Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

23791

15 лет на сайте
    пользователь #8380

Написать сообщение

23791
    # 13 февраля 2014 15:52

Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции nak@onliner.by
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться

• ser777101 Junior Member
    офлайн
    ser777101 Junior Member

39

6 лет на сайте
    пользователь #508527

Написать сообщение

39
    # 11 октября 2017 22:48

добрый вечер. я не жалуюсь,просто хочу предупредить, что БСБ банк (бывший белсвисбанк)выдает клиентам пластиковые карточки которые изначально не работают, ими не возможно расчитаться или привязать к какому нить мобильному приложению.при этом они не предупреждают клиентов. я столкнулся с этим но правды от них так и не услышал.вялое "извините" буквально выдавил из девушки после 10 минутного разговора.

• sima8520 Member
    офлайн
    sima8520 Member

406

5 лет на сайте
    пользователь #677590

Написать сообщение

406
    # 11 октября 2017 23:48

Ни с одного мобильного устройства не работает раздел сообщения. iPhone 4, ipad 3 - не отображает. Ерунда какая то. Верните все как было

• victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

11532

5 лет на сайте
    пользователь #747315

Написать сообщение

11532
    # 12 октября 2017 00:30 Редактировалось victor-vira, 1 раз.
    Leo-Leo:

victor-vira, либо вы уже вводили этот номер, чтобы валидировать клона, либо номер у вас сравнительно недавно и до вас с ним валидировался здесь прежний хозяин. Если второе - пишите в саппорт, они обещали такие вопросы решать.

Если бы я вводил,то помнил....))))
    Что интересно...
    У меня не клон,а ник на другого человека.С другим номером и почтой.
    Пытался вспомнить его пароль,ввожу его ник- и запрос о пароле-выскакиваю я-victor-vira
    Дурдом какой-то!!!!
    Имею два "неполноценных"....)))))

Быть добру.
  • Zmeevik Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmeevik Onliner Auto Club

9601

12 лет на сайте
    пользователь #42030

Написать сообщение

9601
    # 12 октября 2017 04:03
    xpishka:

раз уж занялись: допишите еще что бы пандус в норму привели. вряд ли в нормативах допускаются такие ступеньки. особенно абсолютно невидимые со стороны подъема. для колясочника весьма себе сюрприз может получится...

• Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

7023

5 лет на сайте
    пользователь #607300

Написать сообщение

7023
    # 12 октября 2017 07:57

Zmeevik, так это вроде как ступеньки с противоположной от пандуса стороны. А вход в учреждение посередине.

• kva49 Senior Member
    офлайн
    kva49 Senior Member

3762

6 лет на сайте
    пользователь #448599

Написать сообщение

3762
    # 12 октября 2017 11:04
    victor-vira:

Пытался вспомнить его пароль,ввожу его ник- и запрос о пароле-выскакиваю я-victor-vira

Открываете другой браузер - и вуаля 8)

• swedshved Neophyte Poster
    офлайн
    swedshved Neophyte Poster

10

5 лет на сайте
    пользователь #692564

Написать сообщение

10
    # 12 октября 2017 11:12

Всем добрый день!

Отопительный сезон начался, но не у всех. Наши дома должны были подключить еще 9 октября. Однако до сих пор батареи холодные во всех комнатах. В квартире около 14, температура не повышается. На заявки ЖЭС отвечает, мол, мы не виноваты, нет давления.

Сегодня позвонили на горячую линию мингорисполкома, секретарю первомайского исполкома и инженеру первомайского исполкома. Инженер сказала, что в нашем 6 Уручье на одну ветку подключено слишком много домов, поэтому давления не хватает. Они жалуются на теплосети, но пока никаких изменений нет.

Еще нас обрадовали тем, что отопление может не появится до морозов и в четверг, то есть сегодня на улице будет тепло, 12 градусов.

Вот я не понимаю, неужели, если они знали о проблеме, не могли это исправить заранее?? Так они жалуются, что мало получают! Я бы вообще таким работникам не платила.

Может у кого на районе была такая проблема? Как удалось ее решить?

офлайн
    Апрельская Senior Member

7023

5 лет на сайте
    пользователь #607300

Написать сообщение

7023
    # 12 октября 2017 11:18
    swedshved:

В районе Голодеда, насколько знаю, на вчерашний вечер было не подключено несколько домов, что-то там сломалось, чинят. Сроков окончания ремонта на теплоузле не говорят. Температура в комнатах 12-14 градусов.

