Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

23561

14 лет на сайте
    пользователь #8380

Отправить сообщение

23561
    # 13 февраля 2014 15:52

Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции nak@onliner.by
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться

• alex1978asdf Senior Member
    офлайн
    alex1978asdf Senior Member

3699

6 лет на сайте
    пользователь #330916

Отправить сообщение

3699
    # 12 октября 2017 14:21

Pavel.Nikolaevich., это вопрос к жопоголовым которые так рационально тратят деньги налогоплательщиков?

• Pavel.Nikolaevich. Senior Member
    офлайн
    Pavel.Nikolaevich. Senior Member

10480

5 лет на сайте
    пользователь #570074

Отправить сообщение

10480
    # 12 октября 2017 14:46 Редактировалось Pavel.Nikolaevich., 1 раз.
    alex1978asdf:

Pavel.Nikolaevich., это вопрос к жопоголовым которые так рационально тратят деньги налогоплательщиков?

Да все в порядке, сейчас просушат хатки после лета и все будет нормально.

• nils2007 Senior Member
    офлайн
    nils2007 Senior Member

555

2 года на сайте
    пользователь #1608416

Отправить сообщение

555
    # 12 октября 2017 16:47 Редактировалось nils2007, 1 раз.

Здравствуйте Онлайнер . Подскажите , а что с "Личными сообщениями" ? Когда появятся , начнут работать ? В них много нужной информации . Спасибо .

• Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

23012

11 лет на сайте
    пользователь #73770

Отправить сообщение

23012
    # 12 октября 2017 16:51
    Nu’ det tid til druk og hor!
  • kru4okk Neophyte Poster
    офлайн
    kru4okk Neophyte Poster

3

5 лет на сайте
    пользователь #612519

Отправить сообщение

3
    # 12 октября 2017 16:59 Редактировалось kru4okk, 1 раз.

Накипело. 1. Отопление не включили по ул.Мельникайте. Звоню в ЖЭУ, говорят что варят трубы, на вопрос какого тогда выключали воду летом, ответили что то запланированный ремонт, а этот незапланированный, точнее внезапная авария. Видимо хтотаврот.
    2. IT разводилы. Фирма со звучным названием AVC (Avangard Vision Company) обзванивают сайты и интернет-магазины и с ходу говорят что ваш сайт отстой и разработчики криворукие. Далее, следует объяснение о том, что сайт просто никто не видит и поисковики его банят. И тут же, пока тепленький, предлагают проверить свой сайт, так как они обнаружили порядка 30-40 ошибок. Как проверить сайт они тоже подсказывают. Набираем "валидатор" и первое что выскочило и есть всемирная ссылка на проверку. Далее они просят вставить название сайта, обязательно с http и нажать проверить. Вуаля, и точно столько ошибок. Я то не разбираюсь в разработке, программировании, начинаю беспокоиться, что может это и есть беда плохих продаж, а не то что у людей денег нет. Прошу выслать ком.предложение на почту и слышу стоимость 150 у.е. Через минимальный промежуток времени приходит оно

Здравствуйте. Меня зовут Денис , я представляю компанию Avangard Vision Company. Сегодня наши сотрудники разговаривали с вами по поводу создания и редизайна сайта. Высылаю Вам наше портфолио.Надеюсь оно Вам понравится.

http://bogushlab.tilda.ws/artem

Хотелось бы сказать немного слов о сайте. Сайт представляет собой одну из форм рекламы, по средствам которой можно донести необходимую информацию о Вашем продукте/услуге конечному потребителю. Благодаря правильно составленному сайта о Вас и вашем бизнесе смогут узнать миллионы пользователей в интернете, более того Веб-сайт заменит Вам секретаря, который должен постоянно выслушивать одни и те же вопросы и каждый раз давать одни и те же ответы.

Помимо всего, сайт это возможность быстрой обратной связи с клиентом или партнером, благодаря которой возрастает скорость обмена информацией, что в свою очередь сокращает затраты по предоставлению Вашего продукта или предоставлению услуги.

