Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

23565

14 лет на сайте
    пользователь #8380

Отправить сообщение

23565
    # 13 февраля 2014 15:52

Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции nak@onliner.by
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться

• Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

5330

5 лет на сайте
    пользователь #607300

Отправить сообщение

5330
    # 25 сентября 2017 07:37

max_merk, годная жалоба на Кукашука из-за 46 рублей, пусть компенсирует, да и вообще потрясти его надо, для профилактики. Слово счетчик правильно напишите и отправляйте. Не забудьте потом тут сообщить о результатах.

• baklanius Senior Member
    офлайн
    baklanius Senior Member

9642

5 лет на сайте
    пользователь #504252

Отправить сообщение

9642
    # 25 сентября 2017 09:49
    testyourmight:

И все бы ничего, кроме того, что он нафиг там не нужен, но строят его на месте общественной парковки

если это тот который возле скалы, то что-то не помню что там была парковка :spy:

И снова паровозы, колеса, дороги...
  • kva49 Senior Member
    офлайн
    kva49 Senior Member

3056

6 лет на сайте
    пользователь #448599

Отправить сообщение

3056
    # 25 сентября 2017 10:09 Редактировалось kva49, 3 раз(а).
    baklanius:
    testyourmight:

И все бы ничего, кроме того, что он нафиг там не нужен, но строят его на месте общественной парковки

если это тот который возле скалы, то что-то не помню что там была парковка :spy:

Это та, которая почти примыкает к Глебки (пара метров разделительная зона), почти у самого поворота на Притыцкого.

1fccaf4347e56467bfaf1c36a4eb0e40.png

globba:

Кот-Обормот,

Кот-Обормот:

Ничего плохого не вижу в маке для детей. с одним но - если ваш ребенок здоров! А когда живот на коленях у 10 летнего лежит, а "добрая" мамаша набирает целый поднос и с трепетом в глазах наблюдает как ее чадо поглощает это все - вызывает недоумение.
    И да, толстых детей стало гораздо больше, чем было в моем детстве. В моем классе, как сейчас помню, была только одна полная девочка и то, потому что была больна. А сейчас, наблюдая за одногодками своего сына, просто за голову хватаешься. Что они все едят и кто им это все дает 12-13 летние девочки на пляже с целлюлитными ляхами - это уже никого не удивляет, а что будет дальше с ней?

А вот я с детства Жырным был, хоть и ни разу не болен :) и макдаков тогда не было в моем детстве ;)

Это следствие любви к сосискам-колбасам плюс малоподвижный образ жизни, в любые времена с таким набором повышенный вес гарантирован 8)

• aquasik Senior Member
    офлайн
    aquasik Senior Member

13663

5 лет на сайте
    пользователь #478822

Отправить сообщение

13663
    # 25 сентября 2017 10:11 Редактировалось aquasik, 1 раз.
    Апрельская:

max_merk, годная жалоба на Кукашука из-за 46 рублей, пусть компенсирует, да и вообще потрясти его надо, для профилактики. Слово счетчик правильно напишите и отправляйте. Не забудьте потом тут сообщить о результатах.

А как же "што я из-за капейки буду бегаць?" :trollface:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд

user_123321123321, у нас тоже просто счетчики на трубе, и в домах и в панельках.
    Но вот шкаф с регулятором да, металлический, правда весь в щелях и на улице.

Мужчины желают мужской же плоти. Лишь я один стою со шпагой, в плаще мушкетера. Далек от порочных утех
  • Temnov Junior Member
    офлайн
    Temnov Junior Member

64

7 лет на сайте
    пользователь #317164

Отправить сообщение

64
    # 25 сентября 2017 10:15 Редактировалось Temnov, 1 раз.

Минск, Средняя школа № 122, утро 25.09.2017 девочка 10-11 лет в хиджабе, это вообще что???
    К визиту Кадырова готовимся?....

• DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

8192

8 лет на сайте
    пользователь #159010

Отправить сообщение

8192
    # 25 сентября 2017 10:27
    Temnov:

Минск, Средняя школа № 122, утро 25.09.2017 девочка 10-11 лет в хиджабе, это вообще что???

А что ей запрещает это делать?

Мне не нужна вечная игла для примуса, я не собираюсь жить вечно (c)
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

5330

5 лет на сайте
    пользователь #607300

Отправить сообщение

5330
    # 25 сентября 2017 10:28
    aquasik:

А как же "што я из-за капейки буду бегаць?"

Ну, для человека, возможно, это не копейки. Плюс дело принципа.

• Autoblonde Senior Member
    офлайн
    Autoblonde Senior Member

1010

7 лет на сайте
    пользователь #234214

Отправить сообщение

1010
    # 25 сентября 2017 11:20
    Temnov:

Это вообще всего лишь то, что девочка - мусульманка, и, судя по возрасту, она уже "достигла зрелости" и должна носить хиджаб. Всего-навсего...

• Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

4848

3 года на сайте
    пользователь #1307602

Отправить сообщение

4848
    # 25 сентября 2017 11:29
    Autoblonde:
    Temnov:

Это вообще всего лишь то, что девочка - мусульманка, и, судя по возрасту, она уже "достигла зрелости" и должна носить хиджаб. Всего-навсего...

Да нет, судя по всему у нас очень боятся мусульман. :znaika: вот и жалуются

• jarett Senior Member
    офлайн
    jarett Senior Member

3254

7 лет на сайте
    пользователь #227409

Отправить сообщение

3254
    # 25 сентября 2017 11:33
    Temnov:

Если бы к визиту Кадырова готовились,то в школе не девочка в хиджабе появилась бы,а энное количество людей из СБ Президента :znaika:

Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нём объем измеряется в метрах и называется весом.
  • Amelija_rnm Senior Member
    офлайн
    Amelija_rnm Senior Member

36483

6 лет на сайте
    пользователь #350134

Отправить сообщение

36483
    # 25 сентября 2017 11:45
    Temnov:

Это всего лишь девочка мусульманка.
    Всегда ваш, КЭП :znaika:

Зато человек хороший!
  • Mig7 Мяу team
    офлайн
    Mig7 Мяу team

45303

5 лет на сайте
    пользователь #638860

Отправить сообщение

45303
    # 25 сентября 2017 12:51
    Temnov:

как это мешает другим? наверное никак :100500:
    надо быть толерантнее :)

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь :) Ф. Раневская
  • One-D Senior Member
    офлайн
    One-D Senior Member

1548

9 лет на сайте
    пользователь #110316

Отправить сообщение

1548
    # 25 сентября 2017 13:00 Редактировалось One-D, 1 раз.

Отзыв в Каталоге публиковать отказались, т.к. заказ был сделан не через Корзину Онлайнера (товар нашел у продавца именно на Онлайнере).

Вечером 20.09.17 выбрал два смесителя: SA 002/1 Linea и SA 013 Linea , на Онлайнере и в TTN.by были указаны как в наличии. Сделал заказ на сайте TTN #129621, с пометкой "срочно", самовывоз Дзержинского 69/2 . Доставку не заказывал, т.к. ненормированный график и живу в 15км за городом.
    21.09.17 утром перезвонили (375297734212), уточнили, назначили выдачу с 21:00 по 22:00. Приехал, оказалось: SA 013 Linea не приехал вообще, вместо SA 002/1 Linea приехал более дорогой SA 002/1 Omega. Выхода не было - краны дома потекли, оплатил SA 002/1 Omega, попросил поставить задачу менеджеру перезаказать SA 013 Linea на следующий день.
    22.09.17 утром перезвонили (375259489752), я объяснил еще раз ситуацию (один приехал не тот и забрал, второй не приехал вообще). Девушка изображала искреннее удивление и жаловалась на поставщика. На что получила мой закономерный ответ - отношения TTN с поставщиками меня не интересует, я сделал заказ товара который был указан как в наличии, и мне нужно довезти SA 013 Linea. Назначили выдачу с 20:00 до 22:00 на Дзержинского 69/2 . За несколько часов я позвонил в колл-центр и еще раз уточнил, доедет ли заказ сегодня, ответили утвердительно; уточнил также, что вчера забрал мелкий смеситель и сегодня ожидаю большой. Приехал в пункт выдачи, оказалось, что вместо большого SA 013 Linea приехал совершенно другой (похожий на SA 002/1 Linea).
    Позвонил в колл-центр, в третий раз объяснил ситуацию, на что получил ответ что операторы такие вопросы не решают, звонить менеджеру или начальству в понедельник 25.09.17