• lonely_phantom Senior Member
    офлайн
    lonely_phantom Senior Member

9303

9 лет на сайте
    пользователь #152363

Написать сообщение

9303
    # 12 октября 2017 11:32
    swedshved:

У нас наоборот - по 115,бел должны включить завтра, а уже 3й день тепло :D :-?

• LittleOne Senior Member
    офлайн
    LittleOne Senior Member

6661

8 лет на сайте
    пользователь #174627

Написать сообщение

6661
    # 12 октября 2017 11:46
    lonely_phantom:

swedshved:

У нас наоборот - по 115,бел должны включить завтра, а уже 3й день тепло :D :-?

У нас по 115.бел должны включить 13 числа, а включили 9 :)

• swedshved Neophyte Poster
    офлайн
    swedshved Neophyte Poster

10

5 лет на сайте
    пользователь #692564

Написать сообщение

10
    # 12 октября 2017 11:46
    Апрельская:

swedshved:

В районе Голодеда, насколько знаю, на вчерашний вечер было не подключено несколько домов, что-то там сломалось, чинят. Сроков окончания ремонта на теплоузле не говорят. Температура в комнатах 12-14 градусов.

Так в том и дело! Нету никаких поломок. У нас каждый год хуже и хуже. В том году все мастера в ЖЭСе были в каком -то запое.И люди штурмовали ЖЭС, потому что спустя неделю отопление не было включено, а потом еще за ручку водили этих мастеров, чтобы они там никуда не свернули. А в этом году теплосети выдали.. Не могу смирится с таким наплевательским отношением! Им тепло, а люди мерзнуть должны.

• alex1978asdf Senior Member
    офлайн
    alex1978asdf Senior Member

3832

7 лет на сайте
    пользователь #330916

Написать сообщение

3832
    # 12 октября 2017 13:43

Мдяяя а у нас наоборот в квартире 25-27 градусов. Башку сносит конкретно. Почти у всех открыты окна и отапливаем улицу. Батареи в стене и регулировка невозможна...

офлайн
    Апрельская Senior Member

7023

5 лет на сайте
    пользователь #607300

Написать сообщение

7023
    # 12 октября 2017 14:05
    alex1978asdf:

Мдяяя а у нас наоборот в квартире 25-27 градусов. Башку сносит конкретно. Почти у всех открыты окна и отапливаем улицу. Батареи в стене и регулировка невозможна...

Пишите заявку, что слишком жарко вам ;)

• forcemajor АлкоКрым
    офлайн
    forcemajor АлкоКрым

8891

11 лет на сайте
    пользователь #81237

Написать сообщение

8891
    # 12 октября 2017 14:08 Редактировалось forcemajor, 1 раз.
    alex1978asdf:

Аналогично :roof:
    Дышать нечем

Если у вас и третий блин комом - хрен с ним, пеките комочки
  • Pavel.Nikolaevich. Senior Member
    офлайн
    Pavel.Nikolaevich. Senior Member

12456

6 лет на сайте
    пользователь #570074

Написать сообщение

12456
    # 12 октября 2017 14:13
    forcemajor:

alex1978asdf:

Аналогично :roof:
    Дышать нечем

Что мешает свалить за город ?

• alex1978asdf Senior Member
    офлайн
    alex1978asdf Senior Member

3832

7 лет на сайте
    пользователь #330916

Написать сообщение

3832
    # 12 октября 2017 14:21

Pavel.Nikolaevich., это вопрос к жопоголовым которые так рационально тратят деньги налогоплательщиков?

• Pavel.Nikolaevich. Senior Member
    офлайн
    Pavel.Nikolaevich. Senior Member

12456

6 лет на сайте
    пользователь #570074

Написать сообщение

12456
    # 12 октября 2017 14:46 Редактировалось Pavel.Nikolaevich., 1 раз.
    alex1978asdf:

Pavel.Nikolaevich., это вопрос к жопоголовым которые так рационально тратят деньги налогоплательщиков?

Да все в порядке, сейчас просушат хатки после лета и все будет нормально.

• nils2007 Senior Member
    офлайн
    nils2007 Senior Member

596

3 года на сайте
    пользователь #1608416

Написать сообщение

596
    # 12 октября 2017 16:47 Редактировалось nils2007, 1 раз.

Здравствуйте Онлайнер . Подскажите , а что с "Личными сообщениями" ? Когда появятся , начнут работать ? В них много нужной информации . Спасибо .

• Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

28085

11 лет на сайте
    пользователь #73770

Написать сообщение

28085
    # 12 октября 2017 16:51
    Nu’ det tid til druk og hor!
  • kru4okk Neophyte Poster
    офлайн
    kru4okk Neophyte Poster

6

5 лет на сайте
    пользователь #612519

Написать сообщение

6
    # 12 октября 2017 16:59 Редактировалось kru4okk, 1 раз.

Накипело. 1. Отопление не включили по ул.Мельникайте. Звоню в ЖЭУ, говорят что варят трубы, на вопрос какого тогда выключали воду летом, ответили что то запланированный ремонт, а этот незапланированный, точнее внезапная авария. Видимо хтотаврот.
    2. IT разводилы. Фирма со звучным названием AVC (Avangard Vision Company) обзванивают сайты и интернет-магазины и с ходу говорят что ваш сайт отстой и разработчики криворукие. Далее, следует объяснение о том, что сайт просто никто не видит и поисковики его банят. И тут же, пока тепленький, предлагают проверить свой сайт, так как они обнаружили порядка 30-40 ошибок. Как проверить сайт они тоже подсказывают. Набираем "валидатор" и первое что выскочило и есть всемирная ссылка на проверку. Далее они просят вставить название сайта, обязательно с http и нажать проверить. Вуаля, и точно столько ошибок. Я то не разбираюсь в разработке, программировании, начинаю беспокоиться, что может это и есть беда плохих продаж, а не то что у людей денег нет. Прошу выслать ком.предложение на почту и слышу стоимость 150 у.е. Через минимальный промежуток времени приходит оно

Здравствуйте. Меня зовут Денис , я представляю компанию Avangard Vision Company. Сегодня наши сотрудники разговаривали с вами по поводу создания и редизайна сайта. Высылаю Вам наше портфолио.Надеюсь оно Вам понравится.

http://bogushlab.tilda.ws/artem

Хотелось бы сказать немного слов о сайте. Сайт представляет собой одну из форм рекламы, по средствам которой можно донести необходимую информацию о Вашем продукте/услуге конечному потребителю. Благодаря правильно составленному сайта о Вас и вашем бизнесе смогут узнать миллионы пользователей в интернете, более того Веб-сайт заменит Вам секретаря, который должен постоянно выслушивать одни и те же вопросы и каждый раз давать одни и те же ответы.

Помимо всего, сайт это возможность быстрой обратной связи с клиентом или партнером, благодаря которой возрастает скорость обмена информацией, что в свою очередь сокращает затраты по предоставлению Вашего продукта или предоставлению услуги.

Вы спросите почему именно мы?

Я вам отвечу:

1. в нашей компании работаю опытные специалисты, которые более 7 лет занимаются созданием и продвижением сайтов;

2. мы работаем без предоплаты, что существенно снижает риски;

3. наши it специалисты предоставляют услуги в любом удобном для Вас графике, с любым необходимым количеством выездов и без выходных;

4. наша компания несет ответственность согласно договора, что значит что мы не можем "не успеть" или "не знать" чего либо;

5. наша команда всегда готова идти на встречу заказчику, анаше руководство открыто для общения и предложений;

6. Самое главное у нас индивидуальный подход к каждому клиенту: мы не будем навязывать вам кучу ненужных услуг. Мы предлагаем Вам только то,что действительно Вам необходимо.

Если Вы не до конца уверены, нужны ли Вам наши услуги, мы можем сделать макет Вашего будущего сайта бесплатно!

Если Вас заинтересовало наше предложение, или вы хотите получить консультацию, позвоните на номер 8-029-574-42-77 или 8-029-574-59-53 и мы с удовольствием поговорим с Вами. Хорошего дня! С Уважением!

--
    С уважением
    Новиков Денис

AVC (Avangard Vision Company)

Читаю, все такие хорошие и даже ссылку дали на свое портфолио. И тут приходит в голову мысль, проверю-ка я их сайт. Они даже не постеснялись скинуть ссылку своих творений в которой 754!!! ошибки. Кстати говоря любимый onliner имеет 140 ошибок, tut.by 55, яндекс 32 и google 22.
    Конечно, здесь идет охота на лоха, который не проверит остальные сайты и согласится на эту работу. Возможно я что-то не понимаю. Очень чешутся руки позвонить и попросить объяснений, но я прекрасно понимаю что услышу от них. Некоторые сферы IT превращаются в безжалостных оконщиков и продавцов фильтров.