Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

23650

14 лет на сайте
    пользователь #8380

Написать сообщение

23650
    # 13 февраля 2014 15:52

Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции nak@onliner.by
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться

• abama1 Junior Member
    офлайн
    abama1 Junior Member

60

4 года на сайте
    пользователь #979742

Написать сообщение

60
    # 6 декабря 2017 18:23

[censored by Kilav.S]

Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (7 декабря 2017 05:03)
    Основание: 3.5.17

• BuHu Member
    офлайн
    BuHu Member

305

5 лет на сайте
    пользователь #524605

Написать сообщение

305
    # 6 декабря 2017 18:32 Редактировалось BuHu, 2 раз(а).
    rite4all:
    BuHu:

Я проживаю по улице Космонавтов, г Минск, дом 13 к 1

С чем мы вас и поздравляем. Откуда понаехали расскажите лучше.....Начинайте с этого свой рассказ

Вопрос не понятен... Дом построен в 1987г., проживаю в нем с самого начала. Родился и вырос в Минске. Женился тоже... А какое это имет отношение к делу?

• Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

7552

5 лет на сайте
    пользователь #589634

Написать сообщение

7552
    # 6 декабря 2017 19:06
    BuHu:
    rite4all:
    BuHu:

С чем мы вас и поздравляем. Откуда понаехали расскажите лучше.....Начинайте с этого свой рассказ

Вопрос не понятен... Дом построен в 1987г., проживаю в нем с самого начала. Родился и вырос в Минске. Женился тоже... А какое это имет отношение к делу?

Не обращайте внимания, этот пользователь у всех такое спрашивает.
    Возможно, ищет земляков :rotate:

• Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

5779

3 года на сайте
    пользователь #1307602

Написать сообщение

5779
    # 6 декабря 2017 19:34
    BuHu:

Небольшой отчетик как нас обманывают сотрудники ЖЭС.
    Я проживаю по улице Космонавтов, г Минск, дом 13 к 1 . Спальня и кухня в моей квартире являются угловой и поэтому в осенне- зимний период у нас всегда прохладно. 30.11.2017г в спальне, по моему комнатному термометру было 17-18 градусов, батареи еле теплые. Я обратился в службу 115 с жалобой на низкую температуру отопительных батарей и соответственно в квартире. 1.12.2017 для проверки температуры ко мне пришел представитель ЖЭС №98, одна женщина, представилась - я из ЖЭСа , документы никакие предъявлены не были. Температуру в спальне измеряла комбинированным прибором ТКА-ПМК. Температуру прибор показал 21.7 градуса. В точности измеренной температуре я усомнился, мой термометр показывал 18 градусов. На просьбу, предъявить документы на поверку данного прибора, мне было сказано, что при ней этого документа нет, но документы есть, они находятся у руководства ЖЭСа, приходите в ЖЭС вам его покажут. Далее был составлен протокол в котором надо было заполнить ряд показателей, согласно бланка, в том числе температуру отопительной батареи. Однако от измерения температуры отопительной батареи и внесении её значения в протокол, представитель ЖЭС отказался .На мой вопрос- почему, я никакого ответа не получил. По моим замерам температура отопительной батареи составила 29 градусов. Далее мне предлагалось подписать протокол, по которому, якобы комиссия из трех представителей ЖЭС, хотя был только один человек, измерила температуру в спальне и она составила 21.7 градусов, другие показатели не были измерены и напротив них были пустые места. Я от подписания данного протокола отказался. Копию мне не оставили. В ответ на не подписание мной протокола, мне были выписаны два предписания. Я их расцениваю, как попытку оказать на меня давление, запугать. Первое - на уборку из тамбура ящиков для картошки, хотя моих ящиков там нет и стоят они уже лет 10. Раньше никому не были нужны. Второе предписание - на переустройство отопительных приборов с конверторов на радиаторы. Хотя я их заменил в 2007-2008г специалистами того же ЖЭС. Судя по подписям на предписаниях, ко мне приходила мастер Янушкевич Я.И. ЖЭС №98 Московский р-н г.Минска. На следующий день я пришел в ЖЭС№98 и попросил предоставить мне документы на поверку прибора, которым измерялась у меня температура. Ни мастер Янушкевич Я.И, ни главный инженер этих документов по понятным причинам не нашли. И меня будут уверять, что у меня прохладно в квартире из за того, что она не утеплена. При застекленном балконе, пластиковых окнах , замене забитых радиаторов на новые чугунные и новой входной двери.
    Мы платим за коммунальные услуги деньги, уже 100%. Этих услуг не получаем и еще нас пытаются у нас же дома обманывать. Составлять заведомо ложные протоколы. И эта страна пытается называть себя страной " для жизни"?
    Я даже не могу представить, как они ведут себя с пожилыми людьми, людьми не имеющими технического образования.
    На данный момент собираю документы для подачи жалобы на действия сотрудников ЖЭС №98 в прокуратуру. Если кто может что посоветовать буду рад.