Кстати, печать в пункте выдачи ЛИПОВАЯ, нет названия юрлица и УНП, что означает проблемы с гарантией и что как минимум часть товара возится вчерную.

Фото заказа, расходной, гарантийного талона имеется, история звонков также.

Я думал, такая Интернет-торговля закончилась еще лет десять назад. Два дня подряд я ждал в Минске до вечера после работы заказ, дважды не получил заказ полностью. Потратил время-бензин-нервы. Телефон "начальства" так и не дали. Сегодня, в понедельник, естественно, молчок.

N3v3rM1nD #99
  • Apelsin_n Senior Member
    офлайн
    Apelsin_n Senior Member

7176

10 лет на сайте
    пользователь #80059

Отправить сообщение

7176
    # 25 сентября 2017 13:18 Редактировалось Apelsin_n, 1 раз.

Собак никогда не имел, но к их владельцам отношусь спокойно, если они не позволяют собакам делать их собачьи дела в песочницах или местах, где этого делать не стоит. Неоднократно и на онлайнере, и на других ресурсах всплывают темы про домашних животных и в итоге всё сводится к одному - владельцы собак жалуются на отсутствие мест выгула, их противники на то, что первые не платят налог на содержание животных и именно по этому такие места не строят. Прогуливаясь по берегу Чижовского водохранилища обнаружил площадку для собак, что несомненно не могло не радовать, пускай не все, но сознательные граждане смогут выгуливать собак там, где это положено. Но не тут то было. Площадка закрыта на замок. Здесь я решил, что вдруг это частная собственность, начал искать информацию по этой теме. Данная площадка есть в списке мест выгула на сайте "Фауны города" (ул. Корзюки) . Кто, интересно, повесил замок и тем самым захватил муниципальную собственность? Ведь по логике любой может пользоваться этой площадкой. Или нет?

addc092c590c28137d0d6d6709a921d1.png

453550636a0c0bf9ae9afbdacf91d87f.png

e3d5de4bd694bbf4660385863087531e.png

ee0d9c0d314f419ad66944ebb5a6ba50.png

• dmnBrest Neophyte Poster
    офлайн
    dmnBrest Neophyte Poster

10

6 лет на сайте
    пользователь #417229

Отправить сообщение

10
    # 25 сентября 2017 13:27 Редактировалось dmnBrest, 2 раз(а).

Интересная тема "про наш дорогой белтелеком и дополнительную плату за интернет".

