приезжает на замер, ...

Это на фотке который?

Всего хорошего, и удачи. ЛЕВША ТИМ однако....
  • prozakvizaq Senior Member
    офлайн
    prozakvizaq Senior Member

2853

7 лет на сайте
    пользователь #287770

Отправить сообщение

2853
    # 25 февраля 2014 10:39

Уважаемая Администрация Onliner!
    Вчера (24.02.2014) я получил предупреждение на сайте от человека с ником captain_che за этот пост:

Уважаемый пользователь, вам выставлено предупреждение за комментарий к Первые валютные торги недели: евро — плюс 30 рублей.

Текст опубликованного вами комментария:

пурген:
    Храню деньги исключительно в белорусских рублях.

брсм? идеолух? любитель вентиляторов? ты кто?

p.s. таки третий вариант:

"имея ежедневный доход в 50-55$, куда эти 50$ ежедневно можно влаживать?
    подход может и странноват, но всё же.
    пока ложится всё в шуфлядку, но рука так и тянется-так и тянется очередную ненужную хрень купить.
    а так занёс, и руку не кчему тянуть".

Считаю, что предупреждение было выставлено безосновательно, т.к. я никого не оскорбил и не нанёс никому
    материальный/моральный ущерб! Ответа мой вопрос:"За что предупреждение?" от captain_che я не получил. Прошу Вас разобраться в данной ситуации и применить необходимые меры по поводу вольности и самоуправства члена Вашего коллектива.
    Заранее спасибо!
    С уважением,
    prozakvizaq

Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (25 февраля 2014 16:11)
    Основание: 3.5.10

Сидел как в темнице с четвёркой сырой, вскормлённый АйОсью орёл молодой...
  • valentina1956 Neophyte Poster
    офлайн
    valentina1956 Neophyte Poster

2

3 года на сайте
    пользователь #1096606

Отправить сообщение

2
    # 25 февраля 2014 13:55

Много уважаемая редакция onliner.by я конечно дико извиняюсь за своё личное мнение, но всё же после того как ВЫ посчитали мою историю и конкретно Указ №563 пункт 4, от 16 декабря 2013 года нарушающем "конституционное право" каждого человека на частную собственность (в данном случае мою собственность хотят автоматически поменять на бумажки, моего личного мнения при этом не спросив) НЕ ДОСТОЙНЫМ ВНИМАНИЯ (элементарно я даже не получила от Вас письма с уважительным выражением мысли, что вам глубоко фиолетово всё это), но при этом Историю О том как Парень в грязных "Лидских" кедах очень обиделся на Официанта, что тот не счёл нужным согнуться, дабы лицезреть марку "Конверс"- заслужила первой полосы; у меня возникает опасение в вашей компетенции в роли Журналистов. И хотела бы лично у главного редактора спросить в каком доме он проживает? Если он думает, что когда-то его не коснётся это изменение в жилищный кодекс РБ.

valentina1956:

Доброго времени суток!!! Я пенсионерка проживаю в приватизированной квартире в 2-х этажном доме 1950-го года постройки. Дом признан непригодным для проживания в 2013г.
    10 февраля пришло извещение из ЖЭУ, что согласно Указу №563 пункт 4, от 16 декабря 2013 года меня из собственной квартиры переселяют в коммерческое жильё, а за квартиру выплатят деньги по рыночной цене. Согласно этому указу вносятся изменения в жилищный кодекс РБ (с 1 апреля он вступает в силу) и теперь собственнику жилья не предоставляется выбор получить равноценное приватизированное жильё или получить денежную компенсацию, а с 1 апреля остаётся только возможность получить компенсацию (по цене которую само государство определит) и представляется возможность снимать квартиру в коммерческом жилищном фонде.
    Что я смогу купить за полученные деньги? Чем я буду платить за коммерческое жильё? (пенсия на февраль месяц составляет 2млн. 518 тыс. из них одна треть уходит на аптеку). Домов 50-х, 60-х годов в стране очень много и в них в основном живут пенсионеры, которые после вступления в силу с 1-го апреля УКАЗа, обречены выехать в арендное жилье и при невозможности платить за него стать БОМЖАМи.
    В данных условиях существует много вариантов для пополнения бюджеты нашей страны: просто признаешь любое понравившееся здание непригодным для жилья, выселяешь жильцов в коммерческое жилье, которое само государство построило опять же для своей выгоды (чтобы получать ежемесячно арендую плату), а жильцам выплатить какие-то крохи, которые Местные власти сами посчитают нужным выплатить (на этом можно сильно «погреть руки», только видимо никто из нас особ не приближённых деньги эти не увидят). Александр Григорьевич, строим правовое государство, в котором не признаётся право человека на частную собственность?
    Текст извещения прилагается