Так допустимая же +18 градусов или нет? Батареи много где еле тёплые т.к. на улице в принципе ещё плюсовая температура

Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • Салабон Senior Member
    офлайн
    Салабон Senior Member

626

1 год на сайте
    пользователь #2057885

Написать сообщение

626
    # 6 декабря 2017 19:44
    rite4all:
    BuHu:

Даже если и понаехал. И чо? Хочешь вместо понаехавшего в колхоз свалить и адреса не знаешь?

Введу в запой. Дорого.
  • abama1 Junior Member
    офлайн
    abama1 Junior Member

60

4 года на сайте
    пользователь #979742

Написать сообщение

60
    # 6 декабря 2017 20:45
    gislavednf:

Закусывать надо

судя по твоей аватарке, тебе точно закусывать надо!!! :lol:

• PlutOn Senior Member
    офлайн
    PlutOn Senior Member

3018

14 лет на сайте
    пользователь #6776

Написать сообщение

3018
    # 6 декабря 2017 21:23
    abama1:

Дело в том что велком не выполняет приказ Лукашенки о принудительной тотальной поголовной фотографинизации населения при подключении к услугам связи велкома.

Разве?.. Намедни была на интернациональной. Первое что сделали - сфоткали и поместили в электронную очередь.

- Доктор, я жить буду? - А смысл?..
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

5805

5 лет на сайте
    пользователь #607300

Написать сообщение

5805
    # 6 декабря 2017 21:51

А зачем фоткать? Фотки в паспорте разве мало. Сканировали бы страничку и все.

• PlutOn Senior Member
    офлайн
    PlutOn Senior Member

3018

14 лет на сайте
    пользователь #6776

Написать сообщение

3018
    # 6 декабря 2017 22:11
    Апрельская:

щаз, еще не хватало скана моего паспорта неизвестно у кого.

- Доктор, я жить буду? - А смысл?..
  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

7552

5 лет на сайте
    пользователь #589634

Написать сообщение

7552
    # 6 декабря 2017 22:19

PlutOn, там машиносчитываемая надпись на паспорте, не знаю как у велкома, или у погранцов - а в некоторых странах на секунду приложил кассир к устройству - и чек тебе выдал на обмен валюты с твоими данными))) не надо побуквенно вбивать, время тратить)))

• diangelo Junior Member
    офлайн
    diangelo Junior Member

30

7 лет на сайте
    пользователь #253128

Написать сообщение

30
    # 6 декабря 2017 22:31

Пользователи сервиса для облачного майнинга NiceHash заподозрили его во взломе и утечке $56 млн
    https://vc.ru/30227-polzovateli-servisa-dlya-oblachnogo-mayninga- ... rom=yandex

офлайн
    Апрельская Senior Member

5805

5 лет на сайте
    пользователь #607300

Написать сообщение

5805
    # 6 декабря 2017 22:31 Редактировалось Апрельская, 1 раз.
    PlutOn:
    Апрельская:

щаз, еще не хватало скана моего паспорта неизвестно у кого.