Пользуюсь услугой ByFly и Zala. Домашним телефоном не пользуюсь. Считаю что в современном мире на 100% хватает мобельного телефона. До недавнего времени платил за неиспользуемый домашний телефон абонентскую плату (4 рубля примерно). А в прошлом месяце из-за проблем связи ЕРИП с Белтелеком (кстати частая проблема) не смог заплатить в очередной день "Ч" и благополучно про это забыл. Недавно пропал интернет, которым я собственно пользуюсь очень активно. Подумал что деньги закончились - но нет, на балансе их предостаточно, zala тоже в плюсе. Висит только задолженность по домашнему телефону (просрочка + пеня за переподключение). Понимаю что мой косяк - оплатил через ЕРИП и жду когда интернет вернется. А он не вернулся. Позвонил в службу поддержки спросить что за проблема. Из-за того что я не платил абонентку мне отрубили интернет и залу. Вернуть обратно не могут (не хотят) - надо идти на поклон в территориальное отделение и писать заявления чтобы вернули номер домашнего телефона.
    ВЫВОД: Я не могу отказаться от телефона если мне нужен только Byfly и следовательно к тарифу за интернет я ОБЯЗАН выкидывать + 4 рубля непонятно за что (за телефон который мне нафиг не нужен). Ну ладно с этим еще можно смириться, но почему отключение телефона влечет за собой блокировку интернета и телевидения с положительными балансами??? В каком веке мы живем? Это звучит так же бредово как если бы я просрочил плату за обслуживание лифта, а мне бы отключили воду, свет и газ. Хотя не удивлюсь если и такое практикуется! :)
    Было бы не плохо поднять этот вопрос - я думаю он актуален для многих молодых людей которые уже не помнят как выглядит домашний телефон.

• Kostbarkeit Member
    офлайн
    Kostbarkeit Member

493

6 лет на сайте
    пользователь #336234

Отправить сообщение

493
    # 25 сентября 2017 13:32
    One-D:

Отзыв в Каталоге публиковать отказались, т.к. заказ был сделан не через Корзину Онлайнера (товар нашел у продавца именно на Онлайнере).

Вечером 20.09.17 выбрал два смесителя: SA 002/1 Linea и SA 013 Linea , на Онлайнере и в TTN.by были указаны как в наличии. Сделал заказ на сайте TTN #129621, с пометкой "срочно", самовывоз Дзержинского 69/2 . Доставку не заказывал, т.к. ненормированный график и живу в 15км за городом.
    21.09.17 утром перезвонили (375297734212), уточнили, назначили выдачу с 21:00 по 22:00. Приехал, оказалось: SA 013 Linea не приехал вообще, вместо SA 002/1 Linea приехал более дорогой SA 002/1 Omega. Выхода не было - краны дома потекли, оплатил SA 002/1 Omega, попросил поставить задачу менеджеру перезаказать SA 013 Linea на следующий день.
    22.09.17 утром перезвонили (375259489752), я объяснил еще раз ситуацию (один приехал не тот и забрал, второй не приехал вообще). Девушка изображала искреннее удивление и жаловалась на поставщика. На что получила мой закономерный ответ - отношения TTN с поставщиками меня не интересует, я сделал заказ товара который был указан как в наличии, и мне нужно довезти SA 013 Linea. Назначили выдачу с 20:00 до 22:00 на Дзержинского 69/2 . За несколько часов я позвонил в колл-центр и еще раз уточнил, доедет ли заказ сегодня, ответили утвердительно; уточнил также, что вчера забрал мелкий смеситель и сегодня ожидаю большой. Приехал в пункт выдачи, оказалось, что вместо большого SA 013 Linea приехал совершенно другой (похожий на SA 002/1 Linea).
    Позвонил в колл-центр, в третий раз объяснил ситуацию, на что получил ответ что операторы такие вопросы не решают, звонить менеджеру или начальству в понедельник 25.09.17

Кстати, печать в пункте выдачи ЛИПОВАЯ, нет названия юрлица и УНП, что означает проблемы с гарантией и что как минимум часть товара возится вчерную.

Фото заказа, расходной, гарантийного талона имеется, история звонков также.

Я думал, такая Интернет-торговля закончилась еще лет десять назад. Два дня подряд я ждал в Минске до вечера после работы заказ, дважды не получил заказ полностью. Потратил время-бензин-нервы. Телефон "начальства" так и не дали. Сегодня, в понедельник, естественно, молчок.

Не вдавался в подробности про печати, но с ихней гарантией на A4 листе без чека один раз меняли HDD, второй раз возврат денег за HDD.