DSC01783.JPG

• S3MKi Senior Member
    офлайн
    S3MKi Senior Member

1631

8 лет на сайте
    пользователь #176468

Отправить сообщение

1631
    # 25 февраля 2014 15:06

Пора вводить третий государственный язык. Я надеюсь они готовят лучше, чем пишут.

Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (25 февраля 2014 16:12)
    Основание: 3.5.18

• element0 Senior Member
    офлайн
    element0 Senior Member

813

7 лет на сайте
    пользователь #285703

Отправить сообщение

813
    # 25 февраля 2014 16:14

prozakvizaq Вы даже представить не можете сколько таких как вы ( я подразумеваю именно обычных рядовых пользователей ) частенько из-за своей некомпетентности или невнимательности и кучу других факторов с первого взгляда не связанных между собой - получают карточку. Я уже не говорю что находятся такие люди которые приходят в офис - требуют жалобную книгу в панике ища свободное место и оставляют аналогичный текст о том что ему поставили карточку не честно :)
    Мой вам совет - не обращать внимания на подобные ситуации и не относится к ним так серьёзно.
    На данный момент эта одна из самых популярных площадок в нашей стране и большинстве случаев именно эта площадка диктует правила.
    Важно не забыть ещё о количестве посещений и о том что почти каждый получивший карточку сразу же начинает вести подобный диалог.
    Сомневаюсь что такая обязанность вообще существует в отслеживании уместности и необходимости выставления карточки.

Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (25 февраля 2014 17:11)

• prozakvizaq Senior Member
    офлайн
    prozakvizaq Senior Member

2853

7 лет на сайте
    пользователь #287770

Отправить сообщение

2853
    # 25 февраля 2014 17:07

element0, я не против предупреждений и карточек (когда это уместно, разумеется), я против "молчания на том конце провода", когда даже не приводят номер пункта из правил, на основании которого их выставляют.
    как-то это совсем по-детски выглядит и не красит "карательные органы" данного ресурса.
    здесь вопрос принципа и довольно неприятно ощущать своё бесправие и пренебрежительное отношение к себе.
    по мне это конкретная недоработка в системе поощрений/наказаний данного ресурса и ему стоит дать повод задуматься о её совершенствовании!

Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (25 февраля 2014 17:11)

Сидел как в темнице с четвёркой сырой, вскормлённый АйОсью орёл молодой...
  • Рамблер Senior Member
    офлайн
    Рамблер Senior Member

2236

5 лет на сайте
    пользователь #550232

Отправить сообщение

2236
    # 25 февраля 2014 22:04

Онлайнер стал зависать на телефоне после введения лайков. Что бы закрыть вкладку с новостью нужно закрыть оперу. Не у меня одного такое. Телефон 1.5 герц, 1гиг оперативы.

• chuvachek Senior Member
    офлайн
    chuvachek Senior Member

1015

5 лет на сайте
    пользователь #606952

Отправить сообщение

1015
    # 25 февраля 2014 23:41 Редактировалось chuvachek, 2 раз(а).

я понимаю модератор всегда порав но какточеловек нуждается в помощи

Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (26 февраля 2014 08:47)
    Основание: 3.5.10

вайберМТС+375297555708 ВЕЛ+375447585301
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

43615

13 лет на сайте
    пользователь #21204

Отправить сообщение

43615
    # 26 февраля 2014 00:36

chuvachek, что за детский сад ? Легион подобных тем находится поиском.

За беларуска-кітайскую мяжу на ўсходзе ад Смаленска!!! ©Тост. Не дай Бог свiннi рог, а ахлудзе панства.
  • vitali_y Junior Member
    офлайн
    vitali_y Junior Member

58

8 лет на сайте
    пользователь #186041

Отправить сообщение

58
    # 26 февраля 2014 15:30

IMG_1480.JPG

IMG_1481.JPG

до вчерашнего дня была общая стоянка, достаточно свободная, теперь вот как понимаю станет персональной, остальные значит делайте что хотите...

StopKa - файловый менеджер - я разработчик