Ну да, фото оно безопаснее, конечно ))) А паспортные данные и так вносятся. У меня вот каждый раз сканируют паспорт в банке при отправке денег системами быстрых платежей.

• 2199065 Neophyte Poster
    офлайн
    2199065 Neophyte Poster

11

более полугода на сайте
    пользователь #2199065

Написать сообщение

11
    # 6 декабря 2017 23:39

Как удалить с форума смс

• rite4all Senior Member
    офлайн
    rite4all Senior Member

1382

6 лет на сайте
    пользователь #475689

Написать сообщение

1382
    # 7 декабря 2017 00:25
    Leo-Leo:

BuHu, вы "ЖЭС" от ЖРЭО отличаете?

Он даже толком писать не умеет, а вы про такие высокие материи.

• Blanca_Nieves Member
    офлайн
    Blanca_Nieves Member

245

1 год на сайте
    пользователь #1844094

Написать сообщение

245
    # 7 декабря 2017 02:02
    BuHu:
    rite4all:
    BuHu:

rite4all:
    Leo-Leo:

BuHu, вы "ЖЭС" от ЖРЭО отличаете?

Он даже толком писать не умеет, а вы про такие высокие материи.

Это вас просто оскорбляют.

• victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

8424

4 года на сайте
    пользователь #747315

Написать сообщение

8424
    # 7 декабря 2017 07:17
    Blanca_Nieves:

Это вас просто оскорбляют.

Это он,просто ,сам себя оскорбляет....
    Когда Создатель мозги раздавал....rite4all: стоял в очереди за.....пропиской....((((((

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (7 декабря 2017 11:37)
    Основание: 3.5.18 3.5.17

Не разбирайтесь!!!!Вам не надо....)))))
  • Ильюха Member
    офлайн
    Ильюха Member

433

12 лет на сайте
    пользователь #31678

Написать сообщение

433
    # 7 декабря 2017 07:51
    Апрельская:

Фото идёт как подтверждение присутствия владельца паспорта в момент оказания услуг. У операторов очень много дилеров и естественно много сотрудников с не очень хорошими зп. Ну и как результат часто появляться человек типа: телефон на маму, вот копия и тд и тп. А уровень террорестической угрозы (обнищания народа) и тотальной слежки высок)))) короче дальше мысль развивать не буду, а ....

• vas1355 Neophyte Poster
    офлайн
    vas1355 Neophyte Poster

13

4 года на сайте
    пользователь #812935

Написать сообщение

13
    # 7 декабря 2017 16:35

Добрый день. На прошлой неделе мой ребенок учащийся 5-го класса сказал что в школу надо обязательно принести 50 копеек на какой-то фильм. Побор привычный и не такой страшный. На следующий день спросили понравился ли фильм и о чем он. И получили слегка шокирующий ответ. Фильм не понравился, там про какую-то страшную болезнь ВИЧ от которой все умирают. И ещё поинтересовался что такое секс?
    Родители выяснили что вроде вот этот фильм:

Детям в пятом классе по 10-11 лет, а их загнали на такой фильм. Не слишком ли рано? Задали этот вопрос учителям они сами были в легком шоке. сказали что фильм с разнорядкой на детей по классам прислал местный РАНО и они сами не знали что за кино будет. Вот и хотелось бы узнать нет ли тут нарушений?

• vasa1111 Senior Member
    офлайн
    vasa1111 Senior Member

6555

9 лет на сайте
    пользователь #116636

Написать сообщение

6555
    # 7 декабря 2017 16:38

Если у детей есть свободный выход в интернет, то не рано.

офлайн
    Апрельская Senior Member

5805

5 лет на сайте
    пользователь #607300

Написать сообщение

5805
    # 7 декабря 2017 16:50

vas1355, через пару лет может поздно стать, учитывая начало половой жизни. А ваш сын реально в 5 классе не знает, что такое секс?