ИП Федосов В.А. УНП 101268964
  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

4848

3 года на сайте
    пользователь #1307602

Отправить сообщение

4848
    # 25 сентября 2017 13:33
    dmnBrest:

Интересная тема "про наш дорогой белтелеком и дополнительную плату за интернет".

Пользуюсь услугой ByFly и Zala. Домашним телефоном не пользуюсь. Считаю что в современном мире на 100% хватает мобельного телефона. До недавнего времени платил за неиспользуемый домашний телефон абонентскую плату (4 рубля примерно). А в прошлом месяце из-за проблем связи ЕРИП с Белтелеком (кстати частая проблема) не смог заплатить в очередной день "Ч" и благополучно про это забыл. Недавно пропал интернет, которым я собственно пользуюсь очень активно. Подумал что деньги закончились - но нет, на балансе их предостаточно, zala тоже в плюсе. Висит только задолженность по домашнему телефону (просрочка + пеня за переподключение). Понимаю что мой косяк - оплатил через ЕРИП и жду когда интернет вернется. А он не вернулся. Позвонил в службу поддержки спросить что за проблема. Из-за того что я не платил абонентку мне отрубили интернет и залу. Вернуть обратно не могут (не хотят) - надо идти на поклон в территориальное отделение и писать заявления чтобы вернули номер домашнего телефона.
    ВЫВОД: Я не могу отказаться от телефона если мне нужен только Byfly и следовательно к тарифу за интернет я ОБЯЗАН выкидывать + 4 рубля непонятно за что (за телефон который мне нафиг не нужен). Ну ладно с этим еще можно смириться, но почему отключение телефона влечет за собой блокировку интернета и телевидения с положительными балансами??? В каком веке мы живем? Это звучит так же бредово как если бы я просрочил плату за обслуживание лифта, а мне бы отключили воду, свет и газ. Хотя не удивлюсь если и такое практикуется! :)
    Было бы не плохо поднять этот вопрос - я думаю он актуален для многих молодых людей которые уже не помнят как выглядит домашний телефон.

Больше всего ненавижу эти все бай флаи и прочие комплексные услуги. Удобность в этом всём просто отвратительная

• Kostbarkeit Member
    офлайн
    Kostbarkeit Member

493

6 лет на сайте
    пользователь #336234

Отправить сообщение

493
    # 25 сентября 2017 13:34
    dmnBrest:

Аналогично сигнализация в квартире через телефон :-?

ИП Федосов В.А. УНП 101268964
  • Смертья Senior Member
    офлайн
    Смертья Senior Member

28796

6 лет на сайте
    пользователь #410327

Отправить сообщение

28796
    # 25 сентября 2017 13:47
    mak32:

Красный коттедж построен на деньги от дорожного сбора?

И красный коттедж, и дорожная разметка на песчанке.

Всё хорошее зреет долго. Каждый из вас прав! Прав со своей колокольни!
  • СволочЪ-он Senior Member
    офлайн
    СволочЪ-он Senior Member

1391

8 лет на сайте
    пользователь #167280

Отправить сообщение

1391
    # 25 сентября 2017 14:50

Добрый день.
    Знаю, что когда то была подобная публикация, но время идет, а ничего не меняется, что я имею ввиду? Неактуальность наших печатных изданий республиканских, областных и районных, людей принудительно заставляют выписывать, доведенное администрацией количество газет, на 40 работников 127 газет? И это в 2017 году, или время замерло на 1980, я вообще не читаю печатные сми, для этого есть интернет, и таких большинство. Людей заставляю платить за бумагу...ну или за воздух, и это без преувеличения.
    Прошу помощи редакции, придать огласке этот для многих актуальный материал, знаю что многие боятся быть уволенными, ведь у нас на пути системы становится нельзя.
    Более подробно описал бы этот маразм при личном общении.

[censored by сволочъ] Внимательно читаем пункты Правил 3.3 и 3.5.17