Вы спросите почему именно мы?

Я вам отвечу:

1. в нашей компании работаю опытные специалисты, которые более 7 лет занимаются созданием и продвижением сайтов;

2. мы работаем без предоплаты, что существенно снижает риски;

3. наши it специалисты предоставляют услуги в любом удобном для Вас графике, с любым необходимым количеством выездов и без выходных;

4. наша компания несет ответственность согласно договора, что значит что мы не можем "не успеть" или "не знать" чего либо;

5. наша команда всегда готова идти на встречу заказчику, анаше руководство открыто для общения и предложений;

6. Самое главное у нас индивидуальный подход к каждому клиенту: мы не будем навязывать вам кучу ненужных услуг. Мы предлагаем Вам только то,что действительно Вам необходимо.

Если Вы не до конца уверены, нужны ли Вам наши услуги, мы можем сделать макет Вашего будущего сайта бесплатно!

Если Вас заинтересовало наше предложение, или вы хотите получить консультацию, позвоните на номер 8-029-574-42-77 или 8-029-574-59-53 и мы с удовольствием поговорим с Вами. Хорошего дня! С Уважением!

--
    С уважением
    Новиков Денис

AVC (Avangard Vision Company)

Читаю, все такие хорошие и даже ссылку дали на свое портфолио. И тут приходит в голову мысль, проверю-ка я их сайт. Они даже не постеснялись скинуть ссылку своих творений в которой 754!!! ошибки. Кстати говоря любимый onliner имеет 140 ошибок, tut.by 55, яндекс 32 и google 22.
    Конечно, здесь идет охота на лоха, который не проверит остальные сайты и согласится на эту работу. Возможно я что-то не понимаю. Очень чешутся руки позвонить и попросить объяснений, но я прекрасно понимаю что услышу от них. Некоторые сферы IT превращаются в безжалостных оконщиков и продавцов фильтров.

• Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

5314

5 лет на сайте
    пользователь #607300

Отправить сообщение

5314
    # 12 октября 2017 17:07

А Дениска Новиков и сам-то безграмотен, как дубовый пенек, судя по размещенному письму :lol:

• A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

42998

13 лет на сайте
    пользователь #21204

Отправить сообщение

42998
    # 12 октября 2017 17:43
    Апрельская:

А Дениска Новиков и сам-то безграмотен, как дубовый пенек, судя по размещенному письму :lol:

kru4okk:

анаше руководство открыто для общения и предложений

заметно :D

За беларуска-кітайскую мяжу на ўсходзе ад Смаленска!!! ©Тост. Не дай Бог свiннi рог, а ахлудзе панства.
  • forcemajor АлкоКрым
    офлайн
    forcemajor АлкоКрым

8653

10 лет на сайте
    пользователь #81237

Отправить сообщение

8653
    # 12 октября 2017 17:51
    Pavel.Nikolaevich.:
    forcemajor:
    alex1978asdf:

Мдяяя а у нас наоборот в квартире 25-27 градусов. Башку сносит конкретно. Почти у всех открыты окна и отапливаем улицу. Батареи в стене и регулировка невозможна...

Аналогично :roof:
    Дышать нечем

Что мешает свалить за город ?

Достроюсь-свалю :D
    А пока там холодно, там тока т.Брежнев начинает проектировать :shuffle:

Если у вас и третий блин комом - хрен с ним, пеките комочки
  • serguniya Senior Member
    офлайн
    serguniya Senior Member

996

6 лет на сайте
    пользователь #386071

Отправить сообщение

996
    # 13 октября 2017 00:21 Редактировалось serguniya, 1 раз.

Уважаемые форумчане,помогите найти нового владельца авто.Форд орион 92г,красного цвета,1.4 бензин,трещина на лобовом,потолок перетянут искусственным мехом черного цвета,транзитный номер 7НС0325.Теща продала без оформления,сейчас пенсионерка платит штрафы.Не хочется списывать авто в утиль-но видимо придется.Гонщик-отзовись.Сообщения прошу писать в личку.80447438027

• Archec Senior Member
    офлайн
    Archec Senior Member

1779

4 года на сайте
    пользователь #873072

Отправить сообщение

1779
    # 13 октября 2017 11:35

kru4okk
    Отстаньте от жесовцев и от "ит сайтов" и перестаньте заниматься горячим тестировнаием "И тут приходит в голову мысль, проверю-ка я их сайт. Они даже не постеснялись скинуть ссылку своих творений в которой 754!!! ошибки. Кстати говоря любимый onliner имеет 140 ошибок, tut.by 55, яндекс 32 и google 22."
    Вашу бы энергию да в мирное русло.....

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд
    serguniya:

трещина на лобовом,потолок перетянут искусственным мехом черногоТеща продала без оформления,сейчас пенсионерка

Фига се бабка гоняла, и мех на потолке? А на руле и бардачке?)

• Autoblonde Senior Member
    офлайн
    Autoblonde Senior Member

1009

7 лет на сайте
    пользователь #234214

Отправить сообщение

1009
    # 13 октября 2017 12:13 Редактировалось Autoblonde, 1 раз.
    Archec:

А на руле и бардачке

вязаные крючком ажурные салфеточки...
    И чехлы на кресла тоже.

30b2125d120449b4c96806df05ab6506.jpeg

• kru4okk Neophyte Poster
    офлайн
    kru4okk Neophyte Poster

3

5 лет на сайте
    пользователь #612519

Отправить сообщение

3
    # 13 октября 2017 13:15

Archec, молодой человек, я не от кого не отстану, т.к. мне это приносит неудобство и за 36 лет жизни и стажа руководителя с 2008 года я нахлебался всем этим. А моя энергия идет на 2 работы и когда я сталкиваюсь вот с такими предложениями о лжесотрудничестве со стороны любой организации, или когда у Вас появятся дети, и Вам жена позвонит и скажет что ребенок лежит с температурой по 39 градусов, а причина тому такая - в садах давно дали отопление и стены там чуть ли не красные от жары, так вот он там набегается, разогреется и домой приходит в 15 градусное помещение, вот тогда Вы меня поймете, а сегодня я воспринимаю Ваш сарказм не более как пустышка. Кстати, пришло сегодня:
    Здравствуйте! Меня зовут Ольга Бо.......а, я корреспондент программы "Времечко" Беларусь1. Белтелерадиокомпания. Нас очень заинтересовал ваш случай, и хотим помочь разобраться. Напишите тут или позвоните мне +375 44 ....... 85 Ольга.

• anaboll Neophyte Poster
    офлайн
    anaboll Neophyte Poster

17

6 лет на сайте
    пользователь #465403

Отправить сообщение

17
    # 13 октября 2017 13:32 Редактировалось anaboll, 1 раз.

Хочу предложить новость для обсуждения. Как происходит так, что мы бульбаши, покупаем за границей картошки в два раза больше, чем производим сами. Урожай в 2017 году около 5 тысяч тонн, в то время как в украине закупили 8.4 тысяч тонн. Беларусь выкупила у Украины почти 100% экспортного картофеля
    21.07.2017 / 16:44 4414

Беларусь выкупила у Украины почти 100% экспортного картофеля
    В этом году Беларусь выкупила 95% экспортного картофеля у Украины. Это составляет около восьми тысяч тонн.
    Об этом сообщает пресс-служба ГФС.
    С января по июнь этого года Украина экспортировала 8 тысяч 400 тонн картофеля на общую сумму два миллиона 300 тысяч долларов. Большую часть выкупила Беларусь.
    Читайте также: Экспорт вина из Украины сократился втрое
    Этот показатель на 68% выше объема всего экспорта картофеля из Украины в прошлом году, когда за границу продали пять тысяч тонн продукции на общую сумму один миллион 300 тысяч долларов.
    Как оказалось, 95% от всего экспорта украинского картофеля в этом году приобрела Беларусь, еще 2,6% — Молдова.
    Добавим, в прошлом году в Беларуси продали 90,5% украинского картофеля.

• Кот-Обормот Senior Member
    офлайн
    Кот-Обормот Senior Member

3228

7 лет на сайте
    пользователь #229723

Отправить сообщение

3228
    # 13 октября 2017 13:35
    anaboll:

Как происходит так, что мы бульбаши, покупаем за границей картошки в два раза больше, чем производим сами

ну и что?) продаем за дорого свое, покупаем дешевое чужое
    вот на те 2% и живу (с)
    :lol:

• MuXaCb Senior Member
    офлайн
    MuXaCb Senior Member

2698

6 лет на сайте
    пользователь #321271

Отправить сообщение

2698
    # 13 октября 2017 13:39 Редактировалось MuXaCb, 1 раз.

Кот-Обормот, все так, только с точностью наоборот. Госпредприятия за копейки продают продукция в Рашу (иногда с дисконтом 50% и ниже себестоимости). Главное бодро отчитаться о валютной выручке и по показателям экспорта. А дефицит покрывают потом за счет импорта, вымывая в разы больше.

Laws, like sausages, cease to inspire respect in proportion as we know how they are made.
  • Кот-Обормот Senior Member
    офлайн
    Кот-Обормот Senior Member

3228

7 лет на сайте
    пользователь #229723

Отправить сообщение

3228
    # 13 октября 2017 13:42
    MuXaCb:

Главное бодро отчитаться о валютной выручке и по показателям экспорта. А дефицит покрывают потом за счет импорта, вымывая в разы больше.

да, к сожалению все так и есть

• Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

5314

5 лет на сайте
    пользователь #607300

Отправить сообщение

5314
    # 13 октября 2017 14:44
    kru4okk:

Здравствуйте! Меня зовут Ольга Бо.......а, я корреспондент программы "Времечко" Беларусь1. Белтелерадиокомпания. Нас очень заинтересовал ваш случай, и хотим помочь разобраться. Напишите тут или позвоните мне +375 44 ....... 85 Ольга

И мне такое написали. Насчет какого случая? А фиг его знает. Наверное, насчет отопления. А то я тут никакими такими случаями не делилась.

• enwatek Junior Member
    офлайн
    enwatek Junior Member

62

2 года на сайте
    пользователь #1537031

Отправить сообщение

62
    # 13 октября 2017 17:37

0c7dcde4fff360351c002788b8cdee67.jpeg

56b4f2f5f6bbaf7a3ed45eeeb8d491c9.jpeg

Народ!!!!!!Кто,что слышал???????Соседка в вайбере написала,якобы в школе им классный руководитель дон :znaika: ес инфу

• 1666886 Junior Member
    офлайн
    1666886 Junior Member

34

2 года на сайте
    пользователь #1666886

Отправить сообщение

34
    # 13 октября 2017 17:57 Редактировалось 1666886, 1 раз.

Народ, как узнать что за номер 80152683356 и где он находится (Гродно судя по всему)?
    С этого номера мне звонят ПОСТОЯННО уже почти пол года, позвонят и молча ложат трубку.
    Хочу узнать кто это, а главное где, перед новым годом наведаюсь к ним, сделаю им "подарочек"...

• kva49 Senior Member
    офлайн
    kva49 Senior Member

3047

6 лет на сайте
    пользователь #448599

Отправить сообщение

3047
    # 13 октября 2017 19:41 Редактировалось kva49, 1 раз.
    1666886:

Народ, как узнать что за номер 80152683356 и где он находится (Гродно судя по всему)?
    С этого номера мне звонят ПОСТОЯННО уже почти пол года, позвонят и молча ложат трубку.
    Хочу узнать кто это, а главное где, перед новым годом наведаюсь к ним, сделаю им "подарочек"...

Сами пробовали туда звонить? Я однажды вычислил звонящего, мать открещивалась, но звонки прекратились.
    У вас гродненский